Почему девушки изменяют и часто ли изменяют

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Андрей1987, 24 дек 2018.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тем более. В чем же проблема??:donkknow::donkknow::donkknow: Мари, ну ведь о себе, любимой, тоже думать надо!
     
  2. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Измена.
    Зачем?
    Вот как понять зачем и быть честной сама с собой...
    Я изменила - но это не принесло ни радости, ни наслаждения, ни каких- то положительных эмоций по итогу.
    По итогу стало хуже.
    Как добиться теперь прошения за измену? Как сделать так чтоб время повернулось назад и я не совершила этого?
    Изменив раз ( с одним человеком) можно потерять все и перевернуть себе...
    и с этим жить.
    А на вопрос «зачем»? У меня до сих пор нет четкого ответа.
    Месть ли это? Обида ли? Неуверенность в своей сексуальной привлекательности? Эмоциональный тупик?
    Честно не знаю.
    Но вернув время назад - я бы так не поступила.

    «Бабе» не только «секс» нужен... так же как и «мужику».
    Поэтому хз - у всех видимо свои причины..
     
    #52 Кэтлари, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    kuniorgazm3009, Sn03, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  3. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Иногда девушки изменяют, потому что их мужчины от этого в восторге.
     
    Yamat и prorok нравится это.
  4. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Они «мазахисты»?
    А девушкам зачем ? - неужели только ради «удовольствия» для своего мужчины.
    ......
    То что вы описываете это «открытые» отношения, когда отпускают партнера и не испытывают ревности..
    А возможно вы и другое имели ввиду.
    ???
     
  5. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Если измена происходит по причине, что я описала выше, то и мужчину и женщину возбуждает такой поворот событий.
    Никакая женщина не будет изменять только, чтобы ублажить вторую половинку.
     
    Yamat и prorok нравится это.
  6. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Если все «за» то это не измена
     
    Kir16 нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Стой! пожалуйста, не вертай время назад! Оно того не стоит.
    И ни в коем случае не занимайся самокопанием - это вредная привычка.
    Ни у кого не проси прощения, и ни в коем случае не сознавайся (если вдруг появится мысль - она неправильная)!
    Ты ничего не потеряла, но приобрела опыт.
    С этим жить можно, и поверь - живет по меньшей мере половина людей.
    Знаю женщин, которые изменив, испытали облегчение после тяжелых и изматывающих сомнений.
    Будь сама собой.
     
  8. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    А если я понимаю что это зря.
    Уже созналась, теперь нет отношений- нет будущего.
    И как можно советовать молчать/ не заниматься самокопанием и жить как живет 1/2 всех?
    Опыт - сомнительная плата за все остальное.
     
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Бывает, мы что-то делаем зря. Верно. Это жизнь. И она не состоит из одних только правильных решений... И опять же - вот сегодня они тебе кажутся неправильными, завтра - наоборот. А что будет через 5, 10 лет? И все это время ты будешь тащить на себе груз случившегося? Это неправильно. Всё проходит. Будущее есть, и оно не обязательно связано с КЕМ-ТО.
    Именно это и советовал бы и дальше - не сознаваться... Хотя уже поздновато, как вижу.
    "Опыт - сын ошибок трудных". Пушкин сказал. Он знал, о чем говорил.

    Добавил позже: барышня, а как насчет робких вопросов на лесби форуме? Если это то, о чем я думаю, то все вышесказанное вообще не имеет значения. Большинство известных мне мужчин (я в том числе) вообще не считают женские шалости за измену:girldance:
     
    #59 Bannister, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Ксюшка нравится это.
  10. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Я для бывшего теперь «шлюха».
    Как с этим жить?
    У нас общий ребёнок.
    Просто не верное решение - перечеркнуло все
     
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Пока только повторю банальщину: время - лучший доктор. С ребенком, конечно, ситуация сложнее.
     
  12. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Уже никак. Разойтись. Сделать выводы. Выше верно советуют: не сознаваться никогда. Получается, что ты с больной головы на здоровую переложила. Легче стало после признания? А мужу как? То-то же
     
    #62 Kutaro, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Эллиии нравится это.
  13. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    отношений может быть и нет. А почему нет будущего? куда оно делось? У тебя что , всего один вариант будущего был? ну тогда конечно не стоило рисковать ВСЕМ ради маленького удовольствия))))
     
  14. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    На лесби форуме вопрос задала - так как просто интересно- как приходят к любви с женщинами?- лучше понимают друг друга ?
    Или потому что не нашли «своего» мужчину?

    Значимый вариант - дорогой мне - да- один!
    Измена была с одним мужчиной.
    Зачем - сама ответить толком не могу.
    Может чтоб почувствовать что желанна, себе что то доказать.
    Не знаю точно.

    Не легче.
    Хуже стало.
    Ему ещё хуже.
    Я это знаю и осознаю.
    Как исправить не знаю.

    Возможно что и время.

    А насчёт не сознаваться- а если настаивают на честности?
    Подозревают и ищут. Человек мучился, сделала ли лучше не знаю.
    Но жить с ложью- а как жить если может рано или поздно было открыться?
    Лучше ли узнать через 5-6-7-8 лет ???
    Не больнее ли..?
     
    #64 Кэтлари, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Yamat нравится это.
  15. Мелодия

    Мелодия Новичок

    Изменяют для новых ощущений, даже не сколько физических, сколько эмоциональных, но это с моей точки зрения, а так причины могут быть разными!
     
    Sn03, Dellyth, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  16. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    как добиться прошения за измену?
     
  17. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Тут точно должно какое-то время пройти...
    Если он так с ходу на развод не подал, значит есть шанс, может и не большой, но есть.
    Но надо сказать, что на измену просто так не идут, должны были быть предпосылки, чем-то наверное не до конца он вас устраивал.
    И он об этом тоже думает, потому и тяжело ему.
     
    Yamat и Sn03 нравится это.
  18. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Мы в гражданском браке (были раньше в официальном), так что факт о разводе не имеет значения.
    Говорит что не может простить.
    Что я для него упала ниже возможного, что ему противно и много всего.

    Отношения у нас были как волны- то любовь / то отстранение/ то понимание/ то пустота..
    как любят писать -«сложные отношения».
    Но я должна была разбираться в отношениях, а не идти на сторону.
    Короче - если думаете об измене - подумайте об последствиях.
    Ничего измена хорошего не приносит.
     
  19. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Значит и раньше проблемы были.
    Факт вашей измены лишь приблизил расставание.
    Некоторые так всю жизнь и мучаются, в основном из-за детей...
    На этих "волнах" далеко не уедешь. Конечно, у всех пар бывают размолвки, но в конечном счете взаимопонимание все равно должно быть.
    Не всем удается с первого раза свое счастье найти.
     
    Yamat нравится это.
  20. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    обратно не вернутся. это не возможно.
    но можно перейти на новый уровень, где измена перестанет быть смертным грехом, а станет "вкусняшкой" для обоих)))
    то есть разрешенным, в особых случаях, деянием))))
     
  21. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Жаль сразу не понимаешь.
    Можно было и понять друг друга.
    Если бы разговаривать чаше по душам
     
    Yamat и Leon1977 нравится это.
  22. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а как он узнал, кстати, про измену?
     
  23. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Я рассказала.
    Но он чувствовал- что было, видел что я веду себя по другому.
     
  24. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Только не нужно оправдывать измену. Мужу и так хреново. Так давайте ещё и вину разделим, часть на него повесим.
    Ради него и его чувств не стоило сознаваться. А вы это сделали из-за эгоизма, потому что жить с грузом вины неохота.
     
  25. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Вину не делю.
    Моя вина.

    1. Вариант - я рассказала - он знает и с этим знанием / болью - выбирает дальше свою жизнь

    2. Вариант - продолжать врать в глаза - он подозревает / чувствует - верит и не верит , ищет доказательства своему сомнению - но он живет со мной, так как надеится что ошибся....

    3. Живут так несколько лет - она с чувством вины, он с паранойей- было/ илр не было..... и через несколько лет - узнает что он был прав—- как ему??? Как ей???
    Время для возможности решать как строить дальше жизнь - упущено...
    Веры нет - так как врала много лет.
    Боль была бы меньше???

    А вы говорите «эгоизм».
    Я могла бы жить с чувством вины, если б не испытывала чувства к своему мужчине и мне было бы все равно - мучают его сомнения или нет..
     
    Yamat нравится это.
  26. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Это я не вам, другому пользователю написал.
    3. Откуда узнает? Если сами не скажете, ничего не узнает. И что значит строить? Насколько я понял, вы в разводе, просто сожительствуете. Значит, перспектив нет особо.
     
  27. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Гражданский брак бывает крепче чем штамп.
    Узнать можно и без признаний.
    Например может объявится из прошлого человек и пытаться выйти на общение. .. да как угодно.
    Ложь - она как масло, как не мешай с другими жидкостями - все равно вверх всплывет.

    Насчёт «строить» жизнь - это владеть правдивой информацией для принятия решений.
     
  28. Max1m

    Max1m Активист

    потому что мудак)
     
  29. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Вы так оригинально «представились?»
     
    Yamat нравится это.
  30. Max1m

    Max1m Активист

    а если поразмыслить?
     
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Как ни крути эта часть вины и так на нем висит. Чего-то он ей недодал, поэтому она и пыталась это в другом найти.
    А если бы у нее был секс только потому, что ей просто захотелось другого мужика опробовать, ее бы тогда не мучило чувство вины.
     
    webmagic, Олюня, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  32. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Да с чего это вдруг? Это ее выбор, ее решение своих проблем. Можно было и по-другому сделать.
    Как раз наоборот. Она нигде не пишет о мотивах. Там отношения ближе-дальше, «пустота», непоймиче. Вот и решила «опробовать»
     
  33. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Полностью согласна- нужно было делать по другому.

    «Опробовать»- не верное понятие.
    Сама не знаю ответ на вопрос «зачем?» причина - итоговая для меня так и не понятна. Но это уже не к данному обсуждению.

    Может - почувствовать себя «желанной», а может и не это было основой. Хз.
     
  34. Elina

    Elina Странник

    Так интересно: в начале этого обсуждения мое начало самоутверждения, а в конце (надеюсь, у вас будет так же) полное самоутверждение вас как женщины:smile: Когда мне было 20 лет и после долгих поисков я нашла мужщину, которому захотелось отдаться, не удивительно, что захотелось проверить действительно я так хороша в сексе или это влюбленные слова. После случайного сэкса( чего больше никогда не было в жизни) с опытным мужчиной на много старше меня, я поняла, что это не болтовня, но любимый об этом никогда не узнал...
     
  35. Anfisychka

    Anfisychka Странник

    Офигеть!!! Блин секс это же одно из главных в семейной жизни. Тебе сейчас его уже не хватает! Ты по любому ему изменишь, раз сидишь на таких форумах, а не на кулинарных) значит тебе нужен и интересен секс! Почему не уходишь? Жалость?
     
  36. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Скучность. Я не хочу пока других отношений, а совсем одной скучно, с ним хоть поговорить можно
     
    Вежливый нравится это.
  37. Anfisychka

    Anfisychka Странник

    Какая скучность в 23 года??? Это с ним тебе скучно! Одна не останешься!!! Извращенцев на твою писю заросшую паутиной желающих пруд пруди! Хорош разговаривать) найдёшь себе с кем и поговорить и помолчать будет о чем.
     
    Sn03 нравится это.
  38. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Anfisychka Мне не нужны толпы желающих) и да зпасибо за такой офигенный(сарказм) комплимент. Мне нужен всего один, но которому я смогу доверять.
     
    Эмели и Was5203 нравится это.
  39. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    У вас какие-то страхи? Был неудачный опыт в прошлом?
     
  40. Anfisychka

    Anfisychka Странник

    Просто обидно за тебя) красивая молодая, сейчас бы пробовать всё новое) а ты сама с собой. Но как говорится дело каждого. Он тебе хоть лижет? Пальчиками?
     
  41. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Опыт отношений? Да.

    Anfisychka Я самостоятельная в этих вопросах полностью)
     
  42. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Не обязательно ввязываться в серьёзные отношения, тем более в вашем возрасте, Мария. Все эти нереализованные желания помноженные на невыплеснутую сексуальную энергию, ядреная смесь, которая когда-нибудь рванет. Вам нужна разрядка, ваше присутствие на этом ресурсе об этом говорит.
     
    Sn03 и Anfisychka нравится это.
  43. Anfisychka

    Anfisychka Странник

    Блин( верность это конечно хорошо. Но секс и рождение детей никто не отменял.
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Боже, девушке только 23, а не 60.
    Или детей надо рожать как можно скорее неважно от кого? Все успеется.
     
    Фартовый, Anfisychka и prorok нравится это.
  45. Дак а почему бы девушке просто не покатиться туда, где ее удовлетворяют. Зачем оставаться и получать ништяки от не удовлетворяющего ее субъекта. Нет, зачем - то понятно. Но совесть где?)
     
    Легкая шизофрения и Эллиии нравится это.
  46. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Это как древние говорили: "Если жена не трахает вам мозги, значит вашу жену трахает кто то другой."
     
    Yamat и Эмели нравится это.
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну наконец-то тему можно закрыть, всё выяснили ) спасибо Faaangs Nastya
     
  48. Katalina

    Katalina Красава

    Или вот так....xa)

    Посмотреть вложение 141733
     
    moskvihok, Orgasmic, Woolf и 3 другим нравится это.
  49. vektorq

    vektorq Заблокирован

    От человека зависит. В некоторых случаях - никак. Искреннее раскаяние - это конечно очень ценно. Но муж может усомниться в вашей искренности.
     
  50. Колибри

    Колибри Активист

    На мой взгляд ,женщины часто изменяют из мести . Для самоутверждения что ли . С чувством неудовлетворённости в сексе в браке можно жить годами ,а вот ,если ты узнаешь про измену .случайную..Вот тут месть сладка ,особенно ,когда знаешь,что от тебя этого не ждут .за давностью лет ,была у меня стори:МЧ пришёл хорошо навеселе,и в общении на инстинктах поняла , что от бабы пришел (женщины поймут это ощущение -чуйки)за общением ,я его раскрутила ,что был факт левака со всеми подробностями -с кем ,где и когда .даже прощения просил .Проглотила ,переварила инфу ,через несколько дней позвонила другому поклоннику ,который давно нежные чувства на тот момент ко мне питал ,встретились ,ну и все произошло . Не пожалела ни минуты . Квиты )
     
    JoePesci, Hegzamel и Barguzin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей