Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А не хер с алкашами знакомицо по пивнушкам. Полно у нас нормальных пацанов!!!
    А это дело вкуса. Лично я ничего красивого в них не вижу. Скорее наоборот. Даже при мысли не то что о сексе, а том как ко мне кто-то из них может прикоснуться, меня передергивает. И таких как я, я знаю достаточно!
    Не хочу обидеть ни Вас, ни Вашу жену, но изменяет тот, кто в принципе на это готов... Курорт, синька и т.п. - просто голимые отмазки!
    Виновато не мифическое мега-обаяние чурок, а личностные качества этой женщины!
    ЕБО!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kosumoto,
    Да, свою ошибку она поняла не на шутку, нечего сказать. Но прощения ей нет, ты прав. Как же так можно, вернувшись домой продолжать из стен жилища семьи флиртовать с курортным хахелем? А в то, что секса не было, я не поверю никогда, иначе он не тратил бы на неё столько дней "романа", т.к. для них она всего лишь "Наташка". И твоя вина в этом тоже есть, что отпустил.
    Моя ездила в Египет в детьми не так давно, Устала на вопрос "Где муж?" отвечать "Сзади идёт". А всё благодаря шалавам, которые туда стремятся лечь под дикарёнка, который видит баб только в чёрных одеждах и перчатках, да и то на улицах их там нет.)))
     
  3. November

    November Красава

    Вот уж встретились 2 половинки - Сэм и Косумото...
    Знаете, Самурай, вы уж либо расстаньтесь, либо простите. А турки, египтяне и пр. здесь ни при чем. Да, у них много тестостерона - это природное, к женщинам они более неравнодушны, чем европейцы. И что теперь - всех расстрелять?
    Но разводить здесь какую-то межрасовую гонь - это, простите, тупо. Многие бабы и здесь и там найдут, чем (кем) поживиться. А многие туда ездят просто отдыхать. Как жена Сэма, например...
     
  4. kosumoto

    kosumoto Странник

    Я понял, больше не буду... берегите своих жен, друзья!
     
  5. November

    November Красава

    kosumoto,
    так а сейчас у нее прошла "лав стори" к тому персонажу или еще нет? и не простите - почему именно? потому что сами были "как пес" (ваш копирайт)? если хотите говорить об этом, конечно...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не могу не согласиться, всё правильно. А откуда межрассовая гонь?) Автор не гонит из Турции турков из-за того, что его жена там побывала и из дома продолжала предавать семью и брак. Совсем непонятно. Просто автор в гневе на ребят ближнего востока, вот и всё. Они это вполне заслуживают своим поведением, я его мнение разделяю целиком и полностью. И работая 7 лет в милиции в автопатруле специально (пофигистически) лапал азер-арм-афганок за ляжки и плечики.) Ой, как они плакали, как убивались:xaxa:, хороший пример нашим шалавам в стрингах. Просто наши не боятся, что "муж уши отрежет", а надо бы. Т.ч. гонинием тут и не пахнет. Хорошо, если автор не останется на улице вместе в детьми, а то существует ORFY, наши "Наташки" на это клюют исправно, как последние дурёхи.
     
  7. kosumoto

    kosumoto Странник

    Спасибо за поддержку! Ситуация пока никак не развивается, изучаю вопрос под разными углами.

    Сенсации начались пять лет назад, когда английский ученый Робин Бэйкер начал проводить массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу. В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера.


    А что вы думаете по этому поводу, уважаемые дамы?
    Женщина изменяет только, если она не уважает своего постоянного партнера.
     
  8. November

    November Красава

    kosumoto,
    уважаемая дама в моем лице думает, что вы занимаетесь ковырянием в себе булавками.. очень обидно и больно, когда тебе изменяют, самооценка в таком случае стремительно ползет вниз, и хочется убиться, а сверху посыпать себя пеплом. только толку от этого ровным счетом никакого.
    никто в случившемся не виноват. ни вы, ни она. это, возможно, странно для вас прозвучит, но просто подумайте об этом.
     
  9. гемма

    гемма Красава

    kosumoto,
    Правильно November сказала.
    Не стоит заниматься самокопанием и самоуничтожением.
    Есть вещи которые уже произошли и изменить это не получиться.
    Ответ на вопрос "почему?" скорее всего ничего не изменит.
    Переступите и живите дальше не оглядываясь.
     
  10. kosumoto

    kosumoto Странник

    Информация к размышлению:

    Почему и как изменяют женщины

    Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако, материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом. (Данные, приведенные в статье не могут считаться поводом для ревности - ком. ред.).

    Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого москвича в течение семейной жизни внесупружеских связей в 5-6 раз больше, чем у москвички - 1-2 романа у нее, 5-10 - у него.

    Ох уж эти анонимные анкеты! Опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае - не помнят активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!

    Новый взгляд

    Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

    Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

    В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

    Следы всегда остаются

    Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

    Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!

    О пользе скрытых микрофонов

    Мои американские коллеги рассказывали мне о поразительных результатах исследований, которые, возможно, никогда не попадут в научную печать, т.к. проделаны с некоторыми нарушениями этики. Несколько крупных компаний заказали известному коммерческому Центру психологических исследований комплексное изучение неформальных отношений своих сотрудников. Исследование было в основном анонимно-анкетным, причем с согласия респондента его ответы проверялись на "детекторе лжи". Но самое главное - психологи установили в чайных и курительных комнатах сверхчувствительную акустическую аппаратуру, которая специально была сконструирована так, чтобы содержание речи (и действий) определялось прекрасно, а установить имя говорившего было невозможно.

    Психологов потрясли две группы фактов. В компании работали около 8 тысяч человек, финансисты и компьютерщики, выпускники лучших университетов, в большинстве своем - женатые и замужние. Каждый вечер два-три отдела что-то праздновали: день рождения, премии и т.п. Шесть раз в году допоздна отмечались общеамериканские праздники. Акустика же ежевечерне фиксировала три-четыре сексуальных контакта, в праздники - до десяти. Контакты носили спонтанный характер, без какой-либо предварительной договоренности. Примерно столько же пар во время вечеринок договаривались о сексуальной встрече вне фирмы. Анализ аудизаписей контактов показал, что партнеры не только бросились в объятия друг друга импульсивно, но и плохо друг друга знали. И только одна из десяти женщин высказывала какое-то сожаление или легкое раскаяние о случившемся. Почти все "согрешившие" казались радостными и довольными. Как правило, они не высказывали желания продолжить отношения, расставаясь со словами: "Увидимся на работе".

    В случайных и, как правило, однократных этих контактах женщины функционировали поразительно хорошо, испытывая яркое возбуждение и оргазменную разрядку, легко соглашались на орально-генитальные контакты и вообще выглядели как разгульные и уверенные в себе мужчины. Обработка аудиозаписей за полгода показала: в "случайном сексе" участвовала примерно восьмая часть сотрудников компании, причем некоторые - по несколько раз. Было подсчитано, что за 10 лет работы в компании случайные сексуальные контакты состоятся примерно у 80% сотрудниц и 60% сотрудников.

    "Тихий праздник на стороне"

    Мы говорили о женских изменах преимущественно однократных, которые, строго говоря, и изменами-то не являются. Сексологи долгое время считали, что "секс без любви", "секс на ходу" - это сугубо мужское, наши случайные партнерши - женщины одинокие или распущенные, а замужним женщинам эта форма интимной жизни не свойственна. Сегодня, под воздействием новых фактов, добытых психотерапией и всевозможными "хай-тек", приходится признать, что в этой форме интимной жизни наши жены от нас не отстают, а скорее обгоняют.

    Ну а что же романы - а таковыми мы считаем сексуальные связи длительностью от трех-четырех недель до бесконечности? Традиционно считается, что они имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% жен, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых - лишь 1-3. Современные же методы исследования показывают, что в крупных городах внесупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля "изменщиц" продолжает расти. Доля же мужей-"изменщиков" последние 20 лет остается стабильной.

    И вот что поражает: данные исследователей разных стран указывают, что в романах своих наши жены, как правило, гораздо более раскованы, чаще наслаждаются, например, оральным сексом, чем в супружеской жизни. 6% жен - жительниц крупных городов - пробовали секс с двумя мужчинами, и все больше женщин проделывают такие эксперименты. Интересно, что от предложений мужей попробовать секс втроем или вчетвером жены, как правило, отказываются. При всех новых данных и женские эротические фантазии, и их чувственность, и реальное сексуальное поведение женщин во многом продолжают оставаться для сексологов загадкой - ведь загадочность, любовь и умение хранить секреты, умение конспирироваться у наших подруг развиты во много раз выше, чем у нас, мужчин.
     
  11. November

    November Красава

    Ладно, я так полагаю, здесь не помощь нужна, а Сэмовская поддержка.. Пообсуждать, какие, все-таки, бабы - шалавы, и турки - уроды...
    Косумото, это не путь самурая.
     
  12. kosumoto

    kosumoto Странник

    Вы заблуждаетесь. Всего лишь выложил, как мне кажется, интересное чтиво, при чем по теме. Я же пытаюсь на этом этапе обрести равновесие и душевный покой, много читаю, общаюсь и определенные цели уже достигнуты. Другое дело что в голове бардак и сумбур...и температура 39 уже 3 дня...ни спать ни есть.
     
  13. November

    November Красава

    kosumoto,
    это не "интересное чтиво", это - ковыряние. статистику и любые обобщения можно смело засунуть в одно место, когда речь идет о конкретном человеке.
    я не собираюсь вас убеждать. нравится вам заниматься подобными терзаниями, попускает вас от этого - ради Б-га. ваш же выбор, в конце концов.
    так а чего вы хотели? конечно, при таком подходе и температура будет и много чего еще.. ковыряйте, ковыряйте раны..
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    November,
    ух, какие тут есть защитники женского пола!!! Ну и ну! Если покопаться в этом разделе, то кто-то писал, что виноват изменивший, соблазнившийся(яся). Кто бы это мог быть?) А поставь себя на место его жены. Ты что, не была бы виновата ни в чём?)))
    гемма,
    Вот луч света в тёмном царстве наконец-то появился. Но всегда следует учитывать то, что автор сильно потрясён, или не понятно?) Люди всегда копали и будут копать прошлое, равно как и знать о будущем, устроены так люди. Он , беседуя с нами, анализирует случившееся и мы можем помочь, особо маленьких тут почти нет. Легко ли ему представить, как Вы думаете, что вто время, как он мирно спал, его жену лапал чурек и трогал клитор хоть через платье, хоть залезал туда рукой, а она ему позволяла и продолжала целоваться, подтекая??? Поставили себя на его место? Легко ли ему представить, как его жена делает минет чёрт знает кому, когда её дети и муж ждут дома и пишут смски? А теперь она плачется в трубку и говорит, что виновата. Это как в фильме "Анкор..." : "Я шёл , споткнулся, и мой член случайно оказался в твоей жене". Что-то вроде этого.

    А что касается "Сэмовской") поддержки, то тут точно, таких надо из страны гнать, чтобы лежали под чертями, раз такие неотразимые в их воображении.
    Автору желаю сохранить семью, поехать в сауну к девочкам, а то совсем с ума сойдёшь. Отплати тем же и станет полегче, многим помогало. А лучше один за бугор и пусть сидит думает. И ещё после месяц на неё не залезай, пусть лучше думает.
     
    Prazdnik нравится это.
  15. kosumoto

    kosumoto Странник

    Последние новости: в телефонном разговоре (от личной встречи уклонилась - стыдно) сообщила что влюбилась, турок зовет в гости, мужчина произвел на нее впечатление и вообще - понравился! Была у него русская невеста которая ... ушла от него к русскому. Меня потерять боится, причем до истерики, но и справится со своей влюбленностью не в силах, завтра будет говорить с турком по скайпу. Вот такая херня дамы и господа! Решение я уже принял - будем расставаться! Мешать не буду, а вдруг это ее судьба... На мои доводы о том, что ты можешь наломать дров еще понимание, но не готовность принять взвешенное решение, вообще от общения сложилось впечатление что человек под гипнозом!
    Пластилиновая ворона...
    Вся беседа через слезы и рев!!!

    Вообщем, Сэм, такой человек мне рядом не нужен - нет надежи...
    устал я...

    Спасибо всем.
     
    #565 kosumoto, 24 фев 2009
    Последнее редактирование: 24 фев 2009
  16. November

    November Красава

    Re: Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Сэм, если уж я что-то и писала о том, кто виноват, то писала следующее (смотри выше) :smile:)
    я по-прежнему считаю, что жизнь двоих - это их общий вклад. общие проблемы, общие радости. не только в смысле - одна на двоих, а и в возникновении и проблем и радостей. не бывает в природе такого, что кто-то - пионер, а кто-то - пид**с. это первое.
    второе. у каждого человека - свой путь, свой выбор. и идет человек туда, где ему более комфортно. сегодня комфортно здесь, и завтра, и послезавтра, а через год или десять лет ему, возможно, будет комфортно совсем в другом месте. и кто ему судья, кроме его самого? кто имеет право его обвинить, говорить, что он виноват?
     
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    kosumoto,
    А я вот согласна с твоим чтивом. Часто читая сексологическую писанину о том, что женщина относится к сексу более душевно, эмоционально....и т.д. я считала себя ненормальным человеком, потому что у меня часто возникает спонтанное желание какого-то развратного секса с незнакомым (или мало знакомым) человеком, причем осознавая это, возбуждаешься еще больше. Мне плевать кто он, какой у него нежный взгляд, ласковые руки, в этот момент меня интересует только его член.
    Мне не нужны его ухаживания, цветы и конфеты. И 100% я буду вытворять с ним такие вещи, которые нигода не буду делать со своим постоянным партнером. Почему я не знаю? Это будет секс однократный, без романа и т.п.

    Это очень похоже на поведение мужчины..........потомучто мы одинаковые,только женщины хитрее.
     
  18. November

    November Красава

    кто это "одинаковый"? все люди - разные, не судите по себе и не обобщайте.
    пожалуйста.
    :smile:
     
  19. tina-kam

    tina-kam Специалист

    November,
    Немного выше ВЫ пытались обобщить.....
    У вас более романтическое представление о общих проблемах и радостях. У меня другое. Одинаковые с мужчинами, я имела ввиду. Есть романтичные мужчины, есть бл.....ди. Как и женщины...
     
  20. November

    November Красава

    tina-kam,
    буду очень благодарна, если укажете, где именно обобщила. крайне стараюсь этого избегать, и даже неприятно за себя, если допустила подобную оплошность :smile:


    и нет у меня никаких романтичных представлений. одна сплошная бытовуха.
     
  21. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Мужчины. Не хочеться говорить банальностей по поводу, что это вы доводите женщин до такого. Только почему вы пытаетесь как бы прикрыть свое бл...во, "мол не одни мы такие, вы тоже". Да, и вы и мы.

    А вообще мужчины оборзели. Посмотрите какими стали женщины. Мы ходим по улице в сэксуальных нарядах, накачиваем сиськи селеконом, даем вам во все щели.
    А все почему, потому что вы предпочитаете телек и компьютер женщинам. Мы уже не знаем как извратиться что бы вызвать в вас желание.И нас и вас уже трудно чем-то удивить. Из-за этого мы стали развратными и аморальными.
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Уж простите, но нельзя принудить к разврату... Если есть внутри червячек, то любая пропаганда может только ускорить процесс. А так рано или поздно все равно проявится.
     
  23. tina-kam

    tina-kam Специалист

    MOLOKO,
    Вот вот. Зачем обострять ситуацию.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kosumoto,
    смотри, сначала поделитесь, а то надоумит он её что-нибудь продать и тебя тем самым обдерёт, тогда пусть катится к своему чёрту со всех ног. Только грамотно этим займись и не отпускай туда детей, костей можешь не собрать потом. Обдери её сам, все документы на бытовую технику и прочее... и к нотариусу с кем-нибудь, дарственные делать, это недорого, пусть в трусах к нему идёт за такое.
    November,
    понимаю тебя, всё верно.....
     
  25. mad256

    mad256 Странник

    Я не изменяю... ну кому я нужен такой?...
     
  26. АЛЕКС1234

    АЛЕКС1234 Странник

    Таких достаточно много
     
  27. kosumoto

    kosumoto Странник

    Уважаемые модераторы! Можно удалить мой пост #535?
     
  28. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Какая забавная тема на дне форума. Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе. Предай их всех, останься верен себе=)
    Это прям про большинство)
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Time87

    Time87 Активист

    Прям как в известной цитате:
    Если ты убил одного человека - ты убийца. Если убил тысячи - ты герой. Убей их всех и ты станешь богом.
     
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  30. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Известная цитата уж больно хороша. Много чести)
    Тут скорее как у Лафонтена. Лисице оторвало хвост и она тут же начала рассказывать подружкам что жить без хвоста круто и нафик вообще этот хвост нужен.
     
    Вежливый нравится это.
  31. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Первые три года семейной жизни я не изменял своей супруге. Росла дочь. Все было по началу нормально. После, начала съедать бытовуха и малое количество секса.
    Так получилось что изменил с коллегой и решил уйти к ней. Пожив два месяца с другой женщиной, понял, что не могу без семьи. Вернулся в семью, жена - прекрасная женщина! Приняла обратно.
    Живем уже 13 лет. Последние три года с сексом совсем плохо, вернее крайне редко. А я испытываю ежедневную необходимость. Вот и снова начал изменять. Только секс, ничего более.
     
  32. Azack

    Azack Новичок

    Думаю иногда у людей есть привязанность, тогда сложно переключиться.
     
  33. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Это не совсем так.
    Людей ведь соблазняют.

    Соблазны могут быть очень большими.
    И я сейчас не о членах на фото, которые прикреплены к дряблому телу.))
     
  34. Katalina

    Katalina Красава

    Есть такие....я не изменяю, измену считаю предательством...
     
    Rasta Bash нравится это.
  35. Макл

    Макл Специалист

    Всему свое время)
     
  36. Katalina

    Katalina Красава

    Это ты о себе?....обо мне так не надо....
     
    Елизавета88 нравится это.
  37. Макл

    Макл Специалист

    Я обо всех... смоделировать ситуацию, При которой любой человек изменит и найдет себе оправдание - легко, дело времени
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    Вот обо всех не надо....не все изменяют , мой МЧ пять месяцев в море...я одна....каждую субботу отдыхаю в клубешнике с подругами...при желании вариантов масса...но нельзя, я обещала человеку что дождусь его, значит дождусь, как бы небыло тяжело....так что обо всех не надо....
     
    Мухомор, Елизавета88 и katerina68 нравится это.
  39. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну и я скажу пожалуй…

    Пороков у меня масса, но неверности среди них не было никогда…
    Это не то что не было соблазна или подходящей ситуации…

    Но для меня неприемлемо… если с кем то встречаешься или живешь…
    Зачем? Если тянет на сторону… за каким чертом тебе тот с кем ты живешь?
     
    Katalina нравится это.
  40. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А если у мужа голова постоянно болит?
     
    zlyuka нравится это.
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Его проблема, пусть как хочет так и решает…
    Свое я получу…

    [​IMG]
     
    Макс47, Katalina и Ekaterina нравится это.
  42. Katalina

    Katalina Красава

    katerina68 xa).....а если не стоит?....xa)
     
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Можно карандаш скотчем примотать)))
     
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Стоит не стоит…
    Не вижу особых трудностей…

    [​IMG]

    Хотя я не любительница…
     
    Katalina и Ekaterina нравится это.
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну Екатерина!!)) Вы та ещё затейница!)))
     
    katerina68 нравится это.
  46. Katalina

    Katalina Красава

    Так его связать придется, он же так не дастся в руки....xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    katerina68 пол жизни догонять, задницей перед носом крутить и карандаши вязать?
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так нахрен такой муж то нужен?
     
    Эмели нравится это.
  49. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Эмели
    Не, ну так то да, но отлынивать от обязанностей давать нельзя…
     
    Ekaterina и Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей