Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Katalina

    Katalina Красава

    Эмели менять мужа на того, у которого голова не болит....
     
    Ekaterina и Эмели нравится это.
  2. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну всяко бывает. У кого о что. Я про женские измены: лежит оно - муж, пивца напился, или водочки:" Че тебе не так? Я с тобой дома же!" и вот оно бревно ленивое и днём и ночью.

    А это бабка надвое сказала, как оно там через полгодика будет)) У кого из двоих вперёд заболит.
     
    Змейка нравится это.
  3. Katalina

    Katalina Красава

    Нафиг он такой нужен...?
     
    katerina68 нравится это.
  4. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Понимаю, бывают ситуации, но если к мужу или вернее к мужчине уже применимо слово «оно»…
    За каким спрашивается «оно» тебе еще нужно?
    Ради галочки что вроде как есть?
     
    Ekaterina и Katalina нравится это.
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Katalina Молодая ты ещё, борзая)))) не в обиду, а как комплимент принимай!))

    Это не обо мне!) Мы ещё " шевелимся")))
     
    Ekaterina и katerina68 нравится это.
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Хорошо…

    И раз уж зашел разговор…
    У нас… Ну в общем по количеству получается так…
    Я ем досыта, сколько хочется, а мой, нет не голодает, но всегда просит добавки…
     
    Ekaterina и Эмели нравится это.
  7. Katalina

    Katalina Красава

    Может ты и права, у меня нет конечно опыта семейной жизни, но блин, неужели нет другого выхода как только втихаря изменять, ну вот если он такой, ну блин никакой...голова болит, лежит на диване, никакого секса ему не надо, то что делать если разводиться не хочешь?....может ему какая то встряска нужна...так что бы понял, если не изменится, потеряет тебя...
     
  8. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я почему-то уверена, что у нас очень все по разному за дверью в спальню?!))) У нас типо : ты мне, я тебе))
     
    katerina68 нравится это.
  9. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Когда то уже давно было что то похожее…
    Муж из мужа за какое то очень короткое время превратился в «кого то рядом со мной»…
    Может быть я чего то не сделала что могла, но поняв что это так, уже было безразлично…
    Сама подала на развод, мужа просто уведомила об этом…
    Иногда жалею…

    Я тоже стараюсь ради своего, просто у нас разница в возрасте большая…
    И следовательно аппетиты разные…

    А просто лечь и удовлетворять его потребности… я не по этой части, без своего а то желания…
    Он говорит что любит меня, а значит должен считаться и с этим…
     
    Ekaterina нравится это.
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    katerina68 в никуда? Или кто то был ярче рядом?
     
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В совсем никуда…
    Ни кого то на замену, да и работы хорошей толком не было…
    Мне тогда было 32, еще шестилетний ребенок…

    Просто как то так получилось… неделя, ну две максимум…
    Поняла что чувств к тому кто рядом уже нет…

    Смысл… Приходить домой и натягивать улыбку…
     
    Ekaterina и Эмели нравится это.
  12. Макл

    Макл Специалист

    По поводу измен. У каждого человека есть склонность к изменам, также как и к воровству, к убийству. Просто в разной степени. Эти склонности не всегда проявляются, Они могут спать всю жизнь, но отрицать их наличие не имеет смысла.
    И еще. Поведение и поступки человека в прошлом никак не характеризуют его в будущем. Можно 20 лет быть примерным семьянином, а потом... Поэтому утверждать, что я до сих пор верна/верен и так будет вечно - это школьный уровень
     
    Эмели нравится это.
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ни что не вечно под луной! (с)
    Если постоянно у партнёра "Пять причин" для откпза в сексе, думаю, что ему не стоит потом делать округленные глаза, узнав про измену.
     
    marka, prorok, Змейка и ещё 1-му нравится это.
  14. karoliana

    karoliana Новичок

    Эмели согласна) думаю даже и пяти причин не надо ждать...) после первого-второго отказа я бы расходилась
     
    Эмели нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Универсальных рецептов, наверное, нет... А вопрос "почему собсна, никакого секса ему не надо" всё-таки требует ответа, и притом конкретного. При этом нужно не только критиковать его, но и трезвым взглядом оценить себя - а, может, за последние годы в тебе что-то изменилось, и не в лучшую сторону? Что касается встряски... Возможно, она и сработает. Главное, чтобы эта встряска не стала в его глазах стрессом. Katalina, я читал некоторые твои сообщения, знаю о твоих милых фантазиях (в том числе и сбывшихся). Если бы мне моя половинка призналась, что занималась (время от времени занимается, или хотя бы мечтает заняться) любовью с девушкой, то про валяние на диване в одиночку и недомогания я бы забыл тотчас. Правда, в промежутках между сексом вытряс бы всю информацию. Не только потому что это нешуточно возбуждает, но еще и тревожит: девичьи шалости - это прекрасно, но как бы не качнулась чаша весов в ненужную сторону... Правда, стоит предупредить, что именно такая "встряска" не всем подойдет.
     
    Katalina нравится это.
  16. Shatun

    Shatun Любитель

    Есть!
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не всех это возбуждает) такие "шалости" приравниваются для некоторых к полноценной измене.
     
  18. Техник

    Техник Странник

    Бывают!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей