Мужчина и телефон

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем МарфаВасильевна, 13 июн 2018.

  1. Много лет занималась продажей и ремонтом телефонов и вывела закономерность, у обладателей разных фирм телефонов, разный характер и разный уровень щедрости. Милые дамы, а вы замечали такую закономерности?
     
    Вежливый нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Заинтриговала прям. Делись давай своими размышлениями)
     
  3. И все? Может есть ещё какие-нибудь паралели? Цвет глаз, запах изо рта, величина указательного пальца?
     
    Холодок, Nirvana и Katalina нравится это.
  4. Katalina

    Katalina Красава

    Не замечала....это что, прикол?
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    МарфаВасильевна Вот интересно стало даже)) А у меня когда-то была мысль, что человек "подходит" к своему имени...
    А что можно обо мне по телефону рассказать?) Samsung Galaxy A3 SM-A300F, 3 года, в ремонт не сдавался (не считаю нужным пока что), хотя на данный момент треснут угол монитора и есть куча системных ошибок.
     
    Nirvana нравится это.
  6. Katalina

    Katalina Красава

    Значит что ты весь состоишь из ошибок....xa)......
     
    EspinoZa, sb16, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  7. ДиВальд + ты не считаешь нужным пока обращаться к специалистам)
     
    ДиВальд нравится это.
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Katalina :upset:хм... А ведь действительно!)) Надо меня в ремонт сдавать, есть тут чинительницы молодых людей?xa)
     
    Katalina нравится это.
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ой ну все) набежали)
    Дайте автору более развёрнуто объяснить свою теорию
     
  10. Katalina

    Katalina Красава

    Починим, но у тебя там что то еще треснуло, надеюсь не сильно?....xa)
     
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не сильно) Всё починке поддается)) А кто чинить возьмется?))
     
  12. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А если зачинят совсем, не сломаешся?)))
     
    ДиВальд и Эмели нравится это.
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  14. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ломаются иногда же))
     
  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Змейка нравится это.
  16. Задело?))

    Не буду, мальчики подглядывают)

    Ну значит не замечала

    А ничего не буду, это лично мои выводы)

    Тут скорей вопрос, замечали эту особенность или нет. У каждой фирмы телефона своя особенность. Например у Мейзу отличный АКБ но не высокая производительность, и их хозяева ценят именно надежную вещь и не требуют многозадачности и тд и тп. Каждый выбирает телефон под себя.
     
    #17 МарфаВасильевна, 13 июн 2018
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Kamy нравится это.
  18. Nirvana

    Nirvana Странник

    Ага, если у мужчины телефон Motorola T190, то скорее всего он жмот или финансовые дела у него очень не очень.)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  19. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот вы ржете, а со мной автор поделилась -)
    Не знаю, совпадение или нет, но по моим знакомым очень похоже))
     
    Сиплый нравится это.
  20. Ну если это ваши заключения основанные на опыте, то возможно)
     
  21. Змейка

    Змейка Подарочек....

    zlyuka, а почему только с тобой?) Мне вот тоже интересно.
     
  22. Потому что человек спросил для себя с шкурным интересом, с остальными обсуждаем, замечали ли они такую закономерность, но никто не говорит об этом). Значит никто никогда не замечал, с какой функционал нужен тем или иным людям.
     
  23. Nirvana

    Nirvana Странник

    Какой опыт? Хоть бы марку телефона погуглила, мастер :xaxa:
     
  24. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ну видимо никто об этом не говорит, потому что не работали с людьми и телефонами так близко как вы.
     
    ДиВальд нравится это.
  25. Наверно))

    Моторола выпускала не стандартные аппараты и их покупали ограниченное количество человек и они заметно отличались от любителей нокии 3310. Прежде чем высказывать недовольства, подумайте чем Моторола отличается от остальных аппаратов. И возможно у вас статистика 11 летней давности.
     
  26. Nirvana

    Nirvana Странник

    Наверное даже 16-тилетней)
     
  27. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я так и не понял суть теории. Наверное тоже в этом плане опыта не было - людей с этой точки зрения не рассматривал, да и чужими телефонами не особо интересовался. Да и в целом не понятно, на ком эта теория была проверена и что учитывалось.

    Единственное, что могу сказать - это то, что у большинства владельцев телефоны служат в среднем года 3-4, если значительно больше, то человек - или продвинутый пользователь, который может и починить, и перепрошить телефон, или просто бережно относится к технике; а если значительно меньше - транжира и хвастун (моя грубая оценка). А владельцы дешевых телефонов, телефонов не особо популярных производителей и старых телефонов часто используют технику, как боксёрскую грушу, что тоже говорит само за себя))
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд да тут дело не в сроке эксплуатации. Расслабься, у тебя все норм;)
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka :upset:нипанятна:donkknow:
     
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд а тебе и не нужно понимать. Женские разговоры)
     
    МарфаВасильевна и Groot нравится это.
  31. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Речь скорее всего идё о характере человека, покупающего телефон. Например консервативные по характеру люди покупают телефон, чтобы звонить, надежный, с аккомулятором, держащим долго зарядку и т.д. Таким людям не нужны понты.)
     
    Thor, Эмели и МарфаВасильевна нравится это.
  32. Ну вы меня поняли )

    Вы наверно не очень внимательно прочитали моё первое сообщение. Там речь о фирме производителе, а не о модели. Провела параллель как и с именем, и с датой рождения и тд.

    Определенным людям, нужен определенный функционал, и если тётеньки порой (благо не все) не знают как зовут их телефончик (розовенький такой, с плоским экранчиком), то 90% мужчины точно знают чем они пользуются и почему выбрали именно его.

    Именно ))
     
  33. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    У меня вообще китайский)))
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну?) и какой?
     
  35. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Doogge Valencia ))
     
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я спрошу по поводу тебя)
     
  37. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    :coffee:
     
    Эмели нравится это.
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мне ващет пофиг!)

    И какой сот, и нос, и пальцы, если честно) :pipe1:
     
    Nirvana нравится это.
  39. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Я вообще с дисковым аппаратом хожу)
     
    МарфаВасильевна и Nirvana нравится это.
  40. Nirvana

    Nirvana Странник

    Вот согласна на все сто. Понторез с крутым айфоном отдыхает в сравнении с серьёзным мужчиной с обычным бюджетным мобильником, который он использует только по делу. А уж о характере и о щедрости по отношению к женщине, по сотовому вообще нечего судить. И мужчина или интересует, или нет и тут никакие сотики, костюмчики, манекюры, педикюры и духи не помогут пустому сладкоречивому говоруну, а достойному мужчине не нужно много, чтобы очаровать женщину.
     
    Сиплый нравится это.
  41. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Полностью согласен... Единственный минус только в моем телефоне(( провода очень длиные и постоянно разматывать и сматывать приходится...
     
    МарфаВасильевна, Nirvana и zlyuka нравится это.
  42. Nirvana

    Nirvana Странник

    Настоящий мужчина! Полевой телефон, военный наверное?
     
    Сиплый нравится это.
  43. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ну почти...))
     
    Nirvana нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    А это какой? Хотелось бы со стандартом, так сказать, ознакомиться)
     
  45. Nirvana

    Nirvana Странник

    Ну наверное стандарт у каждой женщины свой и только она решает достоин её мужчина или нет. Или мне расписать мой стандарт достойного мужчины?)

    Приблизительно):
     
    #46 Nirvana, 15 июн 2018
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    Сиплый нравится это.
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    Например, ваш.
    Часто сталкиваюсь с определением «достойный мужчина». Не понимаю таких определений. И мужчин жалко, под стандарты подгоняемых.
    В Сурке описывает лошка какого-то, кмк, без обид)
     
  47. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но захотелось и свои 5 копеек вставить. Не судите строго, это только мой взгляд. Вот интересно, а если расписать идеал женщины. Ему кто-нибудь сможет соответствовать ? Я понимаю, что у каждого из нас есть свой так сказать стандарт. Но как по мне любимые мужчина, женщина, более походят на любовь с родителями или детьми. В том смысле мы любим их, несмотря на их недостатки. Конечно любимых людей мы всё же выбираем, в отличии от родителей и детей. Никто не говорит про серьёзные перекосы в поведении, но всё же недостатки любимому человеку по-большому счёту прощаются, да у каждого они найдутся, нету идеальных .Имхо.
     
    МарфаВасильевна, Ekaterina и Nirvana нравится это.
  48. Nirvana

    Nirvana Странник

    Да ладно
    У самой-то есть мужчина? Наверняка считаешь его достойным, если нет то вообще печально жить с тем кого считаешь
    Не надо их жалеть, их никто не обижает и не требует от них больше, чем на что они способны. Для каждой женщины есть свой стандарт(тот, кто ей итересен), поэтому каждый, ну почти, мужчина будет востребован. Тоже относится и к женщинам. Ну я думаю эти прописные истины и так всем (и Вам в том числе) давно известны и это просто повод поговорить.)
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Nirvana есть. Такие громкие слова как «достойный» или «должен» не использую. Ибо и с меня тогда спрос)
    Ну так тема в Разговорах же)
     
    Bishka и Nirvana нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей