Анальные мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Genesta, 28 сен 2020.

  1. Genesta

    Genesta Странник

    Девушки, давайте решать, как не напороться на анального мужчину?
    Я наблюдаю на всех форумах, где люди свободно общаются о сексе, что количество мужчин, которых сильно интересует их пятая точка вплоть до готовности быть оттраханным, выше крыши. Я бы например не хотела, чтобы по прошествии энного количества лет со своим мужчиной или парнем, он вдруг заговорил о желании поменяться ролями, начал подставлять мне зад и дарил страпоны. В начале отношений ведь мало кто тебе о чем либо честно признается. Как сразу выявлять настоящих анальников, а не тех, кто в себе это временно сдерживает, как понять, что подобных сюрпризов не будет, т.к. у меня от такого точно потеряется к нему весь интерес. Не хочу терять время на такие отношения.
     
    Joker, Alinashushu и VovaM нравится это.
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Genesta, знаете месяц назад я бы вас поддержала в вашей проблеме. Те для меня это тоже было прям жесть. Но сейчас мнение свое поменяла. Нет, я не затрахиваю мужа. Но если он когда нибудь хотя бы в эту сторону заговорит, я только за.
     
    Шмытик, Xroman, Санёк77 и 18 другим нравится это.
  3. Юджи

    Юджи Активист

    Так вы же на форумах наблюдаете. А на специализированных форумах контингент соответствующий. В основном фантазер-онанисты.
    Как в реальной жизни распознать? Возможно разговоры в шутку или по пьяни. Просто если попытаться опытным путем, то есть риск быть неправильно понятной, мол, наоборот, это вы желаете и проверяете границы дозволенного.) В общем сложно, нужно подумать.
     
    Twisted нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Genesta никак вы это не поймёте. Можно конечно спросит в лоб) но не факт что человек скажет правду или в будущем не захочет.
    У мужчин там мощная эрогенная зона, когда же это уже дойдёт до всех)
     
    МскБи, Шмытик, MaximQ и 19 другим нравится это.
  5. Genesta

    Genesta Странник

    Простите, а этот форум для чего такого специализированный?
    Интересно, как такое происходит.
    Нет я хочу, чтобы человек однозначно понимал, что для меня видеть мужчину подставляющего попку не вариант, и не хочу чтобы из-за этого потом поломались долго выстраиваемые отношения.
     
  6. Genesta

    Genesta Странник

    А если я не хочу чтобы он на сторону ходил. Спрашивать или выяснять тоже палка о двух концах, потому что в другой теме даже пишут, что до 35 лет мужчина о себе этого даже не знал!!!

    Я не верю что у всех.
     
    виит и Bishka нравится это.
  7. Юджи

    Юджи Активист

    Как этот например. Здесь даже в личке сложно знакомиться и общаться. Только секс, больше ничего. И зачастую человека не интересует, кто там с другой стороны.

    Можно озвучить свое отношение к такого рода утехам. Но опять же не в лоб.
     
    Twisted и Gerika нравится это.
  8. Genesta

    Genesta Странник

    Вот именно что чтобы не давить, я хочу изначально мужчину, которому не придется давить в себе это желание, у которого это не эрогенная зона.
     
    Syrah нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Очень легко) вам либо скажут открыто, либо при минете вас могут направить ниже)
    У меня было и так и так)

    У многих точно. Просто большинство не признается) для кого-то морально это сложно)
     
    gins37, Leolove, Сеpeжa и 6 другим нравится это.
  10. Genesta

    Genesta Странник

    Нет, ну целовать в это место и трахать это место разные вещи, не находите?
    Ясно. Вы значит тоже анальник.
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  11. Олюня

    Олюня Красава

    А что изменилось за это время? У тебя появился интерес к доминированию?

    facepalm
     
    Bishka и Sn03 нравится это.
  12. Genesta

    Genesta Странник

    При озвучке и вопросах может замкнуться. Но мужчины задают столько вопросов вроде "жена против, как ей сказать", это пугает! Создается впечатление что для полной счастливой жизни с мужчиной ты должна время от времени брать роль мужчины на себя.

    Вы тоже за страпон?
     
    Sn03 нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Нет.
     
    Twisted и Genesta нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Нахожу, но за поцелуем может появится интерес к пальцу)

    Что? У тебя было много половых партнёров? Я по своему опыту говорю, 80 процентов из ста любят римминг, а из этих 80 любят пальцы 40 процентов, и 40 хотели бы но морально не готовы.
    И я не специально искала таких мужчин, просто в процессе отношений приходили к этому, потому что мужчина сам этого захотел.

    Капец логика конечно.
     
    МскБи, ramiros, Шалун78 и 9 другим нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)xi)xi)
     
    Leolove, Dima1309, Magnolia и 3 другим нравится это.
  16. Олюня

    Олюня Красава

    Любимка ты хотя-бы читай, что я цитирую. Hilook
     
    Bishka нравится это.
  17. Genesta

    Genesta Странник

    Встречный вопрос: а вы почему так некатегорично к этому относитесь? Неужто личные предпочтения?
    Если меня под дулом пистолета заставят это делать, я сделаю, но только блюя себе на разрезанные вены.
    Так зачем на стороне? Кто держит? Вперед к своей судьбе, но без меня.
     
    Bishka нравится это.
  18. Олюня

    Олюня Красава

    Тогда и писать надо - среди моих мужчин это была мощная эрогенная зона
     
    MySoul, Twisted, Genesta и ещё 1-му нравится это.
  19. Genesta

    Genesta Странник

    Нет давайте без передергиваний. Я для себя не приемлю трахать мужчину чем бы то ни было в зад, поэтому я у девушек спросила вопрос (возможно конечно наивный) и предложила совместно подумать девушек с моим предпочтением - как убедиться, что мужчина сам по себе такого типа, который не имеет и не заимеет эту анальную фиксацию до того, как я с ним выстраивала отношения. Я не хочу потом проблем из-за этого.
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Осспади, дай мне сил не написать коммент)))) автор, просто пожелаю удачиxa)
     
    MaximQ, gins37, Kenny m и 12 другим нравится это.
  21. Genesta

    Genesta Странник

    Не смешно мне. Сдается что если я напишу объявление "ищу неанального мужчину", я там одна буду сидеть.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Etrido откуда такая уверенность, что всем мужчинам нравится массаж простаты прям до оргазма?)
     
    Sn03, VovaM, Олюня и 3 другим нравится это.
  23. Genesta

    Genesta Странник

    Спасибо! Мне в такую удачу уже что-то очень слабо верится.
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разве не это имел ввиду?
    Я сегодня людей понимаю по-своему, видатьxa)
     
    Twisted, Genesta, Yamat и 2 другим нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я опираюсь не только на моих мужчин, есть мнения специалистов, есть хотя бы темы на форуме, из всего этого можно сделать вывод о том, что достаточно большое количество мужчин любят римминг , а некоторые и не только его.
    Возможно я погорячилась говоря о том, что все, но все же, считаю, что некоторым просто тяжело признать это в себе.
    Сколько мужчин, тут на форуме пишут о том, что страшно признаться в этом жене?
    Таких не мало.
     
    gins37, Leolove, Sanyaxp и 7 другим нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Bf6 ну римминг и страпон, не единственные вещи чем можно разнообразить секс.
     
    ramiros, Sn03, Sanyaxp и 5 другим нравится это.
  27. Virtman

    Virtman Любитель

    Вот так вопрос. Это надо вангой быть, чтобы предсказывать куда там дальше понесет. Со стороны мужиков ведь тоже так, черт знает что будет со вкусами его избранницы по прошествии лет. Может понесет по все тяжкие, а может секс будет только по праздникам. Кто не рискует тот не пьет)))
     
    Шалун78, Sn03, Leolove и 6 другим нравится это.
  28. Nathan

    Nathan Странник

    Ну штош, выскажусь что-ли.
    Автор, бытует мнение что чем сильнее и громче озвучивает свою неприязнь, то где то в глубине души жаждет этого.
    Ваша логика меня мягко говоря убивает. Т.е. вы судите мужчину не по поступкам, не потому как он ценит или относится к вам и его характеру, а мужчина для вас только тот кто с зашитой жёпкой, ок. Тут разобрались.
    Что касается всего остального, нет смысла переубеждать человека и рушить его манямирок, ведь чем больше будет разумных аргументов, тем больше афтар будет уверен в исключительности своей правоты.
     
    Дмитрий Хитрый, VovaM, Dimup и 7 другим нравится это.
  29. Genesta

    Genesta Странник

    Нет, с гомосексуальностью я анальников не путаю. Если анальник назначил себя гомосеком только из любви к анальному сексу, он просто больной на голову. Я прекрасно отдаю отчет и разделяю эти понятия.
    Анальнику этого не объяснишь, у них там полная зацикленность.
    Фу, я не смогу вот это. Это уже из копрофилии пошло, у меня мурашки к горлу подступили.
    Вот представьте, насколько нескучной станет ваша жизнь, если вы узнаете, что ваша жена согласна трахать вас в зад, но только при одном условии что вы в это время будете отпиливать себе пальцы и глотать их.
     
  30. Genesta

    Genesta Странник

    Избитый ход, но мимо. Дальше.
    Ко мне так же может относиться и другой мужчина.
    А по случайности не покажете мне, где я спрашивала, права я в своих предпочтениях, или нет? Это не обсуждается, меня от мысли трахать мужчину мутит, и я с этим ничего поделать не могу, я не хочу с человеком жить через не могу. Я с женщинами разделяющими мои предпочтения пытаюсь выяснить - как распознать анального мужчину чтобы не напороться на него и не иметь с ним в будущем с этим связанных проблем.
     
    Bishka нравится это.
  31. Feen

    Feen Эксперт

    Genesta, тут в основной массе любят анальный секс. Так что конечно вас не поймут. Но ваше мнение имеет место быть.
     
    Twisted и VovaM нравится это.
  32. Genesta

    Genesta Странник

    Ну как еще сказать? Ну хорошо, "мужчина с анальным интересом, анальной фиксацией", называйте как хотите, здесь сути не меняет.
    Ну определенные предпочтения все же у каждого человека есть.
     
  33. Юджи

    Юджи Активист

    Где задают? Вы только по эрогену судите? Я много где общаюсь в сети, и поверьте, многие мужчины очень категорично относятся к такому. Даже будучи анонимом в сети. Просто здесь довольно много бисексуалов.
     
  34. Genesta

    Genesta Странник

    Я ожидала реакции девушек, которые не хотят страпонить мужчин, я искала единомышленниц, а не мужчин-анальников. Поэтому и писала в теме "Женские разговоры" и так и не поняла, что произошло с этой темой теперь, почему мужчины здесь отвечают.
     
  35. Nathan

    Nathan Странник

    Genesta может дело в том что это открытый форум и возможно некоторые мужчины смогут чем то поделиццо ?
    Открою вам страшную тайну, вы только обещайте что сохраните это в секрете и никто больше не узнает об этом. Но когда то я тоже считал что это содомия, но с любимым человеком открываешь горизонты, и все может слишком круто поменяться, и возможно через 2 года вы прочитаете свои сообщения тут, и поймёте как заблуждались.
     
    Twisted, VovaM, Dima1309 и 2 другим нравится это.
  36. Genesta

    Genesta Странник

    Да это не только здесь! На других форумах все то же самое.
    Где? Это надо в блогах, чатах, где искать-то? Как найти неанального мужчину мне?

    Ну вот зайдите в тему "Фемдом" и скажите им, что они неправильно живут. Или скажите бисексуалам, что они не должны мечтать о том, чтобы их трахали в зад. Что вы ко мне привязались-то? Да, не нравится, это не моя тема, я честно здесь об этом говорю и спрашиваю конкретного совета у таких же девушек.
     
    Bishka нравится это.
  37. Юджи

    Юджи Активист

    Прям крик отчаяния. Извините.)
    Возможно не стоит искать на секс форумах. Есть всякие популярные приложения. Можно в списке требований указать.
     
    Dimup и Genesta нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Прозвучало, как приговор xa)
     
    NetWood, Hooligan, Омега и 9 другим нравится это.
  39. Genesta

    Genesta Странник

    Мужчины-анальники - это те, у которых в этом месте серьезное условие для счастливой сексуальной жизни, которые подставляют свой зад под то чтобы их трахали игрушками или страпонами или руками, внутрь, это те, которые будут с оттопыренным задом это делать, те, которые любят булки раздвигать, те которые хотят внутри себя ощущать трахательные движения, и чтобы женщина им это делала.
    Римминг я не считаю актом трахания мужчину в зад. Это такая же вещь как минет, просто оральный секс, с оральным у меня все сложилось, с анальным трахать поступательными мужскими движениями мужика в зад как бабу - я не хочу и не могу и не буду. Мне нужен совершенно неанальный мужчина, я ищу информацию как такого найти.
     
    Dima1309, ДиВальд, prorok и 2 другим нравится это.
  40. Virtman

    Virtman Любитель

    Вот так критерий.... Кто то хочет чтоб не бил, не изменял деньги в семью нес... а кому-то надо чтобы под хвост не хотел...
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Собственно, не самое страшное требование) Мне бы тоже не хотелось, чтобы муж внезапно стал ярым адептом анала в свою сторону. Понимание этого пришло не так давно, не смотря на то, мне нравятся такие игры. Но после длительного общения с «анальниками» (простите, други мои)) пришла именно к такому выводу.
    Да ну прям)
    Лично мое мнение)


    Ключевое — нравится обоим) Но тут-то другая ситуация у автора.
     
    Олюня, ДиВальд, Yamat и 2 другим нравится это.
  42. Feen

    Feen Эксперт

    Бесполезно кому-то что-то доказывать. Да, это и ненужно. Не нравится, так и пусть. Я тоже не люблю всякое там куни и ни чьё мнение меня не переубедит. Всё мы разные).
     
    Twisted, Любимка, Mann и ещё 1-му нравится это.
  43. Feen

    Feen Эксперт

    prorok, а че мусолить, уже говорила об этом в соответствующей теме.
     
    Galy и prorok нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ээээ, нет. Народ на форуме так просто не сдаётся, ещё не раз придётся трусами отмахиваться от фанатично настроенных граждан:oldman:xa)
     
  45. Feen

    Feen Эксперт

    Bishka, да,ты всем дашь проср*ся xa)
     
    prorok и Bishka нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    тыжедевочка (с)
     
    Genesta, prorok и Feen нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая милая категоричность)
    А вы в питомнике закажите, ну чтобы гарантия, родословная, у предков никаких отклонений, и хотел только то и только так, как вы одобрили, иначе фу и вон пошел. Зря время отнял.

    Мужчина это же не личность с разумом, чувствами, желаниями, причем находящаяся в развитии, как все живые люди, правда?
    Это просто набор ходячих параметров, которые надо грамотно отсеять и ни в коем случае не выбрать некачественного. И который будет настолько в вас заинтересован, что зажмет свой зад навсегда в кулачок, лишь бы вы чего не подумали ни сейчас, ни в будущем.
    Чувства, любовь, это все только мешает, грамотному выбору по желаемым вами ттх.
    Мда, что-то заранее жаль будущего партнёра вашего, которого вы вдруг одобрите.
     
  48. Feen

    Feen Эксперт

    Bishka, я так своим студенткам говорю, каждый раз, когда вижу их с сигаретами во рту)
     
    prorok нравится это.
  49. Genesta

    Genesta Странник

    Ну естественно они будут защищать свою фишку.
    Это не один критерий, а один из моих условий, и все. Кто-то предпочитает блондинок, кто-то умных, кто нибудь наоборот тупых, кому нравятся тихие, кого нибудь зажигают пробивные женщины, кого милфы, кого наоборот. У меня есть что свое предложить мужчине, который будет без анального предпочтения, и которого мне не придется трахать, вот и все. :smile:
    Ну, не может быть такого что все мужчины без исключения сплошные анальники и все этого либо хотят, либо захотят.
     
    Бэмби, Bishka и prorok нравится это.
  50. Virtman

    Virtman Любитель

    Genesta я вас отлично понимаю) просто по дружески хочу вам сказать, по состоянию на "сейчас" вам ни один человек не скажет что будет с ним через 10 лет, какие взгляды у него будут и предпочтения. Я просто пытаюсь вам объяснить что это глупая затея пытаться сейчас отличить анального мужика от неанального.
    Уверен, за 10 лет до своего первого убийства чикатилло и не думал что хочет убивать. Ну это совсем жесткое сравнение, однако, правда
     
    Ekaterina, Murlokotam, ДиВальд и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей