Как распознать мужчину под женским профилем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Просто Ксю, 23 янв 2023.

  1. Эрскин

    Эрскин Активист

    Вот сами видите и сами всё сказали. На сексуально-ориентированом форуме вряд ли есть смысл искать друзей и подруг без сексуального подтекста. Только если совсем случайно так выйдет.
    Вот тема на форуме: https://erogen.club/posts/2807596/
    (Женщина позвонила в полицию!)
    А ничего удивительного, уже мелькали сообщения в лентах новостей, как принимают любителей посылать фото членов. Скажет женщина - фото увидел ребёнок, а она вовсе не просила такое посылать, и будет мужик доказывать, что он не верблюд. Может, и отмажется, но адвокаты нынче очень дорого обходятся. Родные и близкие узнают, весело будет. И не факт, что ребёнок действительно всё это видел.
     
    Юрген77 и Runner нравится это.
  2. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Просто Ксю Была такая хорошая тема у Вас, а превратилась не пойми во что. Жаль...
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это потому что некоторые мужчины, придя в раздел женских разговоров, внезапно загрустили о своей тяжелой доле и якобы ущемленности, позавидовав попутно большему спросу на женщин в виртуальности до кучи.

    Так-то понять отчасти можно, потому что женщинам реально с фейками в плане именно пола встречаться редко приходится, чаще им врут о несчастной доле либо семейном положении, одиночестве и степени увлеченности/влюбленности, разводя на личные данные, доступ в мессенджеры, фото и видео, а при такого рода вранье критерии вычисления иные и не настолько точные.

    С другой стороны, тема имеет право на существование, раньше вроде не было такой, пусть будет. В принципе ее наверное можно развить и до более глобальной, как вычислить, что собеседник врет, как дышит, но боюсь, не будет универсальных рецептов.
     
    Бриджит, lexxy, jamanahabara и 3 другим нравится это.
  4. Москваби так бывает. Но ничего, все поправимо:girlagree:
     
    Москваби нравится это.
  5. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Просто Ксю оки. Поправляйте:bye: буду иногда заходить:popcorn:
     
    Просто Ксю нравится это.
  6. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Интересно, а есть наоборот, дамы, которые регятся под мужскими профилями?
     
  7. Даже если есть, то они очень хорошо маскируются , что кажется их ещё никто и никогда не разоблачил)
     
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ядовитоxa). Но ничего, мне такие выступления поднимают настроение, сам бываю такой :smile:.
    Эта тема и так более глобальной получилась, чем про сигны, где примерно об том же речь шла. Что касается универсальных рецептов - вы, девочки, интуицией владеете лучше нас, и в подобных случаев она круче логики. Ну, мне так на этом форуме рассказывали. :yesyes:. Нам же прокачивать и прокачивать ещё. Но опять же, как пишут на форуме, стимул к саморазвитию есть.
    А зачем это им надо? Даже представить страшно:donkknow:.
     
    jamanahabara и Galy нравится это.
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    я собственно о том же)
     
    Зогу I нравится это.
  10. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    По сабжу:
    Даже не знаю что и подумать: мне ни разу в личку/и не в личку не писала девушка...)))
    Повод задуматься?!:donkknow:
     
    Астральник нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Напишите первой! А думать можно и потом будет :smile:
     
    Лорана нравится это.
  12. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Вы не совсем поняли что я имела ввиду в своём сообщении ) зачем мне писать девушке?)))
     
    Астральник нравится это.
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А зачем девушке писать вам? И почему ж тогда вас это беспокоит? =)
     
  14. Noivel

    Noivel Активист

    Ага, при этом стоит заболеть, а тебя эти женщины пичкают таблетками и всякими имбирями))
    А фразы что я не привык и не люблю лечиться, и это пройдёт само через неделю - не работает, отбиваться приходится как от принудительного лечения в психушке xa)
     
    Бриджит нравится это.
  15. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    потому что по сабжу речь идет не о девушках.
    меня это не беспокоит, всего лишь задумалась смогла бы я распознать?!
     
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Парни, мне за вас очень стыдно! Почему вы так безграмотно пишете? В том числе и когда пытаетесь выдать себя за девушек?

    Вот тоже отчасти работающий критерий. Девушки в большинстве своём пишут грамотно. По крайней мере те, кто искренне стремится к общению.
     
    Halleluja нравится это.
  17. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Так это же хорошо. Зачем вам письма от ненастоящих…от подделок
     
  18. webmagic

    webmagic Особое мнение

    пришла мысль, а вы точно женщина? :smile:
     
    Galy нравится это.
  19. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Murlokotam, webmagic, Просто Ксю и ещё 1-му нравится это.
  20. С табличкой " это я, Просто Ксю"?xa)
     
    Бриджит, webmagic, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  21. Назов

    Назов Странник

    И скольких таких людей вы здесь узнали.
     
    #122 Назов, 13 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2023
  22. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    webmagic нравится это.
  23. Интересных людей? Достаточно)
     
    Лорана нравится это.
  24. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну вот в разделе виртуальных знакомств объявление «Ищу долговременное, интересное общение» — это ж чистой воды палево, тут к бабке не ходи, там виталиком пахнет за версту.
     
  25. Почему?
     
    Бриджит нравится это.
  26. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Сквозит именно юношеским максимализмом. Женщина так не станет писать. Возможно, юная девушка. Но тоже как-то вот не очень похоже. Стилистика очень уж не женская. Был бы несказанно удивлен, узнав, что это писала милфа 30+, например.
     
  27. Otkeen

    Otkeen Странник

    Согласен с вами.)
     
    #128 Otkeen, 14 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2023
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как станет писать женщина?
     
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А вот там есть объявления от женщин, вот они так и пишут. Просто можно сравнить. А конкретно это - сильно отличается по всем параметрам. По настрою, по построению фраз, по обрисовыванию себя и своих пожеланий.
     
  30. Лорана

    Лорана Эксперт

    Красный Бантик, а ты написала бы, и как?
    Я не буду писать сообщение в пустоту. Я пишу тем, кто мне интересен. Правда, для меня Вирт - это любая интересная переписка, а не имитация секса.
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мм, нашла. Аватарку человек снял, видимо.
    Меня в любом сообщении коробят эти "ахах".
    И если цифра в нике это год рождения, то о юношеском максимализме говорить странно, да...
    Хотя, кто его знает, женщины ж тоже бывают разные. Наверное.
    Но меня любые объявления от женщин смущают. Мне кажется, это в принципе невозможно, когда женщина пишет объявление. Но это имхо, разумеется.
     
    #132 Красный Бантик, 14 фев 2023
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    jamanahabara и Лорана нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему, я писала объявление, когда только пришла на форум. Мне была интересна одна вещь и внезапно для меня масса мужчин откликнулась, желая продемонстрировать. Правда я была очень конкретна в своем запросе, без всяких долговременно и прочее) Так что пишут и женщины. Редко просто.
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет, я ж не исключаю такую возможность совсем. Конечно, пишут и женщины. Все люди разные. И в разное время потребности могут меняться.
    Что уж там.
    У меня периодически тоже стало появляться желание создать объявление, но я понимаю, что на него точно никто нормальный не отзовётся.
     
    Бриджит и Marinkin нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да почему вдруг? Здесь ведь очень разные люди бывают. Не попробуешь - не узнаешь) И нам даже проще с собеседниками, ведь женщина под мужчину вряд ли будет шифроваться.
     
    Бриджит, Murlokotam и Юрген77 нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что "ищу того, кому можно долго ныть" звучит не очень привлекательно xa)
     
    Бриджит, Murlokotam, Щекотка и 3 другим нравится это.
  36. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Можете ныть мне. Поноем вместе на брудершафт.
     
    Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Напиши, что раскроешь свой внутренний мир, ну чо ты как маленькая)) Это ж то же самое, только с учётом хитростей маркетингаxa)

    А так-то запрос хороший, двумя руками одобряю, иногда реально хочется поныть, а некому)
     
    Бриджит, Murlokotam, Арника и 5 другим нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отличный бартер)

    Не, ну я ж понимаю, что им вирта захочется в итоге.
    Как говорит мой психолог: заплатить сексом за душевную близость. А я так не хочу.

    Угу, приходится сублимировать.
     
    lexxy, jamanahabara, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  39. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да ладно. Отзовутся, и ещё как. Правда, придётся фильтровать, потому что на одного адекватного десяток полуграмотных Шариковых набежит с дикпиками наперевес xa).
    Но потом и адекватные разбегутся, потому что...
    Одной душевной близостью даже в онлайне ни один мужчина не сможет ограничиться. Каким бы адекватным он ни был.
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я знаю, поэтому и объявлений не создаю.
     
    Бриджит нравится это.
  41. Marinkin

    Marinkin Активист

    что уж говорить о душевной близости, когда просто интересное общение случается лишь до первого совместного вирта, а в последующем только им и ограничивается. И это я ещё говорю о самых интересных собеседниках, большинство сразу присылают/просят фото и пишут сообщения плана "я дрочу".
    В этой теме и некоторых похожих, некоторые форумчане озвучивали мысль, что вирт им стал не интересен. Я пол года на форуме и в последнее время стала понимать почему так происходит и затухает интерес к общению в ЛС.
     
    Бриджит, Dickjoy, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  42. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Прости, но с заранее программированным пессимизмом и вправду не отзовутся. Зачем?
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что именно зачем?
     
  44. Syrah

    Syrah Специалист

    Пойду аватар поменяю..)
     
    #145 Syrah, 15 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2023
    Вежливый нравится это.
  45. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Прости, но в голову пришёл старый анекдот:

    Перед сном.
    Он: — Милая сделай мне минет!
    Она: — Чего у меня нет?
    Он: — Да все у тебя есть, спи давай...
     
    Вежливый и Murlokotam нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Некоторые персонажи вызывают сомнения, да.. те, которые с вульгарными, пошлыми авами.. те, которые пишут несодержательные в два слова, с грамматическими ошибками комменты, и те которые шлют чьи-то вагины во всех ракурсах с подпиской: трахни меня во все дыры..
     
    Красный Бантик и Erosx нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, ну правда странный вопрос.
    Я ж пишу, ничего не делаю, а вы - "зачем?" Вот как раз потому что незачем.
     
    Лорана и jamanahabara нравится это.
  48. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Я не русский по происхождению, но по моему мысль в своей фразе по русски выразил правильно. Ладно, расшифрую - зачем кому-либо писать человеку, заранее настроенному пессимистично на продолжение эротической переписки? ( слово "зачем" относится не к вам , а к тому, кто мог бы написать )

    Надеюсь мы не будем дальше вдаваться в подробности написаного мною. Пойду ещё анекдоты вспоминать. В другой теме.
     
    Лорана и jamanahabara нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вообще-то я не про эротическую переписку, ну да ладно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей