Как распознать мужчину под женским профилем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Просто Ксю, 23 янв 2023.

  1. Возможно, тему даже логичнее было определить в тему мужских разговоров, но боюсь, как женщина я не имею на это право:smile: предлагаю делиться выявленными закономерностями и особенностями, когда собеседница на другом конце экрана рискует оказаться бородатым дядькой в трениках:smile: Набросаю пока то, что заметила сама.
    1. Очень откровенные и развратные аватарки. Нет, я говорю не про прекрасную зону декольте , или фото изящных ножек . А именно что то очень вульгарное и пошлое. Или же другой вариант- фото прекрасных девушек во всей красе, но со спрятанным личиком. Я пробила несколько таких автатаров- все они фигурировали на нескольких интернет ресурсах одновременно.
    2. Под этими профилями зачастую можно обнаружить очень развратные комментарии в темах. Типа "Хочется, что б вдолбил мне сейчас кто то", или "Обожаю подсматривать за мужчинами, которые дрочат". Короче,свои собственные желания выдаются за женские .
    3. Стиль речи. Мне писало несколько мужчин под женскими профилями, стиль речи моментально распознаётся. Чего стоит одни гифки жёсткой долбежки в з....цу, с подписью "я бы так хотела, а ты?"
    4. Как правило, они подписываются на всех мужчин и женщин на своем пути.
    :imho:Внимание!! Это совсем не означает , что тут нет действительно таких женщин , настоящих женщин на этом сайте !) Есть, определенно. Но мало) И если вдруг все четыре пункта совпали , попросите вашу спутницу прислать вам голосовое. Ну так,на всякий случай;)
    Предлагаю поделится своими историями разоблачения прекрасных собеседниц:smile:
     
    Леонидыч, Syrah, Antonio и 15 другим нравится это.
  2. Noivel

    Noivel Активист

    Та здесь вообще максимально не подходящее место для знакомств, весь форум о другом.
     
    #2 Noivel, 23 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    Бриджит нравится это.
  3. Почему же, тут можно познакомиться с очень интересными людьми)
     
    Syrah, lexxy, VovaM и 3 другим нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Инструкция по шифрованию)).
     
  5. Блин, да, эту же информацию могут использовать и в своих целях)) но с другой стороны, у них тогда пропадет вся изюминка и смысл нахождения на этом форуме ))
     
    Antonio и Twisted нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сообщений или мало, или пишет только в разделе знакомств или вирта, а если и затесались несколько комментариев в темах, то про какие-то виды секса и с явно нездоровым энтузиазмом, что хочет и так, и так, и об косяк, и чтобы спермой в глаз на закуску, без нее мол совсем не то) Если создается тема, то о том, как здорово и так, и так, и об косяк, и поделитесь, мол, впечатлениями.
    Ник часто максимально стремный и пошлый, какой девушка вряд ли возьмет, или нарочитые машеньки, светочки с цифрами, потому что лень придумывать очередной ник ради пары дней до бана.

    Они дальше темы знакомств и вирта обычно не ходят, так что вряд ли найдут и применят.
     
    MySoul, Antonio, RobertoFallini и 5 другим нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да и, собсно, как ни шифруйся, все равно, "идет мужская энергетика". Трансы даже гормонами пытаются ее гасить, безуспешно... а тут просто дроч оголтелый, причем, каждый на свое - кому чисто физическое напряжение сбросить, а бывает и такое, что чела адски клинит тешить свое эго, а мужской аккаунт свой проштрафил, пытался вернутся как М - не смог, палится... но мнение-то куда-то надо девать... ну хоть бабой. Так и мыкается - ни то, ни сё)).
     
    Bishka, VovaM, lexxy и 3 другим нравится это.
  8. Noivel

    Noivel Активист

    Ой, девушки, вы бы ещё знали сколько заднеприводных на сайтах знакомств, под женскими аккаунтами... И проще всего тупо игнорить, потому что банально "нам не по пути" или "я не из ваших", начинаются тирады, а чего попробовать не хочешь, тебе понравится, и т.д.
     
    Antonio нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Они постоянно используют уменьшительно-ласкательные суффиксы. Все эти тошнотворные сисечки-попочки, видимо, в их понимании, используются женщинами на каждом шагу.
     
  10. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ой.. я недавно тут где-то написала "сисечки"... Девочки, я не мужик, я одна из вас! xa)
     
    Antonio, Shatun, Ночь нежна и 8 другим нравится это.
  11. Ну вот, обещал же никому не рассказывать!):girlagent:
    Этого, кстати, не замечала, нужно обратить внимание))
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главное, чтобы не "членик". Вот где ужас)) Но это в основном у другой категории форумчан встречается)
     
    VovaM, lexxy, Астральник и 6 другим нравится это.
  13. Я видела. Я поставлю тебя на особый контроль)))
     
    Астральник, Murlokotam, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  14. Иголочка

    Иголочка Странник

    Мне даже такие "девушки" не пишут. Вообще никакие не пишут. Только мужчины под мужскими аккаунтами:cry:Печалька.
     
    MerCrows, VovaM, Galy и 3 другим нравится это.
  15. Считайте,вызов принят =)

    Гостайны нынче не те...:lupa:
     
    #16 Просто Ксю, 23 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Лорана и Иголочка нравится это.
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А зачем они прикидываются женщинами? В чем задумка?
     
    Genesta нравится это.
  17. Marinkin

    Marinkin Активист

    Вот, я думала, я одна этого не понимаю....
     
  18. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А это ещё нужно доказать))) Пока голосового сообщения не услышим, не поверили))))
    Как никак, а инструкция от Просто Ксю по разоблачению именно так и гласит)))

    Скорее всего, чтобы к мужикам таким образом подкатить и воплотить свои фантазии нетрадиционной ориентации.
     
  19. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    О, тут оказывается можно голосовыми общаться?) Я не знала.
    И я бы вообще личку закрыла, если б это было возможно. Т.к. ни одного интересного диалога/собеседника.

    Ну может еще чтобы войти в доверие женщин и те что-то такое им рассказали, чего бы не поведали мужчинам:upset:
     
    #20 Бриджит, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Красный Бантик нравится это.
  20. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А здесь как-то закрывают страницу и она тогда становится с ограниченным доступом, да и вообще, можно в игнор поставить кого угодно))
     
    Antonio, Бриджит и Просто Ксю нравится это.
  21. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Да меня просто раздирает написать как в пункте 2, наверное, я - мужчина. xa)
    С трудом сдерживаюсь. Больше вероятность, все-таки, что я - женщина. xa)
     
  22. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Так, ведь Просто Ксю пишет, что и к ней подкатывали. А это им зачем, если они "мужеложцы" ?

    Обычно такие "лжедевушки" трудны в разговоре. Нет в них женской изюминки. Наверно как и кросдоссеры. Во что ни рядятся, а вычисляются моментально.
     
    #23 Юрген77, 24 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2023
    Просто Ксю нравится это.
  23. Кому то скучно, и так развлекается. Кто то таким способом входят в доверие к женщинам. Точнее - пытаются ) у кого то гендерные расстройства личности.

    Через спец сервисы можно отправить записанные голосовые)

    Нет. Не дождешься) Надо, что бы сошлись все 4 пункта. И тогда уже ставить под особый контроль) jamanahabara попала под него вообще не по моим пунктам, а исключительно в личных интересах :tooshy:

    Так я ж... Спец агент разведки, аналитического отдела по выведыванию гос тайн...причем тут кошечка?)
     
    #24 Просто Ксю, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    lexxy, Лорана и Астральник нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что спрос на сексуально активных женщин больше, чем на мужчин нетрадиционной ориентации.
    Если они прямо напишут гетеросексуальному мужчине, кто они и чего хотят, то шанс быть посланым гораздо выше.
    А так якобы женщина пишет первой, да ещё и такое, чего реальные никогда не предлагали, это ж как чсв может у адресата подскочить, что не захочется думать, кто там на самом деле.
     
    VovaM, lexxy, Арлетта и 3 другим нравится это.
  25. Они часто и бисексуалы;)
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  26. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    1. Самый кайф для гомосексуалиста - развести гетеросексуального мужчину, хотя бы и на вирт. Для этого все средства хороши.
    2. Своебразный кайф для гетеросексуала: втереться в доверие к лесбиянке или девушке-би, чтобы развести её на фантазии.
    3. Вероятно, преследуют какие-то интимные интересы такие категории, как трансвеститы либо скрытые транссексуалы. Вероятно.
     
    Бриджит, Астральник и Genesta нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У них ещё попочка, пальчики и язычок xa)
     
  28. Genesta

    Genesta Странник

    Тема актуальней не бывает - что здесь что на СЗ.
    Поддерживаю недоумение. Наверно когда мужчины в нем нехватает приходится перевоплощаться в женщину. Ну или выведывают какие-то женские тайны, о которых мы только между нами девочками можем поговорить.
     
    Бриджит, Эрскин и Астральник нравится это.
  29. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Читал, читал и так зачитался, что понял, пора бежать на работу:jogging:xa)

    Но мне интересно было:popcorn: Обещаю, больше никому писать не буду))):mol:
     
  30. А ну стоп стоп стоп...не поняла?! Я готова изменить свои показания, если это поможет отозвать твое обещание назад!!
     
    Лорана, Астральник и Москваби нравится это.
  31. Genesta

    Genesta Странник

    Обиделся почему-то хотя профиль вроде мужской. Или Вы тут и от имени женщины пишете?
     
    Москваби нравится это.
  32. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    :devilgirl:xa) )))
     
    Просто Ксю нравится это.
  33. Москваби ... Ты... женщина?! И все это время обманывал нас, гетеросексуальных ( и уже не очень) форумчанок?!
     
    Москваби нравится это.
  34. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я обиделся?xa) Прекращайте)

    :ph34r:
    че кричишь на весь форумxa)
     
    Просто Ксю нравится это.
  35. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ишь как тут лихо.

    мужчины форума, поделитесь опытом - кто-то здесь уже спалил обладателя сисечек членика?
     
    jamanahabara нравится это.
  36. :ph34r:
    че кричишь на весь форумxa)
    Будь кем хочешь...хоть мужчиной, хоть женщиной, хоть обезьянкой... только не говори так больше :sorrry:
     
    Москваби и Twisted нравится это.
  37. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Просто Ксю, не плакай! ;) "...Будет всё, как ты захочешь!!! ... " xa)
    Черное море.
    Мальчик на пляже стреляет из водяного пистолета и попадает в мужчину, который стоит, манерно позируя, под кружевным зонтиком от солнца...
    - Мальчик, осторожнее! Ты что не видишь, ты тётю забрызгал!!!!
    Мальчик , очень сильно офигевая :
    - Дядя, какая же Вы тётя, если Вы - дядя...????...
    - Мальчик, дядя лучше знает, когда он дядя, а когда тётя !!!
    xa)
    а если серьёзно, то виртуальных персонажей (это касается одинаково и М и Ж) , в разных формах и в разной степени успешности перевоплощения - очень много.
    Я иногда , просто как тот мальчик, "очень сильно офигеваю" , наблюдая, как некоторые тут заигрались.......
    Но, каждый живёт так , как ему нравится...
    У каждого свои недостатки...
    как-то так...
    P.S. Можно ли предположить, что лжи, которой так много в реальной жизни, не будет в виртуальной реальности ?
     
    #38 Sense, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Бриджит, lexxy и Galy нравится это.
  38. Все же думаю, касается это не в равной степени одинаково М и Ж... Кто то хоть раз разоблачал женщину, скрытую под мужским профилем? Наверное, и они есть, но их гораздо- гораздо меньше. Что за счастье - пытаться от имени мужчины соблазнить какую то даму?) Мы же сами не по наслышке знаем, как это тяжело. Если бы я решилась кого то соблазнить из наших форумчанок, то исключительно от женского имени)
     
  39. Sense

    Sense Опасные связи ...

    женщины действуют более тонко и коварно))) xa)
     
    lexxy нравится это.
  40. :fear:
    Надо и к тебе присмотреться...
     
    lexxy нравится это.
  41. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Просто Ксю, верить нельзя никому!!!! :girlwink:
    Но мне можно!!!! :girllipstick:
     
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Хорошо, не буду:kiss:
     
    Лорана и Просто Ксю нравится это.
  43. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Что-то после этой темы теперь даже у меня сомнения появились.. А кто же я? И как это проверить, чтобы быть 100 процентов уверенным? Или уверенной. .

    Вспоминаю свои сообщения тут, и кажется, всё пунктики подходят :upset:
     
  44. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Да и я засомневался. Может и я активный лесбиян?
     
    jamanahabara нравится это.
  45. Ты единственная, у кого могут возникнуть сомнения на этом сайте относительно тебя :smile:

    За активных лесбиянов придется новое исследование проводить)
     
    Эрскин, lexxy и jamanahabara нравится это.
  46. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А вот тут и становится актуальной тема про сигны, поднятая Эрскин
     
    Эрскин нравится это.
  47. lexxy

    lexxy Активист

    ))) Я себя тоже по всем пунктам пробила и поняла, что не зря я про свои фантазии ничего не писала)))
     
    Syrah, Murlokotam, Лорана и 2 другим нравится это.
  48. lexxy девочки, а ну прекращайте) вы не по одному пункту не проходите)
     
    #49 Просто Ксю, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Galy и lexxy нравится это.
  49. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я прохожу). По третьему пункту и немножко по четвертому, - подписываюсь на интересных людей невзирая на пол). Мужской характер моих сообщений подтвердили несколько человек, на разных форумах. Из одной группы даже выгнали по подозрению в создании клона-мужчины.
     
    #50 Лорана, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей