Как распознать мужчину под женским профилем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Просто Ксю, 23 янв 2023.

  1. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Замерли в ожидании ........... ( не пали, родная ):secret:

    А если копнуть дальше, то тут ещё круче было - меня заподозрили в прикрывательстве другим мужским ником. Во извращение, так извращение.
     
  2. Предвидя это, уже подредактировала ответ, но кажется, малость опаздала) Не...пусть каждый сам для себя решает) lexxy так вообще нечего волноваться, ее личка закрыта, к ней не стучатся ни настоящие, ни лже-женщины. Кстати, что ещё заметила - эти товарищи не участвуют в общественных обсуждениях. Могут оставить 1-2 ответа в теме и на этом все. Будет 5 пункт)
     
    Красный Бантик и lexxy нравится это.
  3. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    :xaxa:
    Да.. чего только не бывает.
    А вообще, у меня вот личка открыта, но ни разу в голову мне не пришло, что те мужчины которые пишут, оказывается не мужчины, а женщины или мужчины но под другими мужчинами, или мужчины под никами других ников других мужчин :upset:
    Кажется мне нужен квантовый распутыватель :donkknow:

    Из женщин мне не пишут вообще. За редким исключением, где сомневаться не приходится, что это действительно женщины.
     
  4. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Кручу / верчу, обмануть вас хочу.
     
  5. Сейчас Астральник придет , все решит :ok:
     
    jamanahabara, Астральник и lexxy нравится это.
  6. Runner

    Runner Специалист

    анонимность порождает вседозволенность, увы.
    Я думаю, что нормальное общение базируется на доверии, а доверие выстраивается/ базируется на обменe личнoй информацией, из которой можно сделать вывод, с кем ведётся общение. Не только по половому признаку, но и в общем.
     
    lexxy, jamanahabara и Просто Ксю нравится это.
  7. Эрскин

    Эрскин Активист

    Только этот вопрос надо подать со всей возможной хитростью и тактичностью, да и то есть риск. У меня возникали такие сомнения, и не на пустом месте. На просьбу обменяться фото с сигнами получил игнор. На просьбу обменяться аудиосообщениям получил не особенно адекватный ответ и в итоге тоже игнор, несмотря на то, что первое записал и отправил сам. Понимаю, девушки часто бывают обидчивы. Я создал тему про сигны как один из возможных способов вычисления разводил, так в меня полетели тапки именно от девушек. Что весьма удивительно и странно. Здесь же по части определения хитромудрых ничего, девушки сочувствуют и советы дают. Тоже странно. А в теме про сигны тут же стали подпевать бисексуалы, в том плане, что какая разница, кто скрывается за женским ником. А вот это уже менее странно, потому что верно замечено ниже.
    Добавлю, что это ещё и коммерция может быть. Платный вирт, например, якобы от девушки. Ведь не только девушки хотят булку с маслом, но и парни не прочь по мелочи сшибать. Особенно склонные к однополому сексу, тут им и через себя переступать не придётся. И разводы на деньги. Самый мерзкий - спровоцировать парня прислать дикпик (правда, иногда и провоцировать не надо, мы часто сами дураки бываем), потом заявить, что фото увидела малолетняя девочка, и что заявление в полицию уже написано. Но если парень пришлёт перевод на энную сумму, то оно подано не будет.
     
    Зогу I и Астральник нравится это.
  8. Позитивчик

    Позитивчик Странник

    Добрый день. Вставлю свои пять))), если позволите.
    Если человек выдает себя за другого, а тем более за другой пол (по гендерной принадлежности), то у него, скорее всего есть определенные цели в отношении лица, перед которым он разыгрывает спектакль, и таким способом хочет добиться их. Но как правило, это выглядит примитивно и через пару предложений становится понятна картина происходящего и кто находится по ту сторону сети.
    Чисто, субъективное мнение.
     
  9. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Что ты наделалfacepalm ведь так весело сиделиxa)
     
    MySoul, Просто Ксю, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  10. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Интересная инструкция) Мне писала женщина под мужским профилем. Женщины, которые писали под женским профилем думаю были настоящие.
     
  11. Runner

    Runner Специалист

    Эрскин,
    объяснение простое- девушки не любят когда их "ставят в строй" и "устраивают перекличку" с подтверждением. Женская часть предпочитает всё же эмоциональную составляющую, где собеседники могут убедиться в принадлежности к М или Ж или чему-то другому на основе общения.
    Мужчине можно задать вопрос в лоб- ты мужик или нет, а девушкам, вопрос типа- "а докажи что ты девушка" может вызвать негодование, обиду, возмущение и как следствие, игнор.
    Отношение к мужчинам и девушкам в данной проблеме подмены пола, по моему мнению, очень различный. То, что без проблем не заметит мужчина, у девушки может вызвать резкий негатив.
    Я думаю, что выяснить кто есть кто, не составит большого труда обменом несколькими сообщениями, стоит их лишь проанализировать, по стилю, содержанию, уклону по тематике и т.д.
    И конечно, те кто на самом деле скрывают свой истинный пол, не могут доказать обратного, им приходится просто прекращать общение, но их можно вычислить и так.
     
  12. Эрскин

    Эрскин Активист

    Runner
    вы очень невнимательно читали моё сообщение. Я его начал словами
    Кстати, я действительно очень аккуратно и корректно вёл переписку с... короче с той личностью, о которой идёт речь.
    И вопросов типа- "а докажи что ты девушка" никогда не задавал. Поэтому ваши сентенции и поучения не ко мне.
    А так с вашими тезисами безотносительно меня вполне согласен.
     
    Юрген77 нравится это.
  13. Астральник

    Астральник Заблокирован

    рядовой и неопытный виталик вскрывается сразу. в диапазоне его весьма узких интересов на первом месте величина твоего инструментария. пяток-десяток реплик, и вот он - во всей красе, вскрытый и не отдупляющий, как и почему беседа внезапно перестал быть томной, а более опытный виталик уже может почувствовать ощущение, что его тонко троллят. Наиболее опытные "барышни-с-члеником" вскрываются не так сразу, но, все же, и на эту старуху есть масса прорухи. В теме про сигны мы это обсуждали. прямой запрос на сигну - это практически гарантированный путь в игнор. но заполучить подтверждения реальности женского пола собеседницы можно и иными способами, без сигны, аудиозаписей и селфи. Сложно, но можно.
     
    Runner и Эрскин нравится это.
  14. Runner

    Runner Специалист

    :suspect::renske: хм, это где вы такое заприметили? Вы очень неверно поняли моё сообщение в этом плане.
     
  15. Эрскин

    Эрскин Активист

    Как и вы моё, коль скоро написали не просто пост в тему, а обратились именно ко мне по нику, да ещё процитировали.
     
  16. Runner

    Runner Специалист

    Эрскин, обратился лишь потому, что хотел узнать ваше мнение/ поделиться моим, а не поучать (не в моих правилах).
     
  17. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Ну нет, по таким параметрам я тоже мужчина)
    Я всегда свою пятую точку называю -попочка, когда злюсь, что на растет -жопка xa)
    Пальчики и язычок - тоже в речи использую. Сказать "засунь мне палец" у меня язык не поворачивается. А так "пальчкиком", "язычком" спокойно могу сказать)
    Так что это не критерий!)
     
    Леонидыч, Юрген77, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Попочки, пальчики и язычки — это очень мило. У меня вот эти словечки в лексиконе тоже могут проскальзывать. Главное, чтобы не членик с яичечками :smile:
     
    MySoul нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если это избирательно и не чрезмерно, то нестрашно, а вообще злоупотребление в речи и письме уменьшительно-ласкательными и сюсюкающими словами у взрослых людей это маркер определенных свойств личности и иногда ее расстройства.
     
    Красный Бантик, VovaM, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  20. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Особенно, если в своей виртуальной речи он своими "пальчиками" провел "по сосочкам", потом "язычком" дотронулся до "клиторчика", "ладошками" провел по "попочке", но в дальнейшем повествовании выудил из штанов свой "членище". Эдакий суффиксный компот точно должен насторожить :smile:
     
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    По речи и письму специалисты в принципе могут многое заметить. Постоянное сюсюканье на одни проблемы и особенности указывает, злоупотребление многоточиями или восклицательными знаками на другие, порядок и подбор слов на третьи. Если закопаться, там не компот может быть, а комплексный обед))
    Но обычно палятся люди и без столь глубокого анализа, иногда по нику или юзерпику реально сразу ясно всеxa)
     
    Просто Ксю, Астральник и MySoul нравится это.
  22. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Астральник, Вам тоже пишут парни под женскими никами ?

    и у меня вопрос ТС.
    Просто Ксю, вот что Вас мотивировало создать эту тему ?
    Вы чувствуете себя оскорбленной? Возмущены обманом ? Или просто решили бороться за всеобщую правду? Или что именно Вас подвигло на написание первого поста ?
     
    #72 Sense, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Щекотка, Юрген77, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы же девушка, а у нас тут речь шла о гражданах мужского пола с определенными наклонностями.
    Вообще слова "попка" "попочка" применительна больше к детям, но не к взрослым людям, ну я так считаю.. другие могут быть не согласны.
    Мне больше "задница" нравится или - ягодицы, на крайняк жопень)))
     
    Lilyaika, Красный Бантик и Galy нравится это.
  24. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Случались. Один раз "написала" как бы "дама" 45-летняя, опытная и ненасытна. Но хватило десяти минут общения, чтобы виталик сам во всем признался и начал жадно расспрашивать советы - а как ему не спалиться с другими. Советов я ему, разумеется, не дал. Да и вообще поспешил прекратить совсем нелегитимную беседу, ибо виталик не был еще и осьмнадцати лет отроду... Сами понимаете.
     
    MySoul и Galy нравится это.
  25. Sense
    Давно собирала наблюдения. А вчера, увидев очередного кадра, решила ими поделится, и послушать людей )
     
    Лорана нравится это.
  26. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Случались. Один раз "написала" как бы "дама" 45-летняя, опытная и ненасытна. Но хватило десяти минут общения, чтобы виталик сам во всем признался и начал жадно расспрашивать советы - а как ему не спалиться с другими. Советов я ему, разумеется, не дал. Да и вообще поспешил прекратить совсем нелегитимную беседу, ибо виталик не был еще и осьмнадцати лет отроду... Сами понимаете.
     
  27. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Астральник, ахаха))) а!!!! теперь понятно...Отсюда появилась тема "виталика" в стихотворных ответах...
    Астральник, деда-красавчик, ты не чекист случайно? xa)
    вот это ужас!!! когда смартфоны подешевели и получили широкое распостранение, на сайтах знакомств анкеты стали создавать школьники средних классов...:kill:
     
  28. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Так что не за горами время, когда помимо сигны с предполагаемой собеседницы перед намечающимся виртом нужно будет спрашивать официального подписания согласия с тем, что ей уже есть 18, и она добровольно вступает в переписку и не имеет претензий от демонстрации ей дикпиков и употребления в ее присутствии непотребного лексикона и методик оголтелого харассмента.
     
    lexxy, Sense, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  29. Sense

    Sense Опасные связи ...

    ну, что сказать... :pipe1: опыт - сын ошибок трудных.... так и живём! xa)
    мне не очень понятно, что можно высказать или услышать рациональное по поводу мужских и женских фейков ? :donkknow:
    просто нужно воспринимать это явление как данность и, если вы настроены на серьёзный вирт, сразу писать что взаимодействие возможно только после подтверждения личности...
    ...да и это можно обойти))))
    я знаю девочку, которая при общении в постоянном аккаунте, каждый день создавала фейковые, что-бы собирать информацию и прощупывать почву...
     
    #79 Sense, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
  30. Как это вам не понятно, что можно высказать и услышать?) Я тут по моему вполне понятно и развернуто высказалась, и за сутки уже две страницы обсуждений и чужих наблюдений прочитала) вот именно это - и можно. Зачем? Затем, что бы девушки не попадали на этот крючок, как я когда то. За мужчин не очень волнуюсь, сильная половина как никак, уж сами разберуться:smile: но возможно и им будут полезны эти рассуждения и наблюдения. Ведь действительно, даже если мужчина настроен на серьезное общение, далеко не каждая реальная девушка захочет с первого же дня знакомства слать ему какие то подтверждения своего пола. А так- будут чуточку внимательней .
     
    Лорана нравится это.
  31. Sense

    Sense Опасные связи ...

    "... Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! ... " :angelgirl::angelboy:
    кто хочет обманываться - тот и будет обманываться... такова селяви! xa)

    это Вы про какой сайт написали ? Там, где знакомятся с серьёзными намерениями, анкеты сразу с фотками и переписка сразу переходит в мессенджер какой-нить...
     
  32. Нет, про этот. Где мужчины хотят общаться с женщинами, настоящими, живыми , реальными женщинами)

    Объяснил лучше, чем я бы сама могла ответить!)
     
    #82 Просто Ксю, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Runner нравится это.
  33. Sense

    Sense Опасные связи ...

    я бы не стал делать таких широких обобщений... :nonono:
    впрочем, это уже за рамками данной темы...

    а по смыслу этой дискуссии можно сделать выводы:
    1. мужские и женские фейковые аккаунты были и будут!
    2. общение в виртуальной реальности требует соблюдения правил безопасности, которые нужно знать и соблюдать,
    и,
    3. которые и есть смысл обсуждать, что бы не было печальных ситуаций))) :compboy:
     
    Бриджит нравится это.
  34. Если вы не видите смысл обсуждения этой темы, разве вас тут кто то держит?) Кто смысл видит- тот и обсуждает. Свободная страна)
     
  35. Sense

    Sense Опасные связи ...

    [​IMG]
    именно!!! именно поэтому:
    1. мужские и женские фейковые аккаунты были и будут!
    2. общение в виртуальной реальности требует соблюдения правил безопасности, которые нужно знать и соблюдать,
    и,
    3. которые и есть смысл обсуждать, что бы не было печальных ситуаций)))
    извините, что повторяюсь....
     
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это потому, что ту тему про сигны создал ты, мужчина. А эту, про голосовые сообщения, девушка. Поэтому и разная реакция, несмотря на то, что по сути, речь об одном и том же - никто не хочет оказаться в дураках или стать посмешищем. Только парня разводить - это как бы ещё ничего, он как ты заметил, сам дурак, а вот девушку таким же образом - фуфуфу, принцессу нельзя обижать. Двойные стандарты, лайт эдишн. Ничего странного.
    UPD: а, вот и косвенное подтверждение.
     
  37. Туся

    Туся Специалист

    Я вот начала подозревать мужчину в женском персонаже после нескольких просьб в личку похвастаться новым нижним бельём. Мне кажется это странным.
     
    MySoul и Астральник нравится это.
  38. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А как он умудрился пробиться в вашу личку? Ваша личка ведь закрыта. Или Вы сами ему открыли дорогу, подумав, что это женщина? Может, на то и был расчет? Притвориться женщиной, пробраться к Вам в личку и попытаться выудить желанное?

    Я точно был бы не против оказаться у вас в личке, чтобы лицезреть Ваше хвастовство нижним бельём :smile: Но вот женщиной ради этого прикидываться? Да ну нет. Жаль, что не пускаете...
     
  39. Туся

    Туся Специалист

    Астральник а что мне нельзя написать? А то я и думаю, почему мне никто не пишет, только я пристаю ко всем!
     
    Астральник нравится это.
  40. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Туся
    Нельзя написать. Вот только что пыталась. Полностью закрыт профиль и все доступы. Страница профиля, подписаться, игнорировать. И все
     
    Зогу I и Астральник нравится это.
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    И по-моему, это не такая уж шутка. Несмотря на отрицательный хайп в сторону зарубежья, все подобные тренды постепенно доходят и до нас. Хотя теперь, возможно, с некоторым запозданием, как при СССР. Сейчас девушки в лучшем положении, несмотря на поднятую в теме проблему. У них есть выбор, при этом весьма обширный. Несмотря на конкуренцию в виде платного вирта и веб-чатов. А если начнут появляться уголовные или хотя бы административные дела в отношении виртуальщиков, за харрасмент и дикпики, то может случиться и перекос. Есть информация, что "служебные романы" в некоторых странах Запада уже невозможны. Мужчины боятся уголовного преследования за ухаживание и флирт. С виртом чуть посложнее, ибо через телегу или через цепочку VPN и прокси вычислить IP невозможно, но некоторые ведь не шифруются.
     
  42. Моя тема о том, какие звоночки могут говорить о том, что ваша собеседница не та, за кого себя выдает. Ещё без использования сигнов. Это основной ее посыл. И этой информацией в равной степени могут воспользоваться как мужчины, так и женщины. Это первое.
    Второе- вас задели мои слова, что я больше в этом вопросе переживаю за безопасность женщин, нежели мужчин? Вы серьезно? Хотите поставить мужчин в ряд с " принцессами, которых нельзя обижать"? Вставайте все желающие, попереживаю за них тоже.
    Собственно, я и девушек таковыми не считаю. Но однозначно, я считаю их подверженных подобного рода опасностям куда больше,чем мужчин.
     
    #92 Просто Ксю, 25 янв 2023
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
  43. Эрскин

    Эрскин Активист

    Можно, я отвечу так, как это вижу? Вы пишете:
    Давайте поговорим об опасностях. Я говорю о настоящих опасностях. Не про уязвлённое самолюбие, не удар по самооценке, и не про осознание того, что вас поставили в глупое положение. Это тот максимум неприятностей, на которые девушка может рассчитывать в вирте. Я не говорю сейчас про те случаи, когда девушка засветит лицо незнакомцу, сообщит где работает или сделает какую-то подобную глупость. Мужчина, решивший занявшийся виртом, в наши дни рискует сесть за решётку со всеми вытекающими. Женщине это не грозит ни в коей мере. Думаю, это существенная разница в степени опасности. Вы с этим согласны или нет, скажите пожалуйста?

    И меня занимает ещё один момент. Вы пишете:
    Легко могу понять возмущение мужчины или лесбиянки, но если я правильно понял, читая ваши темы, вы гетеро. Сделаем зеркалку, и это получится так, как если бы мужчина-гетеро решил заняться виртом с парнем (что просто невозможно представить), но ему написала девушка под мужским ником (что тоже невероятно), и его это возмутило.

    Так что эта история меня тоже удивляет.
     
  44. Перед тем, как развести с Вами эту баталию, ответьте мне вот на что: в чем конечной смысл этой беседы? Вы желаете услышать от меня "Да, вы правы, а я не права, мужчины находятся в куда большей опасности, я должна переживать за них в первую очередь?" Вам лично это зачем, неужели я хоть как то ущемила или оскорбила мужчин в этой теме? Для меня моя фраза, что "Мужчины- сильный пол, и сами разберутся"- это комплимент вам. Так я выросла, в таком окружении меня воспитывали, где мужчины- сильны духом, волей, и это они переживают за безопасность своих женщин. И именно с таким подходом я изначально отношусь ко всем мужчинам. Но если вас задевает моя эта позиция, я готова лично Вам и господину Зогу I принести свои извинения, и пообещать, что отныне буду переживать и за Вас. Если же вы хотите порассуждать в принципе о том, кто больше подвержен опасности в соцсетях и почему, предлагаю создать отдельную тему, эта же- совсем о другом, и этот вопрос я тут обсуждать не хочу.
    А что вас удивляет в истории с моей ориентацией и недовольством, почему мне не хочется попадать в эти сети- так мне вообще не понятно. Это- обман, а обман всегда очень не приятен. А начиная рассуждать, зачем это было сделано, и для чего- приятного совсем мало. Вам этого недостаточно?
     
    Зогу I, lexxy, Runner и 2 другим нравится это.
  45. Эрскин

    Эрскин Активист

    Просто Ксю
    Я ни в коем случае не требую от вас переживаний и беспокойств за мужчин.
    Ваша личная позиция меня не задевает и не оскорбляет ни каким образом.
    Спорить насчёт того, кому больше угрожает опасность уголовного преследования, не буду, остаёмся каждый при своём мнении.
    Меня удивил только общий контекст обсуждения. Но и вы, и упомянутый Зогу I разъяснили, каждый со своей колокольни, почему так происходит. Принимаю.
    Если вторым вопросом ненароком вторгся в ваше личное пространство, извините.
     
    Зогу I нравится это.
  46. Runner

    Runner Специалист

    Эрскин, интересный тезис, очень серьёзно, по каким обвинениям это возможно?
     
  47. Хорошо)
    Если подытожить, что осталось в сухом остатке: я допускаю, что рисков для мужчин может быть больше, чем для женщин. Но это был мой ответ Sense - что меня мотивировало к созданию этой темы. Первичные мотивы были именно такие , без углублений, кто же все таки тут больше рискует , и без мысли как то дискредитировать мужчин:smile:
     
    Эрскин и Астральник нравится это.
  48. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    А может быть, одна девушка хочет переписываться с другой чисто по дружбе, вы об этом не подумали? Не обязательно искать во всём сексуальную подоплёку. Если бы у меня в реале не было подруги, с кем можно посплетничать (в хорошем смысле, естественно!), обсудить мужчин, покупки, обругать кого следует, тоже, наверное, начала бы дружить в сети. Единственное, конечно, лучше искать дружбу, не на эротическом форуме. С этим могу согласиться. Не все поймут.
    По-моему, это не так уж странно, даже для гетеро. Конечно, заниматься виртом с девушкой я не могу себе даже представить, да и вирт вообще мне неинтересен, но поинтересоваться обновкой, это для женщины вполне естественно. Я сама могу восхититься красивым бельём на красивой фигуре. Умру от любопытства, если подруга вдруг похвастается покупкой и не продемонстрирует, как она сидит на ней. Так что это, наверное, тоже не ключевой признак. Если только от незнакомой девушки, с которой только что начали переписываться, тогда да, подозрительно.
     
  49. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А я тоже далеко не везде вижу эротическую подоплеку. И есть девушки, с которыми мы общаемся по душам, шутим, обсуждаем покупки или даже семейные проблемы. Просто не обязывающее ни к чему общение. Важны люди, их разум и души, а сиси-писи-попы - вторичны.

    Даже больше скажу. Иной раз эрекция невероятной силы случается просто от легкой интригующей беседы, от хождения по краю. Когда девушка слегка флиртует, дразнит, заводит. В этом случае даже наличие фото не обязательно. Но так умеют только реальные барышни. Виталики в такой обстановке быстро колятся.
     
    Бриджит, Зогу I, Юрген77 и 4 другим нравится это.
  50. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Э-э-э, это я прошу пардон, а при чём тут я? Если я и упоминал вас, то лишь в плане подтверждения моих наблюдений, и никакого возмущения не высказывал. Поясняю, мы действительно живём среди двойных стандартов. Они не нами придуманы, а сложились стихийно, в процессе развития общества. Некоторые из этих проявлений работают в пользу мужчин, некоторые в пользу женщин, в итоге может быть, даже способствуют какому-то равновесию.
    P.S. А господа в Париже.xa).
     
    Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей