Секс для вас выше чем мужчина?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Москваби, 28 апр 2020.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Дорогие Дамы! Подскажите секс вам важен больше чем сам человек? В интимном плане далеко не все как мужчины так и женщины довольны. Не все так сладко и сочно как мы хотим. И не может быть потому как мы все разные. Секс это блаженство двух людей. Но если идёт сбой и вы не получаете того что вам нужно. Вы готовы сдаться и отказаться от любимого человека предаться чувствам назову его «похотью» и уйти от него или предать, но увы это моветон для многих из нас. Быть может сможете найти к нему ключик и все изменится. А если нет! Любовник это предательство, увы. Или научится доставлять удовольствие себе самой. Сейчас то время когда очень много разного рода приблуд. Конечно они не заменят живого человека. Кому интересно поделитесь)
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Я думаю что отсутсвие хорошего секса убивает любовь. Не, ты продолжаешь любить человека, но уже по другому, по братски как то.
    Сексуальное неудовлетворение приводит к разным и не очень хорошим последствиям, которые отражаются на отношениях двух людей, и соотвественно постепенно разрушают любовь.
    Мне кажется вы не очень верно задали вопрос.
    Мне важен секс, но важен с конкретным человеком, которого я люблю, желаю, хочу.
    И опять же, что такие за причины, по которым я не получаю секс с любимым человеком? Это тоже важно.
     
    Север86хм, Сеpeжa, Ewiza и 6 другим нравится это.
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Возможно вы правы и не корректно где-то написал. Конечно с любимым человеком. Другой вариант не рассматривается. Секс получаете, но не в полной мере как вам хотелось. Не любит ваш мужчина оральный секс, а вам он просто необходим. Он хочет раз в неделю, а Вы хотите через день. Такая вот не удовлетворённость партнеров. Как здесь вот поступить?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Если он не любит оральный секс, для меня это некий показатель что мной брезгают.
    А на счёт частоты, не знаю. У меня не было такого. Как-то так получалось, что у меня с мужчинами был похожий темперамент.
    Ну вообще, я считаю , что два любящих человека, желающих друг друга, могут прийти к понимаю и решению проблемы, конечно в том случае, если у них изначально были точки соприкосновения в сексе.
     
    Натуся81, Арлетта, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  5. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А если рассмотреть что такой мужчина, но не приемлет он оральный секс. И не в брезгливости дело. А вообще мне кажется мегаполис убивает секс. Какая то спешка, рутина, все накапливается. Хотя это лично мое мнение имхо.

    Из своего опыта скажу. Что была у меня девушка. Так вот дома секс был не часто и минет она не очень вроде бы как. Но поехали на юг отдыхать и отрывались по полной. 2-3 секс в день стабильно. И минет она на пляже делала каждый день, да и люди ее особо не смущали. Вот как так? А вернулись и все стало на прежние места. Конечно нужно чаще ездить отдыхать, но не всегда от нас все зависит и складывается как хотим. Вот и я не понимаю.
     
    #5 Москваби, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Etrido, SpaceDragon и Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если честно, я не считаю что во всем виноват мегаполис)
    Конечно работа, дела, быт, это все сказывается, но повторюсь, многое ещё зависит и от желания.
    Мне кажется залог успеха это общие желания и похожие темпераменты.
    Если этого изначально нет, то хоть с бубном пляши, ничего не выйдет.
    Как вариант, человек не может например раскрыться с одним партнером, а с другим легко. Такое тоже может быть.
    Но я, по собственному опыту могу сказать, если я хочу мужика и доверяю, то я готова с ним на многое, поэтому когда я слышу что кто-то не любит сосать, не любит раком и тп, мне это говорит только об одном, не тот мужчина рядом.
     
    Ekaterina, Натуся81, Арлетта и 3 другим нравится это.
  7. Enio

    Enio Активист

    Да банально, кончает раньше вас, член недостаточно длинный, толстый не стимулирует тех зон какие надо, на неделе не совпадение графиков работы и т.п. причины.
     
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Точнее не скажешь, это как раз то, что произошло со мной.

    Ну почему брезгует? Просто не нравится, не получает удовольствия, такое может быть. Я например ничего не чувствую при минете, мне приятнее рукой, а лучше ступнями )
     
    BlondeInBlack, Magnolia и Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Сейчас столько приблуд, было бы желание , всегда можно найти выход , если конечно это надо обоим .
    Да и редко любовь приходит с первого раза, если с самого начала с сексом не задалось, до любви может дело и не дойти.

    Ну я кстати тоже не большая любительницы куни, вот руками очень люблю, ну тут другое дело.
     
    Ekaterina, Etrido и SpaceDragon нравится это.
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, вы правы, есть такое. Четыре стены, одна и та же кровать, всё это приедается.
     
    Москваби нравится это.
  11. Tornado

    Tornado Специалист

    Несколько раз перечитал Ваши сообщения, не пойму, почему Вы здесь пишете от лица женщины:
    "Любовник это предательство, увы. Или научится доставлять удовольствие себе самой."?
    Прокомментирую по сути вопроса...
    Что такое любовь? Любовь - это желание безвозмездно отдавать всего себя без остатка объекту любви (воздержание от орального секса, секса в целом - это в том числе Ваша отдача). Если Вы настаиваете на своих условиях, правилах, на том, что нравится Вам, то Вы любите себя.
    Опираясь именно на эти простые истины, на мой взгляд, необходимо жить с любимым человеком. Причем, если Вы любите, то не должно быть условий: "Я же посуду помыл, давай вечером секс.." Человек не любит этого. Настоящая искренняя любовь должна быть бескорыстной.
    Любимка с одной стороны все верно говорит, отсутствие секса убивает любовь. Но для твоего партнера, который знает твой горячий характер, например, отсутствие секса может быть показателем любви. Партнер видит, что ты его любишь и готов принять для себя эти жертвы.
    Когда мы выбираем спутника, мы выбираем сердцем, а головой все же должны понимать, готовы ли мы любить этого человека, принимать его таким как есть или нет, готовы ли идти с ним всю жизнь. Ведь мы должны любить человека за его недостатки, его тараканы - а за хорошие черты все смогут полюбить.
    Прошу принимать ни как критику, ни как совет, а просто как комментарий к прочитанному.
    Любви и взаимопонимания Вам!
     
    Murlokotam, Москваби, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  12. Sandy

    Sandy carpe diem

    А если не готовы? Но любовь есть. Тогда какой вариант, расходиться?
     
  13. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    К сожалению (или к счастью), такая любовь длится недолго.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Может и долго, но при взаимности. Если оба в паре будут так любить.
    А когда игра в одни ворота, это фигня получится.
     
    Ekaterina, Etrido, Москваби и 2 другим нравится это.
  15. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Даже взаимная дофаминовая зависимость (которую обычно называют "настоящей, возвышенной любовью") со временем проходит, она сменяется другими формами любви, более спокойными, без жертвенности и прочего сумасшествия.
     
    Ekaterina, Sandy и Любимка нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Да, и при отсутсвие хорошего и разнообразного секса, который устраивает обоих, пара становится как брат с сестрой.
     
    Сеpeжa, Sandy и SpaceDragon нравится это.
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Именно так. ) И это нормально, чем больше я общаюсь на эту тему, тем больше понимаю, что идеальный секс в браке - редкость. И даже встретив идеального сексуального партнёра, нет гарантии того, что брак сложится удачно. Очень много личных и бытовых факторов, которые могут перевесить секс. Это жизнь )
     
    #17 SpaceDragon, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Любимка нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Многие так про него, про этот быт.
    А я не понимаю какие могут быть проблемы в быту?
    Мне кажется дело не в быту, а в отсутсвие мудрости и заботе друг о друге.
     
    Ekaterina, Сеpeжa, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  19. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Поддержу. Когда игра в одни ворота. С каждым разом становится все меньше и меньше желания. И со временем оно уходит совсем. Да и секс становится реже, так как хочется не просто вошёл и вышел, а хочется прелюдия. Тоже получать взаимность.

    Соглашусь в чем то с вами. В браке многие факторы могут его убить. А как быть если партнеру надоел или быть может эти постоянные четыре стены уже 15 лет, и все одно и тоже.

    И в отсутствие мудрости это прям 100% правы! Потому когда нет мудрости накапливается весь негатив. Но не в одну минуту. А как ком накапливается годами.

    Подскажите. В паре только мужчина должен говорить, показывать что он хочет секс? Или оба партнера партнера вне зависимости от пола? Просто когда-то давно была ситуация пока я девушке не предложу занят сексом она сама никогда не шла первой к этому. Так продолжалось всего год и стало не интересно. И это похоже было не только у меня такое пообщавшись с мужчинами. Конечно у меня есть своё мнение и думаю оно такое же как и вас. Просто хочется узнать что вы об этом думаете?
     
    #19 Москваби, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Москваби я думаю что за секс в отношениях отвечают оба.
    Девушке обязательно надо проявлять инициативу, нужно быть кошечкой, игривой такой кошечкой, нужно самой предлагать, самой устраивать сексуальные приятности.
    Не понимаю такого подхода, типа ты мне цветы принеси, на ужин отведи и я подумаю, дать тебе или нет.
     
    Сеpeжa, Murlokotam, Etrido и 2 другим нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В бытовых проблемах всё это уже проявляется, не у всех получается договориться, найти взаимопонимание в семейной жизни. С сексом всё отлично, а в бытовой повседневности постоянные конфликты по разным поводам- финансовые проблемы, воспитание детей, пьянство, не желание помогать по дому, да что угодно.

    Многие женщины считают, что мужчина должен их завоёвывать постоянно, добиваться секса, проявлять инициативу. Вообще, это общепринятая, даже можно сказать, традиционная модель поведения, принятая между женщиной и мужчиной.
     
    #21 SpaceDragon, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Москваби нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    А потом эти дамы делают круглые глаза и думают, почему же мужик пошёл на лево)
    Ну мне не близка такая позиция. Я против подобного. Женщина так же должна проявлять инициативу, завоёвывать, удивлять, играть.
     
    BlondeInBlack, Сеpeжa, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне сейчас тоже, хотя раньше считал, что так и должно быть. С другой стороны, сейчас очень многие мужчины ждут инициативы от женщин, поэтому в итоге секса вообще не имеют.

    В идеале инициативу должен проявлять тот, кому это нравится, независимо от пола. Но при этом второму партнёру должно нравиться уступать, подчиняться.
     
    Ekaterina, Magnolia и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Так оба должны её проявлять. Для меня не проявление инициативы =равнодушие и не желание.
     
    Сеpeжa нравится это.
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Лично мне больше нравится пассивная роль, когда женщина меня берёт целиком под свою власть. Со стороны это может выглядеть как равнодушие, конечно, но вот такой я есть, такова моя суть. Мне нужен внешний импульс, эротическая стимуляция, чтобы у меня возникла ответная реакция.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Ну у каждого по разному. У вас есть определённые интересы в сексе, и это нормально, есть женщины, которым такая модель поведения мужчины очень даже интересна, но это мы уже говорим о тематических партнерах.
    Если же взять обычную пару, то там все иначе.
     
    Москваби нравится это.
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Любимка , так и в обычных парах нет равенства зачастую, кто-то более активен, кто-то любит "отдаваться" на милость партнёру.
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Отдаваться не есть не проявлять инициативу.
    Мне тоже интересно когда партнёр доминирует, но это не говорит о том, что я не могу где-то его соблазнить, где-то ему подмигнуть, где-то попой крутануть.
     
    Etrido, Москваби и SpaceDragon нравится это.
  29. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вот и у меня такое мнение.

    к сожаление такое есть. И это в корне не правильно.

    Тогда и мужчина будет завоевывать ее. Такой вот симбиоз) это в идеале.

    Если партнёр постоянно доминирует и не получает какого-то флирта в замен. Его доминация со временем уйдёт на нет.

    Слышу часто от людей что кто-то какому-то должен. Да никто ничего не должен. Проснитесь. Да не бывает такого эгоистичного подхода на долго. Равнодушие в партнера. Это тихий ужас и печаль. И ни к чему скорей не приведёт. А у них скорей семья и дети.

    Отвлекусь от темы. Гуляю с собакой. Какая сегодня классная погода в Москве. Солнце и сильный тёплый ветер. Жаль что шашлыки делать нельзя(
     
    #29 Москваби, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Арлетта, tanya и Любимка нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    Лично мне секс не важнее, чем сам человек, конечно. Но при недостатке секса постепенно у меня будет портиться настроение, в результате ухудшатся отношения с этим человеком. В итоге всё плохо будет не только в сексе, а вообще. Что касается любовника, я отрицательно к этому отношусь. Считаю это предательством. И уж лучше расставаться, а потом искать кого-то другого, чем любовник. Поэтому да, буду сначала "искать ключик", а если не получится найти -тогда уже или жить так, или расставаться ( в зависимости от того, насколько всё плохо).

    По-моему, здесь всё просто. Не на отдыхе она устает, и ей не до секса.

    Думаю, что в идеале инициатива должна исходить от обоих. Мне кажется, если предлагать будет постоянно один, то через какое-то время у него будет ощущение, что его не хотят, а он напрашивается.
     
    Magnolia, Арлетта, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да любые проблемы могут быть в быту) Меня, например, бесила постоянная фраза, что это и это и вот это его мама делала)) значит это женская обязанность) И потихоньку выяснилось, что в графу женская обязанность попадает абсолютно всё) нежданчик. :gsmex:Плюс нечистоплотность, о которой во время свиданий не узнаешь. А так приходилось в душ гнать просто, иначе мытье только по воскресеньям) Это из самых первых, что вспомнились..
    Сейчас смешно уже вспоминать, конечно :dream:
     
    Ewiza, Ekaterina, Москваби и 2 другим нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Ужас какой))
    Не, у меня такого не было.
    Ну далеко не все мужчины такие.
     
    Арлетта нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Знаю) И это очень радует)))
     
    Любимка нравится это.
  34. Орешкин

    Орешкин Специалист

    - нет, все, и даже хуже. Вот плачьте теперь вдвоем)))
    Мне кажется - любовь главнее, или важнее секса. Но если секса нету, то блин... Что важнее - сердце или желудок...
     
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Ты тоже моешься раз в неделю?
     
    Etrido нравится это.
  36. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Любимка - все как в анекдоте про чукчу и француженок;)) Страдаешь? )) Я ж - вообще про всех.
    Бывает, послушаешь просто duet of flowers, Нетребки и Гаранчи и вообще - чисто так чувствуешь себя, че воду еще тратить.))
    Но ты скажи ж про любовь и секс что-нить.
    Вот я сказал - нельзя тут выбирать одно из двух. Ну - никак... Вот как тогда?..
     
    #36 Орешкин, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Вот и я говорю) одно без другого не интересно
     
    Magnolia и Москваби нравится это.
  38. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Особенно когда проживаешь с человеком какую-то часть своей жизни. Принимаешь его всего. Заботу, улыбку, запах без которого не можешь просыпаться. Как броситься в омут с головой и искать другого или другую?

    Аж весело стало от прочитанного)

    Я бы сказал веселит) скажите как долго прожили вместе?

    Ну никто не говорит что его нет совсем. А просто не хватает в той мере какой хотелось. Это как из фильма «Девчата» а хорошо быть одной хочу халву ем, хочу пряники)

    Случайно нажал на смайл в телефоне)

    Хорошо когда с любимым человеком вы иногда можете делать безумные поступки. Мне кажется что это добавляет вишенку на торт в ваших отношениях. Хотя это лично мое суждение.
     
    #38 Москваби, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    tanya нравится это.
  39. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А если подойти к этому по другому. Партнёр делает вам оральные ласки потому что любит. Не часто, но делает. Только они ему на столько не нравятся. Что он не чувствует вас, потому как не получает от этого удовольствия. Что лучше самой все сделать рукой. Проходит год-два. И остаётся на том же уровне как и в первый раз. Вы понимаете что ничего не изменится. Что тогда?

    https://erogen.club/threads/25332/#post-2160371
    если хотите заходите ещё в тему про ароматы. Интересно ваше мнение.
     
    #39 Москваби, 30 апр 2020
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  40. tanya

    tanya Красава

    Лично мне сложно сказать, т.к. куни вообще не особо люблю ))) Но скорее всего, смирилась бы.
     
    Москваби нравится это.
  41. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Почему не любишь куни? Не получаешь от него удовольствия?
     
  42. tanya

    tanya Красава

    )) Да. Понимаю, что странно, но вот такая особенность. Мне попросту скучно как-то. У меня визуальное восприятие. А во время этого процесса вот что делать? В потолок смотреть? )) Уж лучше тогда вибратор или пальцы, и мужчина, которого я хотя бы видеть буду ))
     
  43. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А если сесть мужчине на лицо? Это один из вариантов, а их много)) То можно не только им любоваться, но при желании в 69 поиграть)
     
  44. tanya

    tanya Красава

    69 поиграть можно. Правда, с многозадачностью иногда проблемы бывают. А сесть на лицо -не знаю, что-то не появлялось никогда такое желание )) Как-то странно я себя буду чувствовать при этом...
     
  45. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Почему странно. Может пора расширять границы. Смотри и куни полюбишь))
     
  46. tanya

    tanya Красава

    Не ))) Вряд ли )))
     
  47. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Не зарекайся)) ну конечно тебе видней))
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Слишком узколобый вопрос. Зависит от кучи факторов. В целом, нет. Я человека ценю больше.
     
  49. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Даже не знаю что вам ответить по выводу узколобого вопроса) извиняйте, сформулировал его так.
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не извиняю. Точнее надо формулировать.

    Шучу)
     
    Москваби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей