Наша любимая музыка и любимые исполнители

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Королевна, 22 май 2006.

?

Дамы! Какую музыку любите?

  1. Русская поп-музыка

    16,7%
  2. Иностранная поп-музыка

    25,0%
  3. барды, авторская песня

    15,0%
  4. Русский рок

    49,2%
  5. блюз, джаз

    18,3%
  6. Этническая, нью-эйжд

    10,8%
  7. рэп

    11,7%
  8. классическая

    20,8%
  9. танцевальная

    20,8%
  10. рок, металл

    44,2%
  11. электронная

    17,5%
  12. транс

    15,0%
  13. альтернативная

    30,0%
  14. народная

    3,3%
  15. другое

    26,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dana17

    Dana17 Специалист

    indietronica - не слышал такого стиля вродь. А можешь примерно описать?
     
  2. saint

    saint Специалист

    а чё с ним такое, я просто его ваще не смотрю...
     
  3. Muha

    Muha Специалист

    Ещё очень люблю: Пикник, Звуки Му
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Вчера послушала песни Era и мне очень понравилось, теперь слушаю эту музыку. Кстати а к какому стилю можно отнести эту музыку?
     
  5. Lazyness

    Lazyness Активист


    Наверное, какой-нибудь этнический....relax.
    Кстати, тоже симпатизирую. Era, Enigma и т.д.
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    как в начале одного альбома Энигмы прозвучало: мьюзик фо спирит, релакс энд мидитэйшон
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А я недавно случайно нашел Эндрю Лойд Вебер "The Phantom of the Opera" (призрак оперы) и слушаю уже несколько дней, преть меня.:kruto:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А мне тут давали недавно МР3 группы "Running Wild". Забойная вещица для любителей спидака.:kruto:
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    А ещё - "Резиновый дедушка"
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    :kruto: Супер!
    И мне оочень нравица!
     
  11. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Прусь от Сары Брайтмен, Они с веберером ваще кореша.

    now playing Madagascar I like to moved
     
  12. Primavera

    Primavera Активист

    Респект!!! R'n'B - рулёз!!Не буду повторять те же имена...:kruto: :beer): :friends:
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Katie Melua - Nine Million Bicycles очень мелодичная, люблю в таком стиле музыку. Может кто-то слышал?
     
  14. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Sarah Brightman

    Здесь была ссылка



    Sarah Brightman

    Здесь была ссылка
     
    #114 egik v tumane, 18 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
    Кики нравится это.
  15. Sht

    Sht Эксперт

    Сейчас слушаю "Океан Эльзи" старенький альбом "Модель". Нравится.
     
  16. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    слушаю все, что нравицца...панк, рок, данс, металл, попса... любые стили в общем. не могу слушать чтото одно...
    в связи с этим собралась огромная коллекция музыки...
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    У меня тоже есть этот альбом!:kruto:
    Щас послушаю кстати!:rolleyes:
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    обожаю Evanescence, всегда.
    сейчас "подсела" на Rob D "Clubbing to Death"... ну и так всего по мелочи... чуток Dido, Era, Linkin Park... Из наших последнее время слушаю песенку "До свидания" Монокини... что поделать, депрессия, подбор музыки соответствующий.
     
  19. Marika

    Marika Красава

    ОООО,в нашем полку прибыло:kruto: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  20. BBLank

    BBLank Странник

    К Ambient, Etno-Ambient, Chillout zone. Но с большой натяжкой.

    Современные представители этого стиля предпочитают дистанцироваться от этой и подобных групп, как от попсы и фиглярства.

    Это не моё мнение, это так критики пишут :smile:


    Если говорить про меня, то с тем же эмбиентом у меня давнишние и тёплые отношения, но именно с андерграундовыми исполнителями этого стиля, с вариациями на азиатские темы и т.д.
    Коллекция, в том чиле и этого музона - у меня приличная, где-то 40 Гб + компактов около 15-ти.

    Кст - особый шик у родных компактов диджеев от эмбиента - это потрясающие "вкладки", а уж если попадается DVD родной, с концертами или live-show где-нибудь в Уганде - это, братцы, вообще финиш.



    MARIKA,
    Скажите, мне как человеку далёкому от музыки латиноамериканских гетто в заброшенных кварталах Нью-Йорка - скажите, какие эмоции будит в Вас этот самый R'n'B, пик популярности которого на западе уже спадает (так же как раньше это было с иглесиасоподобными проектиками), а у нас постепенно переростает в национальный фольклор?

    И ещё. Объясните - "Тимоти и все-все-все" - это R'n'B или где?
    Вы склонны считать тот же KREC, музыкантов которог оя лично и глубоко уважаю за 4-5 песен с их второго (и пока единственног ополноценного) альбома. Ну и ещё за "куда уходят корабли" - так вот Вы склонны считать тот же KREC или ЮГ - чем-то подобным R'n'B, или они "не дотягивают" до профи-класса того же Тимоти или любого другого яркого представителя?
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Про пик популярности готова спорить!Он не спадает и не спадет.На Западе-это устоявшаяся популярная музыка на которую всегда будет спрос(как и на поп,рок,рэп и тд)!
    Эмоции,которые вызывает:лучшая музыка для расслабона,для танцев,для секса и просто приятно слушать(особенно в машине на хорошей скорости):kruto:
    Тимоти и все-все-все-лично я их музыку не воспринимаю вообще,так же как и КРЕС и ЮГ,короче-российские подобия рэпа и рнб!:wallbash:
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    А я ща загнался по Moby.
    Абалденная музыка. Как фон - рулит.
    Постоянно себя ловлю на мысли, что мне нравиться то, что сейчас звуит из колонок.
    Неслыханная вещь, забил весь альбом в плейлист и поставил на рандом, и уже несколько дней не приходит в голову мысль что нибудь удалить... Какой трек ни возьми - шедевр!
     
  23. BBLank

    BBLank Странник


    Сдаётся мне - Вы не знакомы совсем с тем же КРЕС. Вчера вот вышел их новый альбом - я его ещё не распробовал, но вот предыдущий альбом - это, я - ярый нелюбитель речитатива - я советую Вам внимательно прослушать.

    Это жемчужина. Это отличная лирика и прекрасная музыка.
    Этих ребят я склонен называть настоящими музыкантами. Они заслужили, по-моему.
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Слышала!Знакома.
    Хммм...Я все равно останусь при своем мнении-в России не умеют делать грамотный рнб,хип-хоп,рэп!!!
     
  25. Shifter

    Shifter Странник

    Я обожаю все творчество А.Барда и групп им созданных - Army of Lovers, Vacuum , Alcazar, BWO.
     
  26. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Мое настроение сейчас

    Здесь была ссылка
     
    #126 egik v tumane, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    После Депеш больше слушать ниче серьезно не могу. Депеш - обалденные люди, не просто тексты, а поэзия, и музыка, с которой каждая строчка навсегда остается в душе, и вызывает лучшие чувства... К тому же, в музыке - это моя первая любовь... и последняя.
    А остальные - в моих сборничках обычно одни и те же -
    рок (список беспорядочен) - INXS, Queen, The Doors, U2, Nirvana (Smells like teens spirit - OOOOOhhh!), Dire Straits, Chris Rea

    попса - она и в африке попса... ото всех можно по одной-две песенки
    включить в список

    Моби да, тоже! Porceline-80 рулит дальше некуда
    У The Orb тоже много чего классного.

    сауднтреки Тарантино - обожаю!

    Из наших - Нау
    ДДТ (старый, "Актриса Весна")
    Чичерина (особенно Мой рок-н-ролл с БИ-2)
    Зяму слушала одно лето, классное было
    Тотал - классная, прям нраица! У Фадеева вообще есть че послушать.
    Сейчас еще пара каких-то имен появилось - не успеваю отслеживать, так как все мысли заняты депешовыми концертами, боюсь, что это последний их тур.

    Оркестровая - Эннио Морриконе

    Классика - пожалуй, Верди. "Аида" настолько нежна и прекрасна, что иногда кажется нереальным, что это человек мог сотворить, а не сам Бог. От Вагнера чувства зашкаливают тоже. Наверное Вагнер - это тогдашний Раммштайн.

    У Раммштайна Розенрот красивая песня. Текст классный, по Братьям Гримм. Рооооозенрот, о, Роооозенрот...

    ---------------------------------------
    А Валерия, Лесоповал и Мумий на меня действуют, как рвотно-слабительное.
     
  28. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Чегото меня конкретно колбасит
    см. подпись.
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    включил Дельфина, грущу, жизненно, люблю его слушать...
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    А у меня Джордж Майкл уже три дня поет и мне все мало, нравится стервец....
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    :kruto:
    У меня есть все его альбомы!
    Вот тока много слушать его не могу - так до депрессии недалеко!:upset:
     
  32. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    В связи с созданием самостоятельного раздела "Музыка" необходимость описывать все в одной теме отпадает, поэтому вы можете создавать отдельные темы про своих любимых исполнителей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА!
     
  33. porter

    porter Странник

    Музыкальные пристрастия

    Девчонки,хотелось бы узнать Ваши музыкальные пристрастия!
     
    #133 porter, 27 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2008
  34. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Я считаю что отдельно музыки для сексменьшинств нет, ну кроме группы Тату конечно же, так что все это глупости. Люди пишут музыку для того чтобы ее слушали те, кому она нравитса, не разделяя слушателей по сексуальным предпочтениям. ИМХО
    Любой копмозитор и исполнитель заинтересован привлечь к себе внимание как можно больше слушателей, и если он начнет делить людей на гетеро, геев, лесбиянок и би, то потеряет половину своих поклонников, так что я думаю что музыка пишетса прежде всего для души, а не для какой-то группы людей, разделяющих себя по сексуальным предпочтениям. ИМХО
     
  35. porter

    porter Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    А как же рассказы о зрительницах о концертах Снайперов, Зёмы... Или вот сейчас еще говорят о "Городе 312"? Да и вообще,просто интересно,кому что нравится?:smile:
     
  36. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Таких исполнителей можно перечислить по пальцам, большинство же копозиторов и сполнителей ориентируютса не на сексуальную ориентацию слушателя, а на его музыкальный вкус. Музыка всегда была и останетса музыкой и делить слушателей по сексуальной ориентации по меньшой мере просто глупо. ИМХО
    Мне нравитса очень многое, люблю когда поют, а не орут. О моих иузыкальных предпочтениях можно почитать здесь https://erogen.club/topic4154.htmlПост Nr.31, 42,53
     
    #136 satinija, 27 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. porter

    porter Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Да понятно,что не ориентируются на определенную целевую группу:smile: Просто тем самым хотела опровергнуть общепринятое мнение.Скажешь,что нравится Земфира или Арбенина и начинают косо смотреть:smile: Хотелось бы показать широту кругозора:smile:
     
  38. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Ну от недостатка ума и восприятия творчества Земфиры и Арбениной еще и нетакое могут сказать, не обращай внимание. Я например знаю лично парней, которым очень нравитса "ТАТУ", но которые при этом гетеросексуальны. Так что это ничего не означает, а ты косо на них смотри если они скажут, что им нравитса "Дискотека Авария" или "Виагра" и прочие бездари нашего времени, которых попросту можно назвать ПОЮЩИМИ ТРУСИКАМИ:xaxa:
    Мне кстати Земфира самой вообще никак, Арбенину не слышала, у меня свой вкус в музыке и чем меньше слов и больше музыки в песне, я очень ценю.
     
  39. porter

    porter Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    У Земфиры конечно не так,но у Снайперов явная тема любви.Не все конечно,но очень много.В конце концов,Арбенина с Сулгановой до разрыва много творили вместе.Может поэтому сложилось такое мнение. Их лирику, кстати, только недавно открыла.Хотя я меломан,но в душе поёт рок-н-ролл:smile: А Тату и иже с ними- это бред,эпатаж и шоу:smile:
     
  40. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Согласна:friends: Я их и за своих то не считаю, одна из них вообще ребенка вроде как родила...Так что все это было у них показухой и как ты сказала шоу, причем неудачное шоу, REFLEKS и то лучше смотритса на сцене чем они:donkknow:
     
  41. porter

    porter Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Рефлекс? Ну да,они повзрослее,да и гораздо эффектнее!:smile: Но все же это тоже шоу и деньги. А Снайперы - это жизнь,там была любовь. Элтон Джон нравится? А Меркьюри?:smile:
     
  42. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    А они и не претендовали на роль 100% лесбиянок изначально. Клипы у них скорее отдают бисексуальностью и красиво поставлены. Во всяком случае смотреть на них приятно, слушать так себе.
    Нет.
     
  43. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    я как-то больше люблю русскую музыку.
    для меня наоборот важнее слова, нежели музыка )))
    люблю Снайперров, особенно старое. то что сейчас творит Арбенина конечно ничего, но уже не то...а в старом - душа!
    и малоизвестные, но темные личности тоже некоторые слушаю. Т. Пучко, О.Краузе, гр."Ксенофобия", гр. "Розенкранц и Гильденстерн", гр. "Умка и Броневичок".
    вообще склоняюсь к бардам /как первые две исполнительницы/ и русскому року. преимущественно женскому.
    кого-то одного выделить не могу, все выборочно, отдельными композициями...
     
  44. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    В основном слушаю классику:rolleyes:
     
  45. Капля дождя

    Капля дождя Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Электро-панк,дрим,хаос,прогрессив транс,а также классику вперемешку с роком,типа Lacrimosa,Apokaliptika.
     
  46. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Обожаю Транс и Национальную музыку ))) Арбенину слушала , но кроме "Асфальта " ничего не запало ... А песня мне нравиться лишь в том случае ... если под нее можно помечтать ... вспомнить ...
     
  47. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Аналогично:friends: Еще нравитса Mylene Farmer:kruto:
     
  48. porter

    porter Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Мне кажется для каждой музыки и даже песни свое время:smile:
     
  49. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Это верно. То что модно сегодня, может перестать быть модно завтра, но это так сказать для ПОП-музыки характерно, а вот есть все-таки вещи-шедевры мировой классики например, которые люди слушают уже веками и будут слушать, например Моцарта.....Мы однажды рассуждали о том, какую музыку писал бы Моцарт, если б жил в наше время:xaxa: , и все-таки если у человека есть талант, время его не убъет.:kruto:
     
  50. porter

    porter Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Точно!Талант - это дар от Бога,он и столетия пронзает!:smile: А я не то немного имела ввиду:smile: В определенный жизненный момент ты начинаешь любить и понимать то,что раньше отвергала.Ответ Айсор читала и вспомнила,что Снайперов, например,я тока недавно открыла:smile:
    Кстати,классная у тебя заставочка!:smile:Веселая!:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.039

Поделиться этой страницей