Наша любимая музыка и любимые исполнители

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Королевна, 22 май 2006.

?

Дамы! Какую музыку любите?

  1. Русская поп-музыка

    16,7%
  2. Иностранная поп-музыка

    25,0%
  3. барды, авторская песня

    15,0%
  4. Русский рок

    49,2%
  5. блюз, джаз

    18,3%
  6. Этническая, нью-эйжд

    10,8%
  7. рэп

    11,7%
  8. классическая

    20,8%
  9. танцевальная

    20,8%
  10. рок, металл

    44,2%
  11. электронная

    17,5%
  12. транс

    15,0%
  13. альтернативная

    30,0%
  14. народная

    3,3%
  15. другое

    26,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ASTA

    ASTA Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Привет,коллега:smile:)
    Я тоже хормейстер и детям вокал преподаю:smile:)
    А музыку люблю разную,от настроения зависит.Но чаще всего слушаю "Снайперов","Арию"(старую),блюзы,бардов и Шопена.Вот такие полярные пристрастия:smile:)
     
  2. Re: Музыкальные пристрастия

    ASTA,
    классно встретить свою коллегу на форуме!!!
     
  3. Ерошка

    Ерошка Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    depeche mode, guano apes, smits, placebo, люмен, энимаджаз, небо здесь, дельфин
     
  4. Kukka

    Kukka Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    мне ближе симфо-блек или пауэрлесс.Nightwish например.Слушаю в основном женщин русского рока)))
     
  5. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Слушаю щас Tokio Hotel и Максим.
     
  6. Svetl@n@

    Svetl@n@ Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    о, приятно, что рок и металл собрали большинство голосов)Найтвиш, Черные Драконы, Рамштайн, Ария, Черный Обелиск - лидеры, еще Мельница, Эпидемия... Queen (из старенького)... люблю классику в современной обработке. а в качестве фона любая музыка сойдет...
     
  7. Schiksal

    Schiksal Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Обажаю рок. во всех его проявлениях...
    Evanescence,30 second to Mars,Lostprophets,Godd Charlotte,The Rasmus... и есть моя любимая группа... :love: но пока ее название говорить не буду...:xaxa:
     
  8. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Моя группа

    суперррррррррр!!!!!!!!!
     
  9. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Моя группа

    послушала "плачет душа". неплохо. музыка кайф вокал слабоват - напоминает смесь e-sex-t и "безумных усилий"... а в общем стиль неплохой.


    kirpich4444
    а у нас с тобой д/р в один день ток ты меня на 4 года старше-)))
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Моя группа

    kirpich4444, а там в каком формате записано, у меня просто не воспроизводится (((

    Разобралась))) ....очень понравилось "Плачет душа", почему видимо из-за темпа исполнения.
     
  11. Марионетка

    Марионетка Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    :kruto:А я обожаю мистера Мэнсона, нравится oomph! Люблю ещё Papa roach но только поздний альтернативный
     
  12. Б_Кролик

    Б_Кролик Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    J-rock слушаю.
     
  13. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Люблю много разной музыки. Обащаю хороший женский вокал причём не важно в каком стиле и направлении группа. Чётвёртый опенинг к анимэ "Bleach" - "rolling star" который, очень нравиться, да и вообще много японской музыки есть хорошей. Обажаю голос Sandr'ы Nasic ( экс Guano Apes), из последних открытий порадовали очень Трактор Боулинг, была на их концерте, скажу честно девушка жгёт, да и голос и тексты сильные. Ещё нравится Тверские "Паха-Пау", лирично, душевные такие тексты и музыка у Маши Фалдиной. А вообще можно много ещё чего перечислять и всё по своему хорошо и приятно для души и сердца)))
     
  14. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    ROCK:kruto:
    New Age (Enigma, Era)
    Gothic-rock (Within Temptation, Nightwish)
    русский рок (БИ-2, Кино, Земфира, ДДТ)
    техно (Scooter)
    классическая музыка
    mixadance
    (усё под настроение!!)
    - кароче много чего хорошего ( PS: русская попса отстой, r&b фуфло ИМХО)
     
  15. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    терпеть не могу ни земфиру, ни снайперов, ни тату... уж простите, если кого обидела этим. люблю АВВА, Enya, Queen, Pink Floyd...Никольский еще.., а вообще люблю хорошую музыку, не люблю русскую попсу.
     
  16. Jeckill

    Jeckill Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    надо бы создать на досуге подтемку типа current music,со сцылочками и картинками.а то как-то слишком общо получается.вон девачки с ннм заморочились.целые плейлисты выложили.интересно ведь..:gun_smilie:

    и вот кстати к плейлистам.оч полезный ресурс.
    Здесь была ссылка

    и так скромненько-наглядный тестдрайв
    Здесь была ссылка
     
    #266 Jeckill, 29 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  17. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    тату реально мрак! я когда их впервый раз увидела по телевизору у меня были глаза по пять рублей, первое что подумала "Этож дети смотрят"

    тату загубило целое поколение малолетних девочек, ладно еслиб реально были в теме. А так столько стереотипов про лесбиянок породили. попробуй после их влияния на массы сейчас одень галстук! но еслиб они были в теме, они не были бы так раскручены скоренько, люди не заработали бы быстрых и скандальных денег.
     
  18. Текила

    Текила Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    так же любила снайперов, нравилась мара, оскар, земфира и тп когда еще не знала что есть такие лесби и это коснется меня... и даж не задумывалась об ориентации этих людей!!!!!!!!! татушки особо не нравились, как тогда, так и до сих пор
     
  19. _lena_

    _lena_ Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    мне нравиться иностранная музыка альтернативная, рок .... например A perfect Cercle, Massive Attack, TooL
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    ой, сказала про галстук, я вспомнила как я в школе еще красный галстук носила, когда фанатела от СЕКРЕТА))) девченки смеялись, мол в пионерию потянуло?

    to _lena_:
    а как тебе из альтернативного рока PRIMUS?
     
  21. _lena_

    _lena_ Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    хмм Primus не слышала ещё, если советуешь то обезательно послушаю!
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    ой, ну это на любителя) сразу предупреждаю! если будешь искать, то советую начать с альбома antipop, ИМХО самый лучший, Freezle Fry- тоже их альбомчик ничегошный. Музыканты -просто суперские! особенно барабанщик! че вытворяет! да и басист весьма нетрадиционен по музыке, но все это под лейблом ФИРМЫ! действительно фирмово
     
  23. _lena_

    _lena_ Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    поищу поищу обезательно
     
  24. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    А самое то главное - музыка моей души - это позитивная хипповская музыка 70-х : The Doors, The mamas & papas, Pink Floyd, Bob Marley, The Beatles, rainbow, Alphavilles, Elvise Presley.... Для меня это даже не просто музыка...=)
    вот сейчас наконец -то откопала сборник THE DOORS!)) я щаслива- сижу слухаю))))
     
  25. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Я наверно старовата, но это Квины и Ваннеса Мей
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Ксана,
    да брось! это никогда не устареет!
     
    Ксана нравится это.
  27. datura

    datura Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    classic music, современная инструментальная, авангард , Cafe Del Mar, the doors, kate bush, the beatles, Akira Yamaoka, Queen, Stereo Total, Polysics, Moby, старые французские песни.
     
  28. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Макsим, Фабрика
     
  29. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    потрясающий композитор, саунтреки его к "Silent Hill" постоянно в плейлисте находятся))))
     
  30. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    А я предпочтение отдаю забугорной музыке:в основном року и металлу:kruto:А из наших люблю НС.
     
  31. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    У меня возник такой вопрос: любите ли вы реп, и вообще как вы к нему относитесь? За последние годы эта культура стала очень популярна, и с этим просто нельзя не согласиться, читать реп стал чуть ли ни каждый третий, причем без всякого повода… песняк не песняк, если нет куска с репом- хип-хоп в России национальная идея, хочешь - не хочешь, умеешь- не умеешь, зачитывай с*** и в жизни преуспеешь…
     
  32. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    я определённо Не поклонница РЭПа. Единственное - так это мне нравится Eminem - как исполнитель, но не направление в музыке. Я не люблю хип-хоп и арэндби (русское). И среди моих знакомых не так уж и много ярых любителей рэпа, все как то больше по rock-у.
    А я вот кстати с недавних пор по музыке Мэрлина Мэнсона тащусь, ууххх, мне прям в кайф слухать это! ) мда.... )))
     
    Ада нравится это.
  33. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Мэнсон просто чудо:kruto: в современном мире, так называемая загадка человечества:xaxa:
     
  34. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Да, к сожалению многие как пасивная масса влечётся за веяньем моды. К репу отношусь никак, не слушаю просто. Иногда конечно встречались очень хорошие тексты, но как правило далеко от узкого круга исполнения они не ушли. А так очень в последние время привязалась к группе Копенгаген, Трактор Боулинг, хочется чего-то тру альтернативного...
     
  35. Ответ: Музыкальные пристрастия

    Лет 10 назад была увлечена репом-sypress hill,publik enemy,bad.b и прочее,а потом это прошло.
     
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    не люблю рэп... может отчасти потому что у нас просто засилие низкопробного ширпотреба. воротит от черного бумера.... кто вообще сказал что это реп? это же натуральные частушки!!!
    и вообще, русского рэпа, как и любого другого кроме как американского не может быть. т.к. сама абревиатура Rap переводится как ритмическая, американская... млин... третье слово забыла,... ну что то вроде, ритмическая американская поэзия, или декламация... что то в этом роде.
     
  37. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Миса-Миса, попробуй послушать Слот, потрясная группа, там как и в Тракторах женский вокал лидирует:kruto:
     
  38. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Ой, сибки, слушала и слушаю их, кое-что нравиться последний альбом "Две войны"(переизданный, который), порадовал)))))Но у трактаров вокалистка по сильнее будет, слушала их концертники(Слот), не дотягивает малость девушка когда в живую поёт. Была на концерте тракторов, вот там да мну очень порадовала вокалистка, несмотря на плохой звук в клубе(акустика очень страдает у самого помещения), девушка очень чистенько и сильно вытянула весь концерт, за что большой респект ей))))))
     
    #288 Миса-Миса, 9 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2008
  39. Creedence

    Creedence Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    а я люблю милый добрый indie! The Libertines forever!!!

    хотя как видно из моего ника то 60-ые уважаю! мой папа хиппи :kruto:
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    в дополнение. вообще люблю разную музыку, под настроение:
    АС/DC, такие вещи как who made who(просто заводит))), thundertrack, hells bells, back in black
    Ozzy Osbourne- perry mason, dreemer, breaking all the rulles, no vjre tears
    Paul MCcartney- очень многое
    Def Lepard- Hysteria, Slang, Love and Affection
    Deep Purple- очень многое, но самая любимая Mile, завораживает как удав кролика))
     
  41. Ада Лаида

    Ада Лаида Активист

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Люблю классику зарубежного рока, Guns&roses, kindom come, qeen, люблю финский рок to/die/for, him, nightwish, а из рукксого рока я слушаю всю эту поющую тему: Земфира, Мара, Сурганова, Арбенина и убиваюсь по каждой в отдельности)
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Ада Лаида,
    Тарьи Турунен из nightwish, говорят, ушла, занимается сольным творчеством. в принципе я ожидала этого, потому как она являлась паровозом групы, и очень сильно диссонировала с остальными вокалистами, особенно в первых альбомах с мальчиком "пятикласником", но в целом группа неплохая))
     
  43. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Да, Тария сейчас тоже выпустила сольный диск, как и впрочем сам nightwish, взяв себе новую вокалистку, послушала и то и то. У Тарии конечно бесподобен голос, но не хватает нормальной музыки и потерян стиль, а вот новая вокалистка найтвиша по вокалу напоминает как будто соместили голоса Эми Ли из эванесенс и вокалистки Within Temtation, а музыка осталась такой же, Томас Халлопайнен как всегда отдуши постарался в партии клавишных.Вот тока мне всё таки старый найтвиш по душе больше.
     
  44. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    а я подсела на радио Jazz:love:

    на стильную романтику качественного блюза потянуло, старею видать, становлюсь солидной :xaxa:
     
  45. Лунатичка

    Лунатичка Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    а я панк и габбу слушаю,только их тут нет.А еще нравиться музыка 70-80 годов.Ну и вообще предпочитаю что потяжелее.
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    А шо такое габба и какие исполнители ?
     
  47. Лунатичка

    Лунатичка Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Шустрая,ну габба это пазитивный хардкор скажем так.А исполнителей очень много.Я восновном сборники габбы слушаю,а на название группы не смотрю.
     
  48. Мусилиса

    Мусилиса Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    А я меломан:rolleyes:.Для меня музыка-это прежде всего настроение.angel)
     
  49. Ответ: Музыкальные пристрастия

    Музыка в моей жизни очень много значит ;)
    слушаю Готику и окологотические группы(Инферно,Флёр,Слайд Шоу,Холодное Солнце,Оtto Dix,Lacrimosa,The 69 Eyes,Negative,GothMinister,Unreal..и многое другое)
    Очень люблю русский женский рок..Творчество Снайперов(старые их песни),Сургановой и Оркестра...песни Дианы Арбениной..Очень жалко,что старые Снайперы расспались:donkknow:
     
    Wimpex нравится это.
  50. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Музыкальные пристрастия

    Tokio Hotel, МакSим, ну ещё ТаТу и Reflex вот каво я сейчас слушаю!
     
    #300 Нимфа13, 12 апр 2008
    Последнее редактирование: 13 апр 2008
Загрузка...
Похожие темы
  1. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.010

Поделиться этой страницей