Мой парень ревнует меня к любимой музыкальной группе

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Youth, 18 май 2022.

  1. Youth

    Youth Странник

    :renske: Даже не представляю, как могло до такого дойти. Мы вместе уже десять лет, но пару лет назад я очень сильно увлеклась одной музыкальной группой. Реакцией моего дорогого было: он закатил глаза и сказал, "как тебе такие вообще могут нравиться?"

    Я знаю, многие девочки в нашем фанклубе ничего не скрывают от своих мужей/партнеров, но я, после его реакции, стала вести себя очень дискретно. Т.е. я нигде не кричу о том, какая я фанатка, не включаю эту музыку при парне, дома мы всегда слушаем то, что нравится ему. Но я не хочу посвящать его в эти дела, потому что мне до ужаса стыдно. Я уже большая девочка, но вот так сильно увлеклась вещами, которые больше подходят подросткам. Но меня это фанатство делает счастливой, приносит мне хорошие эмоции и спокойствие.

    Я скрываю свой мобильник (потому что у меня там фотографии этой группы), стираю с браузера историю просмотров и у меня тайный аккаунт на ютюбе, где я смотрю музыкальные видео. Короче, у меня тайный мирок, куда я не хочу никого впускать, и уж тем более моего парня. Но ему это не по душе, потому что раньше у меня вообще не было никаких личностных границ и я не скрывала свой телефон, а наоборот он от меня все прятал.

    За последние два года, он стал более подозрительным, постоянно спрашивает где я была, если хожу с подругами. Я даже просто сходила в магазин, одев новое платье, среди дня, и он устроил мне сцену, заподозрив, что я пошла с кем то на свидание. Ну и группу это он тоже не любит, так мягко говоря :smile:

    Короче вообще происходит какая-то непонятная хренотень, простите за выражение. Хотела немного поделиться.
     
    #1 Youth, 18 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2022
    Strastnaya нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И он всё ещё парень, а не муж? Вот это у вас выдержка...

    Иметь личные границы это нормально и совершенно естественно. И да, вы имеете право слушать ту музыку, которая вам нравится, не шифруясь. Если вы уважаете своего парня, конечно, не стоит это делать слишком громко и напоказ, но и он не может принудить вас выбирать музыку на свой вкус.
     
    Strastnaya нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    То есть вы прячете телефон, врете, стесняетесь своих вкусов, не можете слушать то, что вам нравится, ходить, куда хочется, из-за какого-то эээ.. человека, который с вами спит 10 лет и в общем-то все, но с большими претензиями? А он очень вам нужен?

    Я понимаю, что это уже до мелочей знакомое зло, но может пора перестать давать ему печеньки и немного приземлить? Ваши вкусы и желания, какими бы наивными или забавными не были, приносят вам радость. А он, этот десять лет как просто парень, радость, а не ограничения и критику, в вашу жизнь приносит?
     
    #3 Арлетта, 19 май 2022
    Последнее редактирование: 19 май 2022
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Youth а как называется группа?
     
  5. Youth

    Youth Странник

    Я бы предпочла не называть.
     
    #5 Youth, 24 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    А почему вам так важно задвинуть свои интересы в угоду ему? Даже если они детские, странные, любые. Какая разница, если вам нравится?
    Я не собираю маленьких розовых единорогов из детских мультиков, но если б собирала, и что?)) Более того, мне бы еще и помогали собирать друзья и знакомые, если б где встретили в поездке такого, например. И слушаю песни, которые мне мой киндер подкидывает, многие нравятся и добавляю в свой плей-лист. Не пришло бы в голову заморачиваться.
    Вы настолько зависимы от мнения окружающих? Но ведь вы свою жизнь живете, а не их. Это, вероятно, не только в музыке проявляется.
     
    Шкодная нравится это.
  7. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    С Вашей стороны)) Создали тайный мир, в который не пускаете партнера, вместо нормального разговора и открытости. Разумеется, он стал подозрительным и думать непойми что.
     
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    В каждого человека должно быть личное пространство, свой микромир, там и любимая музыка и любимые фильмы и любимые ваши подруги, а так называемая ревность к музыке, это просто придирки и причина намного глубже, чем кажется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. tanyasdalnego
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.161

Поделиться этой страницей