Cock Trampling

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Eduard1, 8 дек 2017.

  1. Eduard1

    Eduard1 Странник

    Мне всегда нравилась эта тема.
    Вопрос к Дамам этого Форума.
    Смогли бы вы наступать на мужские генеталии..
    Хочется подружиться с Женщиной, которой самой эта тема интересна...
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Ну так а что тут такого особенного, странного или неожиданного? Это практикуется уже многие века. Иногда как предварительные игры, а иногда как способ наказать мужчину и причинить ему боль... Другое дело, что такие игры не всем мужчинам подходят. Многие ведь боятся за свои гениталии... Лично моё мнение таково: женщинам следует как можно чаще наступать мужчинам на лицо, на грудь, на спину, на яички... Как босиком, так и в обуви... Как худеньким, так и полным женщинам... И это всё независимо от того, насколько это нравится мужчине или нет...
     
  3. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Лариса22
    Лорка, а зачем?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это одно из тех немногочисленных мероприятий, которые совершаются безо всяких причин. Просто как стиль жизни, как привычка... )
     
  5. Eduard1

    Eduard1 Странник

    Пожалуй Соглашусь... Да, Конечно, это практикуется веками. И Женщинам наверное стоит это проделывать как в обуви так и без...
    Но, к сожалению большинство женщин так же далеки от этой культуры.. Как Планета Земля от Марса.
    Тут дело в воспитании.. Культуре.. Думаю прежде всего...
    Поверьте мне на слово, у многих женщин просто отсутствуют такие наиважнейшие вещи гардероба как, капроновые чулки тонкие, пояс, обувь на шпильке...
    Увы. К величайшему сожалению.. Это факт!!
    Не соглашусь насчет обувь надевается в качестве наказания... Мне нравится в обуви например.. Очень... В обуви можно и нежно относительно.. Потому что.. Если человек не болен психически, на голову.. Эта все игра.. И она подразумевает получение удовольствия в первую очередь.. Незнаю, я не верхний и ни нижний.. Мне просто это нравится...
    Я не признаю эти понятия.. Для себя.
    Просто ищу женщину.. Для дружбы. Может и любви.. Которой самой бы это нравилось... Поэтому и зашел на этот форум...
    В реале не получилось найти такую.. К сожалению..
     
    Лариса22 нравится это.
  6. MovetOn

    MovetOn Странник

    А такой милой и доброжелательной девушкой казалась и тут на те... :blink:
     
    Слава20 и Лариса22 нравится это.
  7. Слава20

    Слава20 Эксперт

    MovetOn
    А я даже предложение ей хотел сделать :donkknow::donkknow:
     
    MovetOn нравится это.
  8. MovetOn

    MovetOn Странник

    Нну... а она такая, мол, топтать нас всех надо... :faint:xi)
     
  9. Eduard1

    Eduard1 Странник

    Топтать, тоже можно по разному
     
  10. Morifolium

    Morifolium Странник

    Очень это нравится. Но практикуем не часто.
    А вот найти специально такую девушку - сложно. Проще попросить уже знакомую, которой доверяешь.
     
  11. Eduard1

    Eduard1 Странник

    Понятно, что нечасто... По причине правил безопасности... Очень сложно найти такую девушку, согласен... Знакомые тоже разные.. Кто сказала нет.. Кто это глупости. Кто ты вообще нормальный?.. И далее в том же ключе..
     
  12. Morifolium

    Morifolium Странник

    Конечно, сразу девушка боится. Можно начать с просьбы размять спину ногами, походить немного. Потом подольше. А когда перестанет бояться наступать, можно сказать ей о том, что очень нравится, когда она наступает, и попросить помять между ног. Потом наступить туда.

    Подруга вот тоже знает, что мне это нравится. Но из-за своего веса боится наступать на меня. А вот моя девушка лёгкая и не боится.
     
  13. dzzenn

    dzzenn Странник


    Да. на лицо, на грудь. А вот на ячки в сексуальнот й обуви на высоком каблуке!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. HichVL
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.834

Поделиться этой страницей