Легкий BDSM. Границы Темы

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Tetra, 14 ноя 2021.

  1. Tetra

    Tetra Странник

    Всем привет!
    Скажите, пожалуйста, как вы разграничиваете BDSM-практики и особенности ванильной сексуальной жизни?
    Мой вопрос практический - есть ли мне смысл писать сюда, в раздел BDSM-знакомств или регистрироваться на узкотематическом BDSM-форуме, если всех моих интересов-то только порка (скорее спанкинг) в пассивной роли и обычный секс? Если хочется не подчинения и применения наказаний, а только острых физических ощущений при равноправии отношений?
    Сама бы я сказала, что мои желания - это хоть и очень-очень маленький, но кусочек Темы. Права ли я?
     
    Кот ученый и Feechka нравится это.
  2. m1xail

    m1xail Странник

    русскоязычное тематическое сообщество, как по мне, слишком заморачивается во всяких категориях, границах и иерархиях, неужели принцип оккама дал слабину? особенно в столицах и на просторе чорного. как по мне, самое главное это взаимное удовольствие и соблюдения святого SSC либо же RACK. сейчас в заграничье очень легко нашли выход - все в чем есть сомнение называй kink и будь кинкстером. довольно простой путь, который несет удовольствие и место на понимание с реализацией потребностей/желаний.
    если говорить о границах, то здесь у каждого свое видение, споров и дискуссий великое множество. для меня бдсм всегда был временной передачей власти одному лицу, причем заведомо согласованное с четким вкл/выкл т.е. сессия в механическом его понимании. что входит в сессию так же определяется участниками, исходя из определений вряд ли вагинальный секс можно отнести к бдсм, но мы скатываемся в какой то формализм.
    где искать партнера? зависит от привлекаемых практик. в тематической среде вполне возможно найти людей которые могут исключительно заниматься поркой, без намека на секс. во всем другом сегменте, сдается мне, секс первичен.
    а вот что является темой, и являетесь ли вы ее частью, это решать исключительно вам. вполне возможно в отношениях совмещать элементы блад/найфплей, асфиксии и не относить себя к сообществу либо же свято верить что куннилингус, извините меня, элемент фемдома.
     
  3. Костя1971

    Костя1971 Странник

    Мне тоже из темы нравится только порка.
     
    #3 Костя1971, 22 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
    Answer нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Объявления можно где угодно оставлять, все равно придется всю информацию через себя пропускать, разбираясь, чего хочет потенциальный партнер, что он из себя представляет и насколько у вас совпадают интересы.
    Если говорить про данный форум, то он скорее не про знакомства, и проще будет вылавливать кого-то из дискуссионной части форума, чем выжидать ответа из рубрики Знакомства.
    Что касается тематических форумов, то нет никаких гарантий, что там более (или менее) адекватный контингент, поскольку БДСМ у людей разный, и если для одних это ролевая игра на тему "Я твой шах, ты моя наложница", то для других это избиения, порка до крови, чмор и прочее (надеюсь, что в рамках УК). Я бы не хотел клеймить всех тематических людей маньяками или людьми с проблемами с психикой (все мы психически не совсем нормальные), однако такие спецэфические темы и практики порой привлекают вышеупомянутых личностей.
    В любом случае, смысл писать и сюда, и в другие места есть. Но где бы вы ни публиковали объявление о знакомстве (хоть на сайтах организации детских утренников), все равно придётся копаться и выискивать то, что нужно лично вам.
     
    Лорана, Magnolia, Tetra и ещё 1-му нравится это.
  5. Костя1971

    Костя1971 Странник

    Вам какая порка нравится, сильная, со следами?
     
    Answer нравится это.
  6. Tetra

    Tetra Странник

    Наверно лёгкой-средней степени. Я ещё не пробовала)
     
  7. Костя1971

    Костя1971 Странник

    Со следами или без?
    Какими девайсами хотелось бы, легкими или тяжёлыми?
    И что вообще в порке привлекает- стыд, боль, сам факт наказания?)
     
    Answer нравится это.
  8. Костя1971

    Костя1971 Странник

    Тема порки мне интересна давно, порол разными девайсами!

    Прошу прощения- невнимательно прочитал Ваше сообщение!
    А легкими девайсами не хотите попробовать, розгами, например!

    О фиксации во время порки не думали?

    Мне кажется, что это добавляет ощущений от порки.
     
    #8 Костя1971, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    Answer нравится это.
  9. Answer

    Answer Активист

    Мне средняя с покраснением кожи

    Ремень. Выбивалка. Плетку не пробовал. Скакалка. И стыд и боль и сам факт наказания

    Порка только с фиксацией
     
  10. Answer

    Answer Активист

    Попробуй. Должно понравиться. Желательно голышом.
     
    #10 Answer, 7 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Жалко, только сейчас увидел ваше сообщение. Думаю, вам должен быть ближе этот форум, чем узкотематический. На самом деле очень многие женщины любят и практикуют порку, мечтают о порке или возбуждаются от мыслей о порке... И уверяю вас, большинство из них абсолютно не являются тематиками. Им может нравиться подчинение мужчине в сексе, особенно мужчине, который их жестко и властно имеет, доставляя наслаждение, но это в большинстве случаев не тематическое подчинение. Да это и не так важно, тут все зависит от того, как определить Тему. А грань, где начинается Тема, каждый определяет сам
     
    Varrava, Странница, Answer и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей