Почему секфантазии не интересны дамам

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Лижу ок, 17 фев 2017.

  1. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    Почему-то дамы, даже опытные в сексе и желающие его, не хотят виртуально общаться с мужчиной на темы секса. Много раз пытался описывать свои сексуальные фантазии для дамочек. Фантазии, правда, были очень развратные и ближе к животному сексу. Женщина сначала загоралась, а потом , видимо, это ее вводило в краску и переписка обрывалась. Неужели перевелись дамы, которым это интересно? Все трахаются по ночам и днем, в голове может быть одно, а как доходит дело до тайных сексуальных фантазий, то - сразу в кусты. Или мужчины более раскрепощены, а женщины так себе, ни то, ни сё. Кто-нибудь из дам , опытных в сексе, переубедит меня?
     
    Answer и cladki нравится это.
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Переубедит в чем?
     
    cladki и Bishka нравится это.
  3. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Может быть, дело в Вас? И Вы не слишком умело описывали свои фантазии... И вряд ли найдётся опытная женщина, которая захочет переубедить Вас, после такого высказывания, что мы "так себе, ни то ни сё '.
     
    Qazzar, cladki, Эксби Сергей и 5 другим нравится это.
  4. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    Может быть, Вам дать почитать некоторые из моих фантазий.
     
    cladki нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы о тех фантазиях, которые размещали в других темах? Тогда я согласна с Dancing on the water
    Отчего-то мужчины, фантазии которые не находят благодарных слушателей, бросаются в обвинения, что это именно женщины "ни то, ни сё", хотя на самом деле вопрос больше к "рассказчику" :pardon:
     
    2one, Арлетта, OwI и 3 другим нравится это.
  6. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ах! Что Вы! Не нужно! Вдруг я окажусь "не достаточно опытной", чтобы оценить их по достоинству!)
     
    Света Мишина нравится это.
  7. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    А всё дело, наверное, в том, что женщины, как и большинство людей, существа ленивые и больше любят смотреть и слушать, например, что-то по скайпу, чем читать и думать, т.е. представлять себе как это может быть.

    Вы смеетесь ... Но это говорит о том, что Вы опытная.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лижу ок Неа, это происходит оттого, что некоторые существа-мужчины отчего-то воображают себя ну очень виртуозными фантазерами ))
    Тех, кто действительно может завести словами - единицы, увы и ах.
     
  9. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    А что означает "неа" в Вашем письме?
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы если к кому-то конкретно обращаетесь, то жмите "ник в ответ", ок?)
    "Неа" это разговорная форма "нет")
     
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    Я согласна оценить какой-то небольшой текст, если он будет скинут сюда, но автор должен понимать, что оценка может быть не восторженной.
     
  12. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Лижу ок Никогда ничего не видела по скайпу, и совсем не горю желанием увидеть. А фантазии..... Они есть у всех... И зрелище в скайпе никогда не сравнится с ними...
     
    cladki и version нравится это.
  13. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Лижу ок женщина выслушав ваши фантазии, хочет добавить что-то своё, и не увидев в вас достойного партнёра угасает.Вам нужно просто быть готовым к её фантазиям, и совместить ваши фантазии в один страстный секс.
    А то что вы описали просто анонизм на фото))))
     
    cladki и Dancing on the water нравится это.
  14. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Dodik Мне это нравится - совместить фантазии в один страстный секс...
     
    Favorit10, cladki, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  15. Dodik

    Dodik Заблокирован

    И естественно в реале)

    Мастурбация по скайпу- это 5 минутный кайф, как от сигареты.
    Фантазии с реальной женщиной это как прыжок с парашютом взявшись за руки)
     
    cladki и Сибиряк89 нравится это.
  16. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Dodik Особенно если прыжок затяжной....
     
    cladki, Sasha230 и Dodik нравится это.
  17. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Dancing on the water мы так с вами и до личкных смс допрыгаемс)
     
    cladki нравится это.
  18. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    cladki нравится это.
  19. Dodik

    Dodik Заблокирован

  20. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    Dostana
    Что-то никакого ответа на мой рассказ. Может, письмо не дошло?

    Это рассказ я начал писать для одной дамочки. Я писал, она выдавала свои оценки, а потом куда-то пропала. Рассказ остался недописанным. И хотя его писать можно до бесконечности, конец его я все же видел тогда. А сейчас даже не знаю, дописывать его или нет. Вот так. Итак, читай и выдавай свою оценку. Я буду


    За несколько дней до нового года я осталась дома одна. Муж вместе с детьми уехал отдыхать и обещался приехать только недели через две. Подружки мне надоели своей болтовней. Я решила встретить хотя бы этот Новый год одна. Но как без подарков на Новый год, без подарков как-то плохо, поэтому я их себе сама и сделала. Я заказала через интернет несколько секигрушек. Мне надоело ласкать свою киску пальчиком в кроватке или вставлять в попу огурчик или банан. Мне хотелось других ощущений и как-то неожиданно пришла в голову мысль сделать заказ через интернет и тебе все привезут домой. Что меня интересовало? Я хотела как-то по-другому кончать, пальчиком было уже неинтересно. Нужен был аналог мужского члена - толстый и длинный, а лучше иметь члены разных размеров и посмотреть, от какого будет оргазм больше. Для попки хотелось шариков. Их смазываешь кремом, вставляешь в анальное отверстие, а потом медленно-медленно вытягиваешь. Пишут, что при этом бывает обалденный оргазм и я решила попробывать. Мне нравился трах в попу, но мой муженек не часто вставлял мне в зад, а если и вставлял, то очень быстро кончал. Я хотела после такого секса еще и облизать его писю, только что вынутую из моей задницы и может таким способом продлить свой кайф, но он сосать не давал. Шел сразу в ванну, подмывался и только после этого давал пососать залупу, но мне было уже не в кайф.
    Ну так вот. Заказала игрушки и ждала. Потом позвонили прямо за несколько часов до Нового года и сказали, что заказ будет доставлен курьером. Ждите еще немного.
    Звонок в дверь раздался как-то неожиданно, когда было уже поздно, Я открыла. На пороге стоял курьер-мужчина среднего роста, седоусый, в очках ... и в одежде Деда Мороза.
    Вам заказ. Получите, а сам улыбается. Как он потом мне рассказал, он получал этот заказ в секшопе и знал, что в коробках. Его внешность и праздничный предновогодний наряд как-то к себе расположила, что я предложила ему войти, тем более что до Нового года оставалось совсем ничего. Мне показалось интересным встретить новый год в компании деда мороза и я очень даже обрадовалась , когда на мое предложение он ответил согласием. На столе у меня уже стояла бутылка шампанского, были и более крепкие напитки, фрукты, сладости, словом, все что надо для того, чтобы проводить старый и встретить новый год. Мы выпили и проводили старый год, и пока ждали прихода нового года я в шутку попросила деда мороза сделать мне какой-нибудь интересный сюрприз. Тогда я еще совсем не даже себе не представляла, какой это будет сюрприз и сколько страсти и обалденных желаний, раскрепощенности и даже разврата вложит в него мой похотливый дедулька.

    -Ну что ж, дед мороз может сделать чудо и превратить в общем-то обычную встречу нового года в очень необычную, Но только ты должна будешь выполнять все мои просьбы и знай при этом, что я не сделаю тебе плохо. Ты будешь очень довольна. Я добрый дед мороз. Но сначала я хочу выпить за тебя, такую красивую и очень даже сексуальную женщину.
    Он налил по полной стопки коньяку, одну протянул мне, другую взял сам.
    Мужчины пьют за женщин стоя. За тебя и залпом выпил.
    Я тоже выпила. По телу пробежала приятная волна, я улыбнулась и откинулась на спинку кресла. Мне было очень хорошо, не хватало только чуть-чуть чего-то... а чего, я сначала не могла понять. Но потом до меня дошло. Рядом со мной сидел взрослый привлекательный мужчина. А я женщина, которой почему-то очень захотелось почувствовать себя за несколько часов до нового года женщиной. Мне очень захотелось... тем более , когда дедушка стоя пил за дам и значит и за с меня, я заметила, как выпирал у него в б руках какой-то бугорок. Это был наверняка его член. И наверняка он у него большой и толстый. Мне так захотелось его подержать в руках, подрочить и пососать, что даже голова закружилась.
    Мой дедушка заметил с каким интересом и вожделением я рассматривала его выпирающий бугорок у брюк, но не подал никакого вида, как будто ничего и не заметил. Он взял коробку, которую принес из магазина, и вывалил сразу все на стол. Сел рядом и стал с интересом рассматривать.
    Мне стало стыдно. Я сказала, что это не мне, что это подружка попросила меня сделать заказ и получить. Дедулька ничего не ответил, а только стал рассматривать и ощупывать мои игрушки.
    А зачем тебе столько членов. Хотя один хорошо, а два или три еще лучше. А наручники? Это чтобы привязывать кого-то? Да?.
    А длинный-длинный фаллос. Я знаю, что игрушка для двоих девочек. Для девочек лесби. Твоя подружка лесби? Ой как интересно.
    А гандончики? Я таких даже никогда и не видел. Как раз мой размерчик. Не хочешь примерить на мне? Шучу, Шучу. А это что? Пояс с фаллосом. Надеваешь на себя и вперед. И вот уже женщина становится мужчиной с длинным членом. Да тут их вон сколько! .... Длинные и тонкие, толстенькие ..Ой, какая прелесть .. Мне все понравились.

    Я сидела красная как рак. Мне было стыдно, тем более, что он понял, что все эти игрушки не только для моей подружки, но и для меня тоже.
    -Но ты хочешь сюрприз, сказал дедушка. Ты его получишь, как я и обещал. Чтобы он был для тебя неожиданным, давай я сначала завяжу тебе глаза. Он взял салфетку, подошел ко мне и плотно завязал ее на мне. Попросил встать. Не бойся, будет только приятно и доверься Дедушке Морозу. Я сделаю чудо только для тебя.
    Потом все стихло, за моей спиной был какой-то непонятный шорох. Я даже немного испугалась, но потом почувствовала на своих плечах его руки и тихий шепот прямо мне в ушко...
    -Чудо началось...
    Он начал массировать мои плечи, нежно и ласково, потом одна , а затем и другая рука стали опускать ниже, обхватили меня за талию, поднялись чуть выше и коснулись моих сисек. В его упругих пальцах оказался сначала один сосок, потом другой и он начал сильно мять и трепать их. Он как будто знал, что это мои эрозоны. Даже когда я одна в душе хочу кончить, я начинаю с ласки сосков.
    Я глубоко задышала и чуть даже слегка застонала от удовольствия. Дедулька это понял. Он прижал меня к себе. Я почувствовала что-то не то, а потом поняла: он был голый, и мне в попу упирался скорее всего его член. И очень скоро я в этом убедилась. Он взял мои руки и завел за спину. Потом отпрянул слегка от меня, взял мои руки в свои и что-то сунул в них. Я сначала не поняла, но потом быстро сообразила. Это был его член. Толстый, твердый как палка, горячий и липкий.
    -Не отпускай его, сказал он. Сам немного отстранился от меня, потом опять как будто прилип... А потом!!! Потом за моих запястьях защелкнулись наручники, а он прошептал мне на ухо... Ничего не бойся, Чудо началось. Да,да . это было как чудо. У меня от его массажа сисек и особенно сосков по телу разливалось приятное тепло, а между ног и в промежности стало очень мокро. Хотя я не знала точно от чего: у меня как раз был пик месячных, а в это время из меня хлыщут соки с темными выделениями, как из худой бочки, только и делай, что меняй прокладки.
    Но несмотря на всю эту приятность, я все же вскрикнула. Уж больно это было необычно: голый мужчина, его длинный и мокрый от вожделения член, наручники на руках.
    Он быстро сдвинул повязку с моих глаз, спустил ее чуть ниже и затянул, но не очень сильно у меня под носом так, что я больше уже не могла даже вскрикнуть. Он подвел меня к дивану, повернул к себе лицом и усадил. Я села.
    Передо мной стоял худощавый мужчина, слегка волосатая грудь, маленький животик и в зарослях коричневатых волос как будто как какая-то палка, стоящий торчком толстенький длинный член. От напруги на нем вздулись вены, залупа была сильно оголена и сверкала от сока. Он испускал запах похоти, пота и мочи. Я невольно залюбовалась и засмотрелась на него так, что если бы мне дали его сосать, то я сразу же его весь взяла себе в рот. Но дедушка не спешил. Он только слегка коснулся мокрым концом моей щеки и отошел. Начал расхаживать недалеко от меня из стороны в сторону, мотая членом и иногда его поддрачивая.

    Продолжение следует?...
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Лижу ок ,Вам правду или что нибудь приятное?))))
     
    Астральник, Twisted, Dodik и ещё 1-му нравится это.
  22. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Лижу ок ,почему так много уменьшительно ласкательных определений?толстенькийи прочее.
    Может окажусь в меньшинстве,но такие эпитеты из уст мужчины по отношению к члену,вызывают что угодно,кроме возбуждения,
     
  24. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    Эллиии
    Это небольшое продолжение…

    Потом остановился прямо напротив меня и , держа член в руке, оголил головку так сильно, что залупа стала похожа на маленький кулачок и кажется хотел дать мне его сосать, но передумал. Сказал только, что как я и обещал чудо будет и будет очень длинным, но сначала я должен привязать тебя к кровати. От выпитого вина и всего увиденного у меня закружилась голова и я перестала соображать, а когда пришла в себя, то поняла, что лежу на кровати, мои руки в запястьях перехвачены моими же колготками и разведены в стороны, так же в стороны разведены и стянуты какой-то веревкой и мои ноги. Кофточку дед мороз с меня снял и я лежала голая до пояса, а вот колготки и мокрые от менструации прокладки он почему-то снимать не стал. Бритый лобок моей киски чуть-чуть проглядывал через колготки и как будто кричал .. возьми меня, оттрахай как хочешь.
    Поза моя чем-то напоминала букву Х, была очень беззащитной и завлекающей. Самое главное, я даже не догадывалась, что меня ждет впереди. Ну оттрахают, ну обкончают всю, ну дадут пососать. В общем, ничего страшного, И потом дедушка обещал мне, что будет только приятные сюрпризы. И я успокоилась....
    Итак... Я лежала на диване связанной по рукам и ногам, с заткнутым салфеткой ртом. В такой завлекающей позе, что думая про это, могла сама кончить, а голый Дед Мороз прохаживался рядом, помахивая своим членом из стороны в сторону, и казалось не хотел больше ничего делать, кроме как показывать и поддрачивать свой член и вертеть задницей, от которой плохо пахло. Потом он все же остановился и сказал, что если я пообещаю ему не кричать, то он освободит меня от кляпа во рту, но не отвяжет ни руки, ни ноги. Я согласилась и пообещала не кричать. Он развязал и ,развязывая, приговаривал, что мои губки и язычок и особенно ротик ему скоро понадобится для чуда. Он склонился надо мной и крепко взасос меня поцеловал. Я давно так не целовалась. Он сосал мои губки, потом проник глубоко своим язычком мне в ротик , втянул в себя мой язык и долго сосал. Потом оторвался от меня на мгновение и поцеловал вновь, но уже ввел свой язык мне в рот, Он вылизывал мне все внутри и казалось готов был своим языком достать мне до глотки. Я поддалась его жаркому лизанью и тоже втянула в себя его язык и смачно сосала. Кажется, губы распухли от таких поцелуев, щеки были мокрыми от слюны, я учащенно дышала и хотела, очень хотела, чтобы он меня оттрахал. А он как будто понял, чего я хочу и оторвался от моих губ. Склонился надо мной так, что его член оказался рядом с моим ротиком и сказал... а теперь-соси.
    Но он плохо пах, запах секса и похоти, пота и мочи. Головка члена была мокрой, к ней прилипло несколько кучерявых волосков с его лобка, соринки. И это я должна сосать!!? Я отвернулась, Но он взял свой член в руку и как палкой стал бить мне по щекам и приговаривать... ты будешь, будешь сосать мой член, Потом сунул мне его прямо под нос, поводил мокрой головкой по губам и с силой вставил его мне в рот, Потом я уже сама раскрыла ротик и всосала в себя его залупу. Честно сказать, я сама хотела отсосать у него, и не важно какой- грязный, вонючий, мокрый главное, что это мужской член, по которому я соскучилась.

    Он держал его в руке, чуть-чуть поддрачивал, вставлял мне его глубоко в рот, как будто насаживал мою голову на свою палку и старался залупой упереться в самую глотку. Я начинала задыхаться, вырывалась у выплевывала вместе со слюнями и его ялду. Иногда он сам хотел отдохнуть и вынимал член у меня изо рта, дрочил легонько, а потом снова вставлял, заводил за щеку и двигал им как будто зубной щеткой между щекой и зубами. А иногда стукал им мне как палочкой по носу, щекам, водил залупой по щекам. Мои губы были мокрыми от моей слюны и его липкого сока залупы, он нагибался надо мной целовал меня и облизывал мои мокрые губы и щеки и все приговаривал- Так, так, внученька. Хорошо сосешь. Еще,,, Еще…Он похоже не хотел кончать, а наоборот, хотел подольше продлить свое удовольствие от моей работы ртом. Чтобы чуть-чуть остыть, он иногда вынимал член у меня изо рта и заставлял лизать его яйца. Они были потные, волосатые, но я не могла ослушаться. Я втягивала в рот сначала одно его яичко, сосала его как конфетку передвигая внутри от одной щеки к другой, Потом также сосала второе. Два сразу у меня не получалось: то ли ротик мой был мал для этого, то ли его яйца были большими. Его яйца были твердые и, казалось, становились все больше и больше, как будто распухали, пока я их сосала как будто они наполнялись спермой и могли разорваться от натуги. Я так завелась этим лизаньем, что когда они выскальзовали у меня изо рта и я уперлась носом ему в промежность, то мой язычок продолжал лизать и вылизывать ему и его вонючий анал. Я носом упиралась ему в яйца, а он чуть ли не сидел на мне и даже двигал своей жопой мне по лицу.

    PS: А Вы поправьте, если захотите как считаете нужным, чтобы завестись от рассказа.
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Лижу ок править не буду)я не корректор и не критик эротических рассказов.
    Может встретите здесь ценителя и любителя,но это не я)
     
    Астральник, Gemini и Bishka нравится это.
  26. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    Эллиии Я не хотел Вас обидеть. Но если и обидел, то извините меня.
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не обидели)
    Все ок.
     
  28. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Мне кажется здесь в основном описаны желания автора. т.е мужчины, желающего доминировать над женщиной. Как выше сказано, написано специально "для одной дамочки". Что же,... у каждого свои фантазии. Мне интересно было бы узнать о впечатлениях той дамы, для которой это написано ..Но меня, извините, в этом рассказе не возбудило ничего...
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  29. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Автор не возражешь...
    Если я напишу рассказ?)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Друзья. Для рассказов есть целый классный раздел Эротека :ok:
    Здесь давайте будем общаться по теме )
     
    #30 Bishka, 20 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Астральник и anty2016 нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ой! :blabla: О-ё-ёй!... Большое ноу-ноу-ноу для женского разума, имхо. Чисто мужская фантазия, чтобы женщина его в любом виде хотела, аж до грязи... К примеру, эту постылую, надоевшую вконец историю про Наполеона с его немытой пассией с удовольствием и живым интересом смакуют только мужчины. А женщины если и упоминают бзик императора, то в плане "бывают же придурки!". Это даже у собак так - мальчики с ума сходят, вылизывая в девочках всё подряд, в то время как девочки если и знакомятся, принюхиваясь к мальчикам, то с большим подозрением и с пионерского расстояния))). Лично я ок с любыми любовными запахами, только если они новые. Свежий пот на чистом теле, зд хоть на лицо или в рот, но никак не потнючий и вонючий...

    Поэтому, если мне и приспичит искать рассказ, я предпочту написанный женщиной. Даже если авторство заменить, женский интерес не обманешь, мужские фантазии и энтузиазм все равно будут сквозить, поскольку мужские фантазии, особенно смелые, понятны только мужским мозгам.
     
  32. Dostana

    Dostana Специалист

    Типично мужская и некрасиво написанная фантазия. Я любопытство потеряла еще на первом абзаце.
    Даже не зная, кто автор, никогда бы не поверила, что писала действительно девушка, настолько это далеко от женского восприятия.
    И что "очень развратно и ближе к животному сексу" - да нет, сама по себе фантазия в общем-то скучно звучит, просто акцент на грязности и паре мерзких моментов.
     
  33. Колибри

    Колибри Активист

    Сексфантазии мужские очень даже интересны дамам .Только ,смотря кто предлагает эту фантазию, и какое содержание этой фантазии..
     
  34. toyboy88

    toyboy88 Странник

    Дамам секс фантазии интересны, и даже очень, просто любой человек может стеснятся ими поделится. Также если рассказали свои фантазии и они к примеру достаточно извращённые, девушка уже может бояться поведать свои (ну например для нее это слишком и она обрубает все на корню)
     
    Астральник нравится это.
  35. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    toyboy88 Даже достаточно извращенные фантазии можно описать красиво, так, что бы не отпугнуть девушку
     
    Svoboda и Bishka нравится это.
  36. toyboy88

    toyboy88 Странник

    Я сам по себе человек не очень хорошо выражающий чего хочу в открытой форме, наверное поэтому некоторые моменты у меня уходят в никуда или вообще не происходят.
     
  37. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    toyboy88 Тогда видимо виртуальное общение - это не ваше! Ведь именно при таком общении важно уметь складывать слова в фразы, наполненные смыслом и эмоциями.. Так... чтобы с первых строк суметь заинтересовать собеседника.
     
    Svoboda нравится это.
  38. toyboy88

    toyboy88 Странник

  39. AnnaBa

    AnnaBa Заблокирован

    А я бы почитала ещё пару рассказов;)
     
  40. Лижу ок

    Лижу ок Заблокирован

    AnnaBa
    Я стоял на лестнице и курил. Был я чуть-чуть навеселе - пятница, на работу завтра не идти. Был вечер. На лестнице было темновато и только на площадке у квартир горела одинокая лампочка. Ты вышла выносить мусор. Ты похоже только-только собиралась пойти в ванну, разделась сняла с себя трусики и лифчик, но заметила ведро с мусором и решила его выбросить. Тебя я знал давно, ведь мы были соседи, но так -здрасте-до свидания, но я всегда испытывал симпатию к тебе. У тебя была красивая фигурка, ты невысокого роста, большие сиси, колыхающие даже при хотьбе, округлый аппетитный животик, а попка просто прелесть. Я много раз представлял, что владею тобою в постели, что тереблю язычком твою киску, вылизываю все щелочки и дырочки, а ты держишь в руках мой член и из него извергается море спермы тебе на лицо, сиськи , живот. Это все я себе представлял.
    А когда ты проходила мимо, я посторонился, но случайно задел тебя рукой по попке, Не знаю почему: то ли хмель слегка ударил мне голову, то ли специально. Но когда ты взглянула на меня, у меня аж дрожь по спине прошла. Я понял, что ты хочешь мужика. Да-да! Просто мужика, который отдерет тебя во все дыры, заполнит тебя своим ароматным соком, обсосет, обкончает, истомит тебя сексом. И твой взгляд говорил: возьми меня, как хочешь, я твоя, я выполню любое твое желание.
    И я тебя взял. Я прижал тебя к стене, оглянулся вниз-вверх - нет ли кого, задрал низ твоего халатика и провел пальчиком по киске. Какая волосатая - просто прелесть, почти от пука до может попки, но это потом посмотрим. Киска была сначала сухая, но потом щелка между губками начала мокреть: ты глубоко задышала, выставила шейку вперед, чтобы я поцеловал. Я понял, ты тоже хотела, чтобы я в тебя вошел. Нет, нет. Оттрахал как кобель сучку. Я был в трико и мой член уже давно выдавал мои желания. Ты посмотрела, увидела мощный бугорок у меня между ног и схватила его рукой, а потом не вытерпела, стянула мои штаны и схватила мой член в обеими руками. Залупила головку и облизала ее. Я не дал тебе сосать. Я так мог бы сразу кончить. Мне хотелось сначала удовлетворить тебя, ведь ты была голодной. Тебя давно никто не имел, а киска и попка так и просили тебя - пусть их хоть кто-то да возьмет. И этим кем-то оказался я. Но это было только начало нашего контакта. Дальше больше. Больше и глуже. Бессонные ночи, ласки язычками и пальчиками, обсосы и облизы, трах во все щелки и дырки и не только тебя, но и меня, ведь ты захотела побыть мужчиной и своим большим и толстым резиновым членом и имела меня всякий раз, когда тебе что-то не нравилось. Но каким жутко приятным было это наказание – со стонами и вулканами извергающейся спермы. Внеси, если хочешь что-нибудь свое женское в написанное мной. Будет очень даже ничего.
     
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вы знаете, от написанного сексуального месседжа, я могу не просто возбудиться, но даже кончить. Но эти оба рассказа меня даже не возбудили. Не знаю почему. Может быть действительно потому что это МУЖСКАЯ фАнтазия, написанная мужчиной для мужчин. Интересно было ты послушать мужчин. Вас ЭТО возбуждает?
     
  42. toyboy88

    toyboy88 Странник

    рассказы вообще не возбуждают...
    вулканы сверху тем более. Но автор наверное старался.
     
    Dancing on the water нравится это.
  43. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    toyboy88 А чем же вам вулканы не хороши?)) Может быть тогда гейзеры подойдут?
     
  44. toyboy88

    toyboy88 Странник

    Dancing on the water Лучше пожарный брандспойт там прицел точнее )
     
  45. Моментами.
    Но в целом это шлак.
    Просто у автора опуса плохо со словарным запасом и способностью выражать мысли.
     
    Арлетта, Unknow, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  46. toyboy88

    toyboy88 Странник

    Фартовый Словарный запас штука полезная. Но чет я не встречал рассказов по типу "Такая великолепная куртизанка, что не сыскать во всем Париже" )
     
  47. heisgone

    heisgone Активист

    Потому что реализовать в реале лучше чем читать или фантазировать...
     
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Значит не встречал, было и не раз, одна мне потом писала, что хочет, ну может без особо фантазий, другой писал, иногда терпела,
    но не любительница виртуалить, а в реале отдавалась.
    Были еще несколько, двух брал потом, а списывались по инету периодически, если работа и встречаться некогда было.
    С некоторыми тоже общался и фантазии и пр, причем некоторые признавались, что мастурбировали, сидя в инете и за перепиской
    и кончали конечно, причем после многие сливались, такое ощущение, что женщины виртуальный секс и переписку любят больше,
    а реал многим влом.
     
  49. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    alexti Если я правильно поняла, Вы считаете, что мало существует женщин, которые любят реальный качественный секс? Хотелось бы на таких посмотреть! Я прям представляю эту "доску почёта" - фото женщин и подпись под ними : "Им реал влом"))
     
  50. toyboy88

    toyboy88 Странник

    Возник вопрос, доску почета от самих досок реально будет отличить?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей