Вы и Pet play

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем ManEst, 24 сен 2021.

?

Вы учавствуете в петплей?

  1. Да, верхний

    2 голосов
    9,1%
  2. Да, нижний

    2 голосов
    9,1%
  3. Нет

    6 голосов
    27,3%
  4. Что такой петплей?

    12 голосов
    54,5%
  5. Состою в петплей отношениях

    0 голосов
    0,0%
  1. Frost08

    Frost08 Активист

    Надо доходить) хочется увидеть полный образ и обсолютную отдачу) а я знаю, у тебя это отлично получается)
     
  2. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Пробовали как то с женой нечто подобное, но для меня это всё оставалось на уровне женского доминирования. Маска пёсика мне приглянулась внешним видом, на практике в ней оказалось очень жарко, но не скажу, что мне это не понравилось, новые не обычные ощущения и плюсом возможность скрыть эмоции на лице, почему то меня это привлекает.
    Туго затянутый ошейник доставляет удовольствие от ощущения сдавливания на шее, а если с поводком то ещё способ управления без слов и это всё символизирует доминацию партнёра. К партупее удобно фиксировать руки за спиной и дополнительные игрушки.
    Как итог мне это всё очень понравилось, но вот основную идею этого направления я не прочувствовал... Было бы здорово, если бы опытные в этой тематике люди поделились своими ощущениями.
     
    ManEst нравится это.
  3. Господин N

    Господин N Странник

    Когда девушка лакает на коленях из блюдечка молоко или йогурт это очень заводит. Сзади к ней хочется пристроиться в такие моменты.
     
    ManEst нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Buyan
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.913
  2. AleksHors
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.720

Поделиться этой страницей