Как набрать вес?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем КиссаЛала, 18 апр 2006.

  1. Кира

    Кира Странник

    Ваши слова, да Богу в уши:mol:
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    это быстрый обмен веществ и тонкие кости у меня тоже самое, мне тренер в спорт- зале прописывал спец-прграмму, упражнения для мышечной массы+ в перерывах кефир, ряженка и протеин-смеси, но дало только 1 кг. У меня сегодня весы показали 48 пипец, скоро камни в карманы класть буду, чтобы ветром не унесло))))) Белок надо есть, наверное. Я вроде ем:upset: я могу наестся одним салатом, наверное желудок надо растягивать:upset:
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Японский бог!
    Мне бы так!)))))))))))
     
  4. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Не от веса и не от спорта зависит выглядите вы худой или нет. Это зависит от телосложения,это все индивидуально и у всех свой организм!!!
    Есть девочки вроде высокие и с небольшим весом, но тем не менее смотрятся нормально. А есть с хорошим весом, но доски.
    Я вроде стройненькая, но смотрю на себя и думаю, что стоит немного набрать, а то меня шатает из стороны в сторону, скоро ветром унесет.angel):xaxa:
    Я думаю поправится можно он нормального регулярного питания=) Есть обычные супы и котлеты, желательно есть не менее 3-х раз в день, не перекусывать всякими чипсами, шоколадками и прочей ерундой.
    Вот спустя какое-то время возможно и поправитесь)).
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    я знаю замечательное средство - сидячая работа
    две! и все в шоколаде
     
  6. Violeta

    Violeta Странник

    Как заставить себя есть?

    Может здесь есть доктора?
    У меня проблема, все страдают от избыточного веса, а я хочу набрать его. Я знаю что проблемам именно в том что я ем очень не разнообразную пищу. Я ем: Макаронные изделия, картофельные, и всяческие булочки. Из мяса ем колбасы (докторскую такого же типа) и обычные сосиски.
    Не ем не из-за того что не могу позволить себе, а из-за того что не люблю и не знаю как заставить себя полюбить. Допустим мне очень нравится запахи многих блюд, но попробовать не могу, как будто мозг ставит блок. А, забыла сказать, из фруктов ем только яблоки, хотя соки пью любые кроме томатных.

    Есть ли какие психологи или гипнотизёры которые могли поправить мне мою голову :( мне так хочется есть всё. :donkknow:
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Как заставить себя есть?

    Violeta, у меня такая же проблема, не могу набрать вес. Иногда я даже не могу вспомнить, что ела за день.
    Вчера у меня спросили, что ты ела сегодня? Мне пришлось напряч память:xaxa: вспомнила 3 блинчика))))))) Ходила в тренажерный зал по спец программе о наращивании мышечной массы, ни фига(((((( Говорят надо есть белки и продукты животного происхождения.
     
  8. Violeta

    Violeta Странник

    Re: Как заставить себя есть?

    Нужно есть не только белки, а и угли воды в большом количестве. Я ем раз 5 в день, но блин одни углеводы, а белковую и жировую пищу только в виде молока наверное, мне именно психологическая помощь нужна.
    Я лежала в больнице, мне пришла медсестра и сказала что кушать нужно, я пошла в столовую и поняла что там я вообще нечего не ем. Я пыталась схдить в могозин но меня не пустили. Сказали будешь это есть что дают, сказали проголодаюсь и съем. Я предупредила что колом в горло не запихнут, что я не как мне ((( (псих короче) не поверили, двое суток не ела потом сами притащили что я ем и потом пускали в магазин.

    Barbie - а ты любую пищу ешь? или я такая не одна :donkknow:
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Как заставить себя есть?

    я ем все что хочу просто немного а вот подруга моя вообще не имела аппетит ей в аптеке дали капли вызывающие аппетит вроде помогло вес не набрала но кушать стала больше она директор ресторана:xaxa:
     
  10. Versety

    Versety Активист

    Re: Как заставить себя есть?

    Так на этом как раз и поправляются(только мяса надо нормального, то что сейчас в колбасах мясом назвать язык не поворачиается). Значит мало очень ешь.Если хочешь поправиться, то надо питаться каждый раз так чтобы аж живот распирало=).
    Или взять калькулятор, таблицу питательности продуктов и посчитать сколько нехватает в диете.

    Твоему организму просто не привычно пока что нормально питаться вот он и "возмущается", но после недель так двох обильного питания сама будешь хотеть больше и чаще кушать:kruto:

    Если совсем не терпится, то есть такая вещь как "Ginseng Kianpi Pil"(основан на травах) - все у кого был нарушен аппетит, отмечали появления дикого жора. Но это если вообще себя не сможешь заставить кушать.
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Re: Как заставить себя есть?

    Violeta,
    Поголодайте пару-тройку дней.
    По-научному,с входом и выходом на здоровое и натуральное питание.
    Обо всем этом можно почитать в инете,если заинтересует.

    Чему удивляться-вы же едите всякую рафинированную фигню.
    Очень мало нормальных продуктов.
    Может отсюда и проблемы с вкусовыми пристрастиями.
     
  12. Violeta

    Violeta Странник

    Re: Как заставить себя есть?

    Так меня пробьёт на еду и буду есть то что я обычно ем. И хрен заставлю себя есть другое. Сколько раз пыталась заставить и нечего :( ложу кусок чего либо в рот, то что я не ем, сразу отвращение жуткое. С головой не в порядке у меня (( Жаль нету такого типа кодирования и т п.
     
  13. Violeta

    Violeta Странник

    Re: Как заставить себя есть?

    я ем не мало, пока живот чуть ли не выпирает но нечего, думала мот глисты, покупала таблетки и всего такого, но нефига, всё равно
     
  14. Versety

    Versety Активист

    Re: Как заставить себя есть?

    Так основная цель не поправиться, заставив себя хорошо питаться, а научиться есть много разного?

    Тогда тебе действительно можно попробовать поголодать(видимо 2 суток для тебя было мало:rolleyes:). Тоесть пить только воду и всё(правда я не представляю как в таком состоянии можна будет работать. Мозги без глюкозы будут тормозить очень сильно).
    Инстинкт самосохранения должен сделать своё дело - любая дрянь будет слаще конфет казаться:xaxa:

    Главное осторожно! Чтобы здоровье себе не испортить.
     
  15. kroshka

    kroshka Специалист

    Re: Как заставить себя есть?

    У меня тоже такая же проблема: недостаток веса, нет аппетита. Начала ходить в тренажерный зал, и тут мой аппетит проснулся...ну и вес соответственно потихоньку начал прибавляться :smile: так что занимайтесь спортом ;) (я хожу три раза в неделю)
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Люди хотящие набрать вес, вот что я вам скажу: Пробуйте больше есть фаст-фуда, вес от него набираетса капитально! Более того двигаться надо мало, есть много и большими порциями. Это трудно, но возможно. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте анализ у эндокринолога на гормоны щитовидной железы. Если они у вас повышены, вы НИКОГДА не наберёте вес, сколько бы вы не лопали. Понижают их специальными препаратами если они больше нормы. В питании должны больше преобладать легкоусваемые углеводы, меньше белка и больше насыщенных жиров (не путать с ненасыщенными от которых не полнеют), обязательно есть на ночь, образ жизни также должен быть сидячий или малоподвижный.
     
  17. Enchante

    Enchante Красава

    Какие-то жуткие советы(( Зачем же здоровье гробить.
     
  18. Балатон

    Балатон Странник

    Это так на мясо скот выращивают :smile: А людям хочется еще и здоровыми остаться при том, что вес наберут :smile:

    На самом деле - там есть тоже определенные сложности, но в целом - не сложней сбрасывания веса, сознательных усилий надо предпринимать меньше :smile:
     
  19. satinija

    satinija Красава

    В таком случае надо было бы оговорить заранее что без вреда для здоровья, а не просто "Хочу набрать вес. Чё делать.?.." Тогда бы и советы были бы другими.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ... равно, как и отваливается печень xa)

    По себе могу сказать, что в этом вопросе самое главное, это нервная система. Если она в полном порядке, если человек спокоен и уравновешен и в его жизни нет серьёзных моральных потрясений, вес сам по себе наберётся/нормализируется.
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Знаешь, а у меня вот совсем нааборот...Если у меня всё в полном порядке с нервами и на эмоциональном плане, то есть хочетса меньше и реже и вес нормален, а вот если частые стрессы и переживания, то вес набираю быстро:sad: Значит это ещё и индивидуальные особенности организма может быть...?...А! Ещё помню когда худела от недосыпания, когда работала в круглосуточном магазине по ночам....Сейчас тоже недосып, но не худею уже...
     
  22. keran

    keran Странник

    Re: Ответ: Как набрать вес?

    Я заказываю тут: (по емайл)

    ООО "Парафарм" г. Пенза
     
    #172 keran, 12 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    Есть одна сказка про овцу и волка. Пока напротив овцы на привязи сидел волк. она не поправлялась. Это к тому, что ко всему должно быть полное успокоение нервной системы. Не должно давить бремя ответственности на работе, проблему нехватки денег, семейные разборки, ну и конечно, регулярное питание, спокойный сон и секс и тп. Когда организм не будет испытывать давление внешних факторов, нервная система подуспокоится, и обмен веществ заработает на прибавку. Еще замучаетесь держать норму...
     
  24. милая

    милая Специалист

    честно.первое что пришло в голову прочитав тему-родить.как то так
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей