Как набрать вес?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем КиссаЛала, 18 апр 2006.

  1. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Вот такой вот у меня вопрос... Не мышечную массу, а именно вес (разговоры на тему качалок не принимаются)! Может у кого-то есть опыт?
     
  2. Koks

    Koks Активист

    хорроший вопрос ! меня он терзает больше 10 ти лет.
    вот что у спел заметить.
    нужно есть чаще и по чуть чуть. Можно кусочничать.
    Если куришь - то лучше бросить по тому как сигарета реально отбивает чувство голода.
    ввести в рацион например сухое молоко или сгущенку. Стакан разведенного сухого молока на ночь.
    А по утрам большой бутерброд из белого хлеба с маслом.

    но. реально набирать вес мне удавалось только тогда когда я не работал никуда не мчался и питался регулярно и вкусно. Например у мамы в гостях. Сон и еда.
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Почему в армии парни чаще всего поправляются? Ведь еда там не очень... Наверняка секрет в том, что питаться и отдыхать нужно в четко определенное время и чем-то калорийным. А также физические нагрузки. Это только догадки. Опыта нет, хотя сам всегда мечтал поправиться.:xaxa:

    Тоже верно. Но мне не помогает. :donkknow: Набрал 2 кг. и все, тупик. К слову: сейчас, после года некурения, снова закурил. И не похудел...:upset:
     
  4. saint

    saint Специалист

    купи себе сухой белок и лопай в день из расчёта
    3гр. на килограмм веса тела...
    Через месяцок пару-тройку кг. наберешь-))))
     
  5. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ага ну во первых белок не переходит в жир (на этом основана кремл диета)
    во вторых будет посажена печень
    в 3 в жир переходят углеводы
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    А если белок вызывает аллергию у человека?
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ну все виды белка алергию вызывать не могут иначе это был бы не жилец:oldman:
     
  8. Gei

    Gei Странник

    тогда пусть переходит на пиво

    Обратите внимание на рацион борцов сумо !
    Много
    - пива несколько литров в день
    - майонеза пару кило
    - и суп лапша с разными вкусными и калорийными добавками
    (айцо, фарш, копчености)
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    у меня дочь,какое-то время,потеряла аппетит,и плохо набирала вес... я делала лекарство,которое по идее и аппетит подняло,и малая наела щечки...
    10 домашних яиц(предварительно помыть и просушить)сложить в эмаллированную кастрюльку,и залить соком из 10 лимонов... оставить на 5-6 дней в холодном темном месте... Скарлупа полностью растворится... перетереть все через сито,и добавить 250 гр натурального мёда+150 гр. сока алое(но не аптечного,а желательно свежеотжатого)+150 грю коньяка... все это поставить в холодильник... А потом для ребенка от 5 лет до 10 по дессертной ложке 3 раза в день,а взрослому по столовой... Появляется хороший аппетит,а соответственно и человек набирает вес
     
  10. GIA

    GIA Странник


    А если аппетит есть..причем зверский а веса нет ?
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А ето значит преобладание анаболизма над катабализмом (обмен тобишь) то практически ничего не попишешь:oldman:
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    такое тоже бывает... Уменя сестра,ест за троих... и худющая...... ужас...
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    жескачь!! значит я такойже!!! больше 70 невытягиваю какбы нестарался, а так хочется!!
     
  14. saint

    saint Специалист

    вот счастливые люди!!

    а я ем, как узник Освенсома..а похудеть всё никак немогу...
    за 4 мес. только сбавил с 88кг. до 86(((
    (при росте 175)...:upset:
    а надо хотя бы до 80кг сбросить(((
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А у тебя катабализм как и у меня:friends:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А у меня средний вес как раз 80 кг, причём я влёгкую могу сбросить его до 78 и так же в лёгкую могу набрать до 82, для этого мне всего лишь надо либо обедать на работе ( салат,певое, второе с мясом, стакан сметаны и сок с выпечкой) либо не обедать неделю, т.е. ем тока вечером когда приду домой.



    А вообще когда я работал водилой на межгороде то набирал вес не по дням а по часам, так что хотите набрать вес, садитесь за руль большегруза.
     
  17. saint

    saint Специалист

    если мне так мало есть -
    у меня просто начнёт сгорать мышечная масса((
    чего очень не хотелось бы.
    Для меня как раз оч. сложно худея - сжигать жир, а не мышцы.
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нда уж, проблема, наверное стоит задуматься о природе этих мышц, если они так легко сгорают. Я конечно не аппполон, но мои мышцы это мои мышцы и не ешь я хоть месяц, они такими и останутся.
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Было бы интересно узнать что это вообще собсна такое. У меня стоит таже проблема. Сейчас немного расскажу... Вообщем я тоже худой, причем достаточно не прилично худой для своего роста - примерно 178-179см. Мама у меня маленькая и худенькая (да вообщем у нее все в роду такие всегда были) Папа профессиональный спортсмен был, хорошо сбит, накачен, ну вообщем все при нем всегда было. Так что я наверняка взял гены материнской линии и поэтому такой худощавый...но дело в том, что чего я только не делал, а потолстеть нифига немогу. Ем все подряд, пиво хлещу литрами, в детстве отдыхая у бабушки тоннами ел всякие ее мучные изделия..толку ноль. Сам уже на протяжении нескольких лет занимаюсь каждую зиму хоккем, нагрузки на мыщцы с "футбольными" даже и сравнивать нечего. Каждую осень (вот только в эту осень забил) постоянно перед началом зимнего сезона "подкачивался", и отжимания по утрам, и ел спецом много, и тягал штангу весом в 20кг, результат - мышцы крепнут, но не растут :donkknow: Единственное место на всем теле, где у меня заметны результаты после утренних зарядок - это пресс. 2-3 раза в год примерно дней по 7 его качаю, чтобы он не терял форму. В остальном - судьба видимо такая, оставаться худым =( Посему вопрос - может стоит начать жрать какие либо белки ? хотя я в этих продуктах ничего не понимаю...может стоить купить таблетки какие нибудь ? Или наконец бросить курить, но я не уверен что если брошу то тут же начну вес набирать.
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    S.D.,
    А скока весишь то?
     
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    S.D. а может лучше средство от кишечных паразитов попробовать?
     
  22. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Как потолстеть

    очень много людей пишут как похудеть и всё такое а вот про то что бы потолстеть ещё ни разу не видел тем ! да и сам такой проблемой страдаю у меня росто 180 и вес 60 я хочу 10 кг набрать подскажите пожалуйста
     
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как потолстеть

    tazik_06,
    в спортзале тебе подскажут. это целая система. комплекс упражнений+еда. Так что, поинтересуйся у инструкторов фитнес центре
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: как потолстеть

    есть метод попроще, на ночь жри побольше макарон с тущенкой, запивая пивом, через пару месяцев себя не узнаешь и держись подальше от спортзалов)))))
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: как потолстеть

    А, главное, после того, как поешь - обязательно иди спать, или хотя бы просто полежать часок-другой!)))
     
  26. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: как потолстеть

    Фигня, у меня та же проблема, пиво пью, жру все подряд, а эффекта ноль :xaxa:
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Ребята, чё вы гоните! Есть нормальная диета для того, чтобы потолстеть.
    tazik_06,
    Нормальный завтрак: каша/яичница, сок, торт/пирожное, чай. Через пару часов молочного попей с чем-нибудь вприкуску.
    Обед: Первое, второе, чай с пирожным/тортом/пирогом.
    Ужин: Такой же.
    Ешь больше мучного и злакового. Больше рыбки. Пиво и мёд (размешай одно в другом и пей).
    Питаться нужно по часам и влёгкую перекусывать между.
    Будешь кушать как я говорю, прибавишь хорошо;) НО если у тебя конституция худосочная, то на многое не расчитывай - максимум на пятОк кило.
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: как потолстеть

    mnemonic может оно и так...хотя, я помню как то раз 9-10 дней завтракал обедал и ужинал в макдаке...ни одного кило не прибавил =((( а пища там все знают какая...разносит ого го как. А еще я один живу, физически немогу столько есть, сколько ты написал, ибо я столько даже не приготовлю. Вот так всю жизнь и живу...худощавый..и ниче с этим поделать немогу. Хотя ближе к лету планирую на протеин подсесть.
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как потолстеть

    Мля, вы чо бедному Тазику насоветовали? При таком раскладе он просто станет жирным! А прибавить мышечную массу - это другое! я фигею.....



    Хорошенько позаниматься в спорт зале. тренер скажет КАК . специальные упражнения на увеличения мышечной массы + покушать белкового чего нить после тренировок и будет вам мышцы ребята....
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Она не столько калорийная, столько нарушает обмен веществ;) Только желудок с печенью посадишь и ничего не добьёшься. Короче, я не об этом писАл. Почитай ещё разок;)
    Это уже из разряда "твои проблемы";)
    Ну и дурень))))) Удачи тебе в этом))) Протеин нужно жрать умеючи (это я тебе как знающий человек говорю)



    Ты ваще читать то умеешь? При чём тут мышечная масса? И откуда он её возьмёт, если жира нет! Сама подумай! Прочти первый пост внимательно!
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как потолстеть

    mnemonic,
    сомневаюсь что автор имеет ввиду банально отожраться. вот придет - скажет.
    пиво,мучное.... это же рыхлое тело....
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    SonechkA,
    Блин, ну вот порой я просто тебе удивляюсь очень сильно))) Ну почему ты такая, а? Ты читать умеешь или как? Читаем вместе и по слогам:


    Это когда это самое "тело" ЕСТЬ! А когда его нет, что делать то?!!!!!
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как потолстеть

    mnemonic,
    нарастить мышечную массу а не пивной живот
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Мляяяяяя))))))))) Какую мышечную массу то?!!! Ты хоть знаешь что это такое и как она формируется?! Нужно сначала жировую ткань накопить, а потом о мышечной массе говорить!!!
    Соня, ну прям зла не хватает, честное слово. Ну почему же ты такая, а?
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как потолстеть

    mnemonic,
    Хожу в спорт зал, и там видела не раз как к тренеру тощики обращаются с такой же проблемой. он им советует после занятий ЖРАТЬ. но не макароны а мясо. и все такое белковое.
     
  36. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: как потолстеть

    мнемоник прав, откуда он нарастит мыщцы, если ему их не откуда брать ?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Ты чё та своё читаешь в этой теме...)))))))))) У тебя отдельный Эроген наверное в голове)))))) Извини, но я так больше не могу, правда)))) Где я про макароны с мясом говорил... непонятно))))
    Сонечка, я очень нежно до недавних пор к тебе относился, но в последнее время с тобой разговаривать просто невыносимо. Ты ничего не понимаешь и не хочешь понимать. Читаешь как тебе вздумается... Свои мысли другим приписываешь... в общем шандец какой-то. Возвращайся, пожалуйста, той же хорошей девушкой, которую я знал раньше!



    :friends: :friends: :friends: Дай я тебе лапу пожму! Я так устал тут биться с непониманием в одиночку... ужос! )))))
     
  38. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: как потолстеть

    ну может от кишечных паразитов что нить попить))))))
     
  39. Tex

    Tex Активист

    Re: как потолстеть

    mnemonic
    мнемоник, я тож с тобой, дело говоришь:beer):
     
    mnemonic нравится это.
  40. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: как потолстеть

    SonechkA,
    ты права)
    mnemonic,
    зачем ему жир, когда можно мышцы нарастить, а мышцы растут от углеводов и белков, зачем ему складки на животе, просто автор не уточнил, спортивное тело лучше чем обычное, из жира ничего не получите, только запас энергии под кожей. мышцы из жира, смешно!
     
  41. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: как потолстеть

    а ты думаешь что при физических нагрузках энергия не требуется??? вот в этом жир то и помогает...
    кто тут говорил про складки на животе??? в процессе тренировок никаких складок то и не будет) все пойдет на постройку мышц...
     
    #41 Урфин Джюс, 14 апр 2007
    Последнее редактирование: 14 апр 2007
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Да ушшш... Ноу комментс, как говорится...
     
  43. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: как потолстеть

    Любой кто занимается фитнесом скажет!!! Меньше жироооввв!!!!!!!!!!
    Упрямые какие!!!!!!!!
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Slimoff,
    Ты ваще не понимаешь О ЧЁМ мы тут говорим! Твоя упёртость просто поражает)))
     
  45. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: как потолстеть

    mnemonic,
    Просвяти тада уж)
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Есть такая штука (вернее 2 штуки) у человека как глаза и умение читать;)
     
  47. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: как потолстеть

    Вот о чём надо говорить,
    и лучше всего это сделать можно, так это есть белковую пищу и заниматться фитнесом! В чём проблема. По себе знаю, у меня рост 182, вес был 65, пол года занимаясь, стал 75, при этом ещё хорошая форма, осанка, плечи и прочее, в чём минусы?? А?
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Да как ты не поймёшь то? Блин, не хочу я снова жевать эту тему, устал. Человеку нужно набрать вес, едрён батон!
    Я раньше "качался" усердно и знаю о чём говорю. У чувака КОНСТИТУЦИЯ такая, что ему нужно набрать вес! Про фитнес мы тут не говорим! Ему не мышцы нужны, а ВЕС!
     
  49. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: как потолстеть

    Блин а в чём смысл? Вес этот никому не нужен! Это ты себе напридумывал, а теперь в это веришь! Откуда ты знаешь что у него в точности такая конституция? Ты что его МАМА??? Если нет то не утверждай так категорично!
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Slimoff,
    Б**ть, ты читать умеешь?! Вот тебе первый пост, если не в состоянии его отыскать:
    Всё. Я больше на эту тему говорить не собираюсь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей