Пирсинг и ОС... Какие ощущения?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Shilen, 8 апр 2006.

  1. Shilen

    Shilen Странник

    С недавних пор очеень остро мучает вопрос, как ощущени (если они вообще меняются) от пирсинга в языке при оральном сексе для мужчин? :donkknow:
     
  2. saint

    saint Специалист

    Re: Пирсинг... Какме ощущения?

    я думаю...мне было бы пофиг....
     
  3. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Пирсинг... Какме ощущения?

    Shilen,
    скажу тебе вот что! некоторые мужчины этого даже боятся.
    а моему МЧ так вообще нравиться когда я ее снимаю. Говорит что так язычек мягче, и ощущения круче!
     
  4. Shilen

    Shilen Странник

    Re: Пирсинг... Какме ощущения?

    Хм.....была уверена что мужчинам это нравится :donkknow: :upset: Расстроилась....:zip:
     
  5. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Пирсинг... Какме ощущения?

    Надо шарик сверху силиконовый мягенький с шипиками и тада улёт:kruto:
     
  6. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Пирсинг... Какме ощущения?

    Shilen,
    по мне у них просто что то такое психологическое. Увидят девушку с язычком проколотым, значит все, значит минет она любит делать. Это их возбуждает! Поэтому они хотят чтобы им сделала минет девушка с проколотым язычком.
    У меня были знакомые молодые люди которые всегда хотели попробовать что это такое "минет в моем исполнении". я конечно же отшучивалась, отнекивалась....пока не получилось так что с одним молодым человеком мы не стали очень близки. Некоторое время встречались и был минет с серьгой в языке, а потом...потом он захотел попробовать как без нее! И сказал чтобы я больши никогда не одевала серьгу.
    Я не спорю, может и есть те кому с серьгой больше нравится...но на моем опыте все совсем по-другому!
    Alfred Fournier,
    А ты сам пробовал так?
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Пирсинг... Какме ощущения?

    раз пишу значит делали и мне ето ндравится:kruto:
     
  8. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Alfred Fournier,
    ну тогда мне остается за тебя порадоваться! и поздравить!:beer): :kruto:
     
  9. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Минет с пирсигом показался мне тем же самым что и без только морально заводит а ощущения теже (опятьже "кто во что горазд")
     
    Андре й нравится это.
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Раньше у меня был пирсинг на языке!Но тут есть 2 "но"-1)моему мужчине при миньете оч нравилось;2)но целоваться он при пирсинге не любил(говорил,что целуется с куском железа).В итоге мы решили-что надо снять!:smile:)))И,кстати,ни на грамм не жалею)))
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    никогда не проколю свой! в конце концов, по острее захочет - у меня зубы есть:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    А я проколю.)))))))
     
  13. Lips

    Lips Странник

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Все от людей зависит, кому-то нравится, а кому-то и нет!
    У меня знакомая была, она так любила оральный секс, что мне так было хорошо. Бывает такое, что девушка все для тебя делает, но так противно и без желания (я только мучился тогда; и рисовала она лучше, чем ,извините, сосала).... А сейчас у меня девушка и у нее пирсинг, но так-как она делает оральный секс, что с шариком в языке, что без него - все одно*уйственно...
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Да и вообще, пирсинг даст ли добавочно какие ощущения при орале, :upset: врядли, всё таки успех в первую очередь наверное зависит от умения
     
    Эльза и Кики нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    А если к моему умению еще и пирсинг для остроты?)))))))
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Тада ваще улет:xaxa: :xaxa:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Вот только все никак не дойду...лентяйка!
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Королевна,
    а тфы как хафаритф путешь?:xaxa:
    (а ты как говорить будешь? язык-то обезболят))))))))))))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Яма-а-ашка.....
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    :xaxa: :xaxa: я подправила, так яснее))))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Кики,
    РО-маш-ка.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Королевна,
    я поняла)))))
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Внимание, стёрка у меня уже в руке: :oldman:
     
    Кики и Samuel De Carston нравится это.
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Думаю, что не даст. Главное - умение. И как Кики говорит - зубки для остроты.
     
  25. lylani

    lylani Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Не про пирсинг, но в тему. Года четыре назад носила брекеты - те же железяки во рту. Конечно, после таких "приятных" ощущений движения собственной челюсти непрерывно и ежедневно, что-либо ещё делать со своим ртом абсолютно не хочется. Но! Девчёнки, мужчины - извращенцы, вот честное слово!!! Несмотря на то, что я люблю оральный секс, планировала отказаться от него на злополучные полтора года лечения, но не тут-то было, потому что им было интересно!!!! Уважаемые, вы бы видели это зрелище!!!! Сама бы себя в рот не т****ла, а им интересно!!!! Их это заводит!!!! Сумасшедшие!!! Так что что там пирсинг, по сравнению с 32-мя крючками-замками-резинками)))
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    lylani,
    это жажда адреналина!!!



    Страшно потому что наверное :xaxa: вот и адреналин , и кайф:xaxa:
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    lys-0071,
    смущает меня твоя аватарка)))
     
  28. lylani

    lylani Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    lys-0071, о да, страшно должно быть не по-детски))))
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    пусть смущаетah) главное не возмущает:xaxa:




    ну так, всё равно что в капкан засунуть (шут):xaxa:
     
  30. lylani

    lylani Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    И ничего не шутка)))) Я когда в зеркало на себя любовалась в этот незабываемый период своей жизни, сама пугалась, чего уж там))))))))
    Аналогия с капканом более чем верна))))
     
  31. Barabashka

    Barabashka Странник

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    А пирсинг на члене? для девушек это + или -



    А пирсинг на чл*не? Для девушек это "+" или "-" ???
     
  32. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Barabashka,
    Ты знаешь мне тоже ооочень интересно узнать какие ощущения...
    с подругой общалась по-этому поводу она сказала что прикольно....а там не знаю.....
    а какие чувства когда у девушки интим пирсинг при оральном сексе при том что парень ох...но делает кунилингус.....эфект меняется???
     
  33. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Всякая фигня, которую вы цепляете на тело, может некоторых заводит, но почему бы не подумать о себе... Странно, почему никто не родился с серьгой в языке, наверное это просто ошибка природы...
    Разговаривал я с двумя мадамами, которые язык себе прокололи и не только. Так вот говорят обе, что вкусовые ощущения притупляются, а также температурные. Чаем поначалу обжигались (язык температуру не чувствовал), а потом стали пить только холодный. А теперь подумать, если язык не чувствует температуру или вкусы, то и ощущений в целом становится меньше (вы же минеты не круглосуточно делаете), а значит выводите из равновесия свой организм.
    Читал где-то, что у человека на голове есть зона удовольствия и некоторые мудаки вставляют под кожу головы кольцо, так чтобы оно в этом месте задевало череп. И вот один из них говорит: "когда я хочу покайфовать, я просто трогаю кольцо и мне хорошо" ну наркоман законченный
     
  34. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    TochkaKipenya,
    Это ладно про девушку так подумают, но когда у меня в группе(ну где я учусь) узнали, что у меня пирсинг на языке, почему то подумали то же самое? :donkknow:

    И...кстати, хотел спросить, нравится ли девушкам, когда у парня пирсинг на языке? Если честно, то я не осмеливался спросить ни у одной, т.к. вообще не люблю критику...
     
  35. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Пирсинг зло в здоровом теле здоровый дух ничего лишнего все натуральное научитесь получать удовольствие от себ а не от всякой искуственной хни а ио всю жизн так и будет сначала пирсинг потом резиновая женьщина потом 10летние девочки с литальным исходом и так далее удовольствие можно получать просто даже лежа рядом ....вот так то не ищите во вн ищите в себе !
     
  36. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Асмодей,
    Ты знаешь у меня вызывает огромный интерес как вообще целоваться и все такое с парнем у которого пирсинг на языке....наверное у большенства девушек это вызывает интерес, а кто знает как это все проходит , то может и удовольствие, я пока что не знаю...
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Мдааа... :upset: И как такая деревенщина научилась компьютер-то включать?:donkknow:
     
    Oleeg нравится это.
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Twisted,
    мыслим одинаково)))))
     
  39. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Я сам извращенец, но поддерживаю полностью.:beer): :friends:
    хотел написать "обеими руками за", но меня бы тогда
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Ни разу не пожалела ни об одном из своих пирсингов (их всего 3, и 2 из них - в ушах). И никто из моих партнеров ни разу не предъявил претензию к тому, что я ношу на себе. Наоборот, эта штучка добавляет пикантности, вызывает интерес и располагает к допольнительным ласкам.
    Все, кончаю писать - пойду куплю резиновую куклу, потом возьму нож огромный кухонный, и всю ее почикаю ножом, и буду злорадно смотреть, как она агонизирует, спускаясь... А потом выйду на тропу, буду отлавливать невинных прохожих, затаскивать их в кусты, и пускать им кровь. Вот такая я кровожадная, с пирсингом!
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Twisted,
    кровь мне оставь! Мы ж все-таки подружки!
     
  42. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    hahnentritt,
    Ну можно начать с того, что я сам во время поцелуя ни во время орального секса ничего нового не испытываю, да и неудивительно это. :imho: А что там испытывают девушки, не знаю, просто не хочу знать, но однозначно, интерес присутствует. И вот именно интерес их и толкает на разного рода эксперименты. :oldman: Вот только поначалу, как только проколол язык, все заного учился делать, в том числе и говорить. :xaxa:
     
  43. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Асмодей
    расскажи, о том, какие сейчас ощущения и что в них изменилось.
     
  44. Nick_Drum

    Nick_Drum Новичок

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Когда у девушки пирсинг на языке, то когда она делает миньет, то я ничего не чуствую что у неё есть серёжка во рту, разницы для меня нет, ну когда целуешься да замечаешь ненмого, но современим, забываешь про это, и когда она снимает, я даже не замечаю...

    А вот то что девушек привлекают мужчины с пирсингом это правда. Моя тоже хочет что бы я сделал себе пирсинг на языке, но я только на брови. :smile:
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    Смотря от чего. Если это пирсинг на малых губах - толку никакого, а если капюшон над клитом - это, пожалуй, единственный пирсинг, который может в эту жизнь принести владелице много радости. Когда шарик попадает под кожицу и давит на клит - это особо сильные ощущения, очень интересные, интенсивные... Ему это не мешает, он с удовольствием играется этой штучкой, оттягивает, гоняет шарик на кольце то внутрь, то вытаскивает, но стова загоняет под кожицу, прижимая к клиту. Тонкая кожица на этом месте от прокола заживает очень быстро - за неделю или меньше, просто антисептическую мазь мягкую надо использовать. Больно прокалывать? Очень больно, меня держали. Но больно секунды, зато потом кайфа на всю жизнь...
     
  46. outta control

    outta control Странник

    Re: Пирсинг... Какие ощущения?

    если у тебя пирсинг в языке, то чтобы это доставляло удовольвствие партнеру, нужно тоже учиться это делать.. во-первых, сережка (пирса) должна быть длинной (где-то 2см).. но с такой не очень не удобно жить..(может быть и не всем, говорю как чувствую сам) так что, если хочешь, чтобы Девушки чувствовали разницу, нужно как минимум на время ОС вставлять длинную пирсу.. ;) а вообще, для себя раницы и правда мало, привыкаешь к сережке и сам её практически не ощущаешь..но ведь Доставлять удовольвствие - самое большое удовольвствие, так что я ЗА ПИРСИНГ обеими руками! Моей нравится, говорит, что разница есть.. но все же я меняю пирсу на время ОС..(в жизни удобнее носить коротенькую, 1 сантиметровую, но каждому своё..) много времени не требует, но зато ей приятней.. ;) :kruto:
     
  47. Businka

    Businka Странник

    Пирсинг языка

    у кого есть какие изменения произошли в вашей секс жизни ?
    з.ы сегодня иду колоть
     
  48. ни разу не было девушки с пирсингом в языке. было бы интересно попробовать такой минет.
     
  49. Андре й

    Андре й Странник

    Мне наоборот очень нравится целоваться с пирсинговым язычком у девушке
     
  50. Oleeg

    Oleeg Активист

    Любимая сделала пирсинг языка:
    во время минета, когда шарик трётся в районе уздечки ощущения улёт ; эстетически заводит; очень нравится целоваться)

    Теперь задумалась о проколе капюшона клитора:smile:
     
    Manbrivnyk и Андре й нравится это.

Поделиться этой страницей