Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так Вас никто и не заставляет жить в фемдом-браке, скажу больше, Вас никто и к фемдому не агитирует - это же Вы пишите в теме про фемдом.:teacher:
    Однако, у всех людей есть право выбора и мы все должны относиться к нему с уважением.
    Ваш выбор - поход за удовольствием за деньги, мой - жить в фемдом- отношениях. И это не плохо или хорошо - это просто есть.:smile:
     
    scorpio47 нравится это.
  2. dmputilov

    dmputilov Странник

    Интересное здесь пошло обсуждение. Любые отношения очень индивидуальны. Да и фемдом для каждого свой. Соглашусь с тем, что в идеале все потребности должны удовлетворяться только с женой, либо оставаться только в фантазиях. Но это идеал. Не знаю, есть ли реально крепкие семьи, в которых чисто тематическая личная жизнь - думаю, что это исключение из правил. Поиграть в семье можно и нужно.
    Но не все тематические эмоции возможно испытать в таком варианте. Поэтому знакомства на стороне именно для тематических встреч имеют место быть - там ты четко нижний и получаешь нужные эмоции.
     
  3. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, конечно.. Все мы разные и фемдом у всех разный.. в этом и заключается кайф.
    Мне, например, бесполезно идти на сторону ибо это мне ничего не даст... не умею я так вот раздваиваться.. Всё равно вылезет.. :teacher:
     
    Саша 1995, Kisik1 и opal2 нравится это.
  4. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Нам ребенок, правда один, не мешал заниматься тем, чем хочется. Измена приближает конец семьи значительно быстрее, чем откровенные отношения между супругами, имхо
     
    opal2, Арлетта и Lesabrr нравится это.
  5. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Вы очевидно уловили мою мысль, я только хочу ещё добавить, что я бы даже не смог взять и принять роль нижнего перед женой. Одно дело внести немного пошлости в отношения для разнообразия, а другое осознанно подвергнуться унижению (в рамках тематического мероприятия). Тем более для некоторых моих желаниях, возможно я их реализую когда-нибудь, я пока ещё сам не готов, а уж в семью я и подавно не хочу это впускать.

    Да. Измена. Согласен, но по другому я не могу получить желаемое. И не какое это не начало конца, всё с отношениями норм. Есть такое выражение: после чужой, своя как новая. Не я это придумал, люди давно так говорят. И вообще, что я здесь единственный кто берёт что-то на стороне или брал. Не ужели тут одни святоши с безупречной репутацией. Запретный плод сладок и раз уж в омут, так с головой. Извините, но есть как есть, а вам счастья и процветания, только не ходите на лево, может понравиться!
    Прошу прощения, если вам покажется это грубым, я не желаю ни кого оскорбить.
     
    #305 Витяснизу, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Galy нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    "девушка осведомлённая о моих пристрастиях (что, как и сколько мне надо), сама она должна хотеть того же"
    потрясающее описание истинного доминирования, именно так и должно быть:gsmex: именно ради вот этого и стоит раскрываться.
    Любители ролевых поигрулек так любят считать, что это не ваниль, это другое. Еще и жену обманывать, с которой столько прожито и дети. Главное тряпкой не быть, это да.

    Не только рядом не стоял, тут еще и измена своей женщине ради желания поахаться на стороне с подвыподвывертом, и нежелание поступать с ней уважительно, честно и открыто, и страх, что потеряет какую-то роль в семье, которая кажется ему важнее, чем предательство этой семьи. О каком фемдоме вообще тут можно говорить, тут даже базового уважения к женщинам нет. И искренне думает, что статус нижнего его может унизить. Вообще не понимает основных вещей. Похоть одна, но с массой обоснований для самоуспокоения.
     
    #306 Арлетта, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Kisik1, opal2, Edyard и 2 другим нравится это.
  7. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, меня это тоже отдельно повеселило.. xa)
     
  8. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Ни чего не ясно! Вам не нравится, что она готова к встрече? Так это выгодно обоим. Она получает желаемое подчинение, я продукт доминирования. А если ей надо например кого-то страпонить, а мне не интересно, тогда в чём-то смысл?
    Ваниль не ваниль, да дома с женой решать проблемы бытового плана и детей воспитывать, а после строить из себя домин и рабов - ВОТ ВАНИЛЬ!
    Обман? Нет, просто тайна ради здоровья ячейки общества! Кстати я за ней не слежу, может она чем-то подобным пошаливает. Меня вот сейчас целые сутки дома не будет, свобода полнейшая!
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, вам неясно. Это заметно. Кто-то плюшками балуется, вы играми в во что-то, что искренне считаете за фемдом. Кто ж вам запретит)
     
  10. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Ну да, подготовленная встреча, где каждый из участников получает 100% попадания в свои желания,связанные на прямую с поклонением женщине в пошлом своём проявлении, это ни как нельзя назвать фемдомом. А если бы я наваливал как многие, что всё это с женой делаю или хочу делать, так это он родимый! Ну вы блин даёте!
     
  11. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вам и не может быть ясно, потому что Вы даже не понимаете, что такое фемдом и все, что Вы пишете это очень ярко иллюстрирует.
    И для решения бытовых вопросов фемдом не помеха.. как и для многого другого.. А в остальном играйте как хотите..:teacher:
     
    Kisik1 нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не в этом дело, вы базовых вещей не понимаете, про свои желания все талдычите, бесполезно. "Я, я, я хочу, я получаю, мои желания, я". А про получение "продукта доминирования" это вообще шедеврxa)
     
    #312 Арлетта, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Kisik1, Edyard и Lesabrr нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чисто ради ликбеза, расскажите, пожалуйста, что это значит?
     
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Впервые встречаю такую трактовку "поклонение женщине в пошлом своём проявлении" :faint:=)
     
    Саша 1995 нравится это.
  15. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Ну ват такая игра слов! И да, я хочу и поэтому делаю! Это ведь "базовая вещь"
    Кто-то доминирует - потому что ЕМУ нравится.
    Кто-то подчиняется - потом что ЕМУ нравится.
    Так это работает?

    Можно ей стихи читать при Луне, а можно хотеть, что бы она на лицо тебе села.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А поклонение в чём?
    Я просто впервые встречаю выражение "поклонение в пошлом проявлении", не представляю, как это выглядит на практике.
     
    Саша 1995 нравится это.
  17. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    И я не кого не зову бежать на лево, это моя ситуация, и мне так проще, а за деньги речь не идёт. Почему всё так решили? Возможно я не ясно выразился, прошу прощения.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, это не так работает и не имеет к Теме ни малейшего отношения. Дискуссия с вами смысла не имеет, вы просто не понимаете.
     
  19. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Извините, но наберите в поисковике слово фемдом, можно русскими буквами, материала достаточно!

    Печаль конечно, а просветить то не кому наверное? Или ни кто не сведущ в вопросе?
     
    #319 Витяснизу, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну чего ж ты, тебе вон выше написали гуглить) Жена чтоб на лицо села, это урон самоуважению и роли главы семьи, а посторонняя взаимовыгодная леди пусть сидит) Лизать, фут-фетиш возможно, о золотом дождике помечтать, с голым задом уборку сделать, – основные влажные фантазии любителей таких ролевых игр. Может и порку, пощечины, если самолюбие позволит) Хотя вряд ли. Ну и так далее.
     
    #320 Арлетта, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
  21. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ок, тогда давайте Вы примите мысль, что люди могут жить в фемдом отношениях постоянно и это нисколько их не напрягает.. и на лево им при этом бегать тоже необходимости никакой нет.. и будет всем счастье.:teacher:
     
    Саша 1995 и opal2 нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    М-да... Что-то слишком много агрессивной энергии...
     
  23. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так фемдом же..xa)
     
  24. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Путаница произошла, нет очевидно каких-то сообщений, но если я правильно понимаю, вы предлагаете, все вот эти мои хотелки с женой проделывать? Если так, то в этом и проблема.
    До брака, мы чем только не занимались, ну разве что голым я не убирался, да жопа моя всё ещё только в одну сторону работает - на выход! Ну и какашки там всякие тоже не моя тема. А потом как то всё исчезло, секс, ну прибухнём - попкой меня придушит, А кайфа что у неё, что у меня нет. Вот со временем и пришло решение, дабы вновь ощутить этот ком в груди (думаю это от волнения о предстоящем). Вот и вся история, а вы меня тут и в хвост и в гриву!
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, погоди, надо разобраться.
    Поклонение это не про то, куда ей надо сесть. Ей, той, кому поклоняются, вообще ничего, по логике, делать не надо. Только принимать или не принимать поклонение. А это, вроде бы, что-то про благоговение, почитание, ублажение, одаривание должно быть. То есть, мужчина активно поклоняется. Вот как поклоняться в пошлом проявлении, мне вообще в голову не приходит. Фантазии маловато, видимо.
     
    Lesabrr нравится это.
  26. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Я мягкий и пушистый, извините...
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    В хвост точно нет)) Просто то, что вы описываете, типичные ролевые игры. Но это же неплохо само по себе, тем более вам нравится.
    Людей, у которых есть реальная сильнейшая потребность служения, служения женщине, мало. Эта потребность человека унизить не может, он ей живет. Так что хорошо, наверное, что у вас это похоть и скука. Плохо, что на стороне, но это уже другая история.
    И в начале вы описывали не так. Что жена отдельно сознательно, мол не хотите такого дома, а теперь пишете, что с женой пробовали, но не вышло. А это путает.
     
    Worship нравится это.
  28. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Одареная она у меня с ног до головы! И деньги есть и сам я не тютька матютька, а в семье порядок и всё хорошо. Да и вообще, она мать моих детей, я с ней много пережил, мы ночами не спали, ночные кормления, пелёнки, присыпки, колики и т. д. и т. п. Я и так боготворю её и она всегда приоритет во всём, а сколько просто трудностей прошли.
    А я приболел вот этой заразой "пошлым поклонением"!!! А ей это не по нраву, вот и увёл это подальше, А сам отказаться не могу.

    Вот тут то и оно. И она этого не хочет, А я в свою очередь тоже начал её воспринимать как просто женщину. Как жену - ДА. Как тематическую госпожу - НЕТ.

    Именно так и хотел выразиться в самом начале, но как понесло, как закрутило!
     
    #328 Витяснизу, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Moseng нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну хоть пару примеров приведите, пожалуйста?
     
  30. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Например, когда не видишь в девушке ни чего кроме предмета твоего вожделения. Если в нормальном смысле можно хотеть поцеловать, прикоснуться, погладить волосы, секс наконец. Я же хочу быть чём-то безликим, средством узкой специфической направленности. Я хочу чтобы девушка использовала меня исключительно для кунилингуса, причём это не обязательно расслабившись и получая удовольствие, а желательно агрессивный акт насилия над моим лицом направленный на демонстрацию её власти надо мной. Также для вылизывания её попы т. к. в её понимании, я просто обязан это делать по задумке природы. Естественно она будет писить мне в рот, всё из-за той же уверенности в том, что я должен быть ей так полезен.
    Я понятно объясняю?
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это называется сексуальная объективация женщин. Ничего общего с поклонением не имеет.

    Понятно. Термин прикольный придумали, однако содержанию он не соответствует.
    Поклонение — проявление особого почитания, уважения, преданности кому-либо или чему-либо, служение и т.д.
     
    #331 Красный Бантик, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    opal2, Lesabrr и Арлетта нравится это.
  32. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Посему я и обозвал это явление (поклонение) пошлым проявлением.

    Ух девчонки размотали меня! Но надо признать, что сам нагородил много чего. Буду больше обращать внимание на изложение смысла в тексте. Спасибо за участие!
     
    #332 Витяснизу, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
  33. Туся

    Туся Специалист

    А в быту у вас совсем не проявляется наклонность ваша?
     
  34. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Вообще было такое, в более юном возрасте. До брака дружил с девочкой и вот там я испытывал волнительные ощущения вплоть до физического возбуждения от того, что я каким либо образом прислуживаю ей. Даже такая мелочь как налить чай и подать ей, вызывал приток крови в область малого таза.
    Одним из наиболее ярких моментов случился когда мы поехали в соседний город, чтобы купить ей обувь. Я выступал в роли спонсора, поскольку работал на тот момент из нас только я, а обувь это была какая-то особенная и у нас такую было не найти. Выложил я за неё, на то время, большую часть з/п.
    Так вот когда желанные черевички были мной оплачены, я испытал сильное возбуждение. А теперь такого нет, в быту и так постоянно идёшь на подобные жертвы, плюс выполнение какой-либо трудовой деятельности и всё это уже не возбуждает. Разве что оказание услуги кому-то другому со стороны, кто мне симпатичен (девушки имеются ввиду), но и то кроме приятных эмоций ни чего такого не происходит, всё обыкновенно.
     
  35. Edyard

    Edyard Активист

    Прикольно! Я вообще угорел от фразы-"продукт доминирования" Креативненько так.
     
    Арлетта нравится это.
  36. Edyard

    Edyard Активист

    А если серьёзно. По моему лучше честно и откровенно разговаривать с Женой обо всём, чем бегать на сторону за "продуктом", язык же не только для куни. Может в чем-то совпадут желания и отношения станут ярче?
     
    opal2, Красный Бантик, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  37. Al198

    Al198 Активист

    Честно говоря, меня несколько удивляет несколько активное навязывание своего мнения.
    Может лучше, а может не лучше. У каждого свои тараканы в голове и каждый как-то должен с ними уживаться...
    А если Жена абсолютная ваниль? А если она не терпит ничего, кроме традиционных отношений?
    Ситуации разные бывают.

    И я понимаю наших дам, участниц обсуждения. Все-таки женщины - собственницы.
    И когда находится мужчина, ищущий отношений на стороне, со стороны дам это будет осуждено...
     
  38. Edyard

    Edyard Активист

    Сколько людей, столько и мнений. На то и форум. При чем здесь навязывание?
     
  39. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Лично меня - поиск на стороне не удивил, стандартная ситуация в принципе.
    Тут дело в другом, человек довольно агрессивно пытался уверить, что фемдом отношения в браке - это невозможная ситуация и все участники там лгут, что у меня и вызвало недоумение - ибо я таких людей знаю.
    Ну дальше мы узнали много нового и все стало в принципе понятно.:teacher:

    Ну и однозначно для меня, если что-то не устраивает одного из партнёров в совместной жизни - это (чтобы это ни было) обсуждается и принимается общее решение. Всё остальное от лукавого.:girllipstick:
     
    Worship, Edyard, opal2 и ещё 1-му нравится это.
  40. Al198

    Al198 Активист

    Полностью согласен. Совершенно не причем.
    Просто интересно смотреть, как дамы накинулись на Витюснизу после того, как он сообщил, что ищет удовольствий на стороне.
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Проблема не в том, что он ищет их на стороне..
    А в том, что он говорит о фемдоме, где по идее поклонение Женщине у мужчины должно быть на уровне инстинкта/подсознания.. но тут свой фемдом как мы потом выяснили..:teacher:
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тем более, что мужья часто даже не подозревают, что творится в голове их жен)) В этой же теме не так давно была рассказана история, когда ходил на сессии на сторону муж, а оказалось, что жена его не только не против, но очень даже за. И оба довольны теперь. Так что идея сознательно не посвящать жену, что мы вчера и обсуждали, так себе решение. Это автор потом в прыжке резко переобулся и заявил, что что-то пробовал с ней, но не вышло.
     
    Worship, opal2 и Красный Бантик нравится это.
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот и ответ...

    Тогда лучше развестись, чем портить жизнь себе, жене, детям, если все всплывёт. Детей можно воспитывать совместно и друзьями остаться. Ну если нет влечения друг к другу, то видимо так
     
    #343 Kisik1, 12 апр 2022
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    Lesabrr нравится это.
  44. Premium89

    Premium89 Новичок

    Здравствуйте. Хочу поделиться своей развивающейся историей) Может кому-то будет полезна или хотя бы интересна.
    Мы с женой, в браке три года. Это мой второй брак. Она младше меня на восемь лет. Я был у неё первый и на данный момент единственный мужчина. Соответственно в сексе, она была абсолютно неопытна, скованна и зажата.
    Меня всегда привлекала тема женского доминирования, но реализовать свои фантазии не решался. Тем более в жизни, я достаточно волевой, педантичный и слегка тираничен.
    Для неопытной, стеснительной девушки (моей жены), даже слово "кунилингус" было практически ругательство)) Но я достаточно быстро подсадил её на это дело. Не успел оглянуться, как она сама во время предварительных ласк, начала брать меня за волосы и опускать вниз, а иногда настолько увлекалась, что до самого, классического секса, дело и не доходило, она просто не отпускала мои волосы и удовлетворялась с помощью моего языка.
    Дальше, больше. Массаж стоп. По началу ей было просто щекотно и необычно. Но потом вошла во вкус, и начала просить сама.
    Затем, я совершил ошибку, и вывалил на неё, большую часть своих фантазий. В шоке она не была, но так как я хотел, всего, сразу, и побольше, это её достаточно сильно смутило. Пару раз, ради меня, она поиграла в Госпожу, но я чувствовал, что ей это не зашло.
    Понял, принял, осознал. Начал заново и без напора. Сначала, просто красивые ухаживания, с элементами её возвышения. В вазе постоянно стояли (и стоят) цветы, комплименты, почти вся домашняя работа на мне, по моей инициативе (включая готовку, так уж вышло, что я повар ). И вуаля, несколько недель назад, она сама предложила поиграть на мои выходные в Госпожу (да достаточно ванильно, но и я не претендую на раба до мозга костей) . Договорились, что только два дня у неё власть. Два дня прошли, а по приходу с работы домой, я услышал приказ (именно приказ), постирать в ручную её нижнее белье, массаж ножек и пока она будет засыпать ласкать языком её попку. Сказать что я охренел, это ничего не сказать)) Но, думаю " Ок" , я сам этого хотел (фантазировал во всяком случае). Выполнил все пожелания.
    Наступили следующие выходные (график 2/2), я по какой-то причине повысил голос на жену и выпал в осадок, когда за это получил от неё пощёчину со словами: "Я, здесь. Госпожа" . Первая реакция - злость, наверное даже ярость. Но все же, взял себя в руки, вспомнил что я о таком фантазировал (единственное, фантазии это одно, а реальность, сцука, совсем другое, смешанные чувства).
    И вот уже третью неделю, она Госпожа. Я убираю, готовлю, завтраки теперь, только ей в постель. У меня не было оргазма почти все это время, но её удовлетворяю по щелчку пальца и жеста (показывает указательным пальчиком на свою киску).
    Несколько раз был так называемый бунт с моей стороны (опять же, фантазии это одно, реальность совсем другое, мужское эго берет верх и я от возбуждения брал свою жену практически силой, хотя она сильно и не сопротивлялась)) ).
    На данный момент, у нас потихоньку устанавливаются правила её доминирования. Пока в мои обязанности входит:
    - ежедневный массаж ножек;
    - следить за чистотой её нижнего белья (стирка только вручную);
    - завтрак в постель (обычно с вечера говорит что хочет);
    - орально ублажать по первому требованию;
    - вся домашняя работа ("Я же Госпожа, почему я буду убираться в квартире?")
    Вот как-то так))
    Но как я понимаю, она только входит во вкус. Понятия не имею, каких демонов и какие извращенные фантазии я там разбудил.
     
    #344 Premium89, 20 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
  45. Skill

    Skill Странник

    У меня жена госпожа только в постеле. Долго к этому шли перебарывая все стиснение и смущения, года 3 на это ушло, но теперь я получил именно то, что хотел. В жизни мы обычная пара, но в постеле я раб. Она не спрашивает хочу я что-то или нет, она просто делает так как хочет она. Вполне обычная ситуация, когда я весь вечер вылизываю её дырочки. Она без всяких вопросов может сесть мне на лицо и выдать зд, отстрапонить. Если ей хочется классики, то просто трахаемся. При этом утром мы обычная семья. Вот такой расклад меня и её полностью устраивает
     
    Invest, Loverman, Gotmog1 и 5 другим нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бойтесь своих желаний, они могут исполнитьсяxa)
    А вообще хорошая история и очень грамотный подход. Надеюсь, притретесь уже в новых ролях и все у вас будет хорошо.
    Прежде чем такое делать, конечно, надо трезво понимать, что ты открываешь эту дверь добровольно и с желанием, проводишь туда за собой жену, но закрыть эту дверь уже не получится. В любом случае, даже если оба пожалеете и не понравится в итоге, вы получите другой опыт и как раньше уже не будет. Так что некоторым фантазиям лучше оставаться фантазиями, если нет серьезного настроя и понимания последствий. Ну а уж если решил и делаешь – не жалей, получай удовольствие)
     
  47. Loverman

    Loverman Заблокирован

    По моему мнению лучше все таки не обманывать жену, ходя на сторону, а дать ей понять что вам нравится. Может, видео посмотреть вместе, попку ей поцеловать или ножки. Много способов склонить любимую к фемдому. Было бы желание.
     
    #347 Loverman, 5 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2022
    Kisik1 нравится это.
  48. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Товарищ вы не ведаете что говорите. К чему желание? Склонять жену? Вот ща кавалерия налетит и назовëт вас абьюзером!
    А вот про это я уже говорил. Я не считаю правильным склонять дам к фемдому. Я уже это проходил и есть кое какое соображение по этому поводу. И с женой уже столько прожито, что ни какое видео не удивит, а попку целовал и буду целовать и шнурочки на публике завяжу и туфельку на ножку надену, да что там, я и куплю ей эти туфельки и к осени ещё и к зиме... А что такого, жена же, такую-то тему светить можно!
    Что до желания, да нет желания склонять жену к такому. По мне так равносильно ананизму - движение есть, А прогресса нет.
     
    #348 Витяснизу, 5 май 2022
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  49. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Фемдом в браке, что это значит?
    Все однозначно скажут это когда жена доминирует над мужем.
    Что значит доминирует? И тут начинается. Один пишет, что нашëл себе молоденькую девственницу на 8 лет младше и развратил, теперь боится последствий. Видимо подозревает, что возможен вариант когда она ему заявит о том, что сейчас прийдëт какой-нибудь Витя с низу и она будет с ним, а он у унитаза на коврике пока подождëт. И здравствуй третий брак. Да это фемдом мЛя! (Извини меня автор, за такую дерзость. Это всего лишь, как говорится, для красного словца)
    Другой пишет, что 3 года уговаривал жену на лицо ему сесть да дилду в попу засунуть, но это ночью, а утром вытащив как ни в чëм не бывало, жена она ему и они обычная пара. Фемдомнее не придумаешь.
    А в моëм браке фемдома нет. Я - муж, просто выполняю по просьбе своей жены любые поручения. ОНА даже уходя на работу иногда приказывает сделать что-то. Я дома и убираюсь, и посуду мою, и в магазин хожу. Не всегда конечно, но когда ОНА говорит мне сделать, я делаю. А когда я смотрю по телеку что-то, ОНА может прийти и сказав что не будет это смотреть, включить своë. А как ОНА меня порой ругает, даже шлëпнуть может. Это в быту.
    Теперь о финдоме.
    Вещи я ЕЙ покупаю по первому требованию, а если мне что-то надо, то это решает ОНА, надо или нет. Я тут недавно рубашку новую попросил купить, там такое началось! В магазинах мы ходим сколько ЕЙ надо и где ЕЙ надо. Я кстати не знаю даже сколько точно ОНА зарабатывает. Все затраты в основном на мне.
    С друзьями общаемся в основном с ЕË, потому что мои ЕЙ не нравятся. А когда я ей надоел (по семейному за... ал), то я могу уйти в свой гаражик и разбирать там свои механизмики и потом снова их собирать.
    А что бывает, когда ОНА сказала что-то, а я не сделал, страшно сказать и это если есть уважительная причина. Но если я тупо забыл, то остаëтся только завидовать тем, кто добровольно хочет отстрапониться, ОНА еб... т безжалостно.
    Секс.
    Если ОНА не хочет, то остальное не важно. Если ОНА хочет, то остальное не важно.
    Так что же получается что в моей семье есть женщина которая доминирует, значит ОНА госпожа, а я ЕË раб, значит это фемдом в браке?
     
    scorpio47 и Gotmog1 нравится это.
  50. Туся

    Туся Специалист

    Витяснизу вот у вас все описано точно как в моей семье, всё кроме раздел секс. Как у вас было, подчинение в сексе сперва или в концекак вишенка на торте?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей