Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Prin13

    Prin13 Та самая

    Есть такие пары?
    Где почитать об этом?
     
    GreatSex, Саша 1995 и slave 12 нравится это.
  2. iron

    iron Специалист

    Еще бы!
    Триллер "Золушка".
    Ас Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке".
     
    Холодок, Franklin78, Prin13 и 4 другим нравится это.
  3. Prin13

    Prin13 Та самая

    Спасибо за ответ! :drunk:
    Как думаете что можно или нельзя делать с мужем, в т.ч.интим, играть это прелюдия или может быть само по себе.
    У него есть свое мнение, но я хочу разобраться.
     
    Фаллос, alexgood, prorok и ещё 1-му нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Фемдом в браке - это отличная штука! У вас есть возможность проявлять и демонстрировать ваше тотальное превосходство над мужем (при условии, конечно, что у вас есть такое желание). Вариантов и возможностей масса! Я бы предложила вам жить в своё удовольствие, делать всё то, что вам приятно и нравится. И самое важное, - максимально использовать мужа по всем параметрам. То есть, чтобы ваше превосходство было не только и не столько интимного характера, а тотальное, целостное, всеобъемлющее. Содержите мужа в определённых рамках. Делайте из него такого партнёра, который вам идеально подходит, - если до сих пор у него есть какие-то изъяны или слабости. Регулируйте его поведение, влечение, и особенно оргазмы. Их (его оргазмы) лучше всего ограничивать и "портить". Вы сами можете установить ваши с ним "правила". Или живите вовсе без правил. Иногда ведь достаточно просто того, что он вас слушается и предан вам на 100%... С уважением ко всем доминирующим женщинам, и ко всем мужьям - подкаблучникам.
     
    Злой лифчик, Snyper, kami и 15 другим нравится это.
  5. nika845

    nika845 Красава

    А что, собственно, Вас интересует? Фемдом - это не муж, во всем подчиняющийся жене. Подкаблучники ни малейшего отношения к фемдому не имеют. Женское доминирование в настоящем смысле этого слова - это отношения Госпожа и ее раб. Такой тематический брак у моей ближайшей подруги.
    Но есть такое понятие, как Ролевые игры. Это не фемдом, а игра в него для разогрева перед обычным равноправным сексом. Жена играет роль госпожи, а муж подчиненного с любыми сценариями.
    Это не отношения, а просто игры для лучшего секса. Что интересует Вас?
     
    tohass, Snyper, tohas и 13 другим нравится это.
  6. Prin13

    Prin13 Та самая

    Извините, наверное я неправильно использую слова. Наверное у нас это только ролевая игра.

    Вопрос такой, не опасно ли играть с любимым человеком, не превратится ли он совсем в тряпку.
    Есть же всё таки обязанности жены, как часто надо давать ему побыть со мной Мужчиной?
    Насколько можно ограничивать?
    Нравится нам обоим, но я переживаю к чему может это привести.
    В основном интересует интим, в остальном у нас всё отлично и прилично, муж вполне самостоятельный, но "если я говорю к маме") то конечно к маме) поэтому мы вообще не ругаемся и не спорим.
     
    Antare, Snyper, tohas и 3 другим нравится это.
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Терзаюсь тем же, не подомну ли своего под себя, но вряд ли кто подскажет, тут самим нужно смотреть…
    Аккуратно, с заботой…
     
    Snyper, Skautviewer, StaRRR и ещё 1-му нравится это.
  8. anty2016

    anty2016 Активист

    Не бойся
     
    Kisik1 и prorok нравится это.
  9. Prin13

    Prin13 Та самая

    Я аккуратно. Мне нравится мучать его, дразнить, видеть как он сходит с ума.
    Мой счастлив, хочет всего и побольше. Но куда это заведёт, какой наложит отпечаток на отношениях.
    Притом, что вернуть обратно всё как было мне уже не хочется. Но я думаю не слишком ли это.

    Ждала мужских комментариев! :gsmex: Спасибо!
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Лично мое мнение, я думаю что недоговорки в отношениях и скажем так, неприятие желаний друг друга навредит гораздо больше чем вот эти все игры. Сложнее бывает когда один из партнеров против таких игр или вовсе считает их ненормальными, а так… Вам обоим нравится, почему бы и нет…
    Опять же на мой взгляд, мысли «не слишком ли это», это проявление заботы о любимом человеке что тоже только плюс.
     
    Kisik1, Skautviewer, prorok и 3 другим нравится это.
  11. Дак а что в твоем понимании тряпка. Не совсем ясно.
     
    Gemini нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не поняла этот момент
    А "мама" у нас кто?
     
  13. Gemini , *к маме значит к маме* это выражение есть такое устойчивое. Вот ты просто в Раше не живешь и не знаешь его.)
     
    Yamat, Prin13 и katerina68 нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так а что оно значит?
     
  15. Gemini , ну блин, как сказать.
    Оно говорит о том, что баба рулит. Матриархат короче.
    Когда то по тв у нас рекламный ролик крутили, который потом неслабо завирусился, а выражение это разтиражиловалось в народе. Это оттуда выражение.
     
    Vredinka, Prin13 и Gemini нравится это.
  16. anty2016

    anty2016 Активист

    Я когда супруга завожу он сам готов прыгнуть на любой размер
     
    Сергей 1995, КрисДоми и Skautviewer нравится это.
  17. Prin13

    Prin13 Та самая

    Нет, если бы один был против, всё это было бы исключено из меню :smile:
    Он настроен и меня просит развивать дальше. Но я чувствую, что эти игры начинают выходить за рамки постели. Мужчина реагирует послушно на вещи, которые раньше вызывали в нём желание поспорить. На жесты, на какие-то слова некоторая особенная реакция и взгляд.
    Что же касается интима, то мне нравится кроме прочего дразнить его и отказывать. Он у меня теперь не получает то, что обычно получают мужья от жен, даже если просит. С одной стороны так даже намного лучше, но боюсь (но и хочу) выработать в нём излишнюю зависимость. Мы в ответе за тех, кого приручаем. Я понимаю, что не совсем по адресу, просто хочу услышать мнение со стороны.

    Это когда сексуальные отклонения начинают портить жизнь. Я читала, как перемена ролей меняет некоторых мужчин и не знаю, где правда и где фантазии.
     
  18. А тебя это парит?
     
  19. Prin13

    Prin13 Та самая

    Меня парит, если смягчится его реакция на других людей. На женщин в особенности.
     
    Skautviewer нравится это.
  20. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Держите в стогости...
    Наказывайте по необходимости...
     
    Злой лифчик, Snyper, Kisik1 и 4 другим нравится это.
  21. А были прецеденты?)
     
  22. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Prin1133
    Тут вам вряд ли кто скажет однозначно, что лучше…
    С одной стороны, да, в какой то степени вы вмешиваетесь в его восприятие ваших отношений и грубо говоря, приучиваете его к мысли что вы его хозяйка… В какой то мере… Если ж это конечно начнет выходить за пределы постели…
    С дугой, люди меняются, меняются и их желания, может статься так что вот это ему нужно и именно от вас, а не получив желаемого он может начать искать это на стороне. И получится так что и вы вроде как не хотели перегибать и желали как лучше и он решит что вы не разделяете его желания… Как вариант, конечно...
     
    Skautviewer нравится это.
  23. slave 12

    slave 12 Странник

    Был в таком браке три года , бывает , но наверно очень редкое явление
     
  24. Prin13

    Prin13 Та самая

    Спасибо всем, вы мне добавили уверенности)
     
    Skautviewer, alex2703 и prorok нравится это.
  25. Cmeh

    Cmeh Странник

    Мне всегда хотелось, чтобы доминирова жена( в постели только) , но по жизни я сам достаточно властный и никогда не допущу , чтобы мною управляли. Для меня, конечно, это всего лишь игра, с вполне определёнными границами. Но моя бывшая жена, наоборот, стремилась к преобладанию в жизни, но в постели ей это было совершенно не нужно. Хотя мы баловались иногда. А ваш муж, наверное, подкаблучник от природы, раз от ролевых игр он становится послушным во всём и в жизни. Про это писала Ника. Пишите в личку, если желаете что-то обсудить.
     
    prorok нравится это.
  26. Maks2017

    Maks2017 Странник

    Солидарен с Вами!)

    E0923B36-31AB-4B95-8683-D39CB4C48373.jpeg
    Это прекрасная вещь! Доминация! Мы с женой обожаем!!!

    Это прекрасная вещь! Доминация! Мы с женой обожаем!!!
    захотела меня жена первая с попой поиграться, при чем опыта не было у нас обоих. Ее терпение и настойчивость - и я теперь прошу ее, умоляю иногда отстрапонить меня. Желание сделать огромную дырку мне! И трахать большими членами, насиловать, связывать, писать на меня... вообщем стал я любимой шлюхой жены, я кончаю от анала, жена вся мокраааая!!!
     

    Вложения:

  27. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Вот вам мужской комментарий: иногда мужчина сам не решается сказать что ему хочется и нравится. Тем более если ему нравятся такие игры. Он может ждать от вас как раз инициативы и настойчивости. Мой опыт: ни к чему плохому не привело. Привело у ММЖ :smile: но всем понравилось. У нас это только в постели и именно игры. В обычной жизни я доминирую и решения принимаю в постели все наоборот. Особенно если мужчина руководитель может быт скрытое желание чтобы над ним женщина доминировала так как он устал уже доминировать. Но люди конечно Разные бывают. Тут сложно что то предсказать. Но если видите что он в обычной жизни становится тряпкой как вы говорите, а вам это не нравится то наверно надо задуматься. Надо просто наблюдать как это развивается и делать выводы. Можно также с ним об этом поговорить
     
    Сергей 1995, Abnormal, Yamat и 4 другим нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    Да а смысл возврата обратно если вас все устраивает???
     
    Skautviewer нравится это.
  29. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Если нравится - все супер!
     
  30. StaRRR

    StaRRR Странник

    Не знаю можно ли это назвать фемдом в браке? Но...Иногда жена присылает СМС примерно такого содержания: Прибери в доме, вино, нарезку на стол, поменяй пастельное бельё. К 17 часам иди погуляй до моего звонка. Обычно часа через 2, мне можно вернуться домой. Она лежит оттраханная и счастливая. (любовник моложе её и очень напористый.) После она приказывает вылизать.
    А иногда СМС такого содержания. Задержусь после работы. За мной не приезжай. Надеюсь понимаешь почему? Жди дома свой ужин.
    А в остальном обычная семья. Жена рассказала о наших отношениях подруге на работе, так она поверить не могла и трижды переспрашивала. А потом у меня уточнила, правда это или нет....
     
    Limitless, Злой лифчик, erf888 и 2 другим нравится это.
  31. Cmeh

    Cmeh Странник

    Никогда на такое не подпишусь! Делить с кем-то свою мадам-это уж увольте!
    Вылизывать после любовника по-моему вообще ни в какие ворота. Могу лизать свою женщину лишь во время наших общих любовных игр, а вот даже просто присутствие другого мужчины для меня неприемлемо, противно, а что уже говорить о том, чтобы он трахал мою жену или любовницу, а после этого ещё вылизывать.
    Но если тебе это нравится старик, то дело, как говорится, хозяйское и не осуждаю тебя , а лишь подчёркиваю, что мне это неприемлемо.
    А фемдом или нет, то дамы-специалистки наверное знают лучше.
     
  32. StaRRR

    StaRRR Странник

    Друг мой, всё приходит с опытом. Когда в браке более 15 лет, то отношения остывают до такой степени, что секс без изюминки, кажется унылой рутиной. Кстати, физиологически женщины и мужчины полигамны. И секс с одним партнёром приводит к угнетению либидо, половой функции у мужчин, снижению иммунитета, раннему старению. Так разве плохо, то что супруги нашли приемлемый для обоих способ разнообразить свою жизнь, укрепить здоровье и сохранить семью?
     
    Злой лифчик нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Всеобщая полигамия. Какое милое оправдание отношениям кукколд-сексвайф. И даже иммунитет вон снижается-то, без полигамности.
    В общем, ничего нового. Каждый... фетишист своё болото хвалит :dream:
     
    Antare, Snyper, Eric 082 и 2 другим нравится это.
  34. StaRRR

    StaRRR Странник

    Bishka фетишизм и куколд отношение, это не совсем одно и тоже. Даже очень не одно.
    Были проведены исследования по заказу швейцарской фармацевтической компании.Цель которых, найти средство облегчения состояния женщины в определённый возрастной период. Так как замечено, что женщина имеющая постоянный секс, буквально "светится", бодра, красива, то поиск навёл исследователей на мысль - а всё ли мы знаем о роли спермы в организме женщины?
    В итоге выяснилось, что ферменты (гормоны) спермы включают в организме женщины сложнейшие био химические реакции. Которые и отражаются столь благотворно на здоровье последней.
    Но... Так же выяснилось, что если сперма только одного мужчины, то, со временем, приходит привыкание. Организм женщины перестаёт реагировать. Отсюда и раздражение, потухший взгляд, истерики и пр.
    В итоге: Самым благоприятным является сперма (!!!) трёх разных мужчин.
    Так же выяснилось что ферменты от семени разных самцов в организме женщины начинают "конфликтовать". То есть, значительно усиливают свое влияние.
    Наиблагоприятным для женщины, это три разных спермы.
    Сперма усваивается, правда в разной степени, слизистыми оболочками женщины.
    Кстати, если мужчина имеет секс с женщиной в которую недавно извергнулся другой, то потенция последнего резко усилится, даже если он и не будет знать о предыдущем товарище.
     
    #34 StaRRR, 20 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2017
    Злой лифчик нравится это.
  35. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Хоть и не люблю я такие высказывания, но… Жесть…
    Вот это аргумент в пользу полигамии и всего прочего…
    Здоровье и счастье женщины в сексе на четверых…
    И не отвечайте пожалуйста, не надо… я все поняла…
     
    prunker, Yamat, Cmeh и ещё 1-му нравится это.
  36. StaRRR

    StaRRR Странник

    И не буду я Вам отвечать. Подумаешь...Не хочу отвечать и не буду. Вот не буду и всё! Никто не заставит!!! ( ирония, если что...)
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    StaRRR для меня любое "увлечение" в сексе чем-то одним, ну или крен если хотите - фетиш.

    Собственно, другого ответа и не ожидала. Любой увлечённый тем или иным фетишем в сексе будет рассказывать о преимуществах, полезностях, приводить какие-то исследования (зачастую, не подтверждённые никакими ссылками).
    Про сперму порадовало) У меня по жизни тогда должно быть истерично-неудовлетворённое-психованное состояние, просто потому, что предохраняюсь с помощью кондомов))
     
    prunker, Abnormal, Vredinka и 3 другим нравится это.
  38. StaRRR

    StaRRR Странник

    Ещё не вечер. Всё впереди. (не дай Бог) А по поводу ссылок, то, согласитесь, на этом форуме они неуместны. Но, Google Вам в помощь.
    Кстати, есть очень много интересного о физиологии человека. Но это тщательно скрывается, так как противоречит религиозным и пр. догмам.
    Bishka лично Вам. Если вы любите и никто кроме Него вам не нужен, то это прекрасно.Берегите это и купайтесь в своём счастье.
    Наверное Вам нужны романтические форумы.
     
    #38 StaRRR, 20 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2017
    Злой лифчик нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    StaRRR спасибо, конечно) Не совсем понятно, откуда у вас выводы о романтичности, вечной любви и "все впереди". Наверное, произвела на вас впечатление девочки-подростка) Ну да ладно, пусть так и будет ))
    Всемирный заговор. Так и знала.
    Не хотят видеть женщин счастливыми и довольными. Эх..
     
    prunker, Yamat, Evgeny75 и 5 другим нравится это.
  40. Cmeh

    Cmeh Странник

    Никогда не имел одновременно двух любовниц.
    Лучше иметь постоянного партнёра, а разнообразить секс, чтобы не было рутины можно и с одним партнё ром( шей)
     
    Vredinka, Лариса22 и katerina68 нравится это.
  41. StaRRR

    StaRRR Странник

    Очень хотим видеть вас, женщин, счастливыми, что бы шёрстка блестела, хвостик колечком, глазки с бл@тским огоньком. Вот поэтому и разрешаем вам хвостик подвернуть на бочок...
     
    Злой лифчик и Skautviewer нравится это.
  42. sexik

    sexik Странник

    я думая что слушаться девушке во всем это правильно что вы думаете об этом?
     
    Злой лифчик и Prin13 нравится это.
  43. ВикторИя79

    ВикторИя79 Новичок

    Всем привет! Мы жили в таком браке уже последние лет пять наверное, мне всё нравилось и всё устраивало, супругу тоже. Ничего страшного тут не вижу если оба этого хотят и желают попробовать. Пробуйте и эксперементируйте.
     
    erf888, Prin13, alex2703 и 2 другим нравится это.
  44. alex2703

    alex2703 Странник

    Prin1133
    Если речь идет именно о Фемдоме, то муж по определению нижний, а значит никакого СВОЕГО мнения иметь не может! :zip: Мнение Госпожи всегда первично! Иначе это уже не фемдом!:stopit:
     
    Злой лифчик, bar и serenkiy86 нравится это.
  45. Al198

    Al198 Активист

    Мнение Госпожи всегда первично, но это не значит, что у мужа своего мнения быть не может.
    Те же табу, например.
    Тем более брак - слишком сложное явление, чтобы в нем абсолютно единолично все решать никак не учитывая мнения и возможности другой стороны.
     
  46. alex2703

    alex2703 Странник

    Al198
    Такие вопросы, как табу, должны оговариваться в тот момент, когда жена становится Госпожой!!!
    А уже потом, особенно в реальной Теме, нижний - просто вещь в руках Верхней!!!
     
    bar нравится это.
  47. Al198

    Al198 Активист

    А у тебя Госпожа никогда не интересовалась твоим мнением ни по какому вопросу?
    Тебе никогда не доводилось ее о чем-то просить, что-то предлагать?
     
  48. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Скажите, с такими отношениями в семье может жена потом уйти от мужа к другому. Как не перегнуть палку?
     
    #48 Seregka, 4 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    От мужа зависит то, насколько жена довольна или не довольна, удовлетворена или не удовлетворена, как браком, так и своим мужем. От жены зависит то, насколько хорошего, внимательного, послушного, проворного (в хорошем смысле) и исполнительного мужа она себе "сделала" из того мужчины, за которого она когда-то вышла замуж... Муж это конь, который на себе везёт жену, по дороге Жизни. Жена это наездница, всадница, которая катается по Жизни, верхом на своём муже. Коня нужно обкатывать, дрессировать, и учить беспрекословному выполнению всех команд наездницы.

    У наездницы могут быть одновременно несколько коней, в течение какого-то времени. Так она может их лучше сравнить, сравнить качество их езды, сравнить свои ощущения (на каком из коней ей приятнее всего кататься)... И как правило, почти любая женщина выберет для себя самого лучшего коня. Лучшего, то есть, лучше всего подходящего лично ей... Поэтому, если всегда катать на себе жену превосходно, в самом высшем качестве, - то тогда есть большая вероятность, что она останется именно с вами, а не будет искать других коней где-то "на стороне".

    Кроме этого, большую роль играет именно этот психологический "фактор опасности". Когда муж твёрдо уверен в том, что его жена навечно будет с ним вместе, и никуда от него не сбежит, - то такой муж автоматически расслабляется, успокаивается, жиреет, тупеет, становится ленивее, пассивнее, слабее... С другой стороны, когда остаётся возможность, что жена может сбежать к другому мужчине, - тогда муж будет делать всё возможное, и иногда даже невозможное, чтобы доказать жене, что именно он для неё был, есть и будет самым лучшим конём по Жизни. Такой муж, будучи под давлением ("а вдруг она от меня уйдёт к Кольке - баскетболисту?!"), крепнет, мужает, закаляется, набирается ума, смекалки, ловкости, и старается быть и выглядеть этаким эталоном мужчины.

    Ведь в таком случае, шансы на то, что жена останется вместе с ним - повышаются! Это нечто вроде конкуренции на рынке интима. Побеждают лучшие, сильнейшие, красивейшие, умнейшие, и так далее... Слабые, ленивые, пьяные и недалёкие мужчины остаются не у дел. Это естественный отбор среди людей... Поэтому, на мой взгляд, это как раз очень хорошо, когда остаётся возможность, что жена уйдёт к другому. Именно этот фактор помогает жене сделать из мужа того коня, который ей нужен... С уважением...
     
  50. Seregka

    Seregka Заблокирован

    У нас сложилась такая ситуация,правда не знаю как это назвать правильно, ролевые или фемдом отношения,вобщем любимая всегда была и остается главной в нашей постеле(говорю только о сексе).Просто у нее появился любовник с работы и я теперь не знаю как правильно поступить.
     
    Edyard, Alxndr, ПерецСладкий и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей