Фемдом-файтинг — кто практикует?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dunder, 10 окт 2020.

  1. Dunder

    Dunder Активист

    Скажите, кто-нибудь из вас когда-нибудь практиковал такой вид доминирования, как фемдом-файтинг или игровую борьбу с последующим связыванием партнера?

    FightPulse-NC-162-Suzanne-vs-Marek-escape-challenge-073.jpg
     
    VovaM нравится это.
  2. Юджи

    Юджи Активист

    Какое же у неё красивое тело. Извините, что не по теме.
     
  3. Dunder

    Dunder Активист

    Красивое тело, это всегда по теме! Да. Роскошная амазонка.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это из серии "не поваляешь - не поешь"?)) в данном случае в последнем слове двух букв не хватает, конечно :gsmex:
    Мне не доводилось) это к культуристкам, наверное, больше
     
    Juna, Magnolia и fantasyfan нравится это.
  5. Lamia

    Lamia Заблокирован

    Довольно актуальное направление в последнее время, кстати.

    Ну у меня прям борьбы не было, ибо не особо это с фемдомом вяжется. Подушить ножками, руки позаламывать,связывание разного рода
     
  6. Dunder

    Dunder Активист

    Силовая борьба, действительно не вяжется с традиционным пониманием идеи фемдома, как игрового разнообразия сексуальной жизни, основанного на договорном превосходстве женщины. И честно говоря, борьба, на мой взгляд, это как-то грубо и не женственно. А тем более, как метод доказательного превосходства, если речь ведется о фемдоме, как о стили жизни.

    О, нет ))) Девушки с крупными мускулами, это не совсем то, что может быть объектом эстетического и практического удовольствия. Куда более выгодно смотрится хрупкое, изящное создание владеющее джиу-джитсу или айки-до ))
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да проще битой по голове сразу, тоже хрупкое создание сможет) Зачем все это? Мужчина преклоняется перед женским началом и сам хочет служить женщине, добровольно, его битьем заставлять это же вообще не отсюда.
    Айкидо это про гармонию и самооборону, а не нападение, там и спаррингов обычно нет) Мужчина что, еще и нападать должен? Мне кажется, это если фемдом, то сильно балансирующий на грани, и вообще черт знает что))
     
    Juna, Саша 1995 и Magnolia нравится это.
  8. Dunder

    Dunder Активист

    Этот вопрос - "зачем всё это", можно отнести к любой форме нетрадиционных отношений. Я всегда был сторонником той идеи, что репутацию нужно заслужить. Лично для меня, одного женского начала для преклонения недостаточно. Поэтому фемдом в традиционном понимании этого явления мне не столь интересен. Уважение или даже влечение, в моем случае, проявляется при наличии тех или иных ярких черт личности, которые составляют неоспоримое достоинство и свидетельствуют об реальном, а не игровом превосходстве. Превосходство "по факту", мне кажется чем-то искуственным.
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Dunder Так вас завоевать, побить и бросить к ногам нужно, как трофей?)) Конечно, все люди разные. Тематики отнюдь не к каждой женщине в ноги бросаются, наоборот, пишут, что годами ищут
     
    Juna и Magnolia нравится это.
  10. Dunder

    Dunder Активист

    Пожалуй да... Мне так же свойственно определенное чувство достоинства. И человек, которому я поклонюсь, должен обладать достоинством, качественно превосходящим моё собственное. Иначе всё это игра без тени реального.

    Но речь не об одном физическом воздействии, но и о моральном тоже. Физика, это как дополнение к общей картине. И я не сказал бы, что я тематик. Скорее я человек, всесторонне интересующийся сущностью и разнообразием явления. Исследователь, если так можно сказать. Хотя при наличии объекта преклонения, не уклонился бы и от практики.

    Ищут годами, говорите? Так вот это как раз нормально. Ведь ищут свое. А своё - это дорого и долго. А я ищу такое свое, что вероятнее всего, не найду никогда. Но если сам процесс поиска доставляет удовольствие, то почему бы и нет...
     
    Любимка, Magnolia и Lamia нравится это.
  11. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Вполне из жизниxa)
    Мне нравится сам процесс:yesyes:;)
    Побить - можно! Если только обьект не сопротивляется и дает слабину.
    Так что основная борьба- в голове, а не бицепсами мерятьсяxa)
    По физиономии наподдавать шумно- еще более эффектно, чем на татамиxa)
     
    Maks1995, Feen и Dunder нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так я не про морду и порку и прочее, это как раз понятно. Там на стартовом фото отнюдь не это, а результат какой-то реальной драки с мужчиной, пусть и в кожаных трусах, а для меня под любым соусом это чет не то))
     
    Juna нравится это.
  13. Dunder

    Dunder Активист

    На вкус и цвет... ))) Образца, говорят - нет ))
     
    Magnolia нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно)
     
    Magnolia нравится это.
  15. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Арлетта , пофантазировать то можно ТС?xa)
     
    Арлетта и Dunder нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нужно даже) Мы здесь все о чем-то фантазируем:girlwink:
     
    Magnolia нравится это.
  17. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Арлетта , пора выкатывать гантели из под кровати;)
     
    Feen, Арлетта и Dunder нравится это.
  18. Dunder

    Dunder Активист

    Или повязывать черный пояс ))
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    На глаза мужчине) и пороть))

    А чего выкатывать, вон у меня розовые неопреновые на подоконнике))
     
    #19 Арлетта, 11 окт 2020
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    Juna, Саша 1995, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  20. Dunder

    Dunder Активист

    Слепота и беспомощность, стук каблуков за спиной и резкий свист плети, жгучая боль ударов и горечь недавнего поражения...
    Да-да... Фильм бы снять на эту тему... Или клип с хорошей музыкой. Вы разбудили мой творческий потенциал.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  21. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Пару раз боролся с полуголыми девушками владеющими борьбой...
     
    Dunder нравится это.
  22. Dunder

    Dunder Активист

    А кто вышел победителем?
     
  23. Juna

    Juna Красава

    А мне уже во второй теме кажется что попросту словоблуд:renske:
    По теме. Встречалась я с борцом. Всю жизнь в спорте, физформа закачаешься, неимоверно мужественный... Подходит дело к сексу и тут нате-давай поборемся голыми8o Я говорю-нуу, давай. Показал мне несколько захватов-чего не сделаешь находясь в отношениях:pardon: А следом полетели пожелания об удушении ногами, принудительном куни и прочее. Я честно пыталась, даже на тренировки по грепплингу в тренажёрке ходилаxa) Вообще борьба в кровати не вдохновляетfacepalm Вот так из меня хотели сделать боевую Доминуxa)xa)xa)
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Боевая домина - звучит))
    Бедный мужик, до сих пор наверное ищет)
    А он поди хотел вот так, чтоб любовь с первых люлей
    [​IMG]
    или погорячееxa)
    [​IMG]
     
    Fds, vulgar thoughts и Juna нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Арлетта думаю от воплощения второй гифки он бы не отказался xa)
     
  26. Dunder

    Dunder Активист

    Кажется..? То есть - видится. То есть - мерещится. То есть - галлюцинируете?
    И вслух проговариваете содержание галлюцинаций. То есть - бредите.
    Ничем хорошим это не кончится. Поможет эглонил (сульпирид). Стоит дешево, действует эффективно.
    Тина, фас!
     
    #26 Dunder, 12 окт 2020
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
  27. Juna

    Juna Красава

    Месье, вы дурачок что ли?)
     
    Любимка, Dunder и Magnolia нравится это.
  28. Dunder

    Dunder Активист

    аб-со-лют-ный...
    хи-хи...
     
  29. Juna

    Juna Красава

    Вопросов больше не имею:pardon:
     
    Dunder нравится это.
  30. Dunder

    Dunder Активист

    Галлюцинаций тоже...
     
  31. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Dunder , мы с Juna не страдаем от галлюцинаций, мы ими наслаждаемся-)xa)
     
    Любимка, Juna и Dunder нравится это.
  32. Dunder

    Dunder Активист

    Тогда эглонил не поможет. Тогда можно отложить начало терапии.
     
  33. Juna

    Juna Красава

    Их и не было. Не подводите меня под штраф за флуд пжл.
    За вашей обычной тонной буковок прослеживается неспособность вести конструктивный диалог. Забавно) И больше не пропускайте рекомендованный врачом приём Галоперидола, а то разнервничались чего-то :renske:
     
    Арлетта, Любимка, Dunder и ещё 1-му нравится это.
  34. Dunder

    Dunder Активист

    ваше субъективное, ошибочное мнение...
     
    Juna нравится это.
  35. Майская

    Майская Любитель

    Если только со скалкой :skalka: Блин даже смайл такой естьxa)
     
  36. Юджи

    Юджи Активист

    Я бы попробовала. Но есть шанс случайно огрести в такой игре. И ладно если просто синяк. А если до сотряса?)
     
  37. Dunder

    Dunder Активист

    Юджи, без особых навыков, могут быть любые последствия. И синяки и травмы. Но хуже всего - разочарование.

    Со скалкой на кухне пельмени катать или лапшу творить надо. Оно всё там - кухаркино счастье.
     
  38. Juna

    Juna Красава

    Ну как огрести) Не в полную силу же борьба. Иначе удовольствия в этом ноль. Будете потные с красными лицами пыхтеть, стремясь поймать друг друга в болевой захват-где там мысли о сексе-то :pardon:
     
    Юджи нравится это.
  39. DancingHall

    DancingHall Новичок

    А в каком формате Вам нравится побить партнера?
     
  40. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    По разному, но чаще она)

    А мыслей о сексе там кстати нет, если тупо не принимать все её атаки и лапать, а защищаться и бороться...
     
    #40 Dirk Struan, 17 сен 2021
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  41. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Такие сессии кстати в Москве проводятся минимум двумя конторами, можете сами попробовать.
     
  42. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

    Так то у меня в мыслях проскакивало такое желание, найти похожую даму, заняться так сказать "борьбой" и потом чтобы это плавно перешло Фут-фетиш)

    У меня почему то чтобы я не фантазировал, все мысли в конце концов скатываются к Фетишу:donkknow:
     
  43. FonK

    FonK Странник

    +1
    И да, практиковал со средней школы. :smile: Была одно подружка, немного старше, с которой часто боролись...
     
  44. FonK

    FonK Странник

    Вас же не с прогиба головой в асфальт втыкать будут? :smile:
    В развитие топика: борьба - это контроль. Если Вы берете локоть на рычаг, например, то человек в Вашей власти. Причем, совершенно честно, без игры.
    В спортивной борьбе огромную роль играет физика, бороться (по честному) с соперником, который на 20 кг Вас тяжелее - то еще "приключение". Но это до того, как Вы провели прием. В болевом девушка вполне может контролировать мужчину. В инете есть видео, где женщина-боец ММА усыпляет мужчину.
    Кроме того, никто ж не требует спортивного поведения... :smile: А это, знаете ли, дело такое... когда тестикулы у нее в руках... :smile:
    По поводу "ответки". Так это не в борьбе дело. Насколько мужчина относится к вам бережно при других обстоятельствах, настолько и в борьбе будет пытаться... А от совсем мудака можно сотрясение получить и при слове неаккуратном...
     
  45. Slv3

    Slv3 Странник

    Если Госпожа не будет сама участвовать, а устроит спарринг между двумя голыми рабами - почему б и нет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей