Желания в теме фемдом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andrey76, 26 июл 2020.

  1. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Интересуясь темой сексуального доминирования, я сделал такие выводы. Когда мужчина доминирует в сексе над женщиной, он её использует по прямому назначению, для удовлетворения своих сексуальных желаний, которые стоят для него на первом месте. А вот когда женщина доминирует над мужчиной, она хочет причинить ему боль и унизить морально, где сексуальные желания стоят, как минимум, не на первом месте. Скажите мне милые леди, по прозвищу "Госпожа", может быть тема фемдом, это забава фригидных фетишисток у которых с хотелкой что то поднапутанно. Девочки не обижайтесь на мою откровенность, но всё же мне интересно...
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Интересно, кто захочет вам отвечать после такого вброса)))
    Неверные выводы вы сделали. В мужском доминировании точно так же имеются и унижения и боль, по желанию обеих сторон разумеется. И есть сессии без секса, к слову:smile:
     
    Арлетта, Skautviewer, Xeniaest и 2 другим нравится это.
  3. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Да, всякое случается ) Но я хочу поговорить о сексе как таковом, в данном случае в теме фемдом. Ведь если из темы вычеркнуть главное, в данном случае секс, то останется лишь бутафория, которую даже кожанные трусы на елке не украсят. Вы со мной не согласны?
     
  4. Игорян

    Игорян Активист

    Видимо у вас такая госпожа, желающая причинить боль и унизить...
     
    Magnolia нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Не согласна, для меня важнее психологический момент, а не изощрённо потрахаться, этого и без Темы в достатке. Вы далеки от всего этого, так ведь?
    Думаю если бы у автора была Госпожа, он подобрал бы другие слова для первого поста в этой теме:smile:
     
    BlondeInBlack, Skautviewer, Grib21 и 5 другим нравится это.
  6. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Да, нет. Со своей Госпожой я нашёл общий язык и она от этого тоже довольна. А вот в глобальном масштабе, не всё так хорошо.
     
  7. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Juna , с болью примерно понятно.
    А с унижением как ?
    Мне вообще это слово не связать с темой.
    Ванильное оно.
     
    SpaceDragon и Саша 1995 нравится это.
  8. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я уже играл в эти игры и поэтому я не страдаю щенячим восторгом ) Но зато я люблю дразнить хищных кошек и если кошка хищная, то она обязательно станет шипеть и касаться )))
     
  9. Juna

    Juna Красава

    Magnolia а почему ванильное? Какие слова предпочитаете вы?
    Я к унижениям неособо расположена, больше люблю подавление. Упомянула его потому что чаще всего в обсуждении хотелок говорится именно о вербальных и невербальных унижениях. А там я уже начинаю расспрашивать что именно человек относит к унижениям) Ну и немалое количество компенсаториков в Теме никто не отменял.
     
    Skautviewer нравится это.
  10. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Сексуальные унижения, это элемент ролевой игры в доминацию, а вот оскорбления личности это уже извращение и озлобленность )
     
  11. Juna

    Juna Красава

    По-вашему я страдаю щенячьим восторгом?)
    Вы дразните свою Верхнюю?) И она чего-то там касается? Не совсем поняла о чём вы:pardon:
     
  12. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Наверное я выразился слишком образно ) А хотел я сказать, что такую ролевую игру, я расценивают как игру с "хищной кошкой" которая красивая, элегантная, грациозная и имеет острые коготки. И хочется стать для неё не рабом, а её добычей ) А за щенячий восторг, я имел в виду, что за своеобразными нарядами не всегда скрывается Госпожа, властная и женственная. Поэтому на плётку торчащую из под пожарных трусов я не ведусь.
     
    Magnolia и Juna нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Согласна на сто процентов с вами) И про фетишисток теперь поняла. У меня в табу в последнее время по этой причине добавились кинкеры)
     
  14. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я рад, что Вы поняли меня! Я считаю, что цирк это для клоунов ) А в отношениях между мужчиной и женщиной главное искренность желаний! И не важно, любовь это или игра )))
     
    Juna нравится это.
  15. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А поподробнее, что это такое?

    Juna , что для Вас унижение?
    В этом аспекте, со стороны одного, определенного человека?
     
  16. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Возьмём выражение "шлюха", это слово женского рода и обозначает оно женщину лёгкого поведения. Но так же оно может быть применимо к человеку любого пола которому нравится пошлость и разврат в сексуальном поведении. И если партнёр согласен с таким обращением к себе, значит он согласен соответствовать в этом своим сексуальным поведением и доставлять Госпоже сексуальные удовольствия и ублажать её прихоти. И суть игры заключается в том, кто кого имеет. А вот если она назовёт его скажем "тварью" ,что он должен сделать, что бы стать тварью? Ну изходя из правил данной игры, он наверное должен заплакать, а она в это время его обольёт золотым дождём, всё равно ему полы мыть ) Я только вот не пойму , где тут секс?
     
  17. Juna

    Juna Красава

    Magnolia это очень тонкая и сложная тема для меня, пришлось обратиться к друзьям-экспертам)
    Речь не о формулировке, я правильно понимаю? Вас интересует какие слова и действия в контексте Темы меня унизят?
     
    Magnolia нравится это.
  18. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Наверное я сам запутался в формулировках ) Я имел в виду: зачем человека унижают, что бы внушить ему чувство вины и использовать его в этом моральном состоянии для каких то своих целей и интересов. Если участника игры называют "шлюхой" значит его хотят отъиметь в сексуальном формате, со всеми вытекающими от сюда желаниями. И здесь понятна позиция верх и низ. А вот если его тупо оскорбляютоскорбляют и причиняют разного рода неприятные действия, то думаю здесь уже надо задуматься стоит ли продолжать эту игру )
     
    Juna нравится это.
  19. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Juna , такой простой вроде вопрос, а ответ не вырисовывается.
    Я, конечно, не о Вас конкретно спрашивала, думала так будет быстрее.
     
  20. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Это смотря что Вы хотели услышать в ответ
     
  21. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Andrey76 , что есть унижение для нижних?:smile:xa)
    Чем вы наслаждаетесь?
    Про шлюху понятно.
    Но , скорее, это почетное званиеxa);)
     
    Эмели и Juna нравится это.
  22. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Что то вроде карьерного роста что ли? ) А как заслужить это почётное звание? Открой мне секрет, птичка моя ;)))
     
  23. Juna

    Juna Красава

    А вот для меня вопрос касательно унижений очень непростой:smile: По той причине что я мало что из слов и действий на сессии воспринимаю как унижение. И тут уже вопрос-перестаёт ли от моего отношения к этому, унижение быть унижением) Знаю две точки зрения, я же к какому-то единому мнению не пришла. Тут много всего намешано-унижение, смущение, насилие в конце концов.
    Зато благодаря вашему вопросу я задумалась о том что, если я на сессии действительно чувствую что меня унижают, то, наверное, надо делать ноги:upset: А если чувствую удовольствие от демонстрации своей покорности и готовности выполнить для своего Верха всё, что он пожелает-самое оно:smile:
    Наворотила))) Иногда бывает сложно облечь свои мысли в слова :smile:
     
    Vredinka, Арлетта, vulgar thoughts и 2 другим нравится это.
  24. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Juna , замечательно получилось!

    Никакого желания унижать нету ( у меня).
    Удовольствие от этого ноль.
    Это вообще из другой оперы:smile:
     
    Саша 1995 и Juna нравится это.
  25. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Вы извините меня, милая Magnolia за мою дерзость. Но всё же мне интересно, в чём Вы получаете кайф, когда мужчина в Вашей власти?
     
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Если Magnolia птичка, то Вы ее добыча, приползшая на магнетический взор. Она будет вас " терзать" , а вы, с великим упованием до самозабвения, будите выполнять ее хотелки ради того что бы гроза сошла на милость и вы получили Десерт! А не стали им!))

    Кайф в его взгляде! А остальное удовольствие!) Для чего ещё нужен нижний мужчина?
     
    Magnolia нравится это.
  27. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Эмели спасибо!
    А то я застеснялась чирикать.
     
    Juna и Эмели нравится это.
  28. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Разного рода неприятных действий в Тематических встречах нет. Есть табу, которое всегда может переписаться на более мягкое или же жесткое условие. Есть Стоп слово, тоже на всякий пожарный случай)
     
  29. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Леди Эмили! Я чувствую в Вас яркую женскую страсть! Не для любой женщины я хотел бы стать добычей, но перед Вами, я готов встать на колени прямо сейчас, прям на страницах этого форума... Целую Вашу ручку, Милая Госпожа!

    Ну чо Вы, милая Magnolia! Не уж-то я ввёл Вас в смущение ) Я просто хотел Вас спровоцировать на агрессию, ведь я смотрю на Вас снизу вверх и хочу почувствовать Ваш темперамент...

    Милые Дамы! Мне очень приятно ваше внимание! Встаю перед вами на колени, держа в зубах букет из роз!:boyflower:
     
    #29 Andrey76, 27 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    VovaM нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    Вот хитрожопничаешь же, ХЖМишь то есть:sneaky:
     
    Любимка и Magnolia нравится это.
  31. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я искреннен в своих эмоциях ) Милая Juna, я готов выполнить Вашу прихоть, лишь бы Вы на меня не сердились... Я стану Вашим пушистым котом )))
     
    #31 Andrey76, 27 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    VovaM и Эмели нравится это.
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Игровое унижение - это ваниль, его никто всерьёз не воспринимает. А то, что реально может унизить, не каждый сможет перенести, потому что это звучит очень правдиво и выражает личное отношение. К примеру Верхняя может сказать, что нижний мужчина глуп, ленив, ничего не добился в жизни, не способен удовлетворить женщину, труслив и ничтожен. И вот пусть мужчины, просящие унижений, представят, что всё это сказано искренне и от души, боюсь многим сразу такой "фемдом" разонравится )
     
    Арлетта, VovaM, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  33. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Прочитал - не понял сначала. А потом мне кажется дошло, как Вы действительно правы. Ведь действительно любое определение в разных обществах может нести разный смысл и содержание. Просто представил например когда мужчина целует женщине ноги подставленные ему для этого. Со стороны ванильных понятий - действительно вроде унижение, а со стороны темы -благосклонность женщины к нижнему и благородный жест с ее стороны. Или допустим Жена зажимает голову мужа между ног перед зеркалом и порет его за провинность. Ну вроде - вот оно унижение какое, а если в теме это - то у них вполне гармоничные отношения и Жена просто проявляет заботу о муже, помогая осознать свои недостатки чтоб исправится. Кому от этого хуже ? Он же лучше станет от этого ,в семье хорошо и жена за него спокойна.
     
  34. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Моя Любимая говорит что ей очень льстит что такой здоровый верзила как я ей поклоняется и подчиняется. Ощущение безграничной власти.

    Недавно она такое со мной проделала что при одном воспоминании об этом рука сама ложится на член. Она стояла у открытой двери в наш садик и курила в ночной рубашке а я голый на коленях сзади правой рукой поддерживал в своей попе анальную пробку чтобы не выпала, левой рукой мастурбировал и одновременно лизал Любимую от клитора до попы.
     
    #34 Loverman, 27 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    Арлетта, VovaM, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Сойти сума, как мило!)) А выше писал о наличии фригидности у доминирующих Дам!)))
     
    Magnolia, Juna, Loverman и ещё 1-му нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Эмели про таких говорят-переобувается в полётеxa) Зато как галантно-этого у него не отнять:lol:
     
    Эмели нравится это.
  37. Neskaju

    Neskaju Странник

    А я и не думал что моя бывшая семейная жизнь как раз этим и являлась. Ну это же жесть. Почему люди туда лезут?
     
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В семейную жизнь? Ну не знаю, у всех свои причины )
     
    Саша 1995 нравится это.
  39. Neskaju

    Neskaju Странник

    Нет, в фемдом, как они умудряются получать от этого удовольствие?
    В чем разница от обычной семьи с женой-стервой, ведь в семье мужики таким отношением бывают крайне недовольны.
     
  40. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ваше личное отношение к этому, ни есть правило всей жизни прочих. Женщина которую возвышают и обажают и жена - стерва это совсем разные вещи.
     
    Andrey76, Саша 1995, Juna и ещё 1-му нравится это.
  41. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я с Вами согласен! Когда женщина может "околдовать" мужчину и при помощи своих женских чар, красоты и обояния, ложит его себе под каблук.., такую Даму хочется называть Госпожой! Эта игра не для семейной жизни, это как если сравнить пельмени на кухне после работы и ужин в изысканном ресторане. А жена стерва, это обычная бытовая истеричка, но явно не Госпожа. Фемдом, это изысканное развлечение и если не чувствуешь в этом азарта, то не стоит играть в эту игру.
     
    Эмели, Skautviewer и Magnolia нравится это.
  42. Vredinka

    Vredinka Странник

    Как правильно подчеркнули разницу между браками, где истеричка подавляет мужа (как впрочем и остальных, и главное - себя!!!) и Фемдомом, где мужчина добровольно преклоняется Верхней - богине, достойной преклонения, которая знает свои желания и живет так, как ей хочется!
    Ни о каком подавлении речи не идет!
    А вот нижний желает, чтобы его "крепко держали за яйца", проникая в его мужское существо всей властью женственности.
     
    Арлетта, Skautviewer, Qazzar и 2 другим нравится это.
  43. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я испытал приятное волнение, читая Ваш комментарий! Наверное по тому, что Вы, со своей женственной проницательностью, очень тонко и точно изложили суть Женской сексуальной доминации! Где мужчина добровольно преклоняется Верхней-богине, достойной преклонения! А Она, "крепко держа его за яйца" проникает в его мужское существо всей своей Женственной Властью! Только изысканная Леди, могла так тонко связать это "кружево"! Преклоняю перед Вами колени и целую Вашу нежную ручку!
     
  44. Vredinka

    Vredinka Странник

    Я процитировала моего партнера, который так охарактеризовал на старте наши отношения.
    Именно тот, кто обладает властью, точно знает, что такое подчинение...
     
    Andrey76 нравится это.
  45. Loverman

    Loverman Заблокирован

    После того? как вы признали в вашей жене Богиню, вы можете использовать её стервозность для взаимного наслаждения. Попробуйте спорить с женой стервой с вашим языком в ее попе, например.
     
    #45 Loverman, 7 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    Vredinka нравится это.
  46. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Мудрое выражение "Именно тот, кто обладает властью, точно знает, что такое подчинение"! И Ваш партнёр подчинился Вашей женственности и темпераменту?
     
  47. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Опишу мое желание, ставшее реальностью. Жена в мой день рождения сказала мне издевательским голосом: " Мой мальчик хочет сладкого? Сейчас угощу". Села голой попой на торт и приказала слизывать крем с попы. Потом бесцеремонно села на лицо. Крем щипал глаза. Я в это время яростно мастурбировал, лизал попу, признавался в любви, клялся в верности. Она душила меня попой и разговаривала со мной по литовский. Иногда приподнималась с меня чтобы плюнуть в рот и в лицо. Привела за ошейник в ванную, приказала лечь на пол и показала пальцами чтобы открыл рот. Пописяла мне в рот, на лицо, на грудь последнюю струйку мне в рот. Наклонилась облокотившись на стол приказала войти в нее. Я набросился на нее сзади как дикий волк. Это был самый лучший секс в моей жизни
     
    #47 Loverman, 8 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2020
  48. Vredinka

    Vredinka Странник

    Выразил готовность..
    На условиях отношений. А это слова, действия, эмоции.
     
    Skautviewer нравится это.
  49. Vredinka

    Vredinka Странник

    А как она узнала о нём?
    Поделитесь! - как Вы обмениваетесь фантазиями
     
    Skautviewer нравится это.
  50. Loverman

    Loverman Заблокирован

    По разному. Иногда в интимной обстановке во время взаимной мастурбации, иногда в кафе, попивая коктейли когда люди любят друг друга и доверяют легко делиться фантазиями.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей