Желания в теме фемдом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andrey76, 26 июл 2020.

  1. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я думаю, что у многих женщин возникает желание сексуальной доминации над мужчиной, но в большинстве своём, они стесняются этих фантазий, так как не каждый мужчина готов им такое позволить и нормы морали нам говорят, что это плохо. И эти желания остаются не удовлетворенными. Мне бы хотелось научиться делать женщине, в чьём взгляде играют эти желания, делать ей тонкие намёки и прозрачные предложения, чтоб разбудить её желание и дать ей возможность проявить свой сексуальный темперамент, когда она будет в позиции Верхней. Я хочу научиться, ей вначале об этом сказать "между строк", что я готов лечь под неё и обслужить её желания... И когда, она искренне этого захочет, с удовольствием отдаться похоти этих фантазий! Но так же я понимаю, что это развлечение, это как бокал хорошего вина, которым не стоит злоупотреблять...
     
  2. Vredinka

    Vredinka Странник

    Слишком много условий: Верхняя и в клетке..
    В каждой Женщине есть сила, но именно такие "моралисты" ее не будят, а гасят на искре. Зачем разгораться костру, если ему позволено быть костерком в определенном месте и на время желания...
    Убить мечту в фантазии. Так пейте же вино....

    Любовь безусловна!
     
    Magnolia, Арлетта и Lamia нравится это.
  3. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я вижу, что Вы желаете полного подчинения и у самца, что лежит под Вашим каблуком, не может быть других желаний кроме Ваших. Но возможно, что скоро он Вам надоест, ведь раболепие утомляет...и что Вы будете дальше с ним делать?
     
  4. Vredinka

    Vredinka Странник

    Фантазии фонтанируют из обоих. Вкуснее же реальность!
    И да, раболепие немного, в постепенном становлении. Сила духа рождает более сильное, больше эмоционально, тематическое действо. Тонкая грань.
     
    Саша 1995, Skautviewer и Loverman нравится это.
  5. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Согласен, фантазии, это как паутина в которой можно запутаться и увязнуть. Однако, попасть в плен придуманных иллюзий, тоже не лучшее решение. Ведь на много приятнее наслаждаться игрой! С улыбкой смотреть на все эти каноны и нормы морали, ведь за красивыми словами обычно скрываются довольно банальные цели и желания. Оглянитесь во круг.., весь Мир в котором мы живём, это сплошная иллюзия в которую нас заставляют верить используя рычаги давления и влияния. А рычаг, это фалический символ ) Да, человек способен манипулировать своими мыслями, но не в состоянии владеть своими чувствами и постоянно складывает этот пасьянс, пытаясь увидеть желаемое...
     
  6. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Vredinka золотые слова!
     
    Vredinka нравится это.
  7. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Действительно, это через необходимость мужчины быть с такой женщиной, не просить, а когда оба понимают как это дополняет и как это обеим приносит то что им нужно
     
  8. Милавидная

    Милавидная Странник

    Приченение физической боли основа удовольствия. Что бы просил прощения, извинялся,терпел а взамен получал порцию ласки. Баланс 50/50. Далее становится нормой . Важный момент остановить себя, иначе можно травмировать.
     
    Саша 1995 и antent нравится это.
  9. Кайф в том, что он просит прощения? В том, что чувствует себя виноватым? И что такое порция ласки? Это ваш муж или просто раб?
     
  10. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Искренне просить прощения целуя попу любимой это невероятный кайф который может окончиться сильнейшим оргазмом.
     
  11. Smat

    Smat Странник

    Я мечтаю, чтоб девушка доминировала надо мной. Только вот легкое доминирование предпочитаю, без боли и так далее. Просто, чтоб заставляла лизать, когда ей того захочется. Киску, попку, ножки. Но никак такую не найду.
     
    PuraVida и Karb нравится это.
  12. Zanor

    Zanor Странник

    По сути, хочу только доминирование оральное (заставит лизать по своему желанию) или в оргазме, разрушенные, не дает кончить долго или наоборот доит досуха
     
    Вежливый нравится это.
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы так завлекательно описываете, что даже мне, не склонной к доминированию, стало интересно )

    Доступ к попе еще надо заслужить! )
     
    Ksenofont и Вежливый нравится это.
  14. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Да, вы правы. Это прям как "хочется, да колется". Мне сложно психологически полноценно доминировать над мужем, хотя с большим удовольствием использую разные развратные практики, которые применяются в теме фемдом.
    И не знаю как насчёт злоупотребления хорошего вина, но с каждым разом мне всё больше нравится, а судя по намёкам, моему мужу всё больше хочется.
    Я предполагаю, что он хочет больше каких-то эмоций подчинения и моей власти над ним. Я ищу эту грань, чтобы не навредить, чувствуя что он на многое готов. Один раз после секса мы вместе пошли в санузел. Я села писять на унитаз, а он в душ. Он так пристально и жадно наблюдал за моим физическим процессом, что у меня проскользнула мысль, что если я сейчас встану с унитаза и скажу лизать меня, он упадёт на коленях и будет готов этим наслаждаться.
    Вот думаю, может добавить в наши ролевые игры какие-то аксессуары, БДСМ атрибутику.
    Читала что в таких отношениях используется ошейник с поводком, анальную пробку.
    Кто что подскажет, как усилить психологический эффект?
    Возможно это и мне поможет быть более уверенной в такой ролевой игре :dream:
     
    Соблазн нравится это.
  15. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Пояс верности можете ещё применить это будет хорошее психологическое усиление как для него, так и для вас)))
    А ещё можно в женскую одежду его переодеть, чтобы окончательно добить его психологически)))
     
  16. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    PuraVida ну да, доступ к попе это святое))) что же по-Вашему надо сделать для этого?)))
     
  17. Worship

    Worship Странник

    Caxap, пробуйте всё, что Вам придёт в голову. Только так Вы поймёте что вам обоим подойдёт в этих практиках. И не зацикливайтесь на терминологии, создавайте свой мир. Вам тут уже достаточно насоветовали для реализации Вашего потенциала. Уже то, что Вам нравится пробовать что-то новое является хорошим знаком. Ошейники, цепи, плети - это вторичные атрибуты. Нащупайте свою Тему, найдите свой кайф, и я уверен - супруг Вас поддержит, раз у него есть склонность к поклонению. И выкиньте из головы туалетные тематики на этой стадии, всё что Ваше так или иначе рано или поздно придёт к Вам эволюционным путём, если Вы будете развивать эти отношения.
    Фемдом многогранен, не зацикливайтесь на правилах, их всего три: БДР!
    Остальное - полёт фантазии, Вашей и Вашего супруга.
    Успехов.
     
    Lesabrr нравится это.
  18. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Можно начать с ножек ) Даже в расстройстве можно дать к ним доступ, так и быть. Хоть одну высунуть из-под юбки. А там зависит от вашего мастерства, доберетесь и до попы. )
     
    #68 PuraVida, 3 авг 2023
    Последнее редактирование: 3 авг 2023
    Ksenofont нравится это.
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Согласен. Самый короткая дорога к успеху начинается с пальчиков ног и пяточки.
     
    PuraVida нравится это.
  20. Edyard

    Edyard Активист

    Не зная брода, не лезте в воду, об этом много здесь написано. Если это Ваше-найдете. А лучше оставьте это не дальше спальни.
     
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Кто не рискует тот не пьёт шампанское даже в спальне.
     
    PuraVida нравится это.
  22. Edyard

    Edyard Активист

    Знамо дело, пивали и шампанское, пока рабом у Госпожи Елены не стал. Не знаю, но я горжусь своим ошейником, не каждому дано

    Выс
    Впрочем Женщина потом решает, открывать дверь из спальни и дальше, или оставить как есть

    Чаще открывает дальше. И это правильно!

    И потом всё, ты на поводке.

    Это для мужчин, а для Вас просто определитесь, что Вам нужно.
     
    #72 Edyard, 3 авг 2023
    Последнее редактирование: 3 авг 2023
  23. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Интересная идея про пояс верности, но думаю он не согласится. Я конечно чисто из любопытства, попробовала бы на него такую игрушку на пару дней, чтобы больше спермы накопилось. Но учитывая, что мы пока на стадии ролевых игр, то этот вариант бессмысленно использовать на часик. Как по мне, лучше анальную пробку ему в попку. Хоть будет толк от этого когда я буду пальчиками его трахать.
    А вот переодевания, то это точно нет. Во первых я против! Я люблю его в роли мужчины! Я даже не представляю такую практику :gsmex:
    В любом случае, благодарю за идеи, мысли и советы.
    :compgirl: продолжаю изучать!
     
  24. Zanor

    Zanor Странник

    Попробуйте, если в психологическом плане, прерванные оргазмы. Держите на пике долгое время, а в это время пусть просит вашей милости, чтобы кончить. И он получить сильный оргазм, так и вы можете поиграть с его членом и эмоциями
     
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей