Бархатный фемдом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andrey76, 30 май 2020.

  1. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Бархатный фемдом! Мне понятна логика этого выражения, но интересно, как данное направление практикуется в Теме? Предполагаю, что в бархатном настроении Госпожа настроенная не на жёсткие унижения, а на получение сексуального удовольствия от своего бархатного раба. И он работает для неё как праститутка, желая удовлетворить сексуальные прихоти своей Госпожи! Мне интересно, это отдельное направление в теме Фемдом или это просто лирическое отступление в поведении Госпожи?
     
    cladki нравится это.
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я думаю, что суть бархатного фемдома чем то схожа с бархатным СМ. То есть партёры избегают слишком сильных физических воздействий, то есть это фемдом без боли. Либо болевые воздействия имеют лишь символический характер, для демонстрации власти Верхней, а не из садистских побуждений.
     
    Magnolia, cladki и Шкодная нравится это.
  3. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я считаю, что сексуальная доминация и жестокость в сексе, это разные эмоции. Ведь когда Госпожа требует, что бы нижний лёг под неё и послушно обслуживал её интимные желания, такой кайф от её Власти понятен вполне . И каждый мужчина, который сумел сексуально удовлетворить желанную для него женщину, тоже испытывает эмоциональное удовольствие. Просто в теме Фемдом, это всё выраженно более ярко и темпераментно! А вот удовольствие от садизма и унижения я не могу понять.
    femdom1.1.jpg
     
    Skautviewer, Gotmog1 и cladki нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если боль не доставляет вам удовольствия, не практикуйте такие вещи с человеком, который от неё удовольствие получает) граней же много. Я тоже, например, не понимаю удовольствия от кровавых следов на спине и теле, игл в теле, да много что оставляет равнодушной в этом направлении, значит и не нужно) Люди все разные, ищите своё.
    Ну а унижение, смотря что им считать. Кому-то встать на колени уже дикое унижение, а для кого-то радость, подчеркивающая уважение к женщине и готовность сделать все для ее удовольствия. Ноги целовать - унижение? Или проявление любви, восхищения? Шлюхой назвали, имея в неприличной позе, это унизительно? Наверное, да. А сладко от этого, как от какой-то запретной вещи? Может быть, тоже да?) Когда, выйдя за дверь спальни, ты прогибаешь мир под себя, а наедине с женщиной подчиняешься? Боль тоже разная бывает, пытки и садизм это крайности. Но ведь бывает, что нужно потерпеть немного боли, чтобы потом получить более яркое удовольствие.
    И может не стоит с разбегу отказываться, а лучше что-то попробовать, иначе лишишься очень приятного чувственного опыта?
    Грань тонкая и гибкая. В состоянии возбуждения и с одним человеком ты позволяешь многое, а с другим ничего, он не в теме и даже дико думать о таком с ним.
    А возможно вообще остаться на стадии нечастых ролевых игр с любимой женщиной и все, это же только ваш выбор.
     
    #4 Арлетта, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Anhelika, Gotmog1, Magnolia и 3 другим нравится это.
  5. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Спасибо Вам, Арлетта, за такой развёрнутый ответ! Я тоже считаю, что отношения между мужчиной и женщиной должны быть яркими и многогранными, как бриллиант! И всё зависит от фазы Луны, какая грань ослепляет сегодня наше сознание и воображение.... Но всё же я думаю, что в сексуальных играх правит всем Секс и всё что находится в его власти болью и унижением не являются. Ведь трудно представить разврат, если нет шлюхи, а что это за шлюха которую не е...ёт в своё удовольствие, в данном случае Госпожа. И конечно же Госпожа, в жажде наслаждения, жёстко имеет свою давалку и причиняет ей боль в погоне за своим удовольствием. А вот кто находится в какой роли, это уже интимная тайна тех игроков, которые играют в эту игру. Ощущение доверия и наличие тайны, эту игру делают яркой и динамичной! Но, а все те ужасы, что не имеют отношения к сексу как таковому, находятся в рамках какой то другой игры.
    441_1000.jpg
     
    Magnolia и Anhelika нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Возможно, Вы не до конца понимаете суть СМ-практик, физических воздействий. Это не обычная жестокость, которую проявляют люди, причиняя насилие. Это могут быть заботливые и любящие воздействия, когда тело нижнего истязается, но он получает невероятный заряд позитивной энергии, чувствует прилив жизненных сил, ощущает на себе власть Верхней в её абсолютной, первозданной форме. Ведь подчинение сильному происходит на уровне рефлексов.
    Согласен с тем, что не каждому это нужно, особенно тем, кто не приемлет боль. Но вместе с тем, не каждой Верхней нужен секс от нижнего. Представление о том, что фемдом - это исключительно футфетиш, кунилингус и страпон, на мой взгляд, ошибочно. Вариаций отношений и практик, на самом деле, масса. Даже в этом разделе Вы можете найти примеры, где секс или оральные ласки не имеют значения. Например, Верхней хочется использовать мужчину лишь как мебель или коврик, ставить на него ноги во время отдыха. Или она видит в нём пета, домашнее животное, ей нравится кормить его с рук, играть с мячиком или скакать на нём, как на коне, и т.д. Всё это возможно и практикуется, мир фемдома разнообразен и тем прекрасен.
     
    #6 SpaceDragon, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Magnolia, Любимка и Арлетта нравится это.
  7. Andrey76

    Andrey76 Странник

    IMG_20200517_174358.JPG
     
    Gotmog1 и SpaceDragon нравится это.
  8. Andrey76

    Andrey76 Странник

    В
    Всё зависит от куда исходит желание. От нежности или от слабости, ведь жестокость по отношению к слабому безликому существу, это замаскированные слабость, испуг и обида. И это видно даже из под кожанных трусов )

    Трахаться с ковриком. Какой ужас!
     
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У Вас ванильные представления о фемдоме, без обид )
     
    Magnolia, Арлетта и Любимка нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, что пока вам доминирование не нужно, возможно, вы не совсем понимаете, зачем оно и что дает обеим сторонам, принимая для себя только сексуальную составляющую (которой, действительно, может не быть вовсе, или редко) и только в том объёме и рамках, что хочется вам.
    А должно быть, как захочет женщина, если очень кратко. И если ей хочется, самый простой пример, для своего удовольствия надеть зажимы вам на соски, значит, надеваете, хоть это и болезненно. А хочет - ложитесь ковриком и греете замерзшие ножки.
    Было бы странно ей каждый жест согласовывать, убив все удовольствие и спонтанность, и выполняя только хотелки нижнего, фактически их обслуживая)) А у нижнего должна быть выраженная потребность (не переступание через себя, а именно потребность) подчиняться, и подчинение дает ему счастье и удовольствие, а не игрушка в интересном месте, а какие-то унизительные с точки зрения обычных отношений вещи только добавляют остроты переживаний.

    Обслуживание хотелок возможно, если это делается за деньги, этот рынок услуг сейчас развит и вы получите то, что хотите именно вы и в указанных рамках.
    Либо это простая постельная игра со сменой ролей, потрахались всласть и забыли. Если ваша любимая женщина в принципе приемлет такой вид секса, то там можно и попросить и нежно, или погрубее и глубже взять, и это тоже удовольствие, которые многие пары даже на этом форуме практикуют без всякого фемдома.
     
    #10 Арлетта, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Gotmog1, Любимка и SpaceDragon нравится это.
  11. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я очень люблю заниматься ванильным сексом!

    Да, мне интересны развратные сексуальные игры, но в основных принципах я всё же консервативен. Я считаю, что секс должен приносить удовольствие! А секс без секса, это какая то сублимация "с прищепками на сосках" ) Я конечно не специалист в тонкостях этой специфики, но мне кажется, милая Леди, что вы путаете фемдом с садо-мазо. Где фемдом, это игра темпераментов, охота хищницы на добычу, а садо-мазо, это "циничное избиение лежачего".
     
    SpaceDragon нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, я ничего не путаю, но спорить с вами не буду, вы не слышите)
     
  13. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я прекрасно вас слышу ) Но у меня есть своё мнение!

    В теме "Фемдом в условиях западного матриархата" автор грамотно процитировал суть этого явления. Прочитайте, очень интересно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей