Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SubbyHubby буду. Иначе он никакой не гей)
     
    Magnolia нравится это.
  2. Артем2002

    Артем2002 Странник

    У нас так. Ей можно когда захочет, тут нет определённого дня, когда они встречаются. Может случайно проскочить искра и у них будет секс. При мужчине мне стыдно, когда она командует. Было пару раз, стараюсь избегать таких ситуаций.
     
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Bishka ну я понял вашу мысль, просто я читал по этой теме в своё время и пришёл для себя к выводу (точнее согласился с мнением ряда психологов), что ориентация - это то, как ты себя воспринимаешь и кем считаешь. Считаешь себя гетеро, значит ты гетеро, геем - значит гей. И в течении жизни ориентация может меняться. Всё просто )
     
  4. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Согласен, думаю такой формат будет интересен нам и более приемен. И у соседей меньше вопросов будет. Я ей вчера предложил, сказала давай попробуем, без вопросов согласилась.
     
    SpaceDragon нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Предложил что именно, приглашать любовников домой или самому участвовать?
     
  6. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Домой.
     
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Скорее всего у неё уже есть планы насчёт тебя. Возможно прислуживание какое-то во время ее свиданий, может быть сперва что-то незначительное, чтобы тебя проверить. Ну чай там приготовить, постель расстелить, презервативы купить, что то такое. Про девайсы пока не думали вы? Ошейник, пояс верности, ещё что-то? Хотя про страпон уже в другой теме прочёл, это уже супер, с тобой она полностью актив значит.
     
    Magnolia и Артем2002 нравится это.
  8. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Думали, хотим купить мне на член п.в.
     
  9. GreatSex

    GreatSex Активист

    О, я вот тоже хотел встретить девушку и аналогично также, как у вас в отношениях чтоб было, но только в постеле и меняться ролями. А в жизни равноправие чтоб было и партнёрство.
     
  10. Сибиряк24

    Сибиряк24 Странник

    У нас с женой весь фемдом заканчивается на фразе, отлижи мне по-быстрому.
     
    #210 Сибиряк24, 27 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
  11. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну да, фемдом. Но скучный. Понимаю.
     
  12. footslave

    footslave Любитель

    Если прихожу с перегаром , жена заставляет встать на колени и целовать ее домашние шлепанцы , спать ложусь у нее в ногах , просыпаюсь , целую ей пятки и молю простить меня.
     
  13. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    footslave , не жизнь, а малина.
    И бухнуть , и пятки помусолить.
     
    Edyard и Kisik1 нравится это.
  14. footslave

    footslave Любитель

    Потом с похмелья мою полы во всей квартире на коленях , жена ходит и ножкой показывает где плохо помыл , иногда отвешивая пощёчины или пинки .
     
    Gotmog1 нравится это.
  15. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это как раз лайф-стайл. У нас фемдом- это секс. К остальной жизни это отношения не имеет
     
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я все это как то не понимаю. Как можно отделить секс от отношений вообще? Ведь все так или иначе влияет на отношения Какое может быть равноправие и зачем ? Что тут хорошего не понятно.
     
    #216 Саша 1995, 30 сен 2020
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
    Бардак19 нравится это.
  17. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Так говорю же, секс - это секс. Любовь - это любовь. Бытовые отношения - это бытовые отношения. Секс - Он для удовольствия. Фемдом начинается, когда простой секс приелся, как и мейлдом. Хочется остроты ощущений, но в жизни как было равноправие, так и осталось.
     
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У нас так не получается. Да и ни к чему наверное. В семье мне кажется все равно лучше, когда кто то один главный и наверное хорошо и справедливо если это женщина. Порядка больше. А так кто в лес кто по дрова и раздражение копится.
     
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Фемдом в браке это как? Это когда устал на работе, просто выносят мозг, еще легкая осенняя депрессия, из-за серых будней. Утром в субботу убираешь в квартире, пока любимая делает ногти, потом вечером собирается к подруге в гости при этом красится и одевает чистое нижнее белье, помогаешь ей застегнуть сзади лифчик, и вы оба понимаете, чем она там будет заниматься, но не обсуждаете это. Уходя жена целует и говорит, вернусь поздно, ложись спать и трогает член. А в воскресенье утром делаешь кофе и завтрак, потом возвращаетесь обратно в теплую постель и смотрите сериал. У тебя давно стоит член, который жена ласкает рукой с самого утра и ты понимаешь, чтобы тебе кончить нужно ей сделать приятное. Поворачиваешься к ней, ласкаешь её рукой и шепчешь на ухо, вернее говоришь что хочешь ей сейчас вылизать, а она ломается и говорит, что не хочет секса. Упрашиваешь ее и говоришь, что это безвозмездно, но в ответ слышишь, что ты этого не заслуживаешь, но потом слышишь от неё ладно уговорил. Она снимает трусики и ты ползешь под одеяло и делаешь ей куни. Потом возвращаешься на свое место, если у неё есть желание, она садится мне на грудь, прямо киской возле лица и я делаю себе рукой, чаще же бывает просто ложусь на спину, она начинает им играться и говорит, только недолго давай. И ты выстреливаешь за минуту. Потом облизываешь ей пальчики, которые она запачкала мной. Такой фемдом у нас в семье мы практикуем. И так почти каждую неделю.
     
    Frank, Magnolia и prorok нравится это.
  20. Edyard

    Edyard Активист

    О Фемдоме много материала. Разобраться с ключевыми моментами по моему не сложно. Главное осознать их и принять для себя.
     
    КрисДоми и Kisik1 нравится это.
  21. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У каждого свой фемдом. Все это, исключительно, для возбуждения, для повышения качества сексуальной жизни. Реальное рабство, это не рабство по обоюдному согласию. Это важно понимать.
     
    scorpio47 и GreatSex нравится это.
  22. Edyard

    Edyard Активист

    Абсолютно с Вами согласен. Добровольность и обоюдное согласие, один из ключевых моментов Фемдома. Если ГОСПОЖА получает реальное удовольствие от обладания рабом, властью, а раб зеркально тоже? Такие отношения по моему более откровенные, чем в ванили. И это касается не только сексуальной жизни по-моему?
     
    #222 Edyard, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
  23. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Все больше говорится об управлении снизу
    Не согласна!
    Все в голове у верхней!
    Не поймаю courage - ничего и не будет;)
     
    Gotmog1 и Саша 1995 нравится это.
  24. Edyard

    Edyard Активист

    Управление снизу однозначно неприемлемо для состоявшейся Верхней. А если нижний мягко и ненавязчиво пытается разбудить в ванильной женщине ГОСПОЖУ. Это тоже неприемлемо? Ведь у каждой Верхней было какое-то событие, толчок определивший Её в этой роли?
     
  25. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Почему неприемлема попытка разбудить госпожу в ванильной женщине? Секс, вещь которая приедается. Поэтому необходимо просто привносить что-то новое. Иначе измен не избежать. Поэтому, если хочется, надо пытаться разбудить. И супер, если партнер откликается.
     
  26. Edyard

    Edyard Активист

    Да, супер, что откликается! Но главное чтобы Женщина сама начала получать удовольствие от процесса. Многие с детства зашорены в этом плане. Опасаюсь что просто идёт на уступки. Как определить?
     
  27. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Да не надо определять, может ей это и фиолетово, но не противно, что уже хорошо. В конце концов, секс это не только брать, но и давать. Со временем может войти во вкус.
     
  28. Edyard

    Edyard Активист

    То есть продолжать в том же духе, и возможно сама начнёт опускать, подстраиваться под себя?
     
  29. Edyard

    Edyard Активист

    Согласен. Нельзя быть немного нижним. В этом и прелесть Фемдом отношений в семье. Прежде чем пойти на это, необходимо чётко осознать и принять для себя, что ты собственность, вещь, инструмент для комфортной жизни ГОСПОЖИ.
     
  30. GreatSex

    GreatSex Активист

    Да, так и есть
     
  31. Волшебник

    Волшебник Новичок

    Мы с женой уже в браке 8 лет, и у нас понемножку начинают выстраиваться фемдом отношения. Но я себе даже на секунду не могу представить что мою жену кто-то каким то образом будет кроме меня иметь в постели. Не знаю как вообще можно такое позволять чтобы кто-то твою жену имел, а ты после этого еще и хлопал, это человек должен упасть ниже плинтуса или как уже должно снести башню. Наш путь начинался с простого запрета оргазм, так как я быстро бывает скорострелю в постели, она сказала что с этого времени ты у меня будешь спрашивать перед тем как это сделать. Так оно и получилось что всегда когда был на грани я спрашивал, она потихоньку начала отвечать нет, не сегодня. Меня это только взволновало и возмутило, ведь я всегда привык получать оргазм, а тут что-то перещелкнуло. Потом вообще мои оргазмы стали не главными, может сказать что у тебя еще неделя как не будет оргазма, а там посмотрим. Но хочу сказать это возбуждает. Бывает я накосячу и она может ударить по яйцам и сказать что она реально злая и об последствиях я пожалею. Как то даже зашел язык за пояс верности, она где-то начиталась литературы что мужья стают очень послужными и написала мне что хочет чтобы я ходил в таком, мы даже заказали одну модель но она мне не подошла, надеть его нереально очень маленький и больно. Как то уже и забыли о нем, но иногда при разговорах напоминает что надо будет вернутся к этой теме.
    Пока только так, но наши отношения еще до сих пор очень ванильны, и я не знаю какой делать шаг чтобы мы пошли дальше. Она до сих пор очень любит секс, минет, массаж, кунилингус, и контролировать меня в сексуальном плане, но не больше. Хочется больше ее власти, чтобы она ощутила что я могу для нее больше, ведь я люблю ее и готов для нее на многое.
     
  32. Edyard

    Edyard Активист

    Волшебник я тоже пытаюсь построить отношения в формате фемдом. Так же как и ты не мог себе представить, что мою Женщину кто-то будет в постели кроме меня. Теперь продумал всё и решил. Если это произойдёт по желанию Госпожи и будет доставлять Ей удовольствие, я не посмею возразить и буду служить даже в спальне если прикажет.
     
  33. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Я пробовала поменяться ролями с мужем, но мне не особо понравилось. Или он не мог расслабиться и доминировать как мне надо, или я не могу подчиниться ему.
     
    #233 КрисДоми, 18 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    Маришкаби нравится это.
  34. Волшебник

    Волшебник Новичок

    Что же так поменяло твои ценности? Неужели нет какого то чувства плохого что твоя жена тебе изменяет а ты еще и в этом помогаешь?
    Как у вас происходит вхождение в такие отношения?
     
    КрисДоми нравится это.
  35. Edyard

    Edyard Активист

    Просто понял, осознал что я нижний, раб. Комфорт и удовольствия моей Женщины, возможно будущей Госпожи важнее всего..
     
    КрисДоми нравится это.
  36. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    У меня тоже так)
     
    Edelvejs и opal2 нравится это.
  37. Al198

    Al198 Активист

    Ну и взаимоотношения у вас...
    У нас до ссор дело не доходит.
    Если вижу, что Хозяйка начинает распаляться или сердиться, спешу во всем с ней соглашаться, чтобы до чего-то более серьезного дело не дошло.
     
    Gotmog1 нравится это.
  38. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Вот это правильно, но мы ещё на начальном этапе, думаю все нормализуется))
     
    opal2 и Саша 1995 нравится это.
  39. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Очень интересно, ждём ответа)
     
  40. Пантелей

    Пантелей Странник

    Я был в таком браке (вариант эпизодической ролевой игры). Длилось это года четыре. Закончилось из-за обычных бытовых разногласий.
     
  41. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У нас фемдом касается только секса и только нас.
     
  42. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    О, да! Бытовуха не щадит никакие отношения. Берегите их.
     
  43. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Для нас фемдом в браке это прежде всего life style. Прежде всего потому, что с ней мы были в теме до брака и собственно стали жить вместе именно поэтому. Мне кажется сделать обычный брак тематическим почти невозможно. Детей нет, так что почти все время практикуем CFNM, что на самом деле мне нравится, так как люблю быть голым при женщинах.
     
  44. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    У нас получилось)
     
    Саша 1995 нравится это.
  45. Edyard

    Edyard Активист

    КрисДоми
    Как Вы воспринимаете мужа сейчас?
     
  46. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Немного не понятен вопрос. Только в сексе произошли изменения, в обычной жизни почти нет, кроме того, что он стал более ласков и нежен.
     
  47. Edyard

    Edyard Активист

    За пределами спальни он по прежнему равноправный для Вас партнёр?
     
  48. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Мне кажется да, но он может стал чуть заботливее
     
    Саша 1995 нравится это.
  49. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Как часто Вы его наказываете?
     
  50. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Почти всегда когда тематический секс)
     
    Пантелей, Maksim Markov и Саша 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей