Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Пантелей

    Пантелей Странник

    Насколько я понял, изначально у вас был обычный брак. Кто кого вовлек в тему - вы его, или он вас? И если можно, как это было?
    У меня была подобная ситуация.
     
  2. Волшебник

    Волшебник Новичок

    Как у вас происходит секс? Он имеет право выбора, когда у вас будет секс и в какой позе, или же весь выбор за вами?
     
    scorpio47 нравится это.
  3. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Из-за него я в теме. Увидела, что лазает по разным тематическим сайтам, общался с одной тётенькой, та его и научила походу, а я уже продолжаю:girlagree:и все вовлекаюсь дальше и дальше в суть темы. Очень интересно и главное возбуждает нереально!

    Все придумываю я. Могу посоветоваться иногда, но поняла, что лучше не надо)
     
    Gotmog1 и Саша 1995 нравится это.
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Хорошо у Вас все идет И главное что это семья а не просто встречи сессионные По хорошему немного завидую Вам Когда Женщина берет отношения в свои руки всем во благо Это в интересах обеих сторон чтоб брак был счастливым А муж дает Вам отчет в том что он смотрит и с кем общается ? Ведь мало ли что можно в интернете найти .
     
  5. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Завидовать не стоит, так как любой человек может построить такие отношения в семье. Это на самом деле считаю правильным, когда жена руководит немного в семье, а в постели постоянно. Муж теперь делится всем, кто ему пишет в соцсетях, звонит, всегда отпрашивается на тренировки( он боксёр),к друзьям...
     
    Арлетта, Саша 1995 и Magnolia нравится это.
  6. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да Вы правы конечно на счет зависти. Но это я уж просто так из своих обстоятельств высказался. Давно под присмотром хозяйки, но пока постоянно не живем вместе хоть и помогаю ей во всем. Маме ее на даче. Ей по дому и все поручения выполняю. Ну и в постели стараюсь обслуживать ее хорошо чтоб всем довольна была. Но она еще не приняла решение, а мне бы очень хотелось чего то более серьезного. Ну что поделать. Должно быть не заслужил и меня надо еще воспитывать .И потом у нее ребенок есть. Это ответственность. А так просто уважение к таким как Вы. Именно на таких хорошие семьи и держатся. И муж не набалованный и в семье порядок. Спасибо что делитесь своими мнениями и опытом.
     
    scorpio47, КрисДоми и Magnolia нравится это.
  7. Edyard

    Edyard Активист

    КрисДоми
    Скажите, а у Вас не возникает желание опустить мужа в рабы полностью?
     
  8. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Нет. Мне этого не надо.Зачем мне рядом человек с убитой психикой?
     
    Саша 1995 и Magnolia нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    А как вы можете продолжать если у вас не было опыта?

    А раньше так не делал?
     
  10. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Ой, ну это какая-то вопрос с подвохомxa) «Продолжать», то что начала она, и без опыта всё отлично получилось!!! У всех когда всё начинается впервые « первое слово», « первые шаги», «первый поцелуй»... так и «первый страпон-секс»:tooshy:
     
    Саша 1995 нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    та главное чтобы двоим это нравилось
     
    Edyard и Любимка нравится это.
  12. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да, вот так постепенно и закладываются мудрыми и ответственными женщинами в семье крепкие и хорошие отношения.
     
    КрисДоми нравится это.
  13. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    :heartkiss:
     
    Саша 1995 нравится это.
  14. Привет всем тематикам) Знаю истории, когда фемдом начинает расцветать, сначала девушка делает первый шаг, цепляет клеит парня и если парню нравится - он даёт согласие, а дааальше развивается очень классно, потом брак и сам фемдом в браке.
     
    КрисДоми нравится это.
  15. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Очень хорошо , что есть такие истории и их становится больше. Значит это естественный процесс. Ведь когда власть в семье в руках у Женщины - все только выигрывают. Расцветает фемдом – расцветает и семья. Все закономерно.
     
    Жертва Амазонки нравится это.
  16. В древности так и было, в племенах типа амазонок.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    До сих пор не доказано, существовали эти амазонки или нет)
    Серьезно?) А на чем основывается ваше умозаключение? Статистика там, опросы?
     
    Magnolia и Kisik1 нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Попробую немного объяснить Вам ход моих мыслей Госпожа Bishka, чтоб это не выглядело просто лишь как личная вкусовщина и предпочтение. Мне кажется, что вся эволюция движется в этом направлении – поэтому закономерно и естественно . Если взять например время палеолита или ранее – то главным условием выживания вида в диком мире были физическое здоровье и сила. Ведь важно было завалить мамонта и охранять племя и потомство от врагов. Приоритет мужчины в таких условиях был совершенно нормален в силу его физических характеристик. Он был главным добытчиком и охранителем. Отсюда в большинстве культур мог появиться патриархат. Сейчас же ситуация коренным образом изменилась. Физическая сила и брутальность не является главным условием для выживания, если только ты не профессиональный боец или спортсмен. А таких немного. Женщины к современному миру оказались более приспособленными в силу своей стрессоустойчивости , терпения и ряда других качеств . Да порой и зарабатывают не меньше мужчин. Есть и еще одна биологическая характеристика, которая крайне важна, и к которой мужчинам и близко не подойти. Это неизмеримо больший репродуктивный вклад Женщины в будущие поколения , зачастую в тысячи раз ( сравните размер яйцеклетки и сперматозоида). Рождение детей и воспитание их то же в основном на Женщине. Важность этой функции нисколько не уменьшилась а вот здоровые кулаки и импульсивность оказались ограниченно востребованы, а то и вообще не к месту. По видимому женские качества и характеристики в современном мире более актуальны и к месту. Отсюда результат. Женщины дольше живут, лучше адаптированы и занимают все большее положение в обществе. Если посмотреть на Европу, то там даже 4 или 5 министров обороны – Женщины. Не считая генералов. Поэтому патриархальные семьи держатся больше на инерции традиций, чем на объективном раскладе ситуации. Да и в них то Женщины порой являются тайными кардиналами ( Муж голова, а жена шея, куда захочет - туда и повернет)

    Поэтому мне кажется совершенно нормально легитимизировать всю эту естественную ситуацию и воздать каждому свое в силу реального положения. Не пытаться смотреться в кривое зеркало традиций, а признать справедливым и естественным женскую власть в семье, чтоб все встало на свои места и было гармонично и хорошо. Все равно все идет к этому, а потому и правильно. Конечно я не претендую на окончательную истину, учитывая мой личный склад характера и положение, но так как взглянулось - так и написал. Могут быть конечно и другие мнения.
     
    #268 Саша 1995, 27 дек 2020
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    КрисДоми и Edyard нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Физическая сила мужчины по-прежнему необходима в профессиях, где женщине попросту нечего делать.

    Пардоньте, но без участия мужчины ни одно зачатие не произойдёт. По поводу воспитания — так разные бывают и мужчины, и женщины. Считать, что чаще только мужчине фиолетово на воспитание ребёнка не стоит. И «мамочек» таких дофига. Не надо иллюзий.
    Саша 1995 Мне в общем-то все равно, кто в какие игры играет в своей постели, я против любого истеричного фанатизма где бы то ни было.
     
    Саша 1995, Любимка и Magnolia нравится это.
  20. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну конечно Госпожа Bishka. Человек не пчела и не ящерица и партеногенезом размножаться не может. Но ведь и я не писал про зачатие без мужчины. Просто привел некоторые биологические факты, которые так или иначе могут влиять на поведение. Как и определенныt социальные тенденции которые то же не возникают из ничего. Не можем же мы не считаться с этим. Как и не можем например отменить коленный рефлекс. Но сколько людей - столько мнений. Просто Вы спросили – я и ответил, как это на мой взгляд возможно. Ну а то что Вы здраво рассуждаете и против иллюзий – то же мне кажется плюс в Женскую сторону. Конечно люди могут вести себя по разному. Спасибо Вам за Ваше мнение.
     
    #270 Саша 1995, 27 дек 2020
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    КрисДоми нравится это.
  21. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну а потом в пятак, за плохой борщик, например ))) Блин, фемдом, мэйлдом - это все про секс, и связан он с появлением свободного от тяжелой работы времени. Для людей, которым надо больше,чем сунул, вынул и пошёл хочется яркости ощущений. И нет никого порядка, есть желание получить удовольствие
     
  22. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Suum cuique "Каждому свое".
     
  23. Так я по телеку ещё смотрел исторические документальные фильмы про них.
     
  24. А ничего, что есть женщины, которые физически сильнее мужчин?
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть, конечно. Из любого правила есть исключения. Но женщин-грузчиков я ещё не видела, например. Да оно и не надо. Хотя тяжелый труд в принципе здоровья никому не прибавляет, но на женском организме это сказывается намного сильнее и последствия серьёзнее.
    xa)Простите, но дальше диалог не вижу смысла продолжать.
     
    Любимка и Magnolia нравится это.
  26. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Bishka , я женщин-дальнобойщиц что-то не знаюxa)
    Фемдом вообще о тонких материях, а не о физической силе:smile:
     
    Арлетта, Edyard, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  27. Да эти правила патриархата с детства внушают, я много раз был свидетелем, когда девочка хочет на бокс записаться, на единоборства, или там с оружием дела иметь, мускулы качать. А ей родители и окружение говорит: ты что!!! Ты девочка! Это для мальчиков! Это не для девочек! Девочеи слабые, а силой обладают только мальчики, мужчины. Ну и так с ранних лет общество ломает женский пол к стремлению быть сильной и независимой и они смиряются и соглашаются.

    А по поводу женщин грузчиков и дальнобойщиц, то можете в ютубе глянуть - есть такие
     
    КрисДоми нравится это.
  28. Ну если просто ролевые игры, то может быть и так тоже. А в реальности по настоящему если девушка хочет доминировать над мужчиной, то она должна обладать физической силой, быть сильнее мужчины.
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Товарищ, при чем тут матриархат и фемдом?facepalm
    У вас все в кучу намешано, разберитесь сначала сам с собой..
     
    Арлетта и Edyard нравится это.
  30. Ну вы же начали писать про реальную жизнь, и что женщин грузчиц не видели, а они есть, но не так много. И я описал почему.

    Да и впринципе матриархат и фемдом это одно и тоже в принципе. Fem(ale) (женщина) Dom(ination) доминирует.
     
  31. Edyard

    Edyard Активист

    Не знаю, может я и не прав. Но по моему в своей избраннице нужно видеть сначала Женщину, а потом Госпожу. Какой бы крутой Она не была, Ей тоже иногда хочется сбросить с себя груз ответственности. Пожаловаться, поплакать, побыть маленькой девочкой. И это абсолютно не умаляет ЕЁ авторитет в ЛС, Иначе всё плоско и попахивает палатой номер 6.
     
  32. Вы сами получается госпожа? Хотелось бы спросить некоторые вещи именно у госпожи))
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Форум открытый, комментировать могут все. Даже такие негоспожи, как я :pipe1:
     
  34. Мне интересно существует ли моногамия в фемдом-браке? Или мужья обязательно либо куколды, либо рабы?
     
    #284 Интересуюсь темой, 1 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
  35. Al198

    Al198 Активист

    Наверное, здесь корректнее использовать термин "моноандрия": когда в отношениях один мужчина и "полиандрия": когда в отношениях много мужчин.
    Моно- и полигамия - это про количество женщин.
    Конечно, этот вопрос остается на усмотрение Госпожи.
    Но мне известно точно: существует.
    Что чаще: моно- или полиандрия, сказать, конечно, сложно, такой статистики ни у кого нет, но существуют оба формата отношений.
     
  36. Muchacho

    Muchacho Странник

    У меня в сексе с женой сплошной фемдом, причем постоянно а не в качестве разнообразия. В жизни даже намека нету. Даже наоборот, все решения за мной. Считаю мне повезло.
     
    Magnolia нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Muchacho А это сразу так получилось или постепенно? Как вы с женой пришли к такому разделению? Интересно)
     
  38. Muchacho

    Muchacho Странник

    При первом нашем сексе, еще не были женаты, хотел произвести впечатление и затянул с прелюдией. Да еще и выпивший был, так что раскрепощен до нерриличия. Потом было стыдно и следующий раз решил по старинке. Жена прямо спросила почему на этот раз я не делаю тото или то то. Мол ей понравилось. Ну как то с тех пор повелось, что в сексе глааное ее удоаольствие. Не все сразу конечно, постепенно добавлялись новые привычки и хотелки). Я где то тут подробнее описывал, с телефона не удобно писать и искать
     
    Саша 1995, Frank, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  39. Frank

    Frank Специалист

    Я свою жену тоже, когда начал вылизывать каждый раз перед сексом, закрепилось такое понятие, что без этого теперь никак, и теперь сначала куни, а уж потом мои оргазмы, иногда жена разрешает только куни и всё
     
    Kisik1 и Gotmog1 нравится это.
  40. Loverman

    Loverman Заблокирован

    В жизни я принимаю решения и обеспечиваю семью, но в сексе просто какое-то наваждение. Моя жена Госпожа из Литвы как будто меня заколдовала и нет дороги назад. Мне нравятся ее сладкие издевательства которых становится всё больше и больше. По утрам я должен подмывать ее киску и попку языком. Она надевает на меня собачий ошейник, заставляет прислуживать ей голым, вставляет в меня анальную пробку, постоянно дразнит меня, доводит до слез, плюет в рот и на лицо, иногда писяет на меня. Называет каблуком перед тем как заставить лизать попу или сосать пальчики. Это все меня очень заводит и обычный секс у нас очень страстный. Мне стыдно, но страсть не угасает, значит так и надо.
     
    #290 Loverman, 8 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
    Gotmog1, romka81, MaximQ и ещё 1-му нравится это.
  41. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У всех видать немного по разному. Моей жене нравится больше напротив перед сном чтоб попу вылизал когда отдыхает. Поначалу попробовала а потом в традицию вошло. А куни по настроению. А вообще все она решает как и что.
     
    Loverman и Gotmog1 нравится это.
  42. opal2

    opal2 Активист

    Всем привет.
    Извиняюсь если оффтоп, но в раздел знакомства пока не хочу идти.
    Буду рад переписке на тему фемдом в семье. Который раз пытаюсь развить тему
    с супругой, но каждый раз потихоньку все сходит на нет, поэтому хотелось бы
    периодически делиться мыслями и произошедшим за день/неделю с девушкой или парой,
    практикующей фемдом регулярно. Иногда нужна поддержка или хотя бы такой удаленный взгляд на
    ситуацию со стороны. Общение в личке. Желательно чтобы возраст не младше 30 лет,
    так как я семейный человек и хотелось бы пообщаться с единомышленниками аналогичного
    социального статуса.
     
    Север86хм нравится это.
  43. Worship

    Worship Странник

    opal2, тут уже писали и не раз, что если в даме нет задатка (запала), как угодно назовите, то максимум это поиграть из любопытства или разнообразия. Вряд ли на такой зыбкой почве можно выстроить долговременные фемдом отношения. Для этого обоим должны нравиться их роли, тогда будет развитие.
    Для начала посмотрите её реакцию на соответствующее видео, которое нравится Вам и заведите разговор на Тему.
    Моё мнение, не настаиваю на истинности)
    В любом случае Вам удачи!
     
    Kisik1 нравится это.
  44. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Заранее извините меня фемдом женатики. Но я считаю, что полноценно погрузиться в свою роль можно только раскрывшись перед незнакомым человеком, а не надев маску перед родным.
    Госпожу не должна волновать твоя личность, она воспользовалась тобой и выбросила, а как так может произойти в семье? Там быт, дети, заботы.
    Согласен, можно развлекаться, практикуя некие приёмчики для разнообразия, но это будет всё фальшиво. Нижний не сможет испытать от человека которого он знает весь спектр эмоций и чувств, как от госпожи, о которой он только и знает, что она госпожа и он в её власти. Нижний не сможет, да и не захочет увидеть госпожу в другом образе, а жена-госпожа в любой момент станет женой. Даже если она будет против, он ведь тоже фальшивый раб.
    Ну а если вам не важны тонкие материи, а на первом месте плотские утехи, то дерзайте! Лишь бы по обоюдному и отдупляя что делаете!
     
  45. opal2

    opal2 Активист

    отчасти согласен...но вот только стать тряпкой перед незнакомой тетей и позволить ей вытирать об себя ноги уж никак не хочется. Во всяком случае меня такие мысли никогда не возбуждали...по мне лучше пусть умеренное поклонение любимой женщине, которая многое для тебя сделала и которая не будет выполнять роль Госпожи 24 часа в сутки. И да, я на роль лучшего в мире раба не претендую ... И в этом формате мне кажется как раз наоборот, на первом месте тонкие материи, а не плотские утехи...А Ваши сессии за денюжку, как раз из разряда плотских утех...
     
    Gotmog1, Арлетта и Шкодная нравится это.
  46. Edyard

    Edyard Активист

    Куда уж нам сирым до тонких материй. Только не стоит настоящих Женщин, Домин унижать. Использовала и выбросила чаще в ванили. А у Госпожи и гордость есть и ответственность за свою собственность и кодекс.
     
    Lesabrr нравится это.
  47. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Да, в вашем случае конечно так лучше, если прелюдий перед сексом достаточно для получения удовольствия. Я же выражаю свою точку зрения и она заключается в том, что не получится получить некое ментальное удовольствие с женой или подругой.
    Я в браке больше 10 лет и со своей половинкой мы прошли от слёз радости до эпических скандалов. Прошли огонь,воду и пелёнки. Растим двоих детей. И как при всём этом вписать сюда фемдом? Страсть конечно у нас уже не такая, как на первых парах, но немного пошалить ещё можем. И я уж точно знаю, что некоторые потаённые фантазии в семью нести не стоит, так будет лучше обоим. Поэтому я считаю, чтобы угомонить свою нетрадиционную похоть, лучше со специалистом со стороны. В моём случае это девушка осведомлённая о моих пристрастиях (что, как и сколько мне надо), сама она должна хотеть того же. Просто если интересы будут не совпадать, то ни чего путнего не выйдет. И о денежках речи тоже нет. Отношения сугубо деловые. Она получает удовольствие на своём уровне, ты на своём.
    А вариант, когда ты живёшь с человеком и время от времени играешь роль, это по-моему и есть та самая ваниль.
    Так что любите своих жён, подруг без фемдома, а то не далёк тот час, когда вас сочтут тряпкой, а вы этого так не хотите!
     
    Cmeh нравится это.
  48. opal2

    opal2 Активист

    Сугубо мое мнение (а у меня брак длительнее и детей не меньше) это начало конца семьи....В угоду своим прихотям обманываете жену (она то явно не в курсе Ваших встреч со "специалистом"). Не лучше ли довольствоваться меньшим, но остаться честным с собой и с женой...
     
    Красный Бантик, Арлетта и Kisik1 нравится это.
  49. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    И где тут фемдом? :teacher:
    Вот удовлетворение хотелок- я вижу, а фемдом тут и рядом не стоял.
    Вы как-то попутали местами себя и Нижних.. Это Вы играете, временами, а не они, они так живут. :girlwink:
     
    opal2 и Арлетта нравится это.
  50. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Мой выбор, не посвещать жену, основан на моём личном опыте. Для меня так лучше, ну не могу я столь родного мне человека видеть в роли госпожи. Секс и ласки да, но без верхних и нижних.
    Специалист на стороне даёт мне ощущение чего-то запрещённого, а дома с женой...?
    А что до обмана, на мой взгляд это меньшее из зол.

    А разве нижние или верхние не занимаются этим ради удовлетворения своих хотелок? Не думаю, что какой-то тематический раб находится в своём статусе потому что ему это не нравится. Вот живут люди в фемдом семьях и пусть, а моей семье этого не надо. Жена у меня в течение своей жизни не сделала выбор в пользу фемдома, значит так тому и быть, почему я должен её к этому склонять? У нас и так всё довольно хорошо.
    А что до меня, я главное не путаю, где жена и семья, а где фемдом.
     
    #300 Витяснизу, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Cmeh нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей