Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Frost08

    Frost08 Активист

    Лично у нас, днём мы прислушивается друг к другу, но с наступлением темноты у любимой жены просыпаются её демоны) её доминация проявляется только в сексе, которая иногда выходит из под контроля, имеется хороший шрам от рассечение от стека и мне это нравится)
    Доминация у нас поочередная, в зависимости от настроений, как по мне чередование ролей самое то.
     
    PuraVida и Kisik1 нравится это.
  2. Edyard

    Edyard Активист

    Всё нормально. Ник-Витя с низу, значит в фантазиях стопудово готов на порку, страпон и роль писсуара. Жену в это вмешивать не хочешь. Ну и ладно. А зачем нижних то к онанистам причислять?
     
  3. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Возможно вы не так поняли безкомпромисность описанную мной. Я имел ввиду не то, что она подчиняет меня, а скорее смирение с еë мнением. Т. е. если она не хочет, озабочена чём-то или ну просто вот не хочет, а я например в приподнятом настроении, то лучше не лезть и ни какие "телячьи нежности" не помогут. Есть конечно исключения и иногда стоит подсластить ситуацию, но в основном лучше не будить лихо пока оно тихо!
    А про подчинение которое вы имеете ввиду, если я вас правильно понял, было немного в начале. Мы были моложе, не так обременены бытовухой и конечно же я проявлял свои наклонности, я уже рассказывал пару раз об этом где-то, но без фанатизма, в виде прилюдий, да по приколу, если так можно сказать. А ей это тоже нравилось, но она ни когда не стремилась одеть на меня ошейник и наклонностей к рабовладению (секс рабство) я тоже за ней не замечал.
    А со временем мы уже на столько притëрлись друг к другу, что как в том анегдоте: - когда смотрим порнушку не заводимся от действий героев, а думаем какая мебель шикарная или что такую же плитку в ванную хотим! Вот как-то так.

    Эдик, да меня трясëт прямо от мысли, что девочка будет сейчас в меня сикать! И к садисточкам тоже интерес имею, только увы опыта совсем нет, а вот всё членоподобное мне не интересно, не возбуждает, табу. Да и за гемор братух переживаю, мы с ним уже как-то привыкли друг к другу, думаю не стоит беспокоить.
    А про ананизм так я про то, что СКЛОНЯТЬ жену или девушку или девочку к фемдому не надо. Я это сравнил с анонизмом потому, что на выходе получаешь только мнимое удовлетворение. Вся соль то в фемдоме в том, что она тебя пользовать должна в своих интересах и ты от этого получаешь удовольствие, а не наоборот.
     
    #353 Витяснизу, 6 май 2022
    Последнее редактирование: 6 май 2022
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все же точка зрения ваша не очень понятна. А тема-то про фемдом именно в браке.
    Как обстоит сейчас дело у вас вы написали. Жена это просто жена, а тематическое подчинение у вас другой женщине, на стороне, по потребностям. И все устраивает вас.

    Но можете конкретизировать вашу мысль: так все же вы против совмещения темы фемдома и брака сознательно? Или не против?

    Верно я поняла, что вы считаете самым верным и правильным вариант, когда с женой обычные равноправные отношения, а Госпожа должна быть на стороне, и там можно отводить душу и получать все желаемое?
    Или если у жены интерес к этой теме и желания есть, то фемдом и брак вполне могут сосуществовать? Вы бы стали развивать эту тему с женой, прояви она активное желание? Или же даже при интересе жены наоборот, постарались бы сгладить и замять вопрос, потому что вам удобнее в роли нижнего быть не дома, а с другой женщиной?

    Уточню, что речь не идет о навязывании доминирующих ролей женщине, которой это не надо и не интересно. А то погрязнуть можно во флуде не по теме. Никого не нужно никуда склонять. Вопрос про ситуацию, когда жене интересно, есть наклонности и желание пробовать есть, и все вполне может получиться, если мужу этого тоже хочется.

    Я уточняю, потому что не очень понятно, это так сложилось или вы сознательно так выстроили. То вы писали, в самых первых сообщениях этого раздела, что сознательно решили жену к подобным практикам не привлекать, потому что угроза авторитету мужа и традиционному укладу семьи. Но потом упоминали, что пробовали в начале брака что-то, но у жены наклонностей нет, а потребности у вас есть, и пришлось ходить на сторону. Затем пошли комментарии на тему, что не надо женщин заставлять, склонять, видно что-то свое накладывается и не дает покоя.
    Но в ситуации, когда не надо склонять, есть у жены интерес, есть желания и вполне можно прийти к Теме в браке и ей понравится, именно вы что сочли бы правильным?

    При прочих равных, если у жены есть интерес и желание пробовать, ее эта тема привлекает, вы за то, чтобы практиковать отношения Госпожа-нижний дома, в семье, пусть даже только в пределах спальни, или против, потому что именно дома в семье вам вот это все категорически не надо?
     
    #354 Арлетта, 6 май 2022
    Последнее редактирование: 6 май 2022
  5. Geschaft

    Geschaft Странник

    Мне просто интересно, а если сложилась бы аналогичная и противоположная ситуация. Аналогичные желания быть Госпожой возникло у вашей супруги, а вы не хотите. Как вы отнесётесь , если у неё появится парочка нижних мужчин? Измена это для вас или нет?
     
    Kisik1 нравится это.
  6. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Наверное надо начать с того, что совмещать фемдом с браком дело как говорится хозяйское, но я считаю, что это делать не стоит и причиной тому является то, что тематические отношения, к коим мы и Вы в частности относим фемдом, не могут дать остроты ощущения если в них участвуют настолько хорошо знающие друг друга люди, как например супруги проживающие вместе и связанные бытом. Как можно отречься от реальности надев на некоторое время "тематические маски".
    Пример: (в общих чертах) утром оба проснулись от одного будильника, делили ванную комнату, завтракали за одним столом с общими же детьми, если есть, возможно вмести выходили из дома, а это на секундочку утро и какие-то лëгкие ссоры и перепалки случаются. Дальше рутина и бытовуха, а потом вечер и всë та же квартира или дом и всё то же, что и вчера, и всегда. И тут мы ищем глоток свободы и начинаем фемдомить?
    Как уйти от реальности с человеком (госпожой) которая только что готовила тебе еду и пока ты еë ешь она рассказывает какую чушь несут другие мамашки в школьном чате. Как можно играя или занимаясь чем-нибудь со своими детьми думать о том, как мать этих детей будет тебя фемдомить? Здесь совсем другое понимание женщины, здесь я как раз и испытываю то благоговение (слово зацепило, спасибо тебе красный бантик!)
    А вот чтобы отвести душеньку свою порочную и не давить в себе понимание того, что это твоя постель, комната, звуки, запахи и вообще это твоя жена, которая готовит тебе иду и т. д. и т. п. я считаю и нужен человек с которым ты этим всём не будешь связан.
    Лично моë мнение: если создавать брак для того, чтобы на протяжении нескольких лет воспитывать себе госпожу, то это тематический брак, а не тема присутствует в браке.
    Следующее: на счёт жены. В моей ситуации я точно могу сказать, что ей не надо "постельного раба", ей нужен человек типа мастер на всё руки, чтобы он заменил ей отца, был мужем и другом и за всё это она страпонить меня не хочет и всё такое, а хочет быть заботливой женой, хорошей хозяйкой. И то, что в свой так называемый конфетно-букетный период мы баловались ванилькой, мы с удовольствием вспоминаем. Да и в общем-то не брезгуем и сейчас немного пошалить. А вот более тëмные желания я сознательно не озвучивал. Это так.
    Повторюсь, что был я в том состоянии и готов был быть для одной особы хоть рысоком, хоть ковриком, хоть писуаром, но не срослось. Теперь я понимаю, что я делал не так и сейчас, я смогу воспитать для себя госпожу, как о том пишут здесь многие. И именно воспитать, потому что по другому это ни как не назовëшь. И если это сделать с человеком, с которым ты создаëшь семью, то это и получится та самая тематическая семья, а не ячейка общества.
    И по этому правильным я считаю не навязывать свои пороки другим, а найти себе такой же "уже испорченный фрукт" и НЕ СВЕТИТЬ ТЕМУ.
    Развивал бы я тему, если бы она правила балом? С женой однозначно нет. Ну это как мороженное, всё любят, а за раз сколько можно съесть? Либо наелся, либо плохо потом. Потому нет, дальше нынешнего уровня (немного пошалить) дело бы не зашло. Но если представить, что нет ни семьи, ни детей и я свободен и главное по юношески наивен и как у латыша - х...й да душа и за душой не гроша и встречаю прям госпожу до мозга костей, то наверное я бы влип в историю! Но в качестве мужа я там себя не вижу.
    И последнее. Женщины и девушки, ну разве вы можете любить человека который хочет чтобы ВЫ его унижали, одно дело когда он носит ВАС на руках и ножки целует. Утром кофе в постель и кунилингус. А после страстных ласк активненько ВАС трахнет.
    И совсем другое когда он хочет чтобы ВЫ его трахнули о не он ВАС.
    Хотите ли ВЫ после того как он забрал ВАС с род. дома, восстановившись напихать ему в задницу всяких там расширителей и отдать его своей подруге в пользование и т. д.
    А вот если ВЫ знаете об нижнем только то, что он хочет подобного и готов доставить ВАМ такое удовольствие и больше ВАС с ним ни чего не связывает, всё становится на много проще и интереснее.
    Так что моя точка зрения состоит в том, что фемдом и брак не совместимы.

    По этому поводу у меня переживаний нет. Ещё в начале наших отношений у нас был разговор на тему ревности. Она интересовалась на сколько я ревнив (речь шла о простой чисто теоретической измене,без нижних и верхних) и я тогда уже заверил еë, что целенаправленно следить за ней я не собираюсь и пока я ни чего подобного не узнаю, мне в общем-то и интереса до того нет. Такое положение дел обстоит и на сегодняшний день.
    Но всё же если вдруг всплывëт измена или вот как вы предположили, я выясню почему всë это. Хотя ваш вариант меня однозначно повеселит! Я конечно потребую еë прекратить это, но под...нуть за это не упущу возможность ещё долго! Но из-за просто измены, сжигать мосты не буду, только если выяснится, что там чуть ли не другая семья, то к чему тогда разговоры, всё и так будет ясно.
     
  7. Туся

    Туся Специалист

    Витяснизу вся ваша теория основана на домыслах. Вы знать не знаете, чего там хочет на самом деле ваша жена. Есть образ идеальной семьи, вы в него верите и стараетесь придерживаться. А фемдом тихо на стороне, типа не со мной вообще.
     
    Premium89 и Саша 1995 нравится это.
  8. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Чë написала? Какая теория? Какой образ семьи? Если хотела осудить за неверность, то так бы и написала. А то не знаю я про желания жены своей!
     
  9. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    При вашем мышлении вообще не стоит заводить семью, имхо
     
    Premium89 нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не стоит чуть не с палкой в руках нахраписто доказывать, что ты истинно нижний, и нервно реагировать на комментарии, где окружающие никак этого не видят)) А семью что ж, мужчина построил хитро, дома руководит он, не дома играет в фемдом, кто ж ему запретит.
     
    Саша 1995, Edyard и Lesabrr нравится это.
  11. Туся

    Туся Специалист

    Чё думаю, то и написала.
    Вот ваша теория цитатой: "точно могу сказать, что ей не надо "постельного раба", ей нужен человек типа мастер на всё руки, чтобы он заменил ей отца, был мужем и другом и за всё это она страпонить меня не хочет и всё такое, а хочет быть заботливой женой, хорошей хозяйкой".
    Так вот точно даже за себя в большинстве случаев нельзя сказать, тем более за другого человека. Это вам хочется заменить ей отца и быть мастером на все руки, а она, чтобы была хранительницей очага, потому что это ваша картина мира придуманная, чтобы её не портить писсуаром надо быть на стороне по-вашему.
    За неверность я не осуждаю, я осуждаю за то, что скрываете от жены свои желания и думаете за неё.
     
    Kisik1, Саша 1995 и Lesabrr нравится это.
  12. Edyard

    Edyard Активист

    Так что моя точка зрения состоит в том, что фемдом и брак не совместимы.
    У нас в семье такой формат. И ещё пару знаем, общаемся.
     
    Lesabrr нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Без кавычек не сразу поняла) еще думаю, как так, у вас же как раз все гармонично сочетается в семье.
     
    Lesabrr нравится это.
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А у него и не может быть фемдома в браке, да и самого фемдома в принципе.
    Ибо он же сам пишет, что Тема у него, чтобы "отвести душеньку свою порочную" и для этого ему нужна "такой же "уже испорченный фрукт"..
    Тут нет ни слова про фемдом..
    А в семье у него совсем другая картинка.. :teacher:
     
    Саша 1995 и Арлетта нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Женщина, к которой он идет - испорченный фрукт. Ну чистый фемдом) "Фемдомить" жена не должна, и сквозит отношение как к заразному чему, что в дом тащить не надо.

    И чего было обижаться, когда сказали, что не пахнет Темой, верно же всё. Просто нашлась на стороне та, кто выполнит хотелки, которые могут подорвать образ мачо в семье. Одни налево за минетом бегают, а кто-то за дождиком, полизать да на полу полежать, сути не меняет.
     
    #365 Арлетта, 15 май 2022
    Последнее редактирование: 15 май 2022
    Саша 1995, Gotmog1 и Lesabrr нравится это.
  16. Edyard

    Edyard Активист

     
  17. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Туся возможно и вам когда-либо придётся скрывать свои мысли и поступки от близкого человека, да и вообще возможно всем, если уже это не делаете. А то чес. слово, как будто у всех над головой нимб, а я ублюдина.
    Слова про то кем бы она хотела меня видеть её, только там ещё было, что всегда хочет видеть таким.
    А я лишь предоставляю ей эту услугу (это нотка фемдома не в тематическом браке, если вы понимаете о чëм я).
    Edyard и у нас тоже есть знакомая парочка с которыми мы дружим семьями довольно давно. И не редко за хмельными разговорами мы шутим на весьма пошлые темы. Но как мы все знаем, что в каждой шутке есть доля шутки. И судя по рассказам моей жены, жена друга довольно способная фемдомша (ну девочки часто делятся секретами), а вот он не очень еë в этом поддерживает. И это на мой взгляд тоже доказательство того, что фемдом в браке может и не прижиться. А вот если бы она приобрела возможность проявить себя на стороне, то может родилась бы ещё одна госпожа.
    Lesabrr я уверен, что вы много знаете о фемдоме и у вас он может в принципе быть, а у меня есть.
    Моя жена это моя госпожа, не тематическая прошу заметить, я даже на публике могу так еë называть и скрывать незачем. А ещё есть та - тематическая, для которой порочные желания моей душеньки являются исполнением еë желаний ибо она этого хочет (это про фемдом, если вы понимаете о что я). Пожалуйста, картину вашего фемдома. Научите меня.
    Арлетта ну пожалуйста, ну вкратце, что и как это по вашему фемдом? Я в поисковике набирал: фемдом в браке, семья и фемдом и по всякому. Прочитал с десяток статей, чтиво жуть, словно юр. литература, сплошные термины, но ни х. для себя нового я не нашëл. Может простым человеческим языком сможете направить меня на путь, или из личного что-то. Только чур не про благоговение и не гифки, порнушку я себе и сам найду.
     
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Для меня фемдом.. это отношения между мужчиной и женщиной, где мужчина, прежде всего, испытывает непреодолимую потребность служить Женщине и доставлять ей удовольствие. Он её уважает, боготворит и почитает..
    Вот я Женщина - где все это в Ваших постах?
    Пока я вижу исключительно желание настоять на своём .. любой ценой, причём довольно агрессивное.. увы.
     
    Красный Бантик, Саша 1995 и Kisik1 нравится это.
  19. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Ой, ну прямо новый мир! А вы не думали, что многие под служением понимают лишь только тот самый извращëнный вариант. О чëм и пишут.
    А вот моя легенда чем не устраивает? Непреодолимая потребность доставлять удовольствие есть, аж так порой всë спланировать приходится, что великий комбинатор бы позавидовал. Даже можно сказать иду на жертвы ради этого.
    А ведь служить и уважать это не значит в ногах валяться. И поэтому дома меня ни кто ни за тряпку, ни за чмо не держит. Жена довольна, а если нет, то за ней не заржавеет. Только я не мачо, не нравится мне это слово.
    Вам не нравится, что жену обманываю, не по фемдомски это. Ну тут я оправдываться не буду. А вот по вашему получается, что раз не с женой, то предатель и извращенец. А если бы с женой то фемдом. Тут на лицо двойные стандарты.
    А ещё, неужели вы думаете, что любая девушка или женщина может быть для своего парня или мужа госпожой? Не ну полизать то может дать и всё такое и на этом всё. Если можно так выразиться уровни то разные. Вот я помню свои мысли со времëн дет. сада. Откуда такое в башке? И я точно знаю, что я хочу и могу. И я довольно не голоден до секса и фемдома, пусть даже ванильного. И зачем я буду портить свою жену, пытаясь что-то из не слепить, вот и уважение.
    Кстати о том, что лепят себе фемдомш. Ну наигрался и пока. А она хорошо если найдëт себе потом мальчика сладенького и будет доить его в лучшем случае.
    И в целом боготворить и почитать можно женщину и без фемдома. Что мама, жена, дочь этого не достойны.
    А вот про то, что в моей башке, да и у многих наверное к боготворению и почетанию ни как не отнесëшь. Поэтому я и отстаиваю свою точку зрения, только удивляет почему я один с таким мнением, не хотят в невыгодном свете наверное показаться. Все же нормальные мужики в обычной жизни и фемдом только с женой и желание занырнуть под юбочку симпотичной дамочке возникает видимо только у меня конченного!
    И нет, я не хочу показаться грубияном и агрессором, прошу прощения.
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы уникальный персонаж, правда) Ну нравится вам, все хорошо у вас, какой-то баланс нашли, так и на здоровье)
     
  21. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Спасибо!
     
  22. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У Вас в семье так, а у кого то по другому и очень даже хорошо совмещается. "Каждому свое"
     
  23. Edyard

    Edyard Активист

    Я же не навязываю Саша своё мнение. Просто подтвердил факт. Есть семьи живущие в Фемдом формате. Каждому своё. Ты прав.
     
    Саша 1995 нравится это.
  24. Chatsky

    Chatsky Странник

    У нас как раз фемдом в браке, но, как нам кажется, абсолютно гармонично-разграничено. Это не безграничное желание служить Женщине и не ее желание повелевать вещью. Но доминация в сексе сложилась давно, как кубик-рубика, четко и ровно. Без особых лишних слов и пониманий. Ей нравится Верх, я ее Низ, но в сексе и связанных вопросах. Кстати нечто подобное видели в сериале «Миллиардеры», идеальная реализация ролей, устраивающая обоих.
    В текущих семейных вопросах, воспитании детей, решении возникающих проблем и всем прочем- все традиционно, мужчина отвечает и решает.
    В сексе( сессионном) - я любимая сучка. В тадиционном-любимый ебарь-террорист. В ее сексе с любовником-обожаемый кукколд. Не знаю и не скажу как у обоих переключается то самое, но происходит видимо одновременно или с подстройкой под партнера.
    Уже 12 лет все круто для обоих.
     
  25. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Читаю и так интересно все переплетается. :teacher:
    Для меня фемдом в быту, в текущей жизни как раз очень важен.
    Ибо ванильными отношениями я сыта на работе.. поэтому я живу по принципу - работа закончена - ваниль вся там и осталась. И дальше правит фемдом.:angelgirl:
     
    Gotmog1, Арлетта, Edyard и ещё 1-му нравится это.
  26. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да действительно .Вот вроде название одно и то же “Фемдом в браке”,а как по- разному у всех может складываться.

    Не берусь судить что лучше и что правильней. Наверное действительно индивидуально все.

    Просто попытаюсь сравнить :

    А у нас совершенно не разграничено, хотя как мне кажется то же гармонично, но по другому, т к фемдом естественно дополняет матриархат,
    Желание служить Жене у меня действительно постоянное и большое т к Женщина основа семьи и надо делать все чтоб ей комфортно и хорошо дома было. От чего в конечном итоге все выигрывают. Желания повелевать мной как вещью я не чувствую. Хотя Жена считает что послушание хорошая черта для мужа в семье и не надо этого стесняться.
    Отношение ко мне строгое но очень доброжелательное Голос никогда не повышает но как то не слушаться не возможно

    У нас то же самое но практически распространяется на все что внутри семьи а не только в сексе . В силу ее и моего характеров думаю это просто естественно и нам комфортно дополнять друг друга, а не конкурировать

    Жена не зацикливается на отвлеченном следовании традициям, а выстраивает отношения так как это она понимает лучше для семьи и подходит для нас. Все возникающие проблемы решаем вместе и ответстветность на обоих. Она почти всегда во многом спрашивает мое мнение. И это естественно т к должна быть достоверная обратная связь и возможность сопоставить варианты, но окончательное слово всегда за ней. В воспитании ребенка в основном все определяет она. Ну и я помогаю по возможности. Занимаюсь дополнительно по английскому и биологии.
    Традиционного секса у нас нет и не было никогда. Думаю мы бы и не сошлись. еслиб у меня были такие претензии. Делаю для нее то что ей нравится вот и все. Сейчас по-немногу начала практиковать страпон. Сказала что мне это подойдет и будет на пользу, я привыкну и все будет хорошо. Сучкой она меня никогда не называет. Всегда только Саша . Любовников у нее никаких нет и вообще ко всяким групповым делам относится отрицательно И меня часто в поясе верности держит.
     
    #376 Саша 1995, 24 май 2022
    Последнее редактирование: 24 май 2022
    Gotmog1 и Lesabrr нравится это.
  27. Edyard

    Edyard Активист

    Госпожа Lesabrr если можно, поделитесь пожалуйста Вашим опытом. Как у Вас сочетается Фемдом и брак. Как всё организовано? Какие правила и обязанности Вы установили для мужа? Какие меры наказания чаще всего используете? У меня не изначально тематический брак. Постепенно к этому пришли. Любая крупица опыта будет полезна, думаю и не только мне.
     
    Саша 1995 нравится это.
  28. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, нет.. у меня нет фемдома в браке..
    Как-то я не думала в этом направлении.. и тут вот почитав, задумалась. Но и ванильного брака у меня тоже нет ибо так у меня не выстраиваются отношения совсем.. :renske:
    Были просто Нижние и все.
    Но вот сейчас я очень задумалась.. может действительно сюда стоит посмотреть. :teacher:
     
    Саша 1995 нравится это.
  29. Edyard

    Edyard Активист

    Спасибо Госпожа Lesabrr что ответили! Удачи Вам в любых начинаниях!
     
    Lesabrr и Саша 1995 нравится это.
  30. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Спасибо!
    Мне самой этот вопрос очень интересен.
     
  31. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Здравствуйте! А как это? Фемдома в браке нет и ванили нет, но были нижние.
     
  32. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А что странного.. есть Нижний, но в браке я с ним не состою.
    Ванильного мужчины с которым я бы состояла в браке тоже нет.
    Я же не обязана состоять с кем-то в браке...xa)
     
    Красный Бантик, Арлетта и Gotmog1 нравится это.
  33. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Нет, конечно нет! Дело в том, что я думал вы замужем.
     
  34. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, до последнего времени мне такая идея в голову не приходила.. :teacher:
     
    Gotmog1 нравится это.
  35. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Идея выйти замуж?!!! Ну не идея же, а как минимум взвешенное решение. Да хер с ним, с браком.
    Как всë же думаете, закроете для себя тему или всë-таки госпожа и всё тут?
     
  36. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, Тему я точно не закрою.. Зачем?
    Меня в ней все устраивает.. :love:
     
    Gotmog1 нравится это.
  37. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мне трудно давать Вам какие либо советы т к у Вас был более широкий опыт общения с нижними, а я как начал встречаться с одной Женщиной так и живем с ней теперь. Чисто в силу характеров так получилось. Спасибо Ей большое. Но мне кажется более постоянные отношения то же имеют свои положительные стороны. Если Вам подобрать себе склонного к подчинению мужчину или молодого человека без большого опыта и не спеша воспитать его под себя, то это то же может быть хороший вариант, хоть может быть по началу и не дающий такого разнообразия. Но он будет более предан, Вам послушен и не набалован разными встречами.

    А там уж как решите.
     
    Lesabrr нравится это.
  38. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Не подумайте, что хочу как-то вас скомпрометировать, чистое любопытство.
    Вам будет лучше в отношениях с подготовленным низом или вы таки выберете себе девственного в плане темы м. ч. и будете его воспитывать по своему разумению?
     
  39. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. мне сложно совсем с чистым листом, т.к. я не чистое ДС... Поэтому желательно, чтобы человек что-то знал и было бы от чего отталкиваться..
    Но все конечно зависит от конкретного человека..
     
    Gotmog1 нравится это.
  40. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Понимаю. Но ведь совсем дремучего вы скорее всего не найдëте!
    Что вам будет интереснее: сразу условить его роль и статус и принять его пристрастия и табу, если до того дойдёт или будете ломать его настраивая под свой уровень?
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ему все равно придётся проходить опускание.. степень жёсткости зависит от того, что за человек. Насколько он пребывает в своих фантазиях...
    Но с другой стороны, если меня не устраивает его табу например, то до опускания мы просто не дойдём - тут должен быть некий баланс.
     
  42. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Мне, как с вашего позволения сказать нижнему, очень важно то, на сколько моя так называемая госпожа соответствует своей роли. Для меня важно, чтобы она не испытывала ко мне ни чего, кроме осознания того, что я для неë вроде доп. опции которой она пользуется в своих интересах. Как вот вы например ложась в кровать кладëте голову на подушку или снимаете трусики перед отправкой естественных нужд, всё само собой разумеющееся. Так и со мной должно быть, только безкомпромисное использование. Иначе я теряю интерес к происходящему.
    И вот собственно, что меня интересует. А у верхов может пропасть интерес к партнёру как к нижнему, раз уж их всë же связывает ещё что-то ещё кроме темы?
     
  43. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Интересный ход мыслей "Так называемая госпожа " должна соответствовать. То есть Вы типа заказчика услуг на свой вкус выступаете или как ? А может быть Вы, как нижний должны в первую очередь "соответствовать" а не наоборот ?
    А если "Так называемая Госпожа" Вас беcкомпромисно попросит в магазин сходить. коврик вытрясти, или просто ей книжку на ночь почитать. Или это не достаточно беcкомпромисно и Вы ее пошлете подальше как не соответствующую ?
     
  44. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Саша 1995
    Пошлёт конечно, он имеет на все свое мнение и его отстаивает всеми силами...xa)

    Причём, я могу сказать, что мои знакомые ванильные мужчины даже в подметки этому товарищу не годятся.. они прям этакие супер няшки оказывается.. :teacher:
     
    #394 Lesabrr, 26 май 2022
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    Gotmog1 нравится это.
  45. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Ну если книжки, коврики и походы в магазин являются для вас фетишем, от реализации которого вы испытываете неистовое удовольствие, то это очень замечательно, вам такую тему и скрывать не надо, трясу себе коврик и трясу, кайфую! Ну а вообще конечно я ищу то, что мне интересно и что не мение важно, ту которой нужно то, что интересно мне. Тут должен быть некий баланс, так ведь госпожа Lesabrr? ! И конечно, если бы мне не хватало заботы о ком-то, то может я и кайфанул бы от того, что читаю кому-то книжку, но увы не прëт! Дома хватает и ковриков и магазинов.
    Вот старина Фрейд говаривал: голодный о еде, бедный о деньгах и т. д., по простому если, то у кого что болит, тот о том и говорит. У меня свои хотелки у вас другие, а делаем то ради одного и того же, ради получения удовольствия, физического или ментального.
     
  46. Edyard

    Edyard Активист

    О как. Даже Ф

     
    #396 Edyard, 29 май 2022
    Последнее редактирование: 29 май 2022
  47. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ох, Витяснизу xa)xa)xa)

    Собственно, конечно, мы все хотим удовлетворять свои базовые и социальные потребности.

    Но Фемдом же не просто так появился.. ;)

    Поэтому возвращаемся к началу...
    Фемдом - это отношения между Доминирующей Женщиной (Верхней) и Подчиняющимся мужчиной (Нижним), базирующиеся на служении (ДС) и боли (СМ).
    Т.е. у Женщины есть потребность властвовать, обладать, контролировать, причинять боль и пр. мужчине, а у мужчины есть потребность служить, почитать, принадлежать, быть нужным, помогать, ощущать боль и пр от Женщины.
    Соответственно, именно тут и есть баланс. Каждый даёт и каждый получает.
    Верхняя должна:
    1) Соблюдать БДР - это важно, ибо Нижние в своём стремлении служить берегов часто не ощущают.
    2) Учитывать красный список - это тоже важно, ибо доверие легко разрушить.
    3) Использовать стоп-слово.
    Это все. Больше она никому и ничего не должна.

    Нижний осуществляет служение, почитание, уважение, обеспечивает комфорт и удовольствие своей Госпоже. Именно эта потребность и ведёт его в Фемдом.
    Поэтому, если Вы спросите моего Нижнего любит ли он мыть пол - он ответит нет. Хочет ли он мыть пол - не особо. НО, если Я скажу ему вымыть коридор, например, он рванет с низкого старта и мурлыкая песенку будет ползать и оттирать каждую точечку.. Вы думаете у него фетиш на мытье полов? Вообще ни разу... xa)
    Зато у него есть непреодолимая потребность сделать для меня нужное и полезное дело.. служить мне.. вот он и моет/вытряхивает коврик/идёт за продуктами/читает книжку и т.д. Он от любого действия получает удовольствие, т.к. он делает это для МЕНЯ!
    А я в свою очередь получаю удовольствие, когда вижу как он старается, слушается, полностью доверяет, подчиняется и т.д. мне и ощущаю власть и контроль над ним.
    Это очень вкусно.. :love:

    Вот как-то так оно в целом работает.. :egyptian:

    А иначе, вот я люблю страпон.. да ни вопрос.. берём ванильного мужчину, любящего АС и вперёд.
    Ан нееет, это как вместо поджаренной курочки получить соевый бутерброд.. ни вкуса, ни удовольствия..:teacher:
     
  48. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Прописные истины: верх получает удовольствие от власти над низом в каком бы смысле она не проявлялась и низ получает удовольствие от противоположного.
    Вы говорите про потребности женщины властвовать, контролировать и т. п., так и у нижнего должны быть соответствующие способности и ЖЕЛАНИЯ, иначе баланса нет.
    Ещё вы говорите, что нижний осуществляет служение, почитание, уважение, обеспечивает комфорт и удовольствие и это ведёт его в фемдом.
    Вот кто хоть раз испытывал влюблëнность, ту самую подростковую, наивную, то испытывал тоже самое! И без всякого фемдома. У меня так было, по щелчку еë пальчиков я готов был хоть в лепëшку разбиться не говоря уж что-то полезное для неë сделать.
    И если спросить вашего нижнего зачем он это делает, ответ будет - ради удовольствия которое ОН получает, а вы лишь средство для достижения этого удовольствия.
    Например: вы дате ему поручения без прямого контакта, скажем в конверте печатным текстом - он выполняет, а на 7ой раз это поручение ему даю я, он не зная этого так же мурлыкая выполняет. Ему кайфа столько же, а вам ни власти не контроля.
    Служит он вам потому что ЕМУ это нравится и вот почему.
    Вы например задумали отдать его кому-то. Приводите его к самой страшной, вонючей бомжихе и говорите, что вы хотите чтобы он теперь служил ей. Скорее всего он вас пошлëт! А вот если это будет столь же красивая и очаровательная как вы, надеюсь я не оскорбил вас столь пресными комплиментами, то его переживания будут не столь критичны. И это доказывает, то что в основе фемдома лежат желания нижнего, а верху лишь позволено пользоваться этими желаниями. Иначе ни какого БДР.
    Я не хочу служить, натирать полы, доказывать верность и плакать по ночам кому-то на ножки и слизывать слезинки, хотя такое было, только без слезинок. Знаю я это чувство ревности в рассвету потому что он заберëт еë у меня, знаю как хочется остановить время, чтобы ни когда не переставать целовать еë ножки пока она спит. Теперь я хочу "голой грудью на пулемëт", хочу " голыми руками на медведя", хочу чтобы та госпожа не благоговения от меня хотела, а чтобы была жатва, чтобы она обессиливала от фемдома надо мной. Вот такой баланс мне нужен, а греть дыханием ножки пока она читает или облагораживать её жилище не прëт. Не хочу я такой мелодрамы, хочу "драки" (это образно, я не собираюсь драться с госпожой!) и да я хочу именно мяса а не сои.
     
    Kisik1 нравится это.
  49. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Витяснизу

    Естественно, что и у Верха и у Нижнего должно быть желание: доминировать и подчиняться.. без этого фемдома не выйдет.
    Если желает только Низ, то фемдома тоже как показывает практика не случается.. и наоборот.

    Что касается всего остального.. Вы можете делать, что захотите - Вам никто не мешает. Только зачем сюда пристраивать фемдом я не понимаю.:teacher:
     
  50. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    Интересно-интересно, надо пробовать, что называется).
     
    #400 МихаилДмитров, 30 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей