Насколько минет и куни безопасны. Рак от орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Icar4ik, 22 фев 2006.

?

Я узнал, что куни может вызвать рак полости рта

  1. Я приму это к сведению и буду осторожным.

    9 голосов
    25,0%
  2. Я не откажусь от этого из-за вероятной угрозы.

    16 голосов
    44,4%
  3. Мне это безразлично.

    11 голосов
    30,6%
  1. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Нет, я ни чем не болен. Но как-то общество говорит, если ты не женат на женщине, то давай играться этой женщиной с членом в презервативе.
     
    Dik нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы серьёзно сейчас или прикалываетесь?)
    А можно узнать - сколько вам лет?
     
    Саша 1995 нравится это.
  3. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    мне 35 лет
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда вообще удивительно, в каком медвежьем углу вы живёте, если спрашиваете о вещах, в т.ч. имеющих отношение к физиологии, о которых в вашем возрасте не знать просто невозможно.
    :whistle:
     
  5. arch

    arch Активист

    Нет - не то же самое. Минет без призерватива безопаснее поцелуев и на порядок безопаснее кунилингуса. Вот теперь живи с этим.
     
  6. Katalina

    Katalina Красава

    Очень опасен куни....отравиться можно....типа как от ядовитых грибов....полижишь вот так и утром непроснешься....xa)
     
    Iris Iris, Вежливый, Sherxan и ещё 1-му нравится это.
  7. Sherxan

    Sherxan Активист

    И не забудь куни, только через пакет и не забудь до куни обработать дезенфицирующими растворами (комет, белизна ...)
     
    Katalina нравится это.
  8. Elina

    Elina Странник

    Люди, как к с вами страшно жить на белом свете?!.. Вы прежде чем сделать приятное, поласкать любимую или любимого ( в зависимости от ситуации) сначала должны все анализы потребовать?... В конце-концов, вич передается только через кровь, а все остальное излечимо.... А волкова не бояться - в лес не ходить... А любовь- дороже!....
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Elina
    Немного по-другому вроде должно звучать. )
     
    Kutaro нравится это.
  10. Ты болела когда нить?
    Ну кроме вич неприятного в этом букете достаточно.
    Так только полный идиот будет рассуждать, кому наплевать на себя.
     
    Bishka и Холодок нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Фартовый кого-то только собственные грабли останавливают и меняют мировоззрение) и то не всегда
     
    Вежливый нравится это.
  12. Sherxan

    Sherxan Активист

    Спросите у любого венеролога или грамотного врача, СПИД (ВИЧ), сифилис и многие венерические заболевания передаются через оральный секс, АС и не защищенный половые контакты. И не важно тут кончил или нет. Возбудители вирусов находятся в смазки и выделении партнера а так же на слизистой.

    Любимый или любимая это доверие, также и доверие своего здоровья, и это будет нормальным когда партнер предупредит о своем заболевании
     
  13. Engineerr

    Engineerr Странник

    Ух ты! Так и что, надо завязывать с этим делом. А как жить-то дальше.
     
    #163 Engineerr, 16 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
  14. Полизака

    Полизака Любитель

    Забавнее всего десятилетиями прятаться от опасности рака гортани, простаты, желудка и прочего, отказывая себе во всех удовольствиях, а потом внезапно узнать, что у тебя рак мозга.
     
  15. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    "Я узнал что куни может вызвать рак полости рта " Интересно откуда узнал. Что за научное исследование такое. Кем проводилось и когда? Как то напоминает тему "Влияние онанизма на произрастание хвойных деревьев" Ключевое слово "Может" т е может вызвать а может и нет. Что тут заморачиваться ? Жить вообще говорят вредно. Может и смертью закончиться.
     
  16. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мне без разницы ) живем один раз ) как делал куни так и буду делать)
    Автор ещё не читал наверное про анилингус, там ещё хуже, но как и с куни делал и буду делать
    Нет ни чего лучше чем удовлетворить партнёра )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей