Сначала минет или куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Alex555, 20 сен 2006.

?

как вы считаете, кто первый должен довести партнера при оральном сексе до оргазма?

  1. мужчина девушку

    94 голосов
    81,0%
  2. девушка мужчину

    22 голосов
    19,0%
  1. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В мужском удовольствии оно выражается. Мы где-то успели перейти на ты?
     
  2. Formly

    Formly Любитель

    нет, но думаю старикам можно обратиться к молодой девушки на ты... не так ли?

     
    Vanzo нравится это.
  3. Erom

    Erom Эксперт

    По мне: странный вопрос. Если ввести какую-то последовательность или порядок, то не будет такой страсти. Лучше по ощущениям: хочется сделать приятно, хочется завестись, делайте вне зависимости от пола)
     
    Арлетта, Willow и PuraVida нравится это.
  4. Руди

    Руди Активист

    Мы кости брасаем. Или камень ножницы бумага. Кто проиграл тот и лижет... Ну или сосет.
     
  5. BiNe

    BiNe Странник

    Сначала куни, потом минет, а там уже и переход к классическому сексу. По крайней мере, мы так с женой делаем и она крайне редко возражает, чтобы первый оргазм был её.
     
    Diego128 нравится это.
  6. Runner

    Runner Специалист

    сначала куни, потом трах в ротик, потом полноценный секс и в концовке минет.
     
  7. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас обычно сначала минет, а потом уже всё остальное, если дойдёт.
     
    тания нравится это.
  8. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Я люблю сначала минет.
    Потом куни.
    Потом снова минет.))
     
    #208 Verotti2508, 29 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
    DenisGR, Дюша Метёлкин, 420day и 3 другим нравится это.
  9. тания

    тания Эксперт

    Все мужчины хотели бы все начинать с минета, многие из женщин в принципе поддерживают эту последовательность. Но есть и такие кто не прочь, что бы сначала мужчина озаботился бы подготовкой женского настроения.по моим личным наблюдениям все таки в подавляющем мужчины пользуются правом сильной стороны. Например у меня лишь в исключительных случаях муж первым начинал заниматься мной. А в остальных случаях после первых поцелуев, если таковое присутствует, я сразу же брала в рот. С другими мужчинами я вообще не помню случаев когда бы первым оральные ласки начинал он. Все время сначала брала в рот я. И более того очень много случаев когда после того как мужчина заканчивал половой акт в рот или на тело на этом все и заканчивалось.
     
    Caramelna, 2one, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
  10. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У нас явно какие-то параллельные вселенные по части сексуальных знакомств. В моих случаях бывало с точностью до наоборот - обычно я начинал оральные ласки, раздевая партнёршу и постепенно целуя ей грудь и животик, спускался к лобку. Были случаи, девушки почему-то пытались увернуться, но как правило я отлизывал им даже на первой встрече в постели раньше, чем мы приступали собственно к сексу. Некоторые дамы, в особенно с опытом отношений и разведённые, как я заметил, ценили такой подход. Будущая жена у меня тоже сначала получила куни, а потом я от неё офигенное вознаграждение. Да и в семейном сексе сейчас начинаем либо с куни, либо жена 2-3 раза кончит при вагинальном сексе (я сдерживаюсь), потом я ей хорошенько вылижу, а минетом мы завершаем наши игры. Хотя, конечно, были пару раз одноразовые встречи, когда девушка предпочитала брать в рот прям сразу после коротких предварительных ласк.
     
    #210 Зогу I, 30 июн 2022
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
  11. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Не поддержу. Даже любимый человек, только что кончивший, будет делать куни механически, без настроения. Насчет того, что "все мужчины хотели бы начать с минета", тоже не согласна. Так уж и "все"? Какая-то часть мужчин - видимо да. Но, судя по большому количеству парней, согласных делать куни не получая ничего взамен, выходит, что предпочитающих сначала минет явно не подавляющее большинство.
    В опросе пункт мужчина девушку кстати, лидирует. (а я ещё и ошиблась, выбрала не тот вариант ответа)
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сначала кончаю я. А потом возможны варианты)
     
  13. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Предпочитаю сначала разогреть жену куни, меня это возбуждает, а после можно минет. Но к сожалению ей куни перестал приносить удовольствие, поэтоту остался только минет.
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну конечно) Еще поразило "мужчины пользуются правом сильной стороны". Это нужно очень любить, когда мужчина доминирует, чтобы все время опускалась прелюдия и постоянно что-то пихали в рот, не озаботившись удовольствием женщины. На любительницу, прямо скажем. Меня такое близко не заводит, я внимание мужчины люблю и сама лаской одарю, но исключительно по своему желанию, когда и если сама захочу, а не из-за права сильного и прочего подобного.
     
    Gerika, Алексей905, Зогу I и 4 другим нравится это.
  15. romashka2020

    romashka2020 Странник

    Конечно мне первой):gsmex:
     
    wardenUs, Moseng, Runner и ещё 1-му нравится это.
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вообще с большинством я тут тоже согласен, хотя аргументы разные. Да и с вами соглашусь, потому что мужское доминирование - это далеко не 100% всех случаев секса, а в наше время так вообще от силы треть или четверть. Но действительно, есть и немало женщин, которые сразу же показывают свою покорность, податливость. Правда, кмк, некоторые дамы, которые сразу же готовы приступить к минету - они отнюдь не покорые и не податливые. Они любят брать инициативу "в свои руки" в буквальном смысле, а ещё и потому, что до страсти любят минет как процесс (да на этом форуме даже где-то писали "до водопада в трусиках").

    Но всё-таки опять какое-то пренебрежение к мужской части общества в вашем сообщении. Ну почему так? Не "что-то пихали в рот", а "предлагали взять член", притом это жеж происходит исключительно по желанию женщины. А то и по её инициативе.
     
    Erom и PuraVida нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я написала ровно то, что хотела. Под впечатлением от ряда ответов, в том числе этого
    Согласовывать текст с вами, чтобы вам что-то не померещилось очередной раз, из-за чтения по диагонали или предвзятости, я не буду.
    Обида на то, что член и сам процесс обозначен не торжественно, и предлагаемая замена повеселила, конечно)
     
    #217 Арлетта, 1 июл 2022
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
    Винтер нравится это.
  18. Runner

    Runner Специалист

    Арлетта,
    я за куни на первом этапе, женщину надо разогреть и подготовить, тогда и секс и минет будут на высоте. некоторые мужики страдают буквально "комплексом минета", как бы быстрее засунуть и этим "утвердиться" (галочкой отметить), обычный эгоизм замешанный на комплексах неполноценности.
    Женщина должна хотеть сама взять и дать, а для этого она должна быть возбуждена. От вида члена вряд ли женщины возбуждаются, судя по многим источникам, надо найти к женщине подход. Возбудить женщину нужно уметь и надо попотеть :smile:, а основная масса мужиков лентяи :smile:.

    Редко (например у меня была такая девушка, мне казалось тогда, она мой член вообще не вынимала из рта), когда женщина проявляет инициативу и минет для неё это может главнее, чем секс, это скорее исключение, но тоже бывает.
     
    Зогу I, Арлетта и PuraVida нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А в 69 можно то и то одновременно)

    Ну почему член не возбуждает?.. очень даже возбуждает, но не абы какой, а у любимого конечно :love:
     
    Зогу I, Арлетта, Runner и 2 другим нравится это.
  20. Runner

    Runner Специалист

    хорошо, когда девушка такая универсальная, по моему скромному мнению, основная часть девушек мало воспринимают позу 69, т.к. для них важно что-то одно, а сразу два действия переварить сложно.
    Может мне не повезло :smile:, но говорили- давай или куни или минет, но, не то и другое сразу :smile:,может концентрации не хватало или отвлекало что-то от полного возбуждения, не знаю.
    А так, мне 69 очень нравится.
    это само собой, как мне кажется :smile:, в любимом всё прекрасно, (я в общем говорил).
     
    MySoul и PuraVida нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    С языка сняла))
     
    MySoul и Runner нравится это.
  22. Runner

    Runner Специалист

    можно в название темы добавить :smile:
     
    MySoul нравится это.
  23. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот именно - некоторые. Но не все же, как тут было замечено. Ответы в голосовалке, кстати, это подтверждают. Единственно можно допустить, что среди обитателей окраин, которые и в интернет-то не заходят никуда (кроме ютуба, где смотрят исключительно сборники приколов), картина несколько другая.

    Можно. Но наш собеседник кмк, рассматривает в первую очередь первый секс между партнёрами, а там изыски, к коим позу 69 можно отнести, редко случаются. Кстати, эта поза в принципе далеко не всем нравится.
    И это видимо тоже, если секс именно с любимым, а не первые "притирки" с новым партнёром. Глупо показывать член во всей красе прямо в лицо девушке, которую только что нежно и бережно, ещё и не раздев толком, уложил в кровать. Можно лишь отпугнуть, наверное.
     
    Willow и PuraVida нравится это.
  24. ViktorKramnik

    ViktorKramnik Странник

    мне нравится сначала куни и потом тоже куни. ну если девушке нравится и кончает
     
    #224 ViktorKramnik, 1 июл 2022
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
  25. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Вам наверное не те мужчинки поподались. Надо девушку сперва подготовить чтоб она летала в обложках бложенства. Куни лласки все возможные, секс пока не кончит тройку раз. А потом можно и о себе красивом подумать
     
  26. Willow

    Willow Активист

    а сам-то как? ))
     
  27. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мне кажется, всё зависит от контекста. Иной раз я не возбуждён совсем, чтобы делать куни, а она хочет. Тогда минет — хороший выход из ситуации. Или, напротив, я уже очень хочу, а она не особо готова. Тогда, самом собой, игра с целовашки с бутоном — первая.
     
    Willow нравится это.
  28. ViktorKramnik

    ViktorKramnik Странник

    если девушке хорошо то и мне тоже приятно. но минет тоже люблю.
     
    #228 ViktorKramnik, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
    Willow нравится это.
  29. segas

    segas Странник
    С днём рождения!

    Куни)
     
  30. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Абсолютно также)).
     
    #230 Андрей Яр, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
    Verotti2508 нравится это.
  31. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У нас обычно куни , потом секс, после того как кончит эное количество раз довожу ещё кунькой и после этого минет до окончания )
     
  32. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Какие приятно "нескончаемые" мужчины в теме. Мои аплодисменты! Куни-Секс-Куни-Минет.) Я прямо засомневалась в своей сексуальной жизни, точно ли всё было правильно)?
     
    Moseng, finn7788, Runner и 3 другим нравится это.
  33. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Думаю это все от мужчины зависит мне так воть нравится ))))
     
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это не мы "нескончаемые" xa), это женщины у нас такие :tooshy:. Мне за сеанс хватит одного раза кончить, а жена сколько захочет. В такие моменты завидую девушкам белой завистью :smile:
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  35. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Если рассматривать взаимные ласки, то я кончаю первая потом он.
     
    Зогу I нравится это.
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Обычно я успеваю кончить 2-3 раза, пока мой мч кончит один. Но чёткой последовательности нет, так как и он и я не против продолжить после оргазма. И я кстати 69 очень люблю, хотя в этой позе обычно он кончает первым.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей