Секс или минет или куни утром у супругов

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Леонидыч, 16 апр 2023.

?

Что предпочитаете утром с женой/мужем

  1. Я женщина предпочитаю секс

    16,7%
  2. Я женщина предпочитаю Куни

    0 голосов
    0,0%
  3. Я женщина ничего не предпочитаю

    6,7%
  4. Я мужчина предпочитаю секс

    43,3%
  5. Я мужчина предпочитаю минет

    40,0%
  6. Я мужчина предпочитаю подрочить

    16,7%
  7. Для двоих с утра не могу кончить никак

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Нет, ну кончил сам дай кончить товарищу это обычное дело.
    Всё зависит от способа.
    Если жена кончила от куни, то ей надо время что бы прийти в себя и киска болезненно реагирует на прикосновения.
    Тоже самое продолжать долбить попу после её оргазма это портить весь оргазм ей.
    Но через несколько минут она сама спрашивает что ей сделать для меня, а я пока поглаживаю и чмокаю её ослабшее тельце.
    Если я уверен что кончу, то выбираю самую оптимальную для этого позу раком и быстро кончаю.
    Бывает сверху, но это редко.
    А если я чувствую что это будет делом долгим, и не факт что получится, то вообще отказываюсь.
    Например когда долго раком у меня ноги начинают болеть от напряжения стоять на коленях, и это вообще всё сбивает.
    И я понимаю что мучить таким образом жену просто не для чего.
    И вообще, для меня кончить это не самоцель.
    Я каждый день дрочу и кончаю по несколько раз.
    А секс с женой это супер приятное действо, выражение любовных чувств и т.д.
    И она совсем не всегда кончает, и сама говорит ну всё, давай остановимся я больше не могу, я не кончу.
    Смысл не в том, что бы вообще не дать кончить, а в том что если партнёр и себя и меня притомил уже, и секс начинает походить на испытание, то надо это дело согласованно прекращать и ложиться спать, вся жизнь впереди, и сегодня не последняя ночь.
     
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Леонидыч согласна с вами. Тут опять же проблема ожиданий у людей. Что секс обязательно должен закончится оргазмом, что у неё обязательно должны быть реки смазки между ног а у него железная эрекция. И зачастую эти ожидания все портят, весь секс.
    Лучше просто наслаждаться и чувствовать друг друга и тогда оргазмы не заставят себя ждать.
     
  3. Anpir

    Anpir Странник

    Кончит кто то один. Бываюь такие ситуации когда нету сил на что то долгое и через пару минут после начала ты понимаешь что если через минуту ты не кончишь, то через 2 минуты ты уже будешь лежать без сил с нарастающим угнетением что ты не смог. А бывает и так что ты так перевозбудился, что независимо от твоих попыток оттянуть окончание что через пару минут после начала ты кончишь независимо получишь ли ты сам оргазм или нет. Кончит без оргазма это еще то разочарование.
     
    #103 Anpir, 21 апр 2023
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    RobertoFallini и Леонидыч нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Anpir как по мне это вообще не проблема. Если слишком быстро кончил, обычно для мужчин не составляет труда повторить ещё раз.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это справедливо для возраста лет до 25-30. Потом начинается "возможны варианты".
    Кстати, если отбросить именно слово "утро", то для нас с женой не составляет проблемы, что кто-то один не кончил. Ничего страшного, в другой раз всё будет как надо :smile:
     
    Леонидыч нравится это.
  6. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Или повторить или доставить оргазм ещё более чувственным способом, полизать с пальчиками в киске и в попе это вообще волшебная награда за оргазм мужа.
    Зачем ждать второго раза, когда можно пока она разогрета продолжить другим способом.
    И жене не надо напрягаться, расслабиться и наслаждаться.
     
    Invest и Anpir нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мой мужчина старше 30 и такой проблемы я не наблюдала.
     
    Леонидыч нравится это.
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Возраст ни при чём.
    Точно так же как совсем молоденькая и вполне нормальная девочка не всегда может кончить, точно так же и любой парень бывает запаривается.
    Иногда такое бывает, когда долго сдерживаешься, а потом стоит колом а кончить не можешь.
    Теряется чувствительность что ли...
    Кстати по утрам несмотря на сумасшедший стояк, это бывает чаще всего.
    Долбишь жену как проклятый, весь мокрый, опаздываем на работу, а кончить не могу.
    Знал одну девушку, она кончала всегда сразу два раза за один акт, и потом ещё бесконечно кончала.
    А другая вообще никогда не кончала.
    Но трахаться любила дай бог каждому.
    И ей не надо было отдыхать после оргазма, приходить в себя и т.д.
    Семь часов непрерывного секса.
    Я кончаю она сразу сосёт, подняла и опять в новой позе, опять в рот и полизали в 69, опять секс и так семь часов без остановки, только пописать ходили.
    У жены только два варианта кончить, в попу и язык с пальчиками.
    От одного языка не кончает.
    В попу самый быстрый оргазм, почти мгновенный.
    И кончает только один раз, дальше продолжать может, но уже не так ей это сладко, хоть и приятно.
    Поэтому оставляем её оргазм на последнее блюдо, и больше не продолжаем.
     
    Caramelna нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, оказывается, это действительно вполне реально. И даже никто не зашёл, не открывал дверь, не было такого шума, как я думала. Внезапно...
     
    Caramelna и Леонидыч нравится это.
  10. Neves

    Neves Странник

    У нас по утрам по выходным я делаю жене куни, пару раз довожу ее до оргазма, потом минет или секс, от минета у меня оргазм на много ярче и продолжительнее. И никто нам не мешает, дети уже отдельно живут
     
    #110 Neves, 23 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2023
  11. Доби

    Доби Странник

    Бывают ощущения при оргазме от миньета, как будто верхняя часть головы в месте с мозгом отлетают?
     
  12. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас чаще всего минет утром перед работой. Как говорит жена: "муж должен идти на работу сытый и с пустыми яйцами". Да и жена уже будет не голодная )
     
    borat нравится это.
  13. Vlad8519

    Vlad8519 Странник

    Как в точку. Жаль моя с этим не согласится..
     
    #113 Vlad8519, 18 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей