Секс или минет или куни утром у супругов

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Леонидыч, 16 апр 2023.

?

Что предпочитаете утром с женой/мужем

  1. Я женщина предпочитаю секс

    16,7%
  2. Я женщина предпочитаю Куни

    0 голосов
    0,0%
  3. Я женщина ничего не предпочитаю

    6,7%
  4. Я мужчина предпочитаю секс

    43,3%
  5. Я мужчина предпочитаю минет

    40,0%
  6. Я мужчина предпочитаю подрочить

    16,7%
  7. Для двоих с утра не могу кончить никак

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А с чего бы мне вскрикивать?
     
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    А например когда ребёнок был маленький?
    У нас кроватка стояла рядом с кроватью, бывало что ребёнок просыпался. Или на этот период секса не было?
     
  3. Ornament

    Ornament Специалист

    При сексе, когда другие люди, в одном с Вами помещении, спят. Но ладно, не вскрикивайте.
    Как для меня, то утром секс . Сразу после куни. Оно как-то органично одно за другим идет
     
    Galy нравится это.
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Проснутся могут и по причине, попить воды или в туалет.
     
    Ornament нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Практически не было.
    Или уходили в ванную, в кухню, или поздно ночью.

    Могут, тогда секс прекращается.
     
  6. Caramel

    Caramel Специалист

    Да уж ( в своей комнате и прекращать секс из-за того что кто-то в туалет пошёл (
    У меня сыну 16, он и прийти может поздно или не спать долго. Вообще что-ли завязывать с сексом.
     
    Galy, Caramelna и Рианна нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Все мы разные. Я просто физически не в состоянии продолжать в такие моменты, для меня это неприемлемо. Но это ж не значит, что у всех так должно быть.
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Больше похоже на то, что вы на каком-то безсознательном уровне пытаетесь найти повод чтобы избежать секса.
     
    Caramelna и Алексей905 нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если честно, для меня вообще было открытием узнать, что так не у всех, что кто-то может это делать действительно не думая, что в соседней комнате есть люди. Или закрыться в ванной "помыть ручки". Или что-то в этом роде.
    Собственно, по этой же причине было сложно заниматься сексом днём, а не глубокой ночью. Потому что выходишь потом из дома, смотришь людям в глаза и вынужден как-то с ними взаимодействовать. И кажется, что они видят, чем ты сейчас занимался.
     
  10. Caramel

    Caramel Специалист

    А даже если видят? Вы же сексом с мужем занимаетесь, что тут такого? Откуда это стыд у взрослой женщины?
     
    VovaM нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думаю, из восприятия секса как чего-то табуированного.
     
  12. Caramel

    Caramel Специалист

    А проработать не пробовали, этот момент? Может легче было бы жить? И секс стал бы приятнее и лучше.
     
    VovaM нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Caramel, пробовала. Но я всё равно не понимаю, почему это нормально.
    Для меня было большим шоком и болью, когда муж в первые месяцы совместной жизни мог затащить меня в комнату и закрыть дверь, а я знала, что в этот момент моя мама сидит на кухне. Это было ужасным опытом и дало огромный разрыв между нами в итоге. Потому что я была в ужасе от того, что он не понимал моих чувств, что я так не могу.
     
    Caramel нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Красный Бантик потому что это естественный процесс. Потому что клитор это единственный орган предназначенный только для удовольствия и раз он у вас есть, значит получать удовольствие посредством мастурбации или секса это абсолютно нормально и не должно никого смущать.
     
    VovaM, Anpir, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  15. Anpir

    Anpir Странник

    Утром сразу после просыпания без куни может и не зайти, поэтому хоть пару минут но язычком перед сексом поработать надо. А вот утренний минет у меня к сожалению только в фантазиях((. Бывает когда встаю на час раньше иду в душ или на кухню снимать утренний стояк в ручную.
     
    VovaM нравится это.
  16. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    конечно партнер должен Вас чувствовать! Но и мама понимала, чем занимаются муж с женой...
     
    #66 VladBlackCat, 18 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2023
    Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот именно... И это ужасно.
     
  18. Ornament

    Ornament Специалист

    Не ужасно. Может мама радовалась за Вас, а не царапала ногтями стол, как Вы предполагаете.
     
    Арлетта, Galy и Лорана нравится это.
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    А можете пояснить что именно?
    Ну вот вырастет ваш сын, приведёт девушку, закроется с ней в комнате и что?
    Будете вы понимать что они занимаются сексом. Что случится? Вы его любит перестанете ? Уважать? Что изменится?

    Я бы была рада за своего сына. Он нашёл девушку с которой ему хорошо и которая отвечает ему взаимностью.
     
    #69 Caramel, 19 апр 2023
    Последнее редактирование: 19 апр 2023
    Леонидыч, Рианна и Ornament нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет, она как раз нормально относилась.
    Это для меня - проблема, что мама, по факту, оказывалась в курсе, что у меня есть секс и в частности, когда он у меня есть.

    Я очень надеюсь не находиться дома в этот момент.
     
    Леонидыч нравится это.
  21. Ornament

    Ornament Специалист

    Но секс есть везде. Вы проходите мимо любого дома, думаете там все спят или делают уборку? В припаркованной машине, с тонировкой, рядом с Вами..Приглядитесь к ней, она может покачиваться.. От секса не убежать - сдайтесь ему.
    Или Вы просто не хотите думать/ присутствовать в помещении, когда у Ваших детей там будет секс?
     
    Леонидыч нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не хочу их смущать своим присутствием в этот момент.
     
    Леонидыч нравится это.
  23. Ornament

    Ornament Специалист

    Как вариант.
     
    Леонидыч нравится это.
  24. Caramel

    Caramel Специалист

    Если вы им не навяжете, или уже не навязали своё отношение к сексу. То их это не будет травмировать как вас.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хотите сказать, что большинство людей относятся к тому, что с ними под одной крышей кто-то находится в такой интимный момент, как к норме?
     
    Galy нравится это.
  26. Caramel

    Caramel Специалист

    Максимум немного смущения. И уж точно отношения между партнёрами не становятся хуже из-за того что кто-то знает, что у них был секс.
     
    Бриджит, Лорана и Kot Tom нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне сложно в это поверить и понять, почему.
     
  28. Caramel

    Caramel Специалист

    Потому что секс это приятно, это хорошо, это часть любви.
    А вы относитесь к нему, как к чему-то плохому, будто если люди узнают что вы им занимаетесь, то начнут думать о вас плохо. Но на самом деле большинство людей даже не придадут этому значения.
    А если это незнакомые люди, то какая разница что они подумают? Вы их может видите первый и последний раз в жизни, почему вас должно волновать это?
     
    Бриджит, Лорана и Рианна нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как к тому, что стыдно, что должно быть скрыто.
     
  30. Ornament

    Ornament Специалист

    Например..
    3х комнатная квартира, одна комната проходная. Живут три семьи разного возраста. Как им жить, не секситься? У них ванная как быстрый вариант. И все все понимают. Это из жизни

    Стыдно сексом на эскалаторе заниматься, на поручне. И не удобно. И советами достанут
     
    Лорана, Galy, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  31. Caramel

    Caramel Специалист

    Вам нужно изменить эту установку и относится к нему как к чему-то хорошему. В этом нет ничего стыдного, не стыдно любить, не стыдно получать удовольствие, не стыдно делать любимому приятно, и не стыдно что кто-то об этом узнает.
    Вы думаете о людях хуже если узнаете что час назад у них секс был?
     
  32. Рианна

    Рианна Специалист

    У вас сын подросток, он уже скорее всего занимается самоудовлетворением, в ванне, в туалете, когда вы дома. И это нормально.
     
    Caramel нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я просто не думаю, что у кого-то есть секс. Ну, в смысле, я не думаю о сексе посторонних людей.
     
    Леонидыч нравится это.
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    Вот и они о вашем не думают)
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нормально, что я об этом не знаю.
     
    Ornament нравится это.
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не хватает пункта "какой секс, дайте ещё хотя бы минут 20 поспать!"
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  37. Ornament

    Ornament Специалист

    В основном, человеки думают о своем сексе, чем о чужом.
    Красный Бантик , а нсли думать о сексе как об интимном действе, а не стыдном? Может тогда легче примете его?
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Читаю и дивлюсь, конечно. То есть каждое утро вы пользуете супругу, т.к. ей утром не надо, надо только вам. Очевидно, что не насухую, то есть добиваетесь ее возбуждения. Кончаете "за пару минут" и полетели, а она каждый день вот так остается? Ей мифический эмоциональный оргазм?) И ежедневный вред здоровью от прилива крови и отсутствия разрядки. Многие убили бы за это или послали как минимум, вам очень повезло с женой))
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я говорила всё таки об отношениях внутри семьи, там не совсем чужие как бы.
     
  40. Caramel

    Caramel Специалист

    Мне абсолютно все равно, как занимается сексом моя сестра или мама или подруги.
    Даже когда я случайно увидела сестру с её мужчиной, это меня неудивило. Да было немного неловко, посмеялись и всё. Никто это не вспоминает. Я не стала её меньше любить или при каждой встрече я не думаю о её сексе или о том что видела. И она тоже, не стала избегать меня или прятать глаза.
    Абсолютно ничего не изменилось.
     
    Бриджит, Рианна, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  41. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну так в самом деле - все взрослые люди, и логично предположить, что окружающие занимаются сексом. Что в этом такого-то? Стыдно? Не занимайтесь. Не понимаю, что тут обсуждать вообще
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вообще не понимаю, почему нельзя доставить удовольствие женщине, раз уж возбудили...
     
    Karb нравится это.
  43. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    То что мне надо каждый день как я написал, я написал что мне надо утром кончить.
    В том числе самому от рук, что чаще всего и бывает, и не потому что жена не даёт, она даёт в любое время, и её это не напрягает совсем.
    Просто я всегда внимателен к жене, и именно исключаю её пользовать.
    Поэтому многие годы секс утром и днём бывает при полном непротивлении сторон.)))
    Я нежный любвеобильный человек, и для меня смысл отношений это ежеминутная забота о жене.
    Мне нравится любить, и жену и лес и речку.
    Для меня это удовольствие испытывать приятные чувства.
    Наверное поэтому я и секс люблю, в том числе так сильно.
     
  44. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Это супер!
     
    Леонидыч нравится это.
  45. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Нет моего варианта. Предпочитаю минет скорее, чем все остальное.
     
    Леонидыч нравится это.
  46. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня тоже не получается, устаю сильно, а абы как не хочется сексом заниматься. Но график 2/2, ждать выходных не так долго.
     
  47. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Секс вне привычного графика, это такая маленькая прививка удовольствия, что бы легче дожить до привычного полноценного секса. Ну и форму поддерживает на уровне.
     
  48. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Есть и другие ситуации. Когда она кончила раз или два, а ты не смог или не успел (прервали по каким-то причинам...), и ей пофиг, что ты не получил удовольствия. Возбуждать и удовлетворять тебя она не собирается....
     
    Anpir и Леонидыч нравится это.
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну и правильно, а сколько можно ждать когда ты не можешь никак, а она уже два раза...
    Это утро, надо или делами заниматься, или вообще...
    И потом я же вижу, что уже началась пытка.
    Всё хорошо что в меру. Хоть утром, хоть днём, хоть ночью.
    Не надо забывать что там у женщин натирается очень сильно при таких долгих бесплодных действиях.
    Допустим сегодня натёр, завтра не даст вообще.
    И чего хорошего долбить женщину, которая уже два раза кончила и ей уже не до смеха это дело...)))))
    Когда пропадает желание всё сохнет.
    И сосать замучаешься если от секса не можешь кончить.
    У нас в этом деле есть взаимопонимание сказать хватит, и все согласны.
     
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Сколько обиды. Может стоит обсудить эту ситуацию? У нас с мч тоже такое бывает, да я стараюсь узнать что мне сделать и как, чтобы помочь ему достичь оргазма. Или делаю то что ему больше всего нравится.
    Но иногда нет у меня сил и мы просто идём в душ. Девушки же не резиновые куклы, и после сильного оргазма, ато и нескольких, продолжать не хочется.
     
    Ornament и Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей