Мифы о сексуальности мужчин и женщин

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Эротика, 27 фев 2006.

  1. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    Re: Разница в росте!

    Я сам невусокий - 172, но была у меня девушка 179. Она любила каблуки, сначала бесило, что "подпрыгивать" надо, потом даже както пикантно стало.
     
  2. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    =МИФЫ=

    а мне кажется, что не в размере дело.. если парень грамотно с его инструментом обращается и соответственно правельно его "преподносит", то девушка будет в восторге..:oldman: у меня девушка есть, знакомая, с раннего детства дружим, так вот она мне поделилась секретом, что имела общение с молодым человеком, который имел размер, превышаюший длинну 25-сантиметровой линейки, и что же(?!), как она сказала, самое полезное для чего он ему может сгодиться, это забивание гвоздей, а по прямому назначению увы и ах, не нужен.. :naezd:
    а желание иметь "побольше", нормально, главное что бы оно в комплекс не перешло..:kruto:
     
  3. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Разница в росте!

    А мнения девушек принимаются?
    Мой рост 160 см, и я точно до плеча моего мужчины. Мне это ощущение очень нравится. Действительно чувствуешь себя маленькой девочкой рядом с большим мужчиной.
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Разница в росте!

    Ох, вот перечитываю эту тему, созданную мной, аж смешно становится от моих прежних переживаниях на счёт роста.
    Расстались мы, и уже давненько с тем человеком, о котором шла речь и вовсе не из-за роста/веса или других особенностей фигуры.
    Так что, сейчас могу с уверенностью сказать, если у вас и есть подобные "отклонения", то это всё далеко-далеко неглавное, не стоит даже поэтому поводу париться.
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Разница в росте!

    Один мой знакомый имел обыкновение с разбегу прыгать и повисать на шее у любимой, болтая ножками. Всех это очень веселило. У них в паре была полная идиллия во всём...
     
  6. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    Разница в росте!

    у меня например рост 177, а вес 70.. конечно встречаются девушки выше меня, но почему то меня это нисколько не напрягает.. наверное сушествует определенный комплекс, если вдруг она выше, но во мне он молчит.. все "мои" как то сами собой ниже меня получались..:kruto:
     
  7. ZkTp

    ZkTp Странник

    Опять разница в возрасте...

    я даже не знаю... В принципе мне всё равно, но иногда я задумываюсь и мне становится плохо.

    Дело в том, что я познакомился с замечательной девушкой. Не смейтесь, но я не видя её влюбился. поуши. (познакомились через эту чёртову паутину...)
    Потом я её увидел. Влюбился ещё больше... Наши города неподалёку и через пару лет она переедет вообще в соседний район города...

    А потом я узнал что у нас разница в возрасте 5 лет.... Всё бы ничего, но Ей 15...

    что делать? я люблю Её. Люблю ещё слабо сказано. И, как мне кажется, она любит меня. Даже не кажется, а точно. По крайней мере она в этом тоже уверена...
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Опять разница в возрасте...

    судя по тому, над чем ты паришься, тебе вообще 10лет))) в чем проблема то?
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Разница в росте!

    ZkTp,
    ну сейчас 15 лет, через пару лет будет 17 лет. В чем проблема то? А тебе сколько?
     
  10. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Разница в росте!

    На мой взгляд девушка чуть ниже или такого же роста,идеал,,когда выше уже как то не так выследит)
     
  11. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Разница в росте!

    TIgor,
    Да уж!Не очень то красиво, когда идет высокая девушка, а за ней бежит её м.ч. и не успевает, т.к. у неё ноги длинней!
     
  12. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: =МИФЫ=

    Не подскажешь, кто? Я хочу с ней пообщаться!
     
  13. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    Re: =МИФЫ=

    Во первых, Avadonna, я считаю это не нужным, а во вторых не возможным..
     
  14. СонЭчко

    СонЭчко Странник

    Re: Разница в росте!

    Когда одеваю каблуки то чуточку выше......но по-этому поводу не парюсь.....неважно как мы смотримся со стороны....
     
  15. Burover

    Burover Странник

    Рост...

    Мой самый, самый, самый большой комплекс, который очень, очень, очень Меня ГРУЗИТ => это девушка которая ВЫШЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash:
    В нашем городке дофига девушек, которые хотят и даже мечтают(по словам моих друзей и знакомых) со мной встречаться, но я не могу с ними завести отношения потому, что комплексую перед ними из-за их роста(они выше меня)!!!!! Знаю это глупо, и будь я перед Вами, и смотря вам в глаза - мне было бы стыдно в этом признаться??? Но Я ничего не могу поделать с Собой!!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Рост...

    Burover,
    У тебя то какой рост?
     
  17. Burover

    Burover Странник

    Re: Рост...

    172 грёбанных см :(
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Рост...

    И что, у вас девки прям все такие высокие чтоль? Что ж за местность такая великанская?
     
  19. Burover

    Burover Странник

    Re: Рост...

    Млин... дофига - это около 4 девчёнок, а не 150-ти ;)
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Рост...

    Мой дешифратор Ганс в отгуле сегодня. Поясни, пожалуйста
     
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Рост...

    Burover,ну шо ты в самом деле??Бывает и хуже, чесслово!
    А вообще не в росте счастье!
    Я вот встречалась с МЧ, который был чуток пониже меня(а ещё и худее:xaxa: )
    Так вот, могу сказать,что разбежались мы с ним отнюдь не из-за разнице в росте!
    И вообще, будь увереннее в себе и всё будет ОК!))
    Девушки очень падки на уверенных в себе Мужчин любого роста!)))
     
  22. mstake

    mstake Любитель

    Re: Рост...

    Блин, можно вообще не думать, а просто найти все Рыжулины сообщения, и вслепую подписаться под каждым словом.
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    mstake, ой, мамочки, засмущала-то как!ah) ah) ah)
    Спасибо,дорогая!:flowers:
     
  24. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Разница в росте!

    Burover,
    тебе если мне память не изменяет... 16 лет? так что наберешь еще! не парься. А пока предлагай себя на вырост!
     
  25. Tex

    Tex Активист

    Re: Разница в росте!

    Хых, хорошо, что во мне 192 см., хотя будь я пониже, врядли бы комплексовать стал. Насчет неудобств с девушками маленького роста: за руки во время ходьбы неудобно держаться, танцевать тоже не оч удобно, а в остальном все просто замечательно))))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разница в росте!

    А горизонтально все одинаковые, чего париться-то)
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разница в росте!

    Королевна, :smile:)))
    меня устраивает разница в росте в 20см с любимым, и дело даже не в каблуках... просто я свой идеал всегда видела высоким, вот... ну и нашла... точнее - он меня нашел :smile:)
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Разница в росте!

    какой мелкий))) на турнике виси и подтягивайся, сантиметра 3 прибавишь)))
    .....а мой ниже меня тоже))))))) даж ниже 172 =)) и ничё))) он маньяк высоких и длинноногих))
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Разница в росте!

    Иметь компактного мужчину очень выгодно. Вот напился мужик на вечеринке, что делать? Если большой, то хоть бросай на дороге, всё равно не утащишь. А так, подхватила и на собственном горбу, до дома, до кровати ))))
     
  30. Kroshka Nata

    Kroshka Nata Странник

    Re: Разница в росте!

    Ниже и меньше меня не было.Я такого не приемлю ни в какую.На то он и мужчина,чтобы дама могла себя чуствовать с ним защищённой,как за каменной стеной:oldman: а чё с мленьким делать?Такого только из школы забирать под ручку:xaxa: Меня бы очень жутко смутило,если бы ОН был хотя бы на 5 см ниже меня..:imho:
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    А что, все "высокие и накачанные" супер-защитники? Бред! Это всё от человека зависит, а не от его роста и пропорций!
     
  32. Kroshka Nata

    Kroshka Nata Странник

    Re: Разница в росте!

    :xaxa: Ага...посмотрела бы я на ту девушку,которая чуствовала себя хрупкой и защищённой рядом с парнем,который ниже её на две головы,и по которому анатомию изучать можно...ага!:xaxa:
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Ну знаешь, внешние физические данные- это еще не всё, на деле может оказаться, что "качок" ничего сделать и не сможет, а "хрупкий и низкий" ого-го окажется!
     
  34. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Разница в росте!

    MARIKA
    а ты бы стала встречаться в парнем ростом 160-165см??)))
    Ток честно??

    А вообще я с тобой согласна!!!
    Рядом с качком невсегда можно чувствовать себя защищенной..
     
  35. Kroshka Nata

    Kroshka Nata Странник

    Re: Разница в росте!

    Так оно редко такое бывает..:upset: И только в сказках маленький,но добрый одерживает победу над большим и злым..:naezd:
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разница в росте!

    Kroshka Nata,
    Господи, свет! Так это же мода "новых русских", когда жена, как Останкино, а он сверкает лысиной где-то снизу!)))))
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Ну значит я живу в сказке! Много раз видела картину, как хиленькие хорошо "имели" качков!

    А мне повезло: у меня и сильный и накачанный и высокий!:love:
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разница в росте!

    MARIKA,
    Так сколько ж их у тебя, колись!
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Samuel De Carston,
    Он один, ты ж прекрасно знаешь! )) Сочетает в себе все самые лучшие кач-ва!
     
  40. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Разница в росте!

    Марика
    А чё на мой вопрос-то не ответила!(((Хнык-хнык...
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Rizhaya,
    Прошляпила.... Сорри, красотка))


    Честно? Я бы чувствовала неловкость, конечно же! А потом думаю забила бы))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разница в росте!

    MARIKA,
    ну ты сама пишешь, что накаченные.от я и поинтересовался. Какая-то опечатка или я стал хуже видеть буквы? )))Колись!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Samuel De Carston,
    Опечатка, конечно же!)
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разница в росте!

    MARIKA,
    ну, будь по-твоему. А я уж подумал, что случайно оговорилась.)))
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Samuel De Carston,
    Нет, у меня он один, самый лучший! Воть))
     
  46. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Разница в росте!

    У меня был кавалер-маленький,кругленький,розовощекий,лысоватый,с барсеткой;)))
    Мама все удивлялась-"а как вы вместе ходите то?"
    (у мя рост176)Я отвечала-"да как,мам,иду Я,а он где-то в стороне перекатываецца))))"
    Поговорка была-на кошелек встанет,выше всех будет)))
     
  47. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Разница в росте!

    Ненавжу барсетки!!!беее...
     
  48. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Разница в росте!

    Меня смущяет этот факт но как моя подруга из филипин сказала в постеле все равны :smile:

    в принцепе если я её могу носить на руках без перелома спины то всё тип топ. Я 5'8" на 165lbs деушка с которой я встречаюсь 5'4" на 110lbs так что я могу к ней верёвочку привизать и через забор кинуть... Она с злыми людми умеет откровенно поговорить.
     
  49. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Разница в росте!

    Абсолютно согласна!Неперевариваю........
     
  50. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: =МИФЫ=

    А у нас на работе есть одна натуральная блондинка - очень умная девка. Только вот переспать с ней никакого желания не возникает...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей