Сексуальная несовместимость. Миф или реальность?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем stas, 11 фев 2017.

?

Существует ли проблема сексуальной несовместимости или это выдумки?

  1. Да, однозначно существует такая проблема, знаю по собственному опыту.

    73,5%
  2. Наверняка да, но к счастью столкнуться с такой проблемой пока не довелось.

    10,2%
  3. Случались кое-какие проблемы, но вряд-ли это связано с несовместимостью.

    6,1%
  4. У меня такого опыта не было, а значит и такой проблемы скорее всего не существует.

    2,0%
  5. Нет, это все полная чушь, которую придумывают чтобы оправдать собственную никчемность в сексе.

    2,0%
  6. Любую несовместимость можно устранить, достаточно лишь об этом поговорить.

    6,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. User1

    User1 Странник

    мне кажется "если есть любовь" будет и совместимость. Ну и стараться тоже надо. просто например если баба ложится уже с головой забитой финансовыми проблемамаи, или чем то подобным, то рефлекторная влажность влагалища не способствует оргазму. А вообще, главное чтобы людям было комфортно морально. Это уже 90% счастья.
     
    Gerika и Натуся81 нравится это.
  2. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Согласен. Есть такая ерунда. У меня одни предпочтения в сексе. Ужены -кардинально другие. Хоть разводись...
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мое скромное мнение, что сексуальная несовместимость существует, но часто она понятна до сексуальных отношений. Достаточно слышать и слушать партнёра. Лично я несколько раз интуитивно чувствовала, что человек не подходит мне, а я ему. И была права позже.

    У меня ощущения вообще не связаны с опытностью партнера. И думаю не только у меня так. Удовольствие зависит от моих чувств к нему и его ко мне. С опытными партнёрами удовольствия не было, с мужчинами с небольшим опытом - было. Меня опытность не возбуждает.
     
    #53 Натуся81, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Milanna, Любимка и Мухомор нравится это.
  4. Fresh

    Fresh Странник

    По-моему эта какой то бред
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Что именно?
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Этаxa)
    А ответов не будет — товарищ решил сообщений себе поднакопить на форуме. :pipe1:
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  7. Milanna

    Milanna Странник

    Сексуальная несовместимость - это прежде всего несовместимость физиологическая и темпераментов. Женщина может подстроиться под мужчину, если он более темпераментен, чем она и член больше и длиннее влагалища... В противном случае, при низком темпераменте партнёра и маленьком члене, она не будет получать удовольствие от секса...
     
    Gerika и Лесной кот нравится это.
  8. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Точно есть такое! У меня однажды секс сорвался, мы просто не смогли сразу как-то найти общую линию.. и он, видимо, одно хотел, а я другое.. кто к чему привык, как говорится! Были давно знакомы и как-то забыли за тот случай. Просто продолжили общение... но я узнала, что не с любым может секс " получиться".
     
    420day нравится это.
  9. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Это как? Будешь еб@ть - не буди??? Если мужчина более темпераментен, да женщина может "позволять" ему "пользоваться собой" но что это за секс? Мастурбация лучше, наверное. Если темперамент у партнёров разный, конфликта не избежать. И чем больше разница, тем глубже конфликт.
     
    Serp21 нравится это.
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Скорее всего, сексуальная несовместимость это причина всех разводов, а та причина, которую называют при разводе, на самом деле только повод
     
    Magnolia, Любимка и Etrido нравится это.
  11. То есть можно круто трахаться и при этом, совершенно не обращать внимания на остальные траблы?
     
    Любимка нравится это.
  12. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да, так бывает. Пока крутой трах, любые траблы менее заметны
     
  13. Да бывает.
    Но не то, что бы от развода спасало
     
    Любимка нравится это.
  14. Влада85

    Влада85 Любитель

    Можете назвать проблему, от которой не спасает полная гармония в сексе? Реал, ничего в голову не приходит
     
  15. Ну вот мне не нравится жить в этом городе, я хочу в другой.
    А она не хочет.
    Это к примеру.

    Измена кстати... Влада85 как те такой вариант?)
     
  16. Влада85

    Влада85 Любитель

    Измена разве не от сексуальной несовместимости происходит? Опять же повод может быть любой, но причина в этом.
    Желание жить в разных городах, это тяжелый случай, но решаемый, если тяга друг к другу сильная
     
    ПерецСладкий нравится это.
  17. Влада85 да блин.
    Может я не так рассуждаю, но трахаться хорошо можно много с кем.
    А вот бытовые моменты вывести на сожительский уровень сложнее
     
    #67 ПерецСладкий, 28 авг 2020
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
    Любимка и Feen нравится это.
  18. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да, сложнее, согласна. Но Вы все таки не назвали какую то крутую жесткую ситуацию, от которой не спасет полная совместимость в сексе.
     
  19. Влада85 я назвал.
    Измена.
    У тебя просто и на этот счёт сугубо личное мнение, которое не оспорить))
     
  20. Влада85

    Влада85 Любитель

    ПерецСладкий Я и не собиралась спорить, и мне интересно иное мнение, поэтому и спрашивала.
     
  21. Влада85 ну вот ты можешь допустить что чел немоногамен
    И левачит просто так.
     
  22. Влада85

    Влада85 Любитель

    Это был вопрос? Да , так делают и мужчины и женщины, большинство людей не моногамны, наверное. Да, это причина для развода
     
    ПерецСладкий нравится это.
  23. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Как по мне, никакая идеальная сексуальная совместимость не компенсирует проблем в отношениях. Если есть, из-за чего расходиться - разойдутся, каким бы хорошим ни был секс)
    Хотя, конечно, секс - тоже важная составляющая отношений, и если совместимость там низкая, то тоже стоит ждать беды:smile:
     
    Олюня, Grigorij и Feen нравится это.
  24. Feen

    Feen Эксперт

    Соглашусь...
     
  25. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Возможно здесь справедлива такая закономерность. Если оба партнёра подходят друг другу и имеют высокий темперамент, то секс может компенсировать многое. А если при том же условии оба с низким темпераментом, то "Если есть, из-за чего расходиться - разойдутся, каким бы хорошим ни был секс)"
     
    Любимка нравится это.
  26. Bratislav

    Bratislav Странник

    Познакомился с девушкой, а она замужем. Хочет изменить и не хочет одновременно, благо для неё мы в разных городах. Так она с мужем больше 10ти лет вместе, и первый секс у них был тоже вместе. Но по её словам, он её не заводит, да и не сильно старается, из её слов. Что думаете?
    Ну и секс у них раз в 2 месяца...
     
  27. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Мне кажется, что кроме "выноса" вашего мозга этой девушкой ничего не будет)
     
    Grigorij и Bratislav нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Да как бы она не готовила борщ, если в сексе нет кайфа, или секса нет вообще, ты пойдёшь на лево. А походы на лево рано или поздно, чаще всего всплывают.
    А если не пойдёшь не лево то сексуальная неудовлетворённость начнёт сказываться на всём, и на быту в том числе.
    Ну а если говорить о духовном и приятном, то любовью и не пахнет в таком браке. Тупо партнёрские отношения. Кому-то такое подходит, кому-то нет.
     
    Abnormal и Leviaphan нравится это.
  29. Bratislav

    Bratislav Странник

    Просто странно так. Мне кажется, что муж ходит налево. А она его вроде как любит, но не уверена. Про простую привязанность я с ней говорил. А еще она мне говорила, что не знает как поведёт себя, если я приеду.
    Да и не сможет она мне мозг "вынести" потому, что сама не хочет рассказывать про их личные проблемы. Мы просто общаемся на разные темы.
     
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Любимка то есть нормальные отношения в паре регулируются сексуальной жизнью партнеров, а не их взглядами на жизнь и не общими чертами, интересами, родом деятельности и т.д.?
     
    Любимка нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    А тут все зависит от любви к сексу и насколько он важен конкретно этой паре.
    А так конечно же все важно. И секс и взгляды на жизнь. Одно без другого не очень)
    У всех по разному. Главное что бы оба были довольны. Если один из партнёров чем то недоволен, или ему катастрофически чего то не хватает, какое тут может быть счастье?
     
    Abnormal, Leviaphan, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  32. Azazel

    Azazel Странник

    Мы с женой полностью несовместимы в сексе, хотя живем уже долго, как то приспособились, я занимаюсь мастурбацией, анально себя развлекаю, а ей вообще секс не интересен, если честно так жить очень сложно, хочется все бросить и убежать от нее подальше. Говорить с ней бесполезно.
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Та может ей с вами секс не интересен)
    Если почитать форум, то такое ощущение что каждая вторая женщина на планете , фригидная xa)
     
  34. Azazel

    Azazel Странник

    Ей интересен, мне с ней не интересно, она в плане секса очень консервативная.
     
    Любимка нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Ни с каждым мужчиной женщина может раскрыться) по очень многим разным причинам
     
    Натуся81, Yamat, Etrido и 2 другим нравится это.
  36. Azazel

    Azazel Странник

    Что я только не пытался делать, как не пытался поговорить, бесполезно.
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Может плохо говорили, а может она вас не хочет, а может вам нужные разные вещи.
    Ну надо было думать когда женитесь .
     
    Yamat, Etrido и Vally нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вы даже не представляете, сколько подобных фраз я прочитала здесь и слышала в жизни. В каждой истории есть 2 участника и поверьте, Вы можете сильно удивиться, услышав рассказ жены о своей сексуальной жизни
     
  39. Azazel

    Azazel Странник

    Никто с этим не спорит, просто жаль что так бывает. Гармония в сексе это одно из главных составляющих семейной жизни.
     
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    А Вы когда женились, всё по другому было?
     
    Любимка нравится это.
  41. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Почему мы не занимаемся сексом в браке?
    TED на русском
     
  42. Azazel

    Azazel Странник

    Все было так же, но казалось что пройдет время и все устаканится.
     
  43. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вот перед вами стоит стакан с водой. Вы ожидаете, что спустя время вода в нём закипит без воздействий извне?
     
    Красный Бантик, Любимка и Yamat нравится это.
  44. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Он может оказаться кипятильником не той мощности, не того размера, не той модели и тогда вода в данном стакане никогда не закипит.
     
    Красный Бантик и Virtman нравится это.
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да он вообще не кипятильник, он просто сидит и смотрит. Или как сказал автор, пройдёт время и всё устаканится. Каким образом, мне очень интересно?
     
  46. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Может мой вопрос нетактичный, но не могу его не задать. Вы несовместимы, секса нет.
    А, на фига вы вообще живёте вместе - это типа мазахизм такой? Не жалко свою и её жизнь портить, ведь второй не будет?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  47. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Не согласен, знаю массу примеров из жизни где секс в семье был в полном порядке, а вот единым членом дети и жена накормлены не будут, всё должно быть в гармонии и секс и быт и взгляды на жизнь, однако если потребности в сексе разные, то шанс разбежаться увеличивается в разы..
     
    Натуся81 и Красный Бантик нравится это.
  48. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну а чё, если воду освятить она уже будет иметь другие свойства, так и женщину можно раскрыть в разные периоды её жизни и она захочет что то изменить и попробовать, у меня например с женой через 10 лет совместной жизни секс кардинально изменился и она тоже в сексе поменялась
     
    Натуся81 и Красный Бантик нравится это.
  49. Sandy

    Sandy carpe diem

    Если было бы всё так просто, то не было бы столько неудовлетворенных людей. И не только сексом, но и жизнью в целом. Самый главный страх что то изменить это страх неизвестности. Ну и плюсом куча обязательств и обстоятельств. Так что на Вашем месте я не была бы столь категорична.
     
    Натуся81, Любимка, Yamat и 2 другим нравится это.
  50. Llirik99

    Llirik99 Активист

    У меня такая же ерунда. Подписываюсь под каждым словом. Не было бы детей - развёлся бы. Есть дети - буду терпеть.
     
    Abnormal, Feen и Azazel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей