Геронтофилия. Секс с пожилыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди Босс, 25 фев 2006.

  1. Рукоблуд

    Рукоблуд Странник

    А что такое з.д.?
     
  2. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Как плацкартный ЗД-- пассажир имеет правого на провоз домашних животных :compgirl:
    Шучу. ЗД нужно понимать "Золотой дождь" ИМХО
     
  3. Fetishist

    Fetishist Странник

    Герантофилия при том что меня вообще не интересует ровесницы. А вот пожилые женщины со всеми их нюансами. Очень даже. Меня очень возбуждает пожилые тело.
     
    Otgovorki нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Г. это сексуальное влечение к людям, которые вас эдак лет на 40 старше. К примеру, если вам 30, а вашей любовнице 70ч А вы про обычных зрелых женщин рассказывали.
     
  5. Рукоблуд

    Рукоблуд Странник

    Да тут вообще многое что путают.
     
  6. тихий

    тихий Новичок

    Nemo59 Nemo59
    доброго дня. михаил 45лет. меня очень интересуют женщины старше чем я. тем более мой первый секс опыт в юности был именно таким... ну как то вот так и повелось..
     
    Otgovorki нравится это.
  7. senti slon

    senti slon Специалист

    А теперь от того, кому за 60. Я где то писал, что имел в своё время секс с женщиной, моложе меня на 23 года (правда тогда мне было 57. ) К сожалению связь была короткой, т. к. её курсы повышения квалификации закончились, когда мои только начинались... Была ли она геронтофилкой??? А сейчас у меня симпатия (любовь боюсь в данном случае произносить), к женщине до 40. Секса пока у нас не было... она знает о моей симпатии, мы часто мило беседуем, иногда я позволяю чуть чуть прикасаться к ней. Большего она не позволяет. С её стороны тоже есть симпатия, но что то её тормозит. То ли мой возраст, то ли супружеские обязанности? Эх, а как хочется...:upset:
     
    Снегурка, Юрик79, Diger и ещё 1-му нравится это.
  8. София Ротару безусловна хороша, но Ирина Аллегрова идеал зрелой женщины для меня)
     
  9. MilaKiss

    MilaKiss Заблокирован


    Я давно мечтаю, а найти не могу
     
    Снегурка и Antonio нравится это.
  10. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Есть опыт -- мне 49, ей 67. Встречаемся периодически у неё (вдова). Каждый раз, как последний, и накормит и спинку потрет до и после
     
    Митя 75, Otgovorki, Nemo59 и ещё 1-му нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    18 лет разницы это не геронтофилия.
     
    Nemo59, Света Мишина и Buratino1961 нравится это.
  12. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Ну и хорошо, значит я здоров и всё нормально, спасибо!
     
  13. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Buratino1961 Согласно классификации, разница должна быть 50 лет. В вашем случае( если решитесь) можно и на Книгу Рекордов Гиннесса замахнуться. Бабулька в 99, точно каждый раз последним считать будет:compgirl:
     
    senti slon, Nemo59, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  14. Larik333

    Larik333 Активист

    Хочу с Вами поболтать!...
     
  15. Жозеф

    Жозеф Странник

    Разодрать и как по маслу
     
  16. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Да ладно, обычно и раздирать ничего не надо ;)
     
  17. Moskva

    Moskva Странник

    Любая женщина в любом возрасте полежать на спине с раздвинутыми ногами всегда сможет.
    А вот мужчина обладать ею в таком возрасте уже навряд ли сможет(к сожалению).
     
    Otgovorki, Nemo59 и Рукоблуд нравится это.
  18. Рукоблуд

    Рукоблуд Странник

    Это точно
     
  19. Вадяй

    Вадяй Странник

    Ага, черепаха Тортилла же пела " xa)Затянулась бурой тиной...."..
     
  20. trahodromshik

    trahodromshik Странник

    Увлекся сексом с пожилыми бабулями пару лет назад. Всё начиналось с 53 летней.
    55..56...57...59..60...63...67..и вот недавно познакомился не то с 72-летней не то с 77-летней на сайте знакомств.
    Вообщем у меня есть определенный сценарий как я пишу и получаю желаемое.
    Она позвала меня к себе домой на эти выходные. Очень хочу покарать её анально и орально. Её попа должна разорваться и ротик не выпускать мой член. Что могу пожелать гостям этого форума и участникам:
    1) Не слушайте придурков и школоло дрочеров + старых пердунов раздающих советы
    2) Вступая в переписки с бабулями и вообще с женщинами не пишите им ванильные дефирамбы, не подлизывайтесь. Это тошнотворно. Общайтесь как альфа без пошлости и интересуясь их жизнями.
    3) Не пишите сразу им о сексе. Поиграйте в интерес. Порой 3-5 дней требуется чтобы раскрутить на секс. А иногда и пару минут. Надо уметь чувствовать подходящий момент
    4) Общайтесь по взрослому на разные темы, а не о херне как школоло или пердун


    Можно даже создать отдельную ветку куда скидывать контакты всех кого потрахал или кого собираешься потрахать.
    Если получится, то с фотками. Кто "За", пишите.
     
    Паприк Олу, Митя 75 и boborkoff нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не можно.
    За это в бан улетите очень быстро и со свистом.

    53-55 это пожилые бабули?
    Вам, пардон, тогда сколько лет?
     
  22. trahodromshik

    trahodromshik Странник

    53-55 это было когда-то. Читайте внимательно до скольки догнал по возрасту их.
    А то придирки к словам, а по факту не внимательность обыкновенная.
    30 мне
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Спасибо, я как раз внимательно читаю. Придирок нет, давайте без преувеличений. Ну а если вас огорчило мое замечание - бывает. Правила перед регистрацией читают единицы.
     
  24. trahodromshik

    trahodromshik Странник

    Всё бывает. Так вот этой самой последней либо 72 либо 77. На сайте знакомств у неё указано 77. В переписке она так же сказала: "не обращай внимание на мой возраст и что мне 77...в жизни я выгляжу ещё лучше". А на одноклассниках у неё указано 72.
    Но попа и грудь выглядят хорошо. Видимо редко был секс и не трепали её достаточно
     
    Otgovorki нравится это.
  25. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Зачем контакты на обзор выносить?
    Чтобы над ней глумились разные психи?
    Ты вот такое пишешь, скажи ты вообще нормальный?
     
    Юрик79, Ekaterina и Was5203 нравится это.
  26. trahodromshik

    trahodromshik Странник

    Читай внимательно. Такое ощущение что в школе были двойки у тебя.
    У меня сказано: "Контакты тех с кем переспали или планируется". Где я писал что выставлю контакты именно этой дамы?
    Пора уже перестать тебе пить боярышник и вернуться к нормальной жизни. Зависть плохое чувство. Особенно когда сам не способен ни на что кроме трепа на форуме.
     
  27. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Были у меня мужчины за 60.
    Не воняли, как принято считать, и осечки были не чаще, чем у других.
    Уверена, если заботится о себе, то и старость будет полна радостей.
     
    Otgovorki, Снегурка, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  28. trahodromshik

    trahodromshik Странник

    Если мужчина подмывается один раз в день, то у него запах в паху. Такая особенность. А у стариков мочушка там скапливается из-за недержания и от того что плюс бельишко не меняют годами.
    Бабули чистоплотней в этом плане. Так что бросай охотится за чужой пенсией.
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    то есть типа другие пусть светят данными, а ты такой на умняке будешь в кустах сидеть?) хитро. И наивно. в 30 лет уж надо такие вещи понимать. Как такое вообще в голову пришло...

    наступит время - и за твоей придти могут.
     
    Юрик79, Ekaterina и Елизавета88 нравится это.
  30. trahodromshik

    trahodromshik Странник


    Такое ощущение что один и тот же человек под разными анкетами сидит и строчит. А создается такое впечатление из-за школоло или пенсонеро невнимательности. Где я писал что "пусть другие контакты выставляют, а я не буду"? Отвечай за свои слова. Иначе пустотреп модер и дрочер под несколькими анкетами.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    понятно. Очередной павлин с раздутым ЧСВ. Диалоги учись вести
     
    Nemo59, Ekaterina, Елизавета88 и ещё 1-му нравится это.
  32. trahodromshik

    trahodromshik Странник

    Павлина в зоопарке увидишь. Я по делу писал на форуме, а не для трепотни с дрочерами чей удел сверстницы.
    Переспать со сверстницей может любой даунитос. А вот с дамой на 47 лет старше тебя только проффи.
    Так что завидуй молча, бахча
     
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    trahodromshik Вы пришли сюда поспорить и покрасоваться?
    Читайте внимательнее, что Вам пишут, а не выдергивайте фразы из контекста. Если Вы не можете понять суть вопроса, так тут все готовы помочь разъяснить, что да как. И не нужно бросаться на людей, делать из себя жертву. Вроде взрослый человек.
    Вопрос: Зачем контакты на обзор выносить? И не важно чьи контакты. Хотите, чтобы этой девушке (чьи контакты вы хотите выставить) или девушкам толпа психов писала?
     
    Логин69 и Елизавета88 нравится это.
  34. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Конкуренции в охоте за пенсиями боишься?)
     
  35. Слава20

    Слава20 Эксперт

    :byegirl::byegirl::byegirl:
     
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Товарищ, чему завидовать??? Меня стошнит если ко мне прикоснется дедуля на 47 лет старше с намерениями сексуального характера... беееее...
     
  37. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Такое ощущение что ему только бабушки и дают, вот он и выдаёт секс с ними за достижение.

    Сам большой любитель бабушек. Договориться с ними о сексе проще простого, тем более на сайте знакомств и уж тем более когда они пишут что хотят молодого. Не стесняйся, отвечай нормальным русским языком, веди разговор адекватно и с вероятностью сильно превышающий 50% договоришься. Тоже мне, достижение.

    Выставлять контакты напоказ? Это чтобы не утруждать других поиском чтоли? Ну одной /вырезано самоцензурой/ я бы пожалуй контакт выставил где-нибудь на максимально видном месте. Заслужила того чтобы её все доставали по жизни и покоя не давали. Но и то не буду, а уж остальных тем более. Даже и в голову такое не придёт.
     
    Otgovorki и Слава20 нравится это.
  38. дрессировщик

    дрессировщик Странник

    я попробовал, правда не с толстой с худенькой понравилось, долго уговаривать пришлось.

    как то попробовал, сначала с пьяной женщиной, не понравилось, хотя очень захотелось. Потом спустя несколько лет познакомился с одной пенсионеркой, у нас классный секс был, очень долго и романтично.
     
    #388 дрессировщик, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Otgovorki нравится это.
  39. AnnaSherman

    AnnaSherman Новичок

    НАверное если в браке лет 40... тов се мы будем герантофилами
     
  40. дрессировщик

    дрессировщик Странник

    кому то нравится, как мне например, есть довольно привлекательные женщины в возрасте желающие секса,
     
    Otgovorki и Юрик79 нравится это.
  41. Hamilton

    Hamilton Новичок

    Не знаю, считается ли это геронтофилией, но я испытываю чувства (в том числе и сексуальные) к мужчине, который старше меня на 40 лет. Это длится уже несколько лет, и я никак не могу избавиться от привязанности, хотя знаю, что у нас ничего не выйдет. Это просто невозможно. Но я безумно его хочу.
     
    Паприк Олу и Кот ученый нравится это.
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Hamilton, у вас ничего не выйдет в плане общего будущего, но трахнуться-то можно, раз так безумно хочется...
     
  43. Hamilton

    Hamilton Новичок

    Вряд ли женатый человек на это пойдёт.
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Думаю, с возрастом мужчины относятся к этому проще. По крайней мере, не считайте это утверждение бесспорным. Есть такое правило: начиная с некоторого возраста (у каждого мужчины он свой), сумма возрастов мужчины и женщин, которые ему нравятся, остаётся величиной постоянной. Так что у вас есть шансы. Но ему наверняка будет неловко проявлять инициативу, поэтому проявите ее сами
     
  45. Ночка

    Ночка Новичок

    Мне 52 года... Не могу с 30-летними, только после 40!
     
    bi8 и Вежливый нравится это.
  46. гоша1

    гоша1 Новичок

    очень жаль, что Вы не в киеве.
     
  47. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Очень заманчивое желание. Очень даже реальное. Очень возбуждает. :bravo: :ok: :kruto-da:
     
    Мухомор нравится это.
  48. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    у меня товарищ попросил соблазнить и трахнуть его маму, а ей 63 - я это сделал, секс был потрясающий!
     
    Митя 75 и Dima8181 нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вам сколько было?
     
  50. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    39
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей