Геронтофилия. Секс с пожилыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди Босс, 25 фев 2006.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Ну я думаю что тем молодым девушкам которые таким образом помогают пожилым, нужно награждать.
    За проявленную любовь, сострадание и готовность идти к тем кто не может и лишен такой возможности порадоваться жизни.

    Можно было бы даже создать отряд таких девушек из добровольцев.
    И форма чтоб у них была красивая, чтоб не стыдно было на линейке троится.
     
  2. Valerius

    Valerius Странник

    В прошлом году сделал кунилингус женщине которой было около 60-ти. Она была ухоженной и очень привлекательной. А как она наслаждалась этим..... Мы оба получили удовольствие.
     
    Otgovorki и Dorian69 нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вам сколько лет?
     
  4. Valerius

    Valerius Странник

    мне 38
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну к геронтофилии ваш секс с 60-летней никакого отношения не имеет тогда.

    Р.s. Цитируйте, пожалуйста, собеседников.
     
  6. Valerius

    Valerius Странник

    ок. извините если что не так. Я тут новенький. Еще не разобрался
     
  7. Dima8181

    Dima8181 Странник

    а 60л женщине, это же не геронтофилия
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если вам 20, а ей 60 — то самая настоящая геронтофилия
     
  9. А где ты про эти границы вычитала?
     
  10. Dima8181

    Dima8181 Странник

    нет, мне 35
     
  11. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    Да и при этом не перебивает тебя и не отказывает когда ласкаешь её. У них такая мягкая и мясистая промежность просто чудо
     
  12. Pepa

    Pepa Странник

    У меня был довольно таки приличный и очень яркий секс именно с пенсионером! :smile:)))),
     
    Dix и Дима8765 нравится это.
  13. елена1981

    елена1981 Странник

    И меня в своё время дедушка затрахал!! Как я тогда считала, что дедушка, ему на тот момент 54 было
     
    Паприк Олу, Antonio, maxbax и 5 другим нравится это.
  14. Pepa

    Pepa Странник

    54,-мальчик!:smile:))
     
  15. елена1981

    елена1981 Странник

    Мне тогда 19 было, мне он казался дедушкой)))
     
    bi8, Mixser38, alexgood и 3 другим нравится это.
  16. Pepa

    Pepa Странник

    Вообще круто! !!!!:smile:
     
  17. xsun

    xsun Странник

    нет ну бабульки это уже слишком, а так лет до 50 есть ничего женщины...
    У меня был случай когда я был еще студентом, жаль что я был не один может бы на что-то решился :smile:
    Ехали мы тогда несколько человек в маршрутке но я сидел сам и заходит народ на остановке и тут зашла женщина, сильно старше меня, раза в 2 так точно, ничего вроди так на вид, на сколько я помню, приседает на свободное место и когда садится ставит мне свою руку на бедро, хорошо так оперлась на меня, и помаленьку забрала проводив рукой по бедру выше.
    Ну а мне ничего не оставалось кроме как смотреть в сторону с непонятным взглядом и делать вид что ничего не произошло
     
  18. Сашка Коми

    Сашка Коми Странник

    Мне 21 год, парень. Недавно понял, что дико возбуждают старые женщины, даже лучше сказать - бабушки. Но вот проблема, не знаю как познакомится, где познакомится и на что вообще расчитывать. Может у кого будут советы или расскажите свою историю
     
  19. Ну прям стопудового совета нет.
    Я бы посоветовал соц работником устроиться. Начнёшь с уточки, потом подмывать будешь, массаж стоп там и т.п.
    Так глядишь и вдуешь.
     
    Barguzin нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Или отобьет хотелку напрочь))
     
  21. Ну как дело до бабкиной кураги дойдет, обязательно)
     
    Barguzin нравится это.
  22. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Лол
     
  23. footslave

    footslave Любитель

    меня тоже одно время тянуло ,все таки опыт,с одной три раза кончил за час
     
    Вежливый нравится это.
  24. Sooperzoo

    Sooperzoo Странник

    было бы интересно попробовать
     
  25. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я вот в двадцать лет смотрел на сорокалетних и думал, какие они старые. Сейчас когда мне далеко за сорок, а моему бате семьдесят, я понимаю, что старость это просто обозначение возраста и не более.
    Поэтому не исключено, что какая-нибудь бабуля даст фору в плане секса молодухе.
     
    Otgovorki, Plaisir, Дразнилочка и 2 другим нравится это.
  26. Sooperzoo

    Sooperzoo Странник

    ))))где бы найти такую бабулю
     
  27. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Здесь попробуй. Я думаю здесь немало дам в возрасте и с богатым опытом:smile:
     
  28. Sooperzoo

    Sooperzoo Странник

    да все только языками чесать горазды и не более(((
     
    ХоврМск нравится это.
  29. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А уже искал?
     
  30. Sooperzoo

    Sooperzoo Странник

    было дело но всё напрасно
     
  31. Сергей54

    Сергей54 Активист

    У меня была 60 летняя
     
  32. Sooperzoo

    Sooperzoo Странник

  33. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Прошерсти сайты знакомств, смотри внимательно анкеты и объявления женщин за... Они сами часто указывают что хотят молодого. Как видишь бабушку в поиске молодого, не стесняйся, пиши и тебе повезёт. Если нижняя планка возраста больше твоего, не бойся проявлять активность, если женщина изначально ищет помоложе, то порог может опуститься и дальше.

    В оффлайне если средства позволяют можно походить по злачным местам. Заходишь в ресторан и смотришь обстановку. Если есть компания немолодых женщин и играет музыка, то оставайся, делай заказ. Рано или поздно они танцевать пойдут, ненавязчиво присоединяйся к ним, дальше по обстановке, только не тупи.
     
    Coupuk и Otgovorki нравится это.
  34. Raw291

    Raw291 Странник

    Мечтаю о сексе с бабулькой. Не с маленькой, худощавой, а с большой, с жирной.
     
    gorik, Стипе и Юрик79 нравится это.
  35. Стипе

    Стипе Новичок

    Тоже мечтаю....
     
    Катюшка Сосулькина и gorik нравится это.
  36. Zmei

    Zmei Любитель

    спасибо по ржал :smehota:
     
  37. alexgood

    alexgood Активист

    Интересно! Какие при этом у Вас были ощущения?
     
  38. алиберд

    алиберд Странник

    У меня тоже был секс с пенсионеркой однажды. Задержался как то на работе допоздна, разговорился с охранщицей, зашли в подсобку. Помню только седые редкие волоски на лобке у нее, и сиськи до пупка. И то что просила глубоко не засовывать, потому что она принимает мочегонное лекарство. Так себе секс был, я бы не повторял больше
     
    Эмми нравится это.
  39. ema ray

    ema ray Заблокирован

    Считаю это нормально. Особенно если мужчина пожилой,а девушка молодая. У меня соседка,ей 49,не толстая женщина, полноватая и всё. Правда между ног у нее волосатая,но сама по себе тетка ухоженная. Минет она не любит делать, для неё главное чтобы ввел в неё. И обязательно лизать ей нужно. Раздвигаю,лижу ей там. Не считаю это плохим чем то.
     
    Otgovorki, СерегаBiUni, Эмми и ещё 1-му нравится это.
  40. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Однажды у меня был секс с женщиной за 50. Хотя сначала она хотела за 100.

    Нет со старыми, я, наверное, не смогу, а вот видосы смотреть люблю...
     
    Franklin78 нравится это.
  41. Люблю69

    Люблю69 Новичок

    Старыми-понятие растяжимое. Меня привлекали за 40 женщины в 18- казались старыми, сейчас с 55-65 летними- вполне себе.... хотя и я постарел, уже 30...
     
  42. Елена 2

    Елена 2 Странник

    Мой муж, конечно, не дедушка. Но старше меня на 20 лет. Сейчас ему 50. Мы вместе уже 10 лет и наша любимая игра в папочку и дочку. Очень возбуждает!
     
    #442 Елена 2, 20 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2019
    Михей, Plaisir, Xparen и 2 другим нравится это.
  43. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    А меня нет..., я себя считаю моложе своего возроста...
     
  44. alexgood

    alexgood Активист

    Можете подробнее рассказать о Вашей игре, Елена? Можно в личной переписке!
     
  45. Oktis

    Oktis Активист

    Здравствуйте, товарищи извращенцы. Вы извращенцы или где? И какой возраст считать пожилым (старым) Мне и в молодости всегда нравились женщины взрослее меня. Мне 50....Эээ. Я скажу так.. Молодые девушки мне тоже нравятся. :smile: А в бисексуальном плане я не могу рассматривать мужчин-актов моложе меня. Ну. Не могу и все. Вот и получаются знакомства с 57 - 60 летними (идеальный вариант. И, поверьте, если он ищет встречи как акт - утрахает . (все же очень взрослые - вариант не частый. Но младше 40 акты.. Простите, ну, просто дети :smile: )
     
    gorik и Сергей 70 нравится это.
  46. Freshka

    Freshka Новичок

    По молодости, когда мне было лет 17-18 я ездил в приятелю в деревню на лето.
    Так вот однажды мы с ним подсматривали за женщинами в бане и нарвались на одну бабульку( мне она казалось не совсем адекватной на тот момент) так вот она разрешила нам посмотреть на нее вблизи, потрогать ее, а в итоге он уговорил ее на секс. Я конечно не стал, но смотрел как он ее жарит. Бабулька конечно хороша стройная с формами. Лет ей тогда было примерно 60.
     
    Mick1987, Паприк Олу, Михей и 4 другим нравится это.
  47. Люблю69

    Люблю69 Новичок

    Тут уж кому как. Парней я любых возрастов люблю, но девушек так сказать... за 55-60)
     
    Avs нравится это.
  48. Вячеслав 77

    Вячеслав 77 Новичок


    познакомишь?))

    познакомишь?)
     
  49. Grau

    Grau Специалист

    Некоторые пожилые люди выглядят так, что запросто дадут фору молодым. Но всё таки сверстники как-то привычней.
     
  50. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    В комнату вошёл старик лет 30-ти...............
     
    Vally и Сергей4 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей