Где лучше заниматься групповым сексом: в своей квартире, в гостинице или в сауне?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Маша и Медведь, 3 авг 2016.

  1. korya

    korya Странник

    Всем дорого времени суток.
    Расскажу из своей практике, как мы с женой пришли к комфортным знакомствам.
    Мы всегда для начала просто приглашаем парня покататься в машине с нами, что бы поближе познакомится и как правило жена сидит на заднем диване автомобиля с парнем а я за рулем и уже по ходу дела либо происходит сближение либо отвозим домой и на этом все.
    Почему я считаю в машине первое свидание это более комфортно в плане, если что то пошло не так то высадили и пока.
    Для нас проблематично вот так сразу хоп и в кровать ! Нам нужно для начала просто поболтать и попробовать прилюдию ( поцелуи обнимашки и так далее) во первых я пойму этот тот человек или нет, супруга поймет и сделает для себя вводы отталкиваясь от моего поведения. а после уже не важно где и как.
     
    rochin, Mongol, Лесной кот и 2 другим нравится это.
  2. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    И правильно, молодцы
     
  3. Маришка93

    Маришка93 Странник

    Мы устраивали в сауне.
     
    Alefil, Алексей905, Alle и 2 другим нравится это.
  4. korya

    korya Странник

    Всем доброго времени суток.
    Ту так сразу в сауну, ну незнаю... мы так не можем.
    Для начала хотя бы минимальный контакт нужно установить ) а уже потом радости жизни получать )
     
    Buratino1961 нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Лучше всего - в своих фантазиях)
     
    rochin, Edelvejs, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  6. korya

    korya Странник

    Всем доброго времени суток.
    Ну не знаю у меня вот богатая фантазия да и потом захочется ее воплотить )
    как там говориться \ запретный плод сладок\.
    Лучше уж совсем не думать тогда об этом.
     
    Edelvejs и Buratino1961 нравится это.
  7. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Иногда полезно воплощать некоторые фантазии, чтобы потом не жалеть, что была возможность, а не воспользовались
     
    PuraVida нравится это.
  8. ti4maks

    ti4maks Новичок

    Объясните в чем прикол саун ?
    Или это как повод уже оголенным быстрее приступить к делу.
     
    #108 ti4maks, 16 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    GhostWelder нравится это.
  9. Antonio87

    Antonio87 Странник

    Хоть и не имею такого опыта, но предположу, что лучше всего заниматься этим в новом для всех участников месте. В идеале хороший отель, с большой кроватью.
     
    GhostWelder и rochin нравится это.
  10. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Сауна или баня придуманы для того, чтобы мыться. Кто даст гарантию, что перед вашим приходом помещение, диваны, столы тщательно убрали после предыдущей групповушки...
    Идеально у нас бывают групповые встречи каждое лето в домике люкс у моря. Нейтральное для всех место, удобное для свиданий во всех смыслах.
    А раз в месяц можно встретиться и дома у приглашающей стороны, если постоянные проверенные партнёры.
     
    rochin нравится это.
  11. Smorchkov

    Smorchkov Странник

    На квартире у друга занимались мжм. У себя наверно бы не решился!
     
    #111 Smorchkov, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
  12. Я ещё многим рекомендую в квартире. Здесь и время не лимитируется и есть прекрасные условия для временного прерывания на отдых с последующим продолжением. Но в квартире желательно быть со своим знакомыми с теми кому можно довериться чтоб потом оставался порядок боле мение. А остальные шалости с желанием дополнительно поиграться в воде то лучше в сауне. В гостиницах как правило ограничивается время оплатой номера и ещё бывают скрытые камеры в некоторых для контроля порядка.
     
    Buratino1961 нравится это.
  13. qonk25

    qonk25 Странник

    При малом опыте конечно лучше в домашней обстановке. А если уже "приелось" то почему бы ее не сменить на гостницу, или сауну, где к тому же можно переиграть в ситуацию для игр.
     
    #113 qonk25, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
  14. Sweta

    Sweta Странник

    уж не дома ЭТО ТОЧНО
     
    mag6450slk, Викт0р и RomanCuck нравится это.
  15. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Мне кажется, что лучше снять сауну для группового секса
     
  16. Sasha00

    Sasha00 Странник

    У тебя был групповой секс?
     
  17. В небе

    В небе Странник

    Самое лучшее, на мой взгляд, это большой просторный номер в гостинице, чтобы и чисто было, и кровать большая. Комфорт должен быть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АртемМарк
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.118
  2. Актуалия
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.301

Поделиться этой страницей