Первый секс с семейной парой

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Bogdan1, 21 авг 2020.

1. Bogdan1

Bogdan1 Новичок

Всем привет! Мне 20 лет, я зажатый и стеснительный. Решил, что с этим надо покончить! Полез на сайты знакомств и нашел анкету семейной пары (есть дети), которая как раз ищет таких молодых парней. Они хотят встретиться со мной, приглашают к себе. Хотят заниматься сексом без презерватива, говорят, что здоровы и каждые пол года проверяются. Какие подводные камни могут быть? Что может быть опасным в такой ситуации, болезни, беременность или еще что-то?

sanechka69, GreatSex и Leon1977 нравится это.
  2. АндрейА

АндрейА ЧеLOVEк

Ну беременность это врят ли, скорее всего предохраняются, болезни тоже не должно быть (только если папиломы, герпес и еще парочка, которыми почти все являются носителями). А вот психологическую травму можешь получить, если морально не готов к такому событию

Diablo нравится это.
  3. Влада85

Влада85 Активист

Попроси справки показать, если они каждые полгода проверяются

Handsome и prorok нравится это.
  4. prorok

prorok Я ВЕРНУЛСЯ!!!

За пол года можно что угодно подцепить;)

tanya нравится это.
  5. Влада85

Влада85 Активист

Можно даже за месяц что то подцепить, поэтому лучше вместе пойти и сдать анализы

Handsome, tanya и prorok нравится это.
  6. prorok

prorok Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Да это факт , что перед самым этим и надо сдавать.

7. skyfall

skyfall Stranger in my home town

Попробуй договориться, чтобы первые несколько встреч были с презервативом, а когда уже (и если) привыкнете друг к другу (станете постоянными партнёрами) - можно и без... Но справку все равно попроси, лишним не будет.
    Да по идее и они с тебя справку должны требовать (даже странно, если не спрашивали))

8. Слушая тишину

Слушая тишину Мужчины обманывают чаще, женщины-лучше.

Секс с такой парой без презика- бомба замедленного действия.

2one нравится это.
  9. Влада85

Влада85 Активист

И с презиком есть риск, но справки плюс презик лучше, чем ничего

prorok и Kolizei нравится это.
  10. Влада85

Влада85 Активист

Какую психологическую травму может получить молодой человек в такой ситуации?

Имхотеп нравится это.
  11. James

James Любитель

А Вас не смущает что семейную пару не беспокоит состояние Вашего здоровья?

2one, tanya и Слушая тишину нравится это.
  12. skyfall

skyfall Stranger in my home town

Автор - человек стеснительный, как он сам пишет, наверняка к стеснительности сразу добавляется ранимость и повышенная чувствительность к неудачам (хотя я не экстрасенс, могу и ошибаться). А раз так, то встреча может сложиться с самым разным исходом - начиная с того, что все пройдёт нормально, заканчивая тем, что молодой человек окажется не готов морально к подобному формату - засмущается присутствия второго мужчины, возраста партнёрши... А может быть ему наоборот, все понравится, но настолько сильно, что долго он не выдержит)) тоже неловкая ситуация выйдет...
    Но это всё - психологические риски, которые надо понимать и принимать.
    Мы тут можем лишь пожелать, чтобы всё у него прошло хорошо. Раз уж решил побороть застенчивость таким способом - надо быть настроенным решительно)

13. SpaceDragon

SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

Странно тогда, что у тебя справку не попросили.

tanya нравится это.
  14. Grau

Grau Специалист

О том, что справку не попросили ничего не написано. Есть смысл с людьми сначала в нейтральном месте встретиться и познакомиться, а дальше уже думать.

skyfall и Safindafin нравится это.
  15. GreatSex

GreatSex Активист

Вау, клёво. Я люблю секс ММЖ, при анальном сексе с М то я хочу больше всего без презерватива, ощущения естественные. Ну в твоём случае если ты боишься и переживаешь, то с презервативом лучше сначала, а как удостоверишься, что они здоровы, то без презика лучше, ощущения ярче.

16. Имхотеп

Имхотеп Активист

Ну, это смотря что они предлагают, тебя самого что больше интересует в этом опыте? Заняться сексом с девушкой на пару с ее партнером(двойное проникновение) или ты хочешь попробовать себя с мужчиной?Ты для себя определился?

17. sanechka69

sanechka69 Эксперт

Здоровье это самое основное. Обо всем надо договариваться. У меня например с этим вопрос даже не стоял. Они как муж с женой без презерватива, а я с ним. Всем было классно.

#17 sanechka69, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
    GreatSex нравится это.
  18. antent

antent Странник

в том что мужчина в паре би-актив)).

#18 antent, 8 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
  19. Makc-gn

Makc-gn Странник

А кто сталкивался с ревностью в паре МЖ после групповушки с посторонним человеком?

Загрузка...

Поделиться этой страницей