Нужен совет опытных и семейных пар. Не могу кончить

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Shine, 11 авг 2012.

  1. Shine

    Shine Странник

    Нужен совет.

    Начну сначала. Вышла замуж 4 года назад за любимого человека. Любовь взаимна, .т.к. нашел меня он и не отпустил. В первый год совместной жизни, секс был ежедневно и возбуждались от одних взглядов. Следующий год страсти утихают, секс через 2-3 дня. Прошли 2 года и мы решили завести ребенка, во время беременности особо не разгуляешься. Где-то раз в неделю был осторожный секс. Потом родился ребенок, спать не дает, секс был раз в неделю и даже реже. Теперь ребенку 2 года, возможности побольше, но секс раз в две недели . И тут страсти уже нет, секса хочется, вроде любовь не прошла, так и живем.

    Сказать, что я хочу чаще, очень хочу, но у меня всегда остается не удавлетворенность, потому что за 4 года я ни разу так и смогла кончить. Из-за этого, секса хочу все меньше, но мужу не отказываю, люблю его. Удовольствие да, приятно, иногда башню сносит от ощущений, но кончить… мне кажется это невозможно. Читала в интернете, пробовала многое (кроме вибратора) так и не получилось .

    Проблема первая, не могу кончить, как бы муж не старался. Я уже и смирилась. И тут меня тревожит мысль, теперь мне кажется, что может, мы не подходим друг другу в сексе, не знаю…(он первый мой мужчина, других не было… сравнивать не с чем). Так получилось, влюбились и поженились.

    Проблема вторая, секс стал раз в 10-14 дней. Муж ссылается на усталость, он и правда в 7 на работу , домой приходит в 20 или 21, устает, зато обеспечивает семью. И у меня очередные мысли, что разлюбил или нравится кто-то еще и я мучаюсь. В поведении не замечала, ласковый, говорит, что любит меня.

    Мужчины, нужен ваш совет. Что мне делать? Винить себя в отсутствие оргазма или смириться? Думаете он мне изменяет? Мужчины могут заниматься сексом раз в две недели?

    Мне кажется, что за 4 года брака, он мне не изменял. Иногда виню себя, что надо было набраться опыта, потом выходить замуж. Изменять мужу не хочу и не буду. Люблю его и злюсь на него после секса, что не получается..
    Мне 25 ему 31.
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Shine, а сама оргазм себе доставить можете, или это вообще ощущение неизвестное?
     
    Малой нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Shine,
    Женский оргазм в голове самой женщины....изучайте свое тело,смотрите,где вам приятно,пытайтесь активно задевать эти приятные места во время секса....вумбилдинг хорошо помогает развить мышцы,некоторые смазки помогут вам с возбуждением(еще большим возбуждением)мужчины вам тут не помогут,вам нужно прийти к этому самой........
     
  4. Diger

    Diger Красава

    Shine, можно любую женщину довести до оргазма, главное найти её сокровенные места, видимо за четыре года ваш муж только удовлетворял свои потребности, если конечно вы не эмитировали оргазм.:imho:
     
    Yamat и LadyStorm нравится это.
  5. до оргазма можно довести не любую женщину, но и вправду интересно, самоудовлетворение приносит результат? тогда тут может быть именно проблема совместимости либо просто техники, а вот если и сама не можешь, тогда это совсем другая история. и при таких длительных проблемах с оргазмом стоит обратиться к специалисту, проблема только найти такого, но попробовать стоит.
     
    wladlen нравится это.
  6. Shine

    Shine Странник

    Могу сама себе доставить только клиторальный оргазм

    Я пробовала... видимо мне не дано это испытать. Я раньше думала, что если я испытываю клиторальный оргазм, то и вагинальный смогу, за 4 года так и не вышло. Много читала в интернете и на форуме, результатов нет.

    Искали с мужем точку G, при воздействии на переднюю стенку влагалища, у меня ощущение, что хочу писать, объясняю это тем что там же рядом находится мочевой пузырь. К сожалению, это приводит не к оргазму(надеюсь, что я ни одна такая. У всех наступает оргазм, а у меня желание сходить по маленькому)

    Клиторальный оргазм приятен и даже очень. Но нет удовлетворения, потому что не могу достичь оргазма с любимым мужчиной. И тут я себя мучаю, то ли я не такая и не способна это сделать. То ли муж не может, т.к. мужчины кончают довольно быстро и мне кажется, вот еще бы чуть-чуть и я бы кончила. Правда, читала в интернете, что от длительности ПА, оргазм не зависит и его можно достичь и за 5 минут.

    К специалисту пошла бы, но куда идти не знаю. В нашей стране таких специалистов нет. Только если в интернете советоваться.
     
    #6 Shine, 11 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2012
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Shine,
    С таким настроем это конечно будет трудно!Больше оптимизма!
    У меня на это ушло 8 лет!До первого оргазма!
    Это у всех так!Только я свою точку сама могу только найти,а сквирт был всего несколько раз при воздействии на нет и то,при этом партнер был очень опытен в этом деле!А вот супруг стеснялся видимо интенсивности этом деле....
    Оргазм вагинальный - это тоже воздействие на клитор, только изнутри! Вам нужно с мужем больше экспериментировать, и на первое время, пуст он пожертвует своим удовольствием ради вас и попробует сделать это подольше, в моем случае это актуально, если я не возбуждена, то хоть что со мной делай. Подберите себе гель смазку. Я ей обязана своему первому оргазму, не переборщите с ним, он в аптеке продается не дорогой
     
    Yamat нравится это.
  8. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Shine
    извинните,но так даже думать нельзя.счастье расссыпете.потом не соберете!!!да и у вас семья не на физическом уровне держится а на отношениях.держитесь за них.а оргазм прийдет-нужно подождать!!!
    у меня тоже долго не было оргазма с женой(она у меня тоже первая).даже первое время орально не могла удовлетворить.потом раз в 2 недели стал себя обнаруживать))потом чаще и чаще)а с недавнего времени у меня получилось испытать оргазм при обычном половом акте.правда в позе когда я сзади.но уже что-то!!!жена просто в восторге была.можно сказать в шоке )))за 2.5 года супружеской жизни и впервые в жизни вообще
    а вначале как и вы переживал т.д и т.п. одна подруга на мои беспокойства по поводу отсутствия оргазма сказала,что я педераст,только латентныйxa)
    долгие тренировки +советы обитателей эрогена и дело в шляпе;)
    первое что необходимо-поговорить с мужем.и без всяких там сглаживаний,а прямо-как есть.а там и советы тутошние может пригодятся!
    самое важное-у вас как я понял ЕСТЬ семья.причем такая,что многие и не мечтают о такой.вот и живите.а Оргазм-то дело наживное(из личной практики)
    удачи вам:friends:
    ...димка

    Дитя-ПOPoKA
    равно как и анальный)))
     
    Yamat и Дитя порока нравится это.
  9. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    dimka 2, наконец-то, поздравляю! :dai5:

    Shine, я первый месяц с лишком в браке ничего не испытывала, хотя сама себе могла удовольствие доставить. Помогло, когда один раз муж просто "отложил" себя в сторону и занялся исключительно мной. Просто спрашивал, как я себе делаю, и повторял, пока не довёл меня до оргазма рукой. Напряжение у меня, в основном, было ментальное, и все силы ушли на то, чтобы заставить себя расслабиться и просто дать себе ощущать то, что он делает. И затык происходит исключительно в голове. Разве когда Вы возбуждаетесь, смотря на любимого человека, или читая что-то возбуждающее, Вы не ощущаете сладости во всех своих эрогенных местах? Вот эту связь надо сохранять, когда Вы с мужем, и поддерживать сознательными мыслями. Просто говорите себе, вот сейчас мне хорошо, мне нравится, что его рука делает, а теперь хочу так - и подсказывайте ему. Очень важны эти позитивные мысли, а не волнения, что опять не получится. А каким уж образом он доставит Вам оргазм, неважно. Потом наработаете привычку и научитесь по-другому. Главное, чтобы физическое удовольствие было связано с мужем, а то так и впрямь недолго начать в сторону поглядывать.
     
    Yamat нравится это.
  10. bolat

    bolat Красава

    Shine, пусть муж Вас "разогреет" орально, затем, Вы сами пожелаете, чтобы он в Вас вошел. Нужно немного терпения, он Вас должен орально и пальцами немного дольше ласкать, не сразу входить по первому Вашему желанию... Когда Вы "раскочегаритесь", он должен войти в Вас... Сам его вход будет для Вас суперприятным, через некоторое время Вы "кончите"... Испытаете клиторальный оргазм, но только от вхождения и фрикций его члена... Оргазм получится ярким и мощным...
     
    LadyStorm нравится это.
  11. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А на счёт занятия сексом раз в две недели? Да, могут мужчины заниматься сексом раз в две, и даже в три недели, и даже больше. В моей жизни было такое и это было финалом.
    Всё полностью описывать очень будет долго, но потом мы развелись. Прожили вместе 12 лет, и развелись.
    Но это наша бывшая семья, а что у вас, откуда нам знать.
     
  12. Shine

    Shine Странник

    У мужчин не всегда бывает оргазм? Мне казалось, что когда мужчина кончает, это всегда оргазм.. Или я Вас неправильно поняла



    Все что Вы описали, так и делали, и все получалось за исключением слов "через некоторое время Вы "кончите" казалось вот сейчас... и ничего...
    Видимо надо тренироваться долгие годы, если пишут, что у кого-то через 8 лет был первый оргазм.

    А мы с мужем стали редко и быстро ЭТО делать. Когда я настраиваюсь на то что получится и не получаю этого, настроение спадает до нуля...
    Я измучила себя этим вопросом, что уже не хочу секса, так как хотела его раньше


    Мы делали это и Подольше и со смазкой (лучше своей смазки ничего нет, попробую ту что вы посоветовали). Он меня сильно возбуждал, что ТАМ было стоолько смазки, ощущения супер, от самого возбуждения, но ожидаемых конвульсий не было. А когда я вся такая горячая, его это жутко возбуждает и сильно продлить ПА у него не получается.

    Еще у него такая проблема бывает, что когда он пытается долго продлить ПА, его возбуждение немного спадает и потом он не может кончить. Это у всех так?
     
    #12 Shine, 13 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  13. смотря что считать оргазмом, если какое-то необычайное ощущение, то "кончить" и "оргазм", может отличаться, хотя у мужчин я бы сказал бывают просто более сильные ощущения и попроще, за женщин сказать не могу...
     
  14. Shine

    Shine Странник

    Вы развелись от того что секс был все реже и реже? Или были еще причины?
    Хотите сказать, что если у нас редкий секс, значит дело идет к разводу?

    Получается, если секс стал редким. Значит я ему стала неинтересна как сексуальный партнер?
    Наверное за 4 года и надаедаешь друг другу, страсть была первый год, но это не может продолжаться всю жизнь. Особенно когда есть дети.
    Он меня тоже уже не так возбуждает, но я по прежнему люблю его. Правда мужчина любит глазами и он полигамен. Но почему-то я не сомневаюсь в его неверности.

    Вопрос к женатым, чтобы мне было с чем сравнить. Сколько лет вы в браке и как часто занимаетесь сексом? (можно написать в личное сообщение, если на это есть причины)
     
    #14 Shine, 13 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот значит, так. Женаты восьмой год. За это время желание секса не снизилось, скорее наоборот. Супруга считает меня чуть ли не озабоченным, но.....я здоровый крепкий мужик, молодойxa), и то, что меня тянет на естественное - на женщину вместо мужчин, хотя бы 2-3 раза в неделю, а не наоборотxa), считаю вполне нормальным. Думаю, что со смной солидарны многие. В чем дело? Дело в темпераменте партнера, скорее всего (в данном случае у нас наоборот, у вас супруг менее темпераментен). Что делать? Мне трудно решать:donkknow:, а у вас наверное, более прозрачно - вы женщина, вы хотите, вам карты...Если приставания мужа - это озабоченность в понятиях женщин, то приставания жены к законному супругу - это семейное счастье:yesyes: должно быть. Единственное но - вы должны быть женщиной, т.е. следите за собой, чтобы с вами приятно было "спать", ну и полная отдача до самозабвения, пусть вас ваши крики и гримасы не беспокоят во время...Вы же имеете право, еще и с мужем?ah)
     
    Yamat нравится это.
  16. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Да, у мужчин именно так, есть семяизвержение - есть оргазм.
    есть такая пословица: - "Какая кормёшка, такая и долбёжка", что означает, если есть пища и отдых то будет и сексуальное желание, может ваш мужчина много работает и действительно устает, ну естественно ему не секса.

    Не надо ни чего ни с кем сравнивать, сейчас тут кто то напишет, что у него секс каждые 6-ть часов, а кто то напишет 1 раз в месяц и что вы себе по этим сравнениям свою планку выствалять начнёте - сравнивайте со своим организмом.
    Есть желание - накормила мужа в постель затащила, минет, а потом сверху оседлала и наслаждайся...
    А если и без осёдлывания обходишься, то ожидай спокойненько когда он тебя захочет.
     
    #16 ugrymyi, 13 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2012
  17. bolat

    bolat Красава

    Вот Вы и сами ответили на свой вопрос. Буду рад, если я ошибаюсь. Скорее всего, Вам, Shine, Ваш муж очень неприятен. Вы его любили в далеком прошлом, в настоящем, именно сейчас он Вам просто неприятен...
     
    Афалина нравится это.
  18. Shine

    Shine Странник

    Женаты 8 лет и секс 2-3 раза в неделю, ну вы молодцы! Мне казалось, чем дольше женат тем все реже и реже. А ваша работа вас сильно загружает? Ваша жена получает оргазм?

    Я женщина и со мной приятно спать, не сомневайтесь ah)
    С криками сложнее, т.к. может проснуться ребенок, тут мы страдаем оба...так хочется выплеснуть эмоции.
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    "Ну, я еще и крестиком вышивать умею;)..." Можно, конечно и больше, но вот как-то так, у женщин ведь не допросишься, сразу "озабоченный"...xa) Работа и загружает, и стрессует и ...и.., вобщем хватает:faint: Но ради супружеского долгаxa), всегда "я свеж не по годам";) Вот темпераменты...ну об этом было.
    Если женщина сама пристает, то сомненья прочь, она женщина!:flowers: Ну а дети, у нас двое, приходится изворачиваться, но ведь это также "проблемы домогающегося..":empathy:
     
  20. Maska

    Maska Заблокирован

    ну Вы Господа даете)),если партнер желаный,то его хочется всё время не зависимо от возраста и сколько вместе,нужно прийти к взаимопониманию,доверию и уважению,и будет всё и в больших количествах,это мы прошли поверьте))мы вместе 16 лет,мне 40 и работаю очень много и секс мне нужен каждый день иногда и по 2-3 за ночь.просто я желаю свою жену,она мне даёт всё,что мне надо для нормальной секс.жизни))как то так
     
  21. Shine

    Shine Странник

    Вы ошибаетесь:no:

    Ну вы мачо! Вашей жене повезло!:kruto:
     
  22. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Нет. У нас был просто прекрасный секс, но не может мужик выполнять ВСЕ без исключения домашние обязанности плюс ишачить, как Папа Карло.
    Да, до беременности и рождения ребёнка, всё было ОК (я занимался работой, жена занималась бытом), но начиная с момента зачатия, оградив мою бывшую от всех домашних нагрузок, она привыкла к этому и всё, чем она занималась последние шесть лет нашей совместной жизни, это беседы по телефону с подружками и просмотр телепередач. А я превратился и в домохозяйку тоже.

    Отсутствие секса в моей тогдашней семье, это всего лишь следствие того, что я только что описал. Итог - развод.

    Shine,
    Детали, я опишу Вам в ЛС.
     
  23. Diger

    Diger Красава

    До боли похожая история!
     
  24. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Shine
    за всех мужчин не буду расписываться.за себя напишу.поначалу оргазма не было вообще.хотя эрекция и желание огромное.потом само как-то наладилось.после 10 дневного интервала оргазм наступал.постепенно до недели уменьшился.а вот последняя неделя через день(жена может испытать по нескольку в день)
    3 года.
    а вот как часто -это уже очень по разному.во время отпуска 1-2 раза в день.ну как жена захочет:donkknow:
    а во время рабочих будней и раз в 10 дней случается.устаю как осликah)
    короче как-то так
     
  25. Вы опять пишите что не было оргазма, опять путаница, Вы не кончаете или нет оргазма???
     
  26. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Это как,простите?
     
  27. это если чисто механически кончаешь без удовольствия, или же если эрекция сохраняется и не происходит эякуляция, в моем понимании - кончить это эякулировать, а оргазм это уже намного сложнее
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Shine,
    А вы собой довольны? Я имею ввиду свой внешний вид?
    Я сужу по себе. Заметила когда у меня был не порядок с фигурой или я себе не нравилась я и удовольствия получала меньше, и возбуждение быстро спадало. Наверное это эксгибиционисткие наклонности. Как только привела себя в порядок все нормализовалось и скажу больше либидо значительно повысилось и оргазм не заставляет себя ждать.
     
    Shalunja нравится это.
  29. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    наглый пИнгвин
    если вопрос мне адресован,то раньше ничего небыло.ну приятно и всё.эрекция только была:donkknow:
    сейчас всё налаживается)))
     
  30. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    Будучи в первом браке, я считала, что не кончаю. Вагинальный от клиторального отличается. Вагинальный глубже и дольше возможен.....до безумия, когда не соображаешь уже.....взрыв мозга! Но клиторальный короче, но ярче, имхо, разумеется. Поэтому советую вам: не зацикливаться на оргазме. Просто наслаждайтесь. У женщин оргазм в первую очередь в голове;) Ок, так же, имхо.:smile: Еще я часто слышала, что практически только рожавшие способны испытывать оргазм при сексе, я так понимаю, имелся в виду оргазм вагинальный. Так вот, я не рожала, никогда не зацикливалась на своих ощущениях - мне доставляло блаженство мужское наслаждение - и в итоге поняла, наконец, что оргазм-то вагинальный я тоже испытывала, но не так ярко. Упражнения Кегеля, хочу отметить, очень помогают достижению оргазма.;)
    В общем, если вы эмоционально недовольны своим мужчиной, то и оргазма, по-видимому, ждать не стоит, имхо, конечно.

    И про страсть словечко. Первый муж, расставаясь, сказал: "Я был зациклен на сексе с тобой. Меня поглощала дикая страсть". Женаты мы были тринадцать лет. Я думаю, дело в том, что я всегда искренне отдавалась ему: и душой и телом, не думая: "а будет ли мне хорошо?", "испытаю ли я оргазм?" Мужчина чувствует не меньше женщины, когда к нему относятся неискренне.
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Nezhnaya, Первый муж, расставаясь, сказал: "Я был зациклен на сексе с тобой. Меня поглощала дикая страсть".
    Как это понимать?ah)
     
  32. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    А что здесь понимать-то? Разлюбила я. Еле отделалась.

    А, вы наверное о другом :donkknow: пройти мимо было невозможно, чтобы не зажал, не дотронулся. В общем, я считала, что он просто очень темпераментный. Естественно, когда я любила, мне было в кайф, потом, когда разлюбила, раздражало подобное внимание.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Nezhnaya, Вот уж не подумал бы что от этого расходятся!
     
  34. igrok999

    igrok999 Заблокирован

    Был у меня роман с одной прекрасной Дамой, так вот после второго секса она заплакала ,гаворила что думала она фригидная. Дело в том что вовремя секса я продержал ее в полуобмороке минут 30.
     
    Diger и Alen1 нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Это как?
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Женский оргазм, или сексуальное возбуждение - явление больше психологическое, поэтому бывают такие, что после оргазма и сознание ненадолго теряют. Те у кого он первый раз, могут отключиться.
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Kostja Не встречал таких.
     
    Yamat нравится это.
  38. Малой

    Малой Новичок

    10 лет в браке, секс стабильный — 2-3 раза в день, иногда бывает раз в два дня, иногда 3 раза за утро)))

    При том, что у нас 3 детей, мне 35, жене 30
     
    #38 Малой, 13 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2019
  39. footslave

    footslave Любитель

    ну и наслаждайтесь клиторальным оргазмом в чем проблема
    сначало куни вам до оргазма , а затем секс
     
  40. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Решение твоей проблемы более простое. Одевай более сексуальное белье. Больше времени отдавайте предварительным ласкам. Пробуйте разные позы, кунилингус и т.д. Мужчина может заниматься сексом каждый день. Главное — правильно себя подать.
     
    #40 Ник3297, 12 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    Oleeg нравится это.
  41. Allona

    Allona Эксперт

    Интересно, а все мужчины знают о такой своей сверхспособности. Особенно те, у кого свой бизнес, и домой порой приезжают далеко за полночь. Хоть как елка новогодняя нарядись, не факт, что тебя от усталости хотя бы заметят. Не говоря уже о чем то большем.)) Если бы все было так просто, как вы говорите)
     
    Нина75, tanya, Олюня и 4 другим нравится это.
  42. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Ну может и не все знают. Я тоже не рано домой приезжаю, но все в порядке с этим
     
    #42 Ник3297, 12 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
  43. Allona

    Allona Эксперт

    Значит вам сильно повезло.) И вашей женщине).
    Работа до полуночи тоже бывает разной)
    Можно на смене в потолок плевать и зависать в социальных сетях, а можно ездить по встречам и проводить важные переговоры, где на кону стоит несколько миллионов долларов)).
     
  44. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Много встреч по городу. Сделок на миллионы долларов нет, но рублёвые тоже не маленькие.
     
    Allona нравится это.
  45. Allona

    Allona Эксперт

    Тогда, как
    Как я уже написала выше, значит вам повезло. У вас железобетонная психика и отличная потенция)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dmitrybod
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.875

Поделиться этой страницей