Секс в семейных парах! Страсть в отношениях

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Dimasya32, 16 май 2020.

  1. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Всем привет! Интересно узнать, спустя 5-10 лет (и более) с начала отношений, присутствует ли страсть в сексе у семейных пар?И насколько раскрепощены в постели со своими половинками? Мы с женой уже 12 лет, и страсть не угасает, а наоборот. Готовы трахаться в любой день, при любой обстановке)
     
    #1 Dimasya32, 16 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
    amazonka04, VovaM, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну за вас можно порадоваться!
    У меня 10-12 лет все было супер, потом все, любовь прошла, завяли помидоры ))
     
    Magnolia, Элис illusion, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  3. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    А у нас как то наоборот...стёрлись какие либо границы...и отдаёмся друг другу полностью...а самое главное что мы обсуждаем наши фантазии и желания
     
    amazonka04, russberg, Jenia1977 и 3 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Так это здорово! У меня было так же, но любовь прошла, и спать с ним я не могла. Не хотела его совсем.
     
  5. Афтар чё по теме то?
    Если так крутецки с супругой, нафик тебе Вирт?

    Juna а ты про меня говоришь, вот как ерепеняться)
     
    Juna нравится это.
  6. Arkadi

    Arkadi Эроман

    5лет, секса простого уже не хочется и не тянет
     
    Dimasya32 нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий реально зацепила вчера что лиxa) Автор не ерепенится, а глянь, тему открывает как всё отлично с супругой. Я не понимаю что в ней обсуждать, видимо это перекличка для семейных пар. Мне надоели одинаковые темы, без конца перетирать чью-то семейную жизнь, есть ли у них секс, взаимопонимание и бла-бла-бла. Пошла я отседова.
     
    Leviaphan нравится это.
  8. Juna не, не зацепила)
    А что до автора, посмотри в каких темах человек тусуется)
     
    Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий глянула) Ну может вирт для него новая грань удовольствия))) Хотя на этом сайте нет, наверное, таких эротических эстетов. Если вирт, значит чего-то не хватает. Как думаешь?
     
    2one и Максим555 нравится это.
  10. Juna я не знаю)
    Вообще вирт как способ разнообразить семейный секс тут много кто юзает.
    Ток это девочки обычно
    И подаётся по другому
     
    Juna нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Максим555, prorok и ПерецСладкий нравится это.
  12. Juna
    Была как то, да)
    У меня специфический виртxa)
     
    prorok и Juna нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    prorok и ПерецСладкий нравится это.
  14. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    А какого хочется?
     
    Arkadi нравится это.
  15. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Был однажды момент, когда жена занималась винтом с каким то типом, а я параллельно с девушкой.
    Мы от друг друга не скрывали, показывали переписки...и это дико возбуждало...
    После чего у нас тупо жесткий трах был)
     
    VovaM нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Да, присутствует ))) Сейчас всё даже лучше, чем было в начале отношений ( как раз в плане раскрепощенности). Вместе 16 лет.
    Но так было не всегда, были и кризисы в отношениях, один раз даже чуть не развелись ( тогда, разумеется, и в постели было всё плохо).
     
    Любимка нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)
     
    Sn03, Tornado и Любимка нравится это.
  18. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Без границ это нельзя а это можно
     
    Dimasya32 нравится это.
  19. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Так поговорите по душам,поделитесь фантазиями и желаниями...вспомните какие нибудь яркие моменты ваших отношений...и воплощайте все в жизнь
     
  20. Шо?
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не обращай внимания, меня прет сегодня))
     
  22. Когда тя не перло то?)
     
    Magnolia, Sn03 и Холодок нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)
     
  24. Arkadi

    Arkadi Эроман

    А воз и ныне там
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда вам было бы не до форума. С такой неугасимой страстью. И не до вирта. Даже если б забежали по ссылке случайно, то уж точно не до того, чтоб остаться, зарегистрироваться и начать темы создавать. Не все так распрекрасно значит.
     
    Тигрище и Любимка нравится это.
  26. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хз, до рождения ребенка с сексом проблем не было, после - стало реже, ибо пока уложить спать, с утра на работу...
    Ну и то, что жена боится с бабушкой/дедом его оставить на пару дней - тоже свою лепту вносит...(
    Так что секс в семейной паре, как минимум его количество, сильно зависит от внешних факторов!
     
    Олюня, Arkadi, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    На форуме есть прекрасные пары, и я считаю что это здорово, я не стала бы говорить о том, что каждый кто тут пишет имеет проблемы в семье.
    Я бы сказала 70/30
    И опять же, если пара столкнувшись с проблемой в сексе, вместе приняли решение прийти на форум, и что-то подчерпнуть для себя так это прекрасно.
     
    VovaM, amazonka04, Sn03 и 2 другим нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Есть, да, прекрасные пары. Но они же тут вместе, а не один виртит тайком, заявляя, что любовь и страсть как в первый день)
    А исключения всегда есть, конечно. Только думаю, что вот совсем-совсем у кого все отлично тут все же мало
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  29. tanya

    tanya Красава

    Виртят не все, и любовь и страсть -не как в первый день. В первый день лично у меня любви не было ))) Я не могу любить человека, которого не знаю.

    Т.е. по-Вашему получается, что если люди друг друга любят и страсть у них сохранилась, они занимаются исключительно друг другом, других интересов и занятий у них нет?... Извините, люди- не кролики всё-таки....
     
    Leviaphan, Sn03 и Любимка нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем возражать на то, чего в моем высказывании вообще не было? Кроликов вспоминать. Все, что я хотела по поводу стартового сообщения написать, я написала.
     
  31. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Мы 10 лет вместе
    Секс был разный... но всегда находилось что-то новое. То поза, то "сценарий", то ещё что-то.
    Секс стал лучшее, доверительнее. Мне кажется теперь только можно наконец совсем открыто попробывать " всё". Одним словом, мой секс мне стал интереснее )))
     
    VovaM, Jenia1977, МаксимСпб и 3 другим нравится это.
  32. And35

    And35 Странник

    Страсть, нет конечно)))
     
    #32 And35, 11 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
  33. Arkadi

    Arkadi Эроман

    amazonka04 нравится это.
  34. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Arkadi, надо просто доверять друг другу. Говорить о желаниях. Не комплексовать из-за тела ( если есть лишние кг или изъяны ), находить силы и время друг на друга.
     
    Leviaphan нравится это.
  35. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    В браке более 20 лет. До сих пор безумно любим друг друга. Секс стал чуть-чуть реже на более ярким и насыщенным. Стали чаще пробовать что-то новое ).
     
    wipe, Олюня, МаксимСпб и ещё 1-му нравится это.
  36. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Игрушки или более существенные вещи?
     
  37. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Да, у нас аналогично (правда, браку 10 лет).
     
    Jenia1977 и amazonka04 нравится это.
  38. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    Всё как у всех: и игрушки, и существенное )).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей