Должны ли мужчины брить подмышки?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Smex777, 14 фев 2006.

?

Парни должны брить подмышки???

  1. да (я парень)

    134 голосов
    52,5%
  2. нет (я парень)

    45 голосов
    17,6%
  3. да (я девушка)

    63 голосов
    24,7%
  4. нет (я девушка)

    13 голосов
    5,1%
  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    В наше время несанкционированная растительность воспринимается несколько.... диковато....
    Подстригать как минимум, и не только подмышки...
     
  2. bigtoy

    bigtoy Странник

    Да кто это решил -что надо oбязательно?
    Какие запахи - полно полно всякого парфюма.
    Вода тоже у всех есть.
     
  3. MelleR

    MelleR Активист

    Никто никому ничего не должен, НО - неплохо, если мужчина понимает, как бы он выглядел в майке с торчащим из-под подмышек лесом и следит за собой.
    Я за то, чтобы подмышки были без растительности.
     
  4. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    отлично выглядит если все ухожено,в отличии от "рыбьего брюха" в пройме...вот это гадость(
     
  5. ИгорьА

    ИгорьА Странник

    думаю что недлжен, а запах так на это есть мыло вода и и вские парфюмы
     
  6. What?

    What? Любитель

    всеже надо, но без фанатизма.
    раз в неделю-две - мне вполне достаточно.
     
  7. MelleR

    MelleR Активист

    А как же внешний вид, пардон?
    Было время, когда мне приходилось ездить на общественном транспорте..Так вот заходит какой-нибудь субъект..поднимает руку, чтобы взяться за поручень..а в подмышках у него лес густой. Красиво, когда клоками торчит? Мне лично противно на такое смотреть.)
     
  8. wer13

    wer13 Странник

    Я лично считаю что мужчине не стоит сосредотачиваться на своем внешнем виде, считать что от его красоты что-то зависит и так далее. Очень не понимаю таких людей, которые считают себя красивее всех кроме "звезд". Они меня не напрягают, но просто хочу сказать что себе хуже делают и своим близким. Вы никогда не сталкивались с такими? Он не хочет думать, так как соображать и находить там компромиссы или придумывать идею которая всех нахрен удовлетворит это не его уровня работа. Это работу которую совершают страшненькие и что-то типа того...
    В компании такие - это просто жесть.

    Я сам стараюсь держаться от этого подальше, в детстве думал что очень красив и девушкам нравятся чуваки с обложки глянцевых журналов, но потом понял силу мужичком с "крюками". При общении с ними девушки просто растворяются в его глазах. Это образ человека с яркими, очень индивидуальным и жизненным лицом. Добрыми и спокойными глазами, с индивидуальным но понятным говором и очень энергичными, но не дерганными движениями тела.
    У него...
    Побритые, блин, подмышки. Хотя бы потому что он знает что не приятно представлять девушкам мокрые в поту волосы. И пусть никто не говорит что они не потеют. Сами знаете что бред, если бы вы не потели это было бы большой бедой для вашего организма.

    Я не говорю конечно про девушек любящие мужчин которые не считаются с их мелкими желаниями. Такие есть. Их заводит даже когда их (как нибудь) называют.

    Я лично считаю что мужчине не стоит сосредотачиваться на своем внешнем виде, считать что от его красоты что-то зависит и так далее. Очень не понимаю таких людей, которые считают себя красивее всех кроме "звезд". Они меня не напрягают, но просто хочу сказать что себе хуже делают и своим близким. Вы никогда не сталкивались с такими? Он не хочет думать, так как соображать и находить там компромиссы или придумывать идею которая всех нахрен удовлетворит это не его уровня работа. Это работу которую совершают страшненькие и что-то типа того...
    В компании такие - это просто жесть.

    Я сам стараюсь держаться от этого подальше, в детстве думал что очень красив и девушкам нравятся чуваки с обложки глянцевых журналов, но потом понял силу мужичком с "крюками". При общении с ними девушки просто растворяются в его глазах. Это образ человека с яркими, очень индивидуальным и жизненным лицом. Добрыми и спокойными глазами, с индивидуальным но понятным говором и очень энергичными, но не дерганными движениями тела.
    У него...
    Побритые, блин, подмышки. Хотя бы потому что он знает что не приятно представлять девушкам мокрые в поту волосы. И пусть никто не говорит что они не потеют. Сами знаете что бред, если бы вы не потели это было бы большой бедой для вашего организма.

    Я не говорю конечно про девушек любящие мужчин которые не считаются с их мелкими желаниями. Такие есть. Их заводит даже когда их (как нибудь) называют.
     
  9. ИгорьА

    ИгорьА Странник

    Но некоторым дамам нравятся мужчины с лесом подмышками
     
  10. MelleR

    MelleR Активист

    Ну я таких дам вообще не знаю. А волосы подмышками - это некрасиво. Человек, который следит за собой, никогда так себя не запустит.
     
  11. What?

    What? Любитель

    волосы подмышками - это естественно.
    просто не стоит растить там кудри, и своевременно подстригать\сбривать.

    ничего не вижу плохого в 2-5мм аккуратных волос у парня
    девушка моя тоже.
    и не понимаю парней, фанатично сбривающих там все начисто каждые 1-2-3 дня.
     
  12. wer13

    wer13 Странник

    Если есть волосы подмышками ))))), то им стоит приподнять тельце над полом и сделать шаг влево.
    (с очень удивленным и возмущенным выражением мордочки, типа: "ой. А это... не мое."))))
     
  13. ИгорьА

    ИгорьА Странник

    конечно заросли это перебор я сам сбриваю 1 в 3 месяца но чтобы каждый день или неделю это слишком. Раз волосы растут значит так надо это же всетаки физиологтя человека
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    обязательно, а х*ля вонять то ходить,фу.
     
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    дЭцкий сад,чесслово...:smile:)
    Спорить нех,у всех разное эстетическое восприятие.
    Слово "должен" должОн запихнуть себе куда должно:smile:)
    Если б мой мч побрил бы себе,создав это убогое облученное женоподобное подобие рыбьего брюха-полчил бы шкандаль и отсутствие секиса до отрастания:smile:
    на вкус и цвет,так что БЕЗ ДОГМАТИЗМА,плз:smile:)
     
  16. MelleR

    MelleR Активист

    Волосы на женских ногах - это тоже природа придумала, ага. Только вот почему то мужчинам (ну большинству) нравятся именно гладкие женские ножки.
    Так почему бы мужчинам не избавляться от волос там, где их наличие выглядит мягко говоря так себе?
     
  17. maffulka

    maffulka Странник

    брить/стричь обязательно я так считаю
     
  18. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Однозначно - да!

    Даж обосновывать не буду. Х..ли воду лить.

    Гигиена рулит :kruto:
     
  19. cucurbita1

    cucurbita1 Странник

    Мужчина обязан следить за собой.Брею подмышки и полностью лобок и яички.
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я бы даже с небритым не пошла, т.е брезгую нечистоплотных Бееее)))конечно надо брить!!!!!!!!!!!! За чистоту!!!!!!!
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Вывод один - брить надо! От мужчины должно пахнуть мужчиной (и женщиной тоже), а не мужиком. Другое дело, если в какой-то период нет условий, но ведь тогда и у окружающих нет. Но как только появляется возможность - брить, а где-то еще подстригать.
     
    #271 Alen1, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
  22. Alexman

    Alexman Странник

    Зимой - должен, летом - обязан!
     
  23. Afik

    Afik Странник

    Брить нужно!!! Чтоб потом над вами мухи не слетались) Сам брею каждое воскресение в ванной. В начале был дискомфорт. Потом как так и надо.
     
  24. Unite

    Unite Странник

    Конечно, это же есть мужская гигиена.
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да,да,да....без вариантов
     
  26. Skorpiesh@

    Skorpiesh@ Странник

    ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!:fox:
     
  27. iManiak

    iManiak Странник

    Брею всегда. Так же как и лицо и внизу тоже. Мало знаю девочек, которым нравятся везде заросли, да и самому так приятнее
     
  28. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Однозначно, должны.
    Волосатые подмышки- это просто неприлично. Да и самому как-то неприятно и неудобно. Мне, например, мешают волосы подмышками.
    И не понимаю, почему многие боятся это делать и думают, что это геморройно.
    Это немного сложно в первый раз только. А далее - дело двух секунд. Раз в несколько дней провёл станком- раз-два- и всё.
    О каких хлопотах идёт речь...
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Кому должны??
     
  30. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Михай,
    Себе в первую очередь...................
     
  31. милая

    милая Специалист

    обязательно,хоть девушкам, хоть мужчинам.
     
  32. Simpson

    Simpson Новичок

    Брею всегда. Интим зону тоже, полностью. Не могу понять зачем там вообще волосы
     
    Woolf нравится это.
  33. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ух ты :smile: соглашусь
     
  34. bolat

    bolat Красава

    1. Для впитывания пота.
    2. Для выделения ферромонов, воздействующих на представителей противоположного пола.
    3. Идентификация человека, как биологического существа по запаху.
    Следует признать, что человек - разумное млекопитающее животное, обладающее речью и способностью к творчеству и высокотехнологическому производству. Какими бы мы, люди не были, по интеллектуальному развитию, все-таки наш организм и телосложение - это тело млекопитающего прямоходящего животного... Волосы на теле - это "наследство" от наших далеких предков.)
     
  35. Katalina

    Katalina Красава

    должны, исчезают всякие ненужные запахи, элементарная гигиена....
     
    Woolf, Amidiys и Thor нравится это.
  36. Thor

    Thor Имперец

    Должны однозначно! Абсолютно не приемлю вонючек!
     
    Katalina и Amidiys нравится это.
  37. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    полностью согласен)
     
    Katalina нравится это.
  38. Tereza

    Tereza Странник

    не знаю насколько брить, но подстригать точно.
     
  39. Titova

    Titova Странник

    Не знаю как можно подстригать подмышки, их можно и нужно брить. Люблю волосатых мужчин. но подмышки должны быть выбриты.
     
  40. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Считаю что это дело каждого хочеш брей хочеш нет. Лично мне намного комфортнее когда побрито и не только под мышками:smile:
     
    Woolf и bolat нравится это.
  41. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Обязательно, подмышки у всех людей должны быть выбриты. Я бы с удовольствием вообще навсегда убрал бы оттуда волосы, жалко это дороговато. А так.
     
    Franklin78, Alen1 и bolat нравится это.
  42. Anetka

    Anetka Странник

    Это не так важно,главное чистое тело.
     
  43. Ewiza

    Ewiza Странник

    Однозначно должны, особенно летом. Как-то ехала в общественном транспорте стоя, и один мужик уложил свой куст мне на голову. Фуу
     
    Franklin78 нравится это.
  44. Runner

    Runner Специалист

    мнение в теме приветствуeтся.

    Девушки приглашаются к обсуждению, но не к голосованию :smile:.
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Стало интересно, в связи с чем возникла тема) Жена просит побрить, а ты отстаиваешь право на нетронутые цивилизацией заросли и собираешь аргументы?xa)
    Мне нравятся бритые, как подмышки, так и в паху. Гигиеничнее и ласкать приятнее. Но знаю, что есть любительницы обилия волос на мужском теле)
     
    VovaM и Runner нравится это.
  46. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Да брею, и там и там
     
    Runner и Вежливый нравится это.
  47. Runner

    Runner Специалист

    Арлетта, :smile:, всё проще. Я так и так брею в интимной зоне (член и мошонку), подмышки подстригаю, а сейчас начал и подбривать, самому нравится без волосяного покрова. Остальные части тела остаются волосатые.
    Интересно сравнить с другими мужиками, как-то не обращал внимание (странно было бы, если обращал :smile: ). Т.к. активно занимаюсь бегом, то волосы подмышками не совсем удачный вариант, хотя, особенно и не мешают, но без волос лучше, легче, как мне кажется.
     
    VovaM нравится это.
  48. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Легче? Это сколько же вы шерсти сбриваете xa)
    Шутка
     
    Runner нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    В раздевалке в зале приглядись, если ходишь) Будет больше выборка.
     
    Runner нравится это.
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Волосы на мужчине приветствуются только на голове (но не на лице) и на ногах (так уж и быть, ноги можно не брить), остальное должно быть гладким)
     
    EspinoZa и Runner нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей