Минет незнакомому мужчине

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Дмитрий6969, 26 окт 2017.

?

Девушки и парни, как вы считаете, нормально ли делать незнакомым мужчинам минет

  1. да

    68,8%
  2. нет

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Я мужчина..Женат.Очень люблю женщин.Бабник можно сказать...Но в 17 лет попробовал секс с мужчиной...Со второго раза понравилось..Теперь изредка хочется сделать кому-нибудь минет. Но так как городок маленький-рискую встречаться с местными...Да и не находятся пока...Поэтому нашёл выход-встречаюсь с иногородними мужчинами...которые иногда бывают проездом...как кто считает, это не слишком рискованно для здоровья?
     
    Cute Cock и timur82 нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дмитрий6969, слишком. Может быть чревато и раком, и венерическими делами, и гепатитами. Даже вдвойне рисковано, для жены тоже (кроме онкологии, т.к. это самой надо со смегмой дело иметь).
     
    Дмитрий6969, Bishka, Thor и ещё 1-му нравится это.
  3. aksioma

    aksioma Странник

    ну гепатиты и венерические понятно, но каким образом онкологией заразится можно?
     
    Finit21 и andrei57115 нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Смегма обладает канцирогенными свойствами.
     
    Feechka нравится это.
  5. aksioma

    aksioma Странник

    ну тогда бы у каждого была бы онкология
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    aksioma ну.. теперь она почти у каждого третьего (ттт:tfutfu:). Почитайте статистику, особенно в части прироста, особенно по России.
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да уж... Но я считаю, что волков бояться - из дому не выходить. Нужно наверное для себя взвесить все эти вещи. Риск заразиться против желания поразвлечься с незнакомцем. Если риск перевешивает, сидите дома и ничего не предпринимайте. А если перевешивает желание, то спросите себя, правда ли оно для вас так важно. Ведь не каждое, не всякое желание, которое появляется, - должно быть удовлетворено. Ну и в случае, что ваше желание сделать минет незнакомцу очень сильное и стойкое, тогда делайте это! Делайте, и имейте в виду, что есть риск заразиться. С уважением ко всем ребятам - минетчикам.
     
    VovaM, Олежик4, finn7788 и 6 другим нравится это.
  8. aksioma

    aksioma Странник

    но точно не от секса он появляется
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дмитрий6969, а что не так с презервативом для орального секса?
     
    Thor нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почитайте о ВПЧ, путях его передачи, а также о тех, кто в группе риска. Например, здесь
    "Легко вирус передается от партнера к партнеру, если пара практикует незащищенный оральный секс."
     
  11. Автор, здоровье то можно испортить самыми разными способами. Чтобы защититься от возможных зппп резинка есть, а вообще - ну ты же смотришь все таки на того, с кем вступаешь в контакт.
    Все равно первичная инфа какая то должна быть о человеке, хотя бы минимальная.
     
    Twisted и Дмитрий6969 нравится это.
  12. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    выскажу только свое мнение !Ну возможно ошибаюсь так как жизненный опыт ещё небольшой, и не могу высказываться за семейные пары ..так как замужем ещё не была, а если девушка свободна в отношениях то периодическое разнообразие орального секса с разными мужчинами думаю допускается...
     
    rochin, Finit21, Nikolya и 2 другим нравится это.
  13. aksioma

    aksioma Странник

    папиломой можно заразится и в метро, но это не всегда онкология
     
    andrei57115 нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно, конечно.
    Я вам о группах повышенного риска говорю. В статье они перечислены.
     
  15. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Конечно можно. Главное - мне)
     
  16. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Ну совсем другое чувство

    Ну конечно))это же не со всеми подряд...Сперва переписка..Встречаюсь всегда с женатыми мужчинами..Это тоже придаёт уверенности

    Я тоже так считаю..если девушки это делают, почему мужчине должно быть опаснее?

    Это понятно..Но девушки же встречаются с мужчинами не так зацикливаясь...А чем мужчинам опаснее?Я думаю, что я реже делаю минет, чем среднестатистическая девушка..Да и встречаюсь в основном с женатыми мужчинами...
     
    timur82 нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дмитрий6969 почему вы решили, что для девушки о/с с разными мужчинами - не так опасен? Такие же условия, такие же риски.
     
    timur82 и Дмитрий6969 нравится это.
  18. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Это то меня и успокаивает...Многие девушки это делают чаще меня...Может и мне не стоит паниковать?
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эм, вообще связи не вижу :pardon:
    Любой незащищённый секс с незнакомым - риск. Количество только увеличивает шансы подхватить какую-нибудь дрянь.
    И женатые мужчины могут переносить заразу точно также. Вы ведь женаты) Но встречаетесь с другими, активно и часто.
     
    Эллиии и Макс47 нравится это.
  20. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Да-женат..но встречаюсь не так часто..раз в месяц...бывает реже...бывает чуть чаще...
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    какая разница ,заразиться можно и один раз занимаясь незащищенные сексом.
    Жену жаль,ей не только изменяют,но и не думают о ее здоровье.
    Вам наконец повзрослеть и понять,что мужчина начинается с ответственности за близких.
     
    Bishka и jerkjerk нравится это.
  22. иван2108

    иван2108 Странник

    Уже много раз делал минет незнакомым парням и пока ни чем не заразился
     
    DeepDiver и timur82 нравится это.
  23. Да не переживай, дружище, заразишься еще, какие твои годы.
    Рисковый какой народ пошел.
     
  24. влад вульва

    влад вульва Новичок

    встречаюсь по переписке и делаю минет пока проносит
     
    Вежливый нравится это.
  25. Игорь33

    Игорь33 Странник

    А что тут страшного? Незнакомых женщин трахать так нормально! Сильно никогда я не заморачивался. Минет мужчине думаю риска не больше!
     
    Kachubey нравится это.
  26. Фаррух

    Фаррух Странник

    Что за бред, онкология от миньета.

    Нравится делай, жизнь твоя
     
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ты всего лишь частица в жизни, в жизни других. И выше про это писали, и про ответственность перед другими.
    По аналогии похоже на вождение авто под АО, те тоже так считают - 'жизнь моя, что хочу то и делаю'
     
  28. Олежик4

    Олежик4 Странник

    И как же ты знакомишься с иногородними
     
  29. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Решительно не приемлю делать минет незнакомцу. Несколько минут удовольствия могут закончиться серьезными последствиями.
     
  30. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Да, риск есть, но в моем положении, чтобы сохранить репутацию приходится встречаться с незнакомыми. Там смотрю по ситуации, если мужчина неряшливый и грязный, гениталии в неухоженном состоянии с запашком, то конечно сосу только с презиком
     
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олежик4 Ээ, я мужчин не всегда понимаю, но.. Нынче дефицит членов? Не дружит с гигиеной, в сад.
     
    VovaM и чучундра нравится это.
  32. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Когда-то все были незнакомые, даже если по рекомендации. Стараюсь придерживаться принципа "Старый друг лучше новых двух". Конечно если с нуля то приходится рисковать.
     
    Олежик4 нравится это.
  33. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Почему "не дружу", гигиенические увлажняющие салфетки всегда при мне, перед процедурой тщательно обрабатываю гениталии партнера

    Это в идеале. Но я в своем городе этим не занимаюся, имею тьлько разовые встречи "на стороне", например с отдыхающими на курорте
     
    #33 Олежик4, 16 ноя 2021
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
  34. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Вот поэтому я предпочитаю заниматься этим в бане, заодно и помыться можно.
     
    #34 Svetik55, 16 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
    Олежик4 нравится это.
  35. Олежик4

    Олежик4 Странник

    А работники бани? Я встречаюсь с мужчинами максимально скрытно, опасаюсь огласки
     
  36. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Своя баня на даче.
     
  37. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Эмм, о какой репутации речь, если приходится сосать незнакомцам, для ее сохранения, да ещё не брезгуя запашком, спасаясь от него резинкой?
     
    2one нравится это.
  38. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Да, к сожалению, есть минусы, но постоянного партнера в своем населенном пункте "заводить" не рискую
     
    Svetik55 нравится это.
  39. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Не пойму логики. Что не так с населённым пунктом?
     
  40. Svetik55

    Svetik55 Странник

    В маленьком пункте все друг друга знают и любое перемещение комментируется и отслеживается всеми, так, от скуки.
     
    Олежик4 нравится это.
  41. Олежик4

    Олежик4 Странник

    абсолютно согласен с Ларисой, когда возникает желание, пофигу весь риск
     
  42. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Те, а если сосать там всем подряд, это норм?)
    Что-то моя логика сломалась.
     
  43. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Не заморачивайся с логикой, тебе не понять то состояние, когда и хочется, и есть риск
     
  44. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Олежик4 почитал другие посты: «не занимаюсь в своём городе» расставило все на свои места, более менее.

    Ладно, не стану углубляться)
    Хотя все же, сосать неухоженный член с запашком…. Ту мач:donkknow:
    Так же как и куни делать. Да не важно, что делать. На всех салфеток не напасёшься.
    Да и самоуважение, элементарное. Но у всех свои тараканы)
    Как же должно хотеться, чтобы всякую гадость в рот тянуть?xa)
     
    Strastnaya нравится это.
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    Выражение "выплюнь каку" неожиданно преобретает совсем другой смысл :dream:
     
    Писатель и Steels нравится это.
  46. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Согласен. Каждая встреча с партнером планируется заранее, желание формируется в сознании не спонтанно, а в результате возникновения симпатии.
     
    Писатель нравится это.
  47. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Причем здесь кака?
     
  48. Dit

    Dit Странник

    В фантазиях да, а в реальности, скорее нет. Голова сразу начинает о совсем неприятных вещах думать, хотя порой, глядя на очень красивого парня, возникают подобные желания.
     
    #48 Dit, 16 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2021
    Олежик4 нравится это.
  49. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Думаю, при этом:
    «Там смотрю по ситуации, если мужчина неряшливый и грязный, гениталии в неухоженном состоянии с запашком, то конечно сосу только с презиком»
     
  50. bigchel69

    bigchel69 Новичок

    Какая неожиданно актуальная тема!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей