Минет незнакомому мужчине

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Дмитрий6969, 26 окт 2017.

?

Девушки и парни, как вы считаете, нормально ли делать незнакомым мужчинам минет

  1. да

    68,8%
  2. нет

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Xmanus

    Xmanus Странник

    Я всегда заранее договаривался раньше - через интернет сперва знакомился, т.е. вроде как и незнакомец он, но мы уже хотя бы парой фраз обменялись, место согласовали.
    Но недавно в туалете отсосал совсем незнакомцам прямо у писсуаров. Это такой кайф был... на самом деле мечтал об этом и думал никогда не решусь.

    Я такое и раньше встречал в некоторых общественных туалетах... когда народ трется в туалете, у кабинок, писсуаров и не уходит, но стремно всегда было там задерживаться, я опускал глаза в пол и пулей вылетал, хотя слышал, что в некоторых кабинках отсасывают и завидовал...

    Так вот, захожу в этот туалет, без особой надежды... там пусто, я в кабинку, отлил и прислушался - в соседней кто то.. но он собрался и вышел. Я следом, мою руки... мужчина долго сушил руки, поэтому я, предчувствуя что то - слишком долго мыл их. Потом я пошел к сушилке, он на меня посмотрел,уступил место, но сам пошел не на выход, а снова в зал к писсуарам и вдруг повернулся, приложил руку к паху и снова повернулся, пошел к писсуарам.
    Сердце у меня чуть не выпрыгивало, но пошел за ним. Он встал у писсуара, вытащил член и как бы приглашая встать рядом легонько кивнул. Я встал, тоже вытащил и он начал слегка себе подрачивать, я тоже сделал несколько движений, как бы показывая что принимаю игру)
    Короче я не устоял, стал прям пялиться на его член, он повернулся вполоборота и я опустился на колени и стал сосать. Никогда бы не подумал, что это осуществится... была несбыточная мечта так отсосать.
    Я очень боялся так сосать стоя на коленях, но это так меня заводило, что я не мог остановиться...
    Тогда я понял, что круизинг точно мое. Кажется так это называется.
    Походу этому мужику тоже страшно было, но он просто кайфовал...
    Потом хлопнула дверь и мы встали. Он сказал мне идти в кабинку и прошел следом. В следующее мгновение я жадно взял у него в рот и сосал будто мы одни, причмокивая и кайфуя пока он не кончил мне в рот. А потом сказал что я очень понравился и попросил выйти с ним покурить)
    Причем похоже из соседней кабинки кто то судя по звукам пытался подглядывать.
    Мы вышли, поболтали и разошлись, но ноги меня снова повели в этот туалет)))

    Зашел снова в тот туалет и сразу к писуарам..
    Там сразу 2 мужика у соседних встали
    И аккуратно так неспеша принялись дрочить.
    Я тоже рискнул, высунул член и типа дрочу незаметно...
    Сам по сторонам смотрю... на их члены пялюсь, все более откровенно.
    В итоге он как бы ко мне повернулся ну и я снова растаял, опустился на колено и давай сосать.
    У него головка толстая, он за затылок меня и трахать начал, но не кончил в рот.
    Потом я встал, он велел мне все растегнуть и подрочил...

    Я стоял растерянный со спущенными штанами, потом пришел какой то мужик и мы разошлись, я испуганно вышел из туалета, но очень хотелось вернуться... ощущал себя как наркоман.

    В итоге, постояв несколько минут, снова спустился и еще двоих обслужил. Один старик, который как раз зашел тогда, а второй молодой парень,он зашел пока я на улице стоял. Не зря мне его взгляд странным показался)
    Снова у писуаров.
    Один из них в рот кончил.

    Ну и потом я довольный пошел домой, но решил кофе зайти попить в кафе рядом... видимо подсознательно не хотел уходить)
    Я был в шоке,если честно... Там же куча народу еще смотрела и дрочила пока я их попеременно обслуживал... никогда бы не подумал что решусь на это и окажусь в роли минетчика в туалете у писсуаров для нескольких членов на виду у зрителей.
    Ну и после кафе я конечно снова побежал в этот свой рай)

    Снова мимо зевак к писсуарам, а там пусто((
    Ну решил отлить)
    Только закончил - справа мужик новый... смотрю член вытащил и на меня искоса посматривает. А член стоит уже.
    я оглянулся и один из зевак кивнул типа это свой.
    Я на колени и сосать)

    Но потом он в кабинку меня все же увел.

    Кончил в рот и восхищался как ему понравилось.
     
    #51 Xmanus, 16 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
    Олежик4 нравится это.
  2. ЮрийЮрий

    ЮрийЮрий Новичок

    Есть небольшой опыт минета незнакомым парням. Контакт со спермой был минимальный. Хотя риск остаётся всё равно.
     
  3. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Мммммм. Завидую белой завистью. Когда я в первый раз решился и у парня отсосал, тоже был как пьяный, хотелось еще, но увы... Если бы как ты, в первый раз сразу с несколькими, то наверное бы, поплыл от блаженства

     
    Сержио Гансалес и Xmanus нравится это.
  4. ed2308

    ed2308 Новичок

    Лично мне нравится такая тематика. Отсосать незнакомцу... Ммм, класс. Чувствуешь себя более развратным.
     
    #54 ed2308, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    Xmanus, Попкарот и Skronen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей