Мужчины, нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lonni, 4 авг 2016.

  1. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Jonny Raven по хорошему завидую, когда люди совместимы в желаниях! Вы такие умнички!)
     
    Medok, Санёк77, Abnormal и 7 другим нравится это.
  2. Grib21

    Grib21 Странник

    Балдёшь
     
    Санёк77 и WarRush нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это очень красиво и дразняще)

    Оочень)) :girlwink:
     
    vasya stranniy, Magnolia, Сеpeжa и 3 другим нравится это.
  4. newelectron

    newelectron Странник

    Супер! Завидую ))))
     
    WarRush, Grib21 и Jonny Raven нравится это.
  5. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Мудрые слова умной девушки!
     
    Акмаль и Grib21 нравится это.
  6. Weld

    Weld Заблокирован

    Согласен, дополняет удовольствие! Думаю без этого и цвета серые, ас - это здорово!
     
    Grib21 нравится это.
  7. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Вчера просто улетел от этого, я так никогда не кончал)
     
    Sega, LeoSpb и Grib21 нравится это.
  8. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Это действительно классно!
     
  9. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Любимая попочка моего мужа ну и процесс был завершён минетом, немного спермы на губах) хотела сказать,что это мой второй брак и в далёком первом в 19 лет у меня был опыт попытки полизать анал (это была его инициатива) и закончилась это не успев начаться и мне не понравилось от слова вообще, отвращение. ну вот мой второй брак и я просто маньяк. Я так хочу делать приятно для своего мужчины, и меня так возбуждает когда я вижу и чувствую что ему нравится, когда смазанный пальчик в один прекрасный момент только стоит надавить и он в тёплой и гладкой неге анала моего любимого и эти мужские стоны с предыханием сводят меня с ума))) так вот хочу сказать что у мужа это абсолютно первый опыт в жизни и когда первый раз при минете меня потянуло лизнуть жопку он такой как то дернулся, "нет нет" но мой настойчивый язык сделал свое дело, а к хорошему как известно привыкаешь быстро и вот оно, наслаждение! После этого я аккуратно завела разговоры о массаже простаты секс игрушками и купила сначала маленькую силиконовую коробочку и затем вот уже такую длинную и ребристую изогнутые в нужном направлении вибро )) только от самого процесса введения я готова испытать оргазм) а когда делаешь минет то вибрация чувствуется даже мне)) и конечно кончает мужчина фейерично когда с обеих сторон такое наслаждение:flirty:xa)это просто уууууух))) так что всегда женщинам нужно баловать своих мужчин в спальне)))
     

    Вложения:

    unstable22, finn7788, Analizator3 и 22 другим нравится это.
  10. Cahek

    Cahek Эротик

    Завидую)
    А страпон пробовали? Я мечтаю чтобы моя вошла в меня. Но пока с её стороны нет действий, хотя анус мне лизала. Попросить не решаюсь.
     
    #460 Cahek, 18 май 2020
    Последнее редактирование: 18 май 2020
    Grib21 и NataliAnal нравится это.
  11. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Нет не пробовали, но я планирую небольшой ввести в нашу сексуальную жизнь позже)) все нужно постепенно))) про ваш случай даже не знаю. Если жена любит анальный секс то понимает как это приятно и наверное стоит сначала начать с ее пальцев в вашей попе так сказать. Я думпю много вариантов как подвести к этому если знаешь своего мужа, жену знаешь как начать. Можно попросить при минете слегка гладить анус ну и понятно же она увидит как вам приятно и думпю все получится. Ну а потом уже и пойдет как по маслу))))
     
    Analizator3, Oleeg, Взрослый72 и 4 другим нравится это.
  12. Grib21

    Grib21 Странник

    Повезло Вашему мужу с такой женой
     
    NataliAnal нравится это.
  13. donpare

    donpare Странник

    Добрый день. Хочу присоединиться к вам. С женой не пробовал, все не решаюсь предложить. А со знакомой было несколько раз. Она получает удовольствие когда входит в меня.
     
  14. Cahek

    Cahek Эротик

    Жене это не ведомо, у неё гемороидальные узлы и ей там больно, один раз пробовали (
     
    NataliAnal нравится это.
  15. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Жена-подруга-развратная-любовница - это женщина мечта.
    Я думаю с Вами гарантирована гармония в сексе и отношениях для Вашего избранника ...
    Ему хорошо :yesyes:
     
    Anakonda, NataliAnal и Lavender нравится это.
  16. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    вот читаю и завидую. Повезло некоторым с мужьями!
     
    Hooligan, Sega, gins37 и 3 другим нравится это.
  17. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Ох спасибо)))

    Кто то писал даже из мужчин чем меня приятно удивили "что сейчас геморрой у каждого второго" но это не повод отказываться от удовольствий. У меня тоже геморрой после родов. Опять же у всех по-разному НО если вы близки с женой то должны знать когда бывает воспаляются эти узлы (по разным причинам, подняла что то тяжёлое, немного переохладилась, алкоголь и т.д.) и тогда анус конечно болит и зудит и вот самый момент предложить помощь жене и вставить свечечьку против геморроя, естественно нужна смазка и свечу поглубже и пальцем немного поработать. Это и расслабит и сделает ближе. И при хороших смазках расслабляющих или вазелин смешать с мазью против геморроя (очень хорошо сразу лечение))))) но я склоняюсь к тому что все таки ваша жена просто не готова принять АС в вашей семейной жизни. Но я могу и ошибаться))))

    у тебя ни ни? Не подпускает? Держит оборону?

    Я надеюсь)))) муж сильно любит)))
     
    #467 NataliAnal, 18 май 2020
    Последнее редактирование: 18 май 2020
    Analizator3, Edelvejs и Cahek нравится это.
  18. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    NataliAnal держит! Как крепость несокрушимая! И от моей "осады" и классики все меньше.
     
    NataliAnal нравится это.
  19. Denis1306

    Denis1306 Активист

    Практикуем иногда, обожаю когда жена меня страпонит и сосёт член, это улёт!!!
     
    Neoborland, Anakonda, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  20. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Мне вот интересно почему многие мужчины не решаются предложить жене? Ну понятно, жёнам. Ведь это как раз так то по сути самый близкий человек. Тот кто тебя знает вдоль и поперёк и пукнуть ты можешь при жене а разные секс фантазии не решаешься предложить? Вы поймите что большинство женщин только и ждёт этого от мужчин. Жизнь то одна. Дети (у кого есть) вырастут уедут и мы остаёмся с нашими жёнами и мужьями до конца, самые близкие и родные люди))) поэтому пока стоит член и пока вагина просит нужно наслаждаться!! А то будет как в том случае "она не звонила и не писала первая потому что она же девушка, а он не звонил и не писал думал что раз она не пишет то я ей не понравился так и умерли в одиночестве xa)xa)xa)xa)

    Блиииин. Может напоить его? (Хотя думаю тв уже все варианты пробовалаxa)

    Спасибо))))
     
    diterbollen и Edelvejs нравится это.
  21. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Все, что можно и не совсем можно пробовала. У намеки и поползновения. Был даже момент, когда шла на шантаж facepalm. Ничего не помогло. А желание такое, что просыпалась с рукой в его труселях сжимающей его сладкую булочку!
     
    Medok, Vovan Kuni, gins37 и 8 другим нравится это.
  22. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Ахахаха я сразу представила как в мультике Мадагаскар Лев то там голодный приснилось ему шницели а глаза открыл а в зубах Зебра, )))))ахахаха. Слушай и даже если гладишь пальцем во время минета около дырочки ему что неприятно? Ты посмотри какой упертый:upset: снасильничать надо егоxa)xa)xa)
     
    Grib21 и Edelvejs нравится это.
  23. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    NataliAnal руки мои убираются, минет прерывается. И секс в нашу спальню долго потом не заглядывает.

    Боюсь фотокарточка моя пострадает!
     
    Edelvejs и NataliAnal нравится это.
  24. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Епти)) нуууууу если любишь смирисьfacepalm
     
    Edelvejs нравится это.
  25. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Ну как-же так ????))))
    Когда многие ждут и мечтают о страстной и напористой жене !!!
    Мдааа....
    Сколько голов ... столько и мнений ...
     
    NataliAnal нравится это.
  26. Enz0

    Enz0 Странник

    Мы первый раз попробовали лет 5 назад. Жене очень нравится, и мне, видимо, повезло, раз жена сама это предложила. С тех пор и практикуем. Правда со страпоном не очень удобно, ей больше нравится игрушкой и делать минет
     
    Abnormal, gins37, Neoborland и 3 другим нравится это.
  27. Dembo

    Dembo Активист

    Да, в классической позе приятно чувствовать ладошки на попе и пальчик играющий с дырочкой.
     
    Neoborland, Grib21 и Edelvejs нравится это.
  28. Бык

    Бык Странник

    Я сам не ожидал, но мне приятно от ощущения пальчика в попке. Но пока что пальчик внутри был только мой (делал это наедине). А вот девушка стесняется, может потрогать только вокруг ануса, и то довольно робко. Как продвинуться дальше? Хочу попробовать эти ощущения.
     
    #478 Бык, 20 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2020
    Гришин и Grib21 нравится это.
  29. Полиглот

    Полиглот Странник

    Практикуем с женой примерно раз в месяц, хотелось бы почаще и страпон побольше!
     
    RomanCuck, Neoborland, Enz0 и 2 другим нравится это.
  30. Andrey76

    Andrey76 Странник

    В первые разы нет ни каких физических удовольствий, наоборот это боль и дискомфорт. Но есть моральное удовольствие, от смены ролей, когда своим анусом ощущаешь её сексуальный темперамент, как она наслаждается своей властью в позиции "Сверху"! И если нравится быть под женщиной "снизу", то вскоре все ощущения, и физические, и моральные становятся приятными!

    Где бы мне встретить женщину с таким страстным желанием...
     
    #481 Andrey76, 22 май 2020
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Любимка, Grib21 и Jenia1977 нравится это.
  31. Arisha

    Arisha Любитель

    Большинству женщин, нравится играть с нашими дырочками и они сами предлагают тебе получить новое удовольствие.
     
    Любимка и Grib21 нравится это.
  32. Neoborland

    Neoborland Активист

  33. Sherxan

    Sherxan Активист

    Встречаюсь с знакомой уже 12 лет, только не давно она решилась... Оказывается она это хотела давно но боялась предложить
     
    Grib21 и Andrey76 нравится это.
  34. Arisha

    Arisha Любитель

    Девушек иногда надо подталкивать к этому, только осторожно, что бы она сама этого захотела, иначе она будет испытывать дискомфорт, да и вам это не доставит ни какого удовольствия.
     
    Grib21, Edelvejs и Dembo нравится это.
  35. donpare

    donpare Странник

    Да вы правы. Нужно как то осторожно подходить к этому... моя знакомая когда делает минет иногда ласкает пальчиками мой анус, но я как то не решаюсь ей предложить большее. Боюсь ей не понравится более глубокое продолжение.
     
    Grib21 нравится это.
  36. Arisha

    Arisha Любитель

    Не бойся если она тянется к твоей попке, значит она может пойти и дальше.
     
    Grib21, Шалун78 и NataliAnal нравится это.
  37. donpare

    donpare Странник

    Спасибо. Попробую предложить. Сам иногда балуюсь со страпоном. Кайф оболденный! И окончание суппер! Но когда девушка тобой овладевает.... это намного ярче и приятнее.
     
    gins37, Grib21 и Edelvejs нравится это.
  38. Arisha

    Arisha Любитель

    Да, только стоит моей жене ввести мне пальчик в попку, оргазм не забываемый.
     
    Grib21 и Аня би нравится это.
  39. Полиглот

    Полиглот Странник

    Посоветуйте пожалуйста как достичь анальный оргазм от страпона!!!
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если она так делает, то значит ей нравится, хочется и она ждет вашей реакции. Покажите что вам это тоже нравится и предложите пойти дальше и глубже) иначе так и будете кругами ходить и деликатничать
     
    Маг, gins37, Grib21 и 2 другим нравится это.
  41. Sherxan

    Sherxan Активист

    Всё зависит от тебя и партнерши... И вашего настроя...
    Или ты хотел подробную инструкцию... У всех все индивидуально
     
    Аня би и Dembo нравится это.
  42. Arisha

    Arisha Любитель

    Соглашусь, это должно быть у вас в голове, до мурашек, до экстаза, а возможно до животной страсти. Так что каждый ищет себя сам.
     
    Аня би и Dembo нравится это.
  43. NikPeg

    NikPeg Новичок

    Всю жизнь мечтаю о властной девушке, которая будет меня иметь как шлюшку, хотя бы в вирте.
     
    #494 NikPeg, 29 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2020
    Grib21 нравится это.
  44. Полиглот

    Полиглот Странник

    У меня есть и желание и настрой, только жена у меня быстро устает!
     
  45. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Придется тебе 4 супругу заводить.
     
  46. SashafromRussia

    SashafromRussia Странник

    Завидую) кому то очень повезло с женой!)
     
    Edelvejs нравится это.
  47. SashafromRussia

    SashafromRussia Странник

    У меня опыт в чудных анальных утехах не велик) Однажды моя прекрасная партнёрша во время оральных ласк решила пустить в ход свой пальчик. Первые эмоции которые я испытал были не однозначны) На тот момент в моей голове плотно седели предрассудки и комплексы, это сейчас я стал на много лояльней в этом вопросеxa) Но на тот момент по не известной мне причине, я не остановил ее) такого яркого оргазма я не испытывал не когда. В последствии она частенько игралась с моей задницей) Но дальше пальчика и риминга дело у нас так и не зашло. А в моей голове плотно поселилась мечта о пеггинге. Заводит одна мысль о том что девушка страстно имеет меня с зади) уххххх что то я расфантазировалсяxa)xa)xa)
     
    Grib21 нравится это.
  48. Маг

    Маг Заблокирован

    Да, нравится. А понял я это давно, без девушки, один.
     
    #499 Маг, 15 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
  49. SashafromRussia

    SashafromRussia Странник

    Когда это делает девушка - это совсем другие эмоции.
     
    #500 SashafromRussia, 15 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    Grib21 и Маг нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей