Ощущение когда кончают в попку. Вопрос девушкам

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Стоячий Джо, 9 июн 2020.

  1. Разная

    Разная Странник

    Ощущения)? Набухание, пульсация... Осознание того, что тебе кончают туда, очень возбуждает, иногда кончаю вместе с партнёром от этого. Ну и потом осознание того, что тебя поимели туда, добавляет развратности мыслям)
     
  2. borat

    borat Специалист

    По поводу слабительного эффекта не скажу, такого не замечали. Но вот "выход воздуха" на протяжении следующего дня - это почти всегда, после хорошего АС))
     
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    АС предпочитаю вместе с вибратором или пальцами, в киске, чувство полного заполнения, эмоциональный оргазм больше чем физический, где мужчина кончает на попку, а не в неё)
     
    Nadin, Вдвоемвеселее, Raff и 9 другим нравится это.
  4. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Мне нравится такая осознанность.
     
    #54 Arkadi, 17 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2023
  5. Maxsysss

    Maxsysss Новичок

    А хотела б и парня попробовать потрахать в попу ?
     
    Алексей905 и Вежливый нравится это.
  6. Jadore

    Jadore Странник

    Приятно в принципе когда кончают внутрь, в попку в том числе)
     
    EspinoZa, Medok, FootLover и 3 другим нравится это.
  7. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Соглашусь с девочками, саму сперму не чувствую. Эмоционально очень приятно. Но желание сразу из постели посетить уборную, всегда перечеркивает положительные моменты.
     
    Nadin, Sanyaxp, таня новикова и 4 другим нравится это.
  8. Разная

    Разная Странник

    Такое бывает, но не всегда... Любовника это обстоятельство заводит... Потому иногда делаем "ещё один сеанс" в ванной уже...
    Всё зависит от того, как к этому относиться, Елена)
     
    Вдвоемвеселее и Medok нравится это.
  9. Мне никогда в попку не кончали. Но хочется ощутить это.
     
    Medok, Jek55, 420day и 3 другим нравится это.
  10. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    А в чем проблема со своим молодым человеком испытать? подарить ему это наслаждение?
     
    Вежливый и ManEst нравится это.
  11. Когда была возможность, боялась какая реакция будет. Слышала, что у некоторых бывает раздражение. А сейчас нескем испробовать.
     
    Medok и Балу нравится это.
  12. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Мы с мужем практикуем двухсторонний анальный секс. Хотя в моём исполнении это больше похоже на анальный фистинг, но пока только 4-я пальчиками.
    А что по поводу его исполнения, то он всегда кончает мне в попку и никогда не было никаких позывов или проблем. Даже сперма не вытекает. Я больше скажу, я её вообще не чувствую. Понимаю что муж кончил мне в попку только по его реакции (стонов) и то, что через несколько секунд, спадает давление на анус.
    А вот по поводу процесса, то больше всего нравится нежный и медленный анальный секс с поцелуями в шею, а не жёсткая долбёжка!
    Для жёсткой долбёжки есть вагина :lady:
     
  13. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Видимо сперма имеет свойства впитываться, вот она и впитывается внутри вас)
     
  14. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ну я знала что у спермы много свойств, но про такое первый раз :gsmex:
    Если бы она впитывалась, то она бы из вагины тоже не вытекала!
    Тут скорее всего, я так предполагаю, что муж кончает глубоко и что у меня анус не так сильно разработан, т.е. после анального секса он не остаётся раскрытым, а сжимается. Более того, что мы не каждый день занимаемся анальным сексом и как я уже писала, это всегда нежный секс, без долбёжки.
    Вот у мужа наоборот, у него анал уже хорошо разработан и он любит более жёсткой долбёжки в анал. У него точно всё бы вытекало:dream:
     
    Cledac нравится это.
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Caxap , это свойства ануса а не спермы. Стенки кишечника тонкие и поэтому некоторые элементы могут всасываться. Так работают те же, ректальные свечи. Плюс, предназначен ануса удерживать, поэтому ничего не вытекает, пока вы не расслабите мышцы.А вагина намного короче, у неё другое предназначение и мышцы находятся в расслабленном состоянии. Поэтому даже у девственницы сперма будет вытекать.
     
    Рианна, Caxap, FistingLover и ещё 1-му нравится это.
  16. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ну вот и я об этом :girlwink:
     
  17. ЛексMsk

    ЛексMsk Странник

    Мне кажется, что это все не физика, это психологический. До кончил в меня. Это моё мнение
     
  18. borat

    borat Специалист

    А у нас наоборот. В попу жёстче всегда... Начало медленное, а заканчиваем именно "долбёжкой"))
     
    Шалун78 нравится это.
  19. mascha112

    mascha112 Странник

    Блин, ребят, ну вы серьезно? Какие оргазмы? Там нет нервных клеток! Иначе, мы бы кончали когда какали.
     
    Леонидыч нравится это.
  20. mascha112

    mascha112 Странник

    Она вам врет. Увы!
     
    Леонидыч нравится это.
  21. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Вообще-то оргазм от анала обычное дело.
    У некоторых более выражена чувствительность этого места, у других менее.
    Но даже чисто анатомически есть в медицине такой термин Иррадиация, это распространение чувствительности за пределы органа.
    При стимуляции попы чувствительность распространяется на вагину.
    А болевые ощущения попы трансформируются в стимуляцию всей вагины и всего тела клитора.
    Я всегда кончаю в попу после оргазма жены, почти сразу, и возможно в момент её оргазма попа сокращается и сильнее обжимает член.
    Отсюда и чувствительность моего оргазма.
     
    Шарлиз, Jadore и Wadim90 нравится это.
  22. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Та же хрень, только с другого ракурса. Мне почему-то нравится чувствовать, что я там не один.
     
    Шарлиз нравится это.
  23. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Та же хрень , когда настроения кончить нет....В душ или ванну и....всегда протискиваешься, как великан в дом Смурфа. А уж этот взгляд....
     
  24. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    У нас анал чаще в презервативе, поэтому сперму не чувствую. Но и в те разы когда без презерватива тоже нет каких-то ощущений от самой спермы. Когда кончает понимаю по движениям члена. Мне нравится больше эмоционально, потому что мужу очень приятно кончить в попку, любит еще потом развести ягодицы и смотреть. Другие партнеры тоже всегда любили кончить в анальчик. Когда сперма вытекает из попки - это ощущаю, но здесь тоже больше эмоциональная приятность, физической нет
     
    Леонидыч и ManEst нравится это.
  25. Bigledi

    Bigledi Странник

    Если много спермы и обильно, то тепло есьть...
     
    #75 Bigledi, 23 мар 2024 в 23:41
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2024 в 02:16
    Шалун78 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей