А высокие девушки очень любят АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем {Stalker}, 8 ноя 2006.

  1. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Мне нравятся высокие,стройные продвинутые девушки.
    От 177 см.Но почему-то именно они больше всего боятся дать в попку.
    Высокие девушки,делитесь своим,важным для меня,мнением и опытом.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    {Stalker},
    Может это всего лишь совпадение!? Потому как про себя я этого сказать немогу, у меня были девушки выше того роста что ты выделил и никогда проблем небыло, сами этого хотели, поэтому рост тут ни при чем!
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Кстати весьма вероятно ведь чем выше девушка, тем более крупные органы и сё остальное... значит и размер толстой кишки больше! Хотя это только догадка.
     
  4. Little Devil

    Little Devil Новичок

    Во мне роста аж 180,а анальный секс очччень люблю...
     
    Medok, Alexsnejkov, Edgar и ещё 1-му нравится это.
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ну,я чуть ниже 177,но анал люблю больше вагинала.Бред это всё,Арес.
     
    Medok, Мистер Фикс, Alexsnejkov и ещё 1-му нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Арес,
    Видишь, я говорю что это лишь твое совпадение, и ничего больше!
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    Бред не бред но вы высокие и любите анал... моя догадка может не верна я спорить не буду но вс же логика прослеживаеться...
    Совпадение или нет но болевых ощущений должно быть меньше... всё же крупнее человек!
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... да тут совсем другие данные для этого, по твоей логике длинным девушкам легче рожать !?
     
  9. Арес

    Арес Специалист

    EDDYBEE, Роды зависят от строения таза... если девушка высокая и таз узкий, тогда ей будет рожать трудно, если маленькая а таз широкий-легко! Я про другое: представь двух девушек одна 150 см. другая 180 см. и представь что у той, которая выше все органы на 15-20% больше и в объёме и в весе!!! Чисто физиологически прямая кишка тоже шире. Вотъ это я и хотел сказать! Я не проктолог но догадываюсь что им болевых ощущений меньше... и я не спорю за правильность своей теории только догадка и всё :smile:
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    и,извините за выражение,дырка в жопе больше тоже ?Ты хоть понимаешь,что ты говоришь ?
     
  11. Арес

    Арес Специалист

    Отвечать на этот вопрос либо же он риторический?
    Извините за контвопрос ты считаешь они одинаковые по диаметру?
     
  12. Induktor

    Induktor Странник

    Моя 172см а анал не любит, незнаю как заинтерисовать
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чего-то никогда я такого не слышал! А на каком основании именно высокие так уж и не любят? Рост сексу не помеха, любого вида. ты ж не думаешь, что настолько они растянулись в рост, что дырочка там сузилась до нельзя?:upset:
    [​IMG]
     
    Paolo нравится это.
  14. Tufelka

    Tufelka Странник

    Что за странные убеждения насчёт роста, веса и ширины девушки.
    Может быть ещё попробуем установить закономерность по поводу роста мужчин и какие куда предпочитают сувать????!!!
     
    Lingami69 нравится это.
  15. Gertil_kot

    Gertil_kot Заблокирован

    при чём тут рост ? :smile:
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    при том. В личку загляни.
     
  17. GlaD

    GlaD Любитель

    Stalker хочу с тобой не согласица вчера ходил в боулинг познокомился с девушкой рост примерно 180 заказал пару коктелей ночь провили вместе и хачу сказать мой опыт с ней полностью опроверг твой вопрос(или утверждение) такшто может ты просто ещё не нашол ту высокую блондиночку,брюнеточку или рыжинькую которой просто нравица анал?
     
  18. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Так вот что странно...Что именно у высоких девушек киска и отверстие в попке часто оказывается...ну очень узким...(Это мне очень нравится,кстати.)Потому что стройные и строение таза соответствующее,наверное.Маленькие,ниже 175,часто не особо стройные,так там все не так уж и чувственно...Так что смешки типа "маленькая-так порвется еще..." сравнительно-практической деятельностью не оправдываются...
    Но я не про это...Именно высокие девчонки по-моему самые интеллигентные...А А/С относится к несколько извращенному виду секса.
    Вот на психологическом уровне это для большинства из них и кажется неприемлемым.И кто еще им вбил в голову что это вредно для здоровья?
    Или это мне все такие попадаются?А в этом форуме есть такие девушки,т.е. с такого рода убеждениями,высокие,но "никогда и ни за что"?Или вы просто читаете,а не пишете?Не то что я со своей не наобщался уже по этому поводу...один как-то уже задолбался...А тут мы вас переубеждать будем все вместе!!! :smile:
     
  19. TIgor

    TIgor Активист

    {Stalker},
    А где закономерность то,чем таза-бедренные кости высокой отличаются от таза маленького роста??что у одной и другой может быть широкий таз,и узкий но не от роста,также можно судить и о размере члена,он что у всех высоких большой??
    про интеллигентность вообще молчу ))))
     
    Paolo нравится это.
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    TIgor,
    А вполне может статься, что и из-за бёдер;) У высокой, стройной и т.д., как описывал тов. Сталкер, бёдра как раз таки узкие (физиология).
     
  21. Арес

    Арес Специалист

    Мне кажеться формулеровку вопроса немного сти изменить не на рост смотреть а на ширину таза!!!
     
  22. just a friend

    just a friend Активист

    Господа, у вас как я вижу, куча свободного времени, чтобы такую фигню обсуждать :smile:
    Займитесь лучше практикой, девушки скучают :smile:
     
    Королевна нравится это.
  23. Королевна

    Королевна Красава

    just a friend,
    ай,умка)
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    САм придумал или кто подсказал !? хорош тут пургу нести, лучше молчать чем нести эту несусветитсу!
     
  25. Mir

    Mir Эксперт

    да-да, и толщину кастрюли - она также показательна в а/с.

    да-да, маленький такой девил )))))))


    абсолютно необязательно, как и нет зависимости длины члена от роста мужчины.
     
  26. Арес

    Арес Специалист

    Длина члена и размер ноги это антропометрические показатели!!! А "внутренние органы" (в том числе и кишечник) это анатомические... ОНИ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО зависят от роста!
     
    Feyrgi нравится это.
  27. Mir

    Mir Эксперт

    я не буду спорить, но абсолютный факт - длина влагалища высокой девушки совершенно необязательно пропорционально длиннее, чем у невысокой.
    или та медкнижка, в которой я это прочел, нагло врет :xaxa:
     
  28. Serzh

    Serzh Активист

    Тут было по поводу интелегентности.... Ну да - интелигентная сначала говорит "...что я не такая!!!...., а потом стоя раком гавкает и кричит тра....ни меня!! Я собачка!!!"... Вот такие дела. Главно правильный подход. А вообще все это ерунда. И размеры не причем. Никогда не угадаешь. Все строго индивидуально. Главно девушку к сексу подготовить тогда все ОК. Удачи
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    вот увидилаб тебя лично,честное слово,нвдавала бы по морде.
     
  30. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    А вот и нет. У меня довольно большой рост и при этом ТАМ я девушка очень миниатюрная. Размеры перечисленных Вами органов все-таки не от роста, а больше от телосложения зависят....



    Врачи вбили в голову. Я не считаю это неприемлимым, просто в некоторых случаях, от этого лучше отказаться, ибо чревато серьезными проблемами. И ни при чем тут психология-я в своих суждениях основываюсь на своих личных ощущениях и опыте. звращением этот вид секса также ни в коем случае не считаю...
     
  31. Tufelka

    Tufelka Странник

    длина анала может растягиваться,так же как и влагалище. А если девушке кажется что слишком глубоко...то следует чуть-чуть меньше сувать.В следующий раз успеется!
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Высокие,низкие,какая разница?Смотреть надо не на рост,а на темперамент.Если девушка живая,активная,то скорее и в постели будет супер.Значит и анальный секс для нее не будет чем то ужасным.Потому как все зависит от того,что человек хочет получить от секса,если удовольствие,то вам ,товарищ,сюда.Но ведь бывает,что и другие цели преследуются,например самоутверждение,возможность манипулировать партнером и т д.Поэтому,не родись красивой,а родись чувственной,и мужчины-у твоих ног.
    Serzh,а вот у вас как раз подход не правильный.Стоит раком,гавкает,Я-собачка...Вы случаем не зоофил?
     
    #32 гемма, 2 окт 2007
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
    Gertruda нравится это.
  33. Иван76

    Иван76 Странник

    Ответ: Re: А высокие девушки очень любят А/С?

    я с тобой полностью согласен, кто не побывал тот не поймет
     
  34. lemark

    lemark Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Да на счет роста согласен,навряд он влияет на желание а/с
     
  35. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Первый раз сталкиваюсь с таким наблюдением.Имхо нет никакой связи между ростом,и желанием А/С
     
  36. lemark

    lemark Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    ТОЧНО! СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!:beer):
     
  37. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Взаимосвязь какаято странная, тогда надо было задаться например вопросом короткие мужчины лучше делают куни!?
     
  38. }{err

    }{err Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    не зависит по моему от роста
     
  39. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Мне то же кажеться, что от роста и ширина потребности в анальном сексе не зависят. Прямая зависемость только от нервных окончаний у конкретно взятой девушки.
     
  40. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    физиологически --- точно не зависит
    а с точки зрения психологии - вполне
    ну есть же стереотип, что девушка невысокой должна быть, а мужчина защитник и тд,
    а бывает сложно почувствовать себя хрупкой и беззащитной, если рост под 1,8м =)
    и АС как раз даёт чувство подчинения и мужского доминирования ah)
     
  41. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Не вижу никакой закономерности или асоциации...:upset:
     
  42. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Re: А высокие девушки очень любят А/С?

    Ну скажем у меня рост 186, незнаю как у женщин , но мне мои партнер говорит что у меня там очень глубоко :rolleyes:



    Согласен , я тебе помогу :xaxa:
     
  43. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    По статистике,кстати,почему-то женщины невысокого роста с широкими бедрами обладают намного большим темпераментом,чем очень высокие и худые
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Можно ссылку на статистику, ради просвещения.
     
  45. skay

    skay Странник

    Моё мнение таково я думаю что причина не в девушках просто может быть у тебя подход к ним одинаковый поэтому у тебя не выходит с ними подумай хорошо
     
  46. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Че попу в сторону отводить Все енто дело любять ежели подойти несколько иначе
     
  47. Блютуз

    Блютуз Странник



    у меня тоже первая жена была высокая и не любила А/С, а вторая ростом не высокая, к аналу начинает относиться более терпимо. Я тоже считаю, что связи с ростом нет, простое совпадение и не более того. да и опыта тогда было мала, а то и высокую уговорил бы на А/С

    я тоже такое слышал
     
  48. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Ответ: А высокие девушки очень любят А/С?

    Это называется сексуальной конституцией. Но здесь надо учитывать не просто рост, но отношение длины конечностей к туловищу, выраженность вторичных половых признаков, и ещё массу других показателей.
    Но от этого не зависит любовь - нелюбовь к анальному сексу, а к сексу вообще.
    Любовь же к анальному сексу зависит от партнёра, преподавшего ей этот урок впервые. Так что дерзайте, но будте очень нежными. И запомните: с любимым человеком женщина гораздо чаще испытывает оргазм, чем с одноразовым случайным. Хотя и тут бывают исключения.:friends:
     
  49. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Ерунда какая! У меня тоже довольно высокий рост, но анал я просто обожаю!!!!!! Нет и не может быть зжесь никакой связи!
     
    Medok нравится это.
  50. вы вместо того чтобы спорить, замерьте, извините, диаметр очка и соотнесите его с ростом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей