Девушки не хотят говорит о высоком

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем saint, 13 июн 2006.

  1. saint

    saint Специалист

    Многие девушки, с которыми я общался последнее время не устраивали меня вот в чём,
    я сам по себе может и не особо образованный(то есть многими языками не владею, математику, химию-физику не знаю, историю тоже),
    но по жизни я считаю себя мудрым человеком.
    Знаю очень много всяких историй, впринципе начитанный, пишу стихи(хотя редко распространяюсь на эту тему).
    Так вот, девушки с кот. общался - им всё это пофиг, т.е - все духовное. Им всем важно- чтоб их развлекали, гуляли, катали на машине...
    а как только я пытаюсь перевести разговор на более "умную" тему, что-то рассказать, может даже поделится своими стихами - они сразу скисают, и просят "не грузить"...
    Я просто не представляю, что могу встретить девушку, кот. мне будет интересно разговаривать, обсуждать разнообразные темы....
     
  2. Muha

    Muha Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    Ищи и найдёшь ah)
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    Тебе конкретно не везет.

    Лично мне всякие попадались.
    Например самая первая девушка.....
    Я все время молчал с ней, а она рассказывала.
    много....
    Мне было хорошо, интересно ее слушать.....
    А потом встретил девушку, которая не умела рассказывать, пришлось мне учиться.... И ее учить... :smile:
    И так много с кем... Сейчас со всеми девушками нормальное общение.
    О чем нить рассказываешь, она о чем нить рассказывает...
    Только один раз встретил девушку, которая много но скучно рассказывала, и не было никакого желания ей что-то рассказывать....

    Видимо тебе всегда такие попадаються......
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    хотя есть у меня одна знакомая, с кот. мне ОООЧЕНЬ интересно и легко общатся, но я для неё просто друг...и при мне она уже поменяла 3-го парня-)))))))
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    умных стороной обходишь, вот и попадаются "не те"....
    ладно, если серьёзно, то просто когда знакомишься, ты вряд ли ТАКИМ умом девушку завлечёшь. Это можно и попрактиковать (причём не сразу) на следующем свидании)))
    ты, наверно, оч серьёзный, иногда расслабляться нужно =)
     
    Ash нравится это.
  6. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    неее....я совсем не серьёзный...хотя могу быть
    распи*дяй я:xaxa:
     
  7. скучающий

    скучающий Странник

    Re: Может глупость говорю...

    тоже бывали такие проблемы, но я все таки встретил девушку которую интересуют не только тусовки, клубы и т.д.
    надо только поискать
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    Превельно Кики сказала, обходишь умных стороной, мож тебе следует девушку в другом месте поискать, не мало важен возростной вопрос, а то понасадюд секилявок, а потом им про Гебельса расскзывают, а им покататься охота и вобще охота...
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Ты, знаешь, мы только недавно с моим разговаривали на эту тему. Он говорил, что сейчас очень сложно встретить девушку, с которой действительно было бы интересно общаться, причем на РАЗНЫЕ темы.
    Просто разного уровня вы, вот и все. Ищи нормальную девушку, умную (по жизни), а таких видно за версту, поверь. Просто встречаются они редко. имхо.
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Может глупость говорю...

    saint, не там ищешь! Сходи в библиотеку или на выставку каких-нить картин или фото...
     
  11. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    да-а-а-а.. редко. А если и встречал - то они уже заняты были(((

    Бывает друзья приведут каких-то девчёнок ко мне, мы сидим, болтаем, пьем - а я смотрю на них и думаю про себя "Боже, какие дуры!"

    у меня есть три девушки с котор. я регулярно общаюсь, причём именно общаюсь, потому что им со мной интересно и мне тоже, но у них есть постоянные парни.
     
  12. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    У меня жена учится в аспирантуре, закончила универ с красным дипломом, играет на музыкальных инструментах, рисует, танцует со мной.
    А готовит, умммм, пальчики оближешь.
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    egik v tumane,
    распиарил жену для Сэинта??? хих)))
     
  14. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    жжешь, не вот таких ему искать надо. :smile:
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Может глупость говорю...

    Какая ему аспирантка если:
     
  16. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Никто и не предлагает, пущай ищет.
     
  17. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    Не сюда конкретно относится. Но если человек получил красный диплом, отл. учится, танцует и всё такое, это ещё не значит, что мне с ней будет интересно.
    Может быть профессор, с кучей дипломов и степеней - и при этом он будет дурак по жизни с кот. не о чем поговорить.
     
  18. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Ну если учесть это, о чем тогда говорить.
     
  19. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    ну за дибила меня теперь держать не надо. -)
    Знание наук не определяет мудрость человека.
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    ОК
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    запарил! нельзя же по каждой теме так загоняться! тебе всё сказали, дипломированные те не нужны, дуры тоже, диплом-х ты ваще мудрыми не считаешь! слуш, ты с девушками знакомишься, чтоб пообщаться? тогда диагноз ясен! зануда.... извини, мож я ошибаюсь (я на это надеюсь), но старше найти не хочешь, пытаешься с девушками общаться, а твоё общение они называют загоном и прогрузоном, значит ты не интересен! пытайся заинтересовать и поддерживать разговор, а не трещать на политические темы на свиданиях!
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Кики,
    Так его...
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    saint прав, причем здесь диплом, когда в обычном ВУЗе его практически так дают, походил для виду, на экзамене появился (большой плюс), а если еще и имя преподавателя запомнил, то и красный диплом не за горами. По крайней мере у многих моих знакомы дела обстоят именно так, а они потом еще этой корочкой перед твоим носом машут, вот - постотри, какая я умная...:xaxa: Другое дело, когда человек духовно богат, когда все тонко чувствует, но это в людях развивать надо, так что saint, встречай нормальную девчонку, влюбляй в себя, а потом занимайся её тонким душевным миром.
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Audrey,
    Наверно у вас такой вуз, а в аспирантуру потом слабо в академию наук
     
  25. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    У меня-то как раз не такой, я все пять лет пыталась найти время для работы, чтобы хоть как-то самостоятельной быть....в итоге нашла... на своей кафедре в институте. По другому даже совмещать не получать, а интересные предложения были, вот и парюсь я теперь в должности инженера-программиста и преподавателя Гидравлики по совместительству...:wallbash:
     
  26. Upir

    Upir Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    Круто.
    можно сделать визуализированный расчет возможности гидроудара в гидроприводе и систему автоматической сигнализации об изменении вязкостных свойств масла...
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    А я думала, это только меня заботит...ah)
     
  28. Upir

    Upir Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    программирование и гидравлика?)) нет.. не только тебя... всех, кто связан хоть както с этим совместно или поотдельности)
     
  29. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Может глупость говорю...

    saint,на самом деле не стоит привязываться ни к наличию диплома,ни к его отсутствию!Это не показатель!:imho:
    И умные девушки имеются в наличие, и свободные тоже...
    Вот только нужно уметь разглядеть таких!
    Очень частно даже один взгляд может сказать о многом!
    Удачи тебе с поисками!:kruto: :friends:
     
  30. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    ну вообще то и пообщатся тоже,
    ну да, большинство парней знакомятся только чтобы перепихнуться. если тебе попадались только такие, я не виноват.
    Audrey,
    да, ты в общем то права.
    Rizhaya,
    сенк ю ту.
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    хахахаа))) Сэинт, ну ты дал!!! типо задеть хотел?))))
    долго ты думал, чтоб ответить? от чего же раньше не отвечал?хахахаха)))) Запомни: вместо того, чтоб беситься, лучше к критике и совету прислушайся!
    ЗАНУДА! Теперь диагноз на виду!)))
    Уважаемый, если от тя девушка сбегает, то это тоже наводит на мысли...
    ты б подучился!
     
  32. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    примерно 10 секунд
    тебе о таком "зануде" только мечтать!:xaxa:
    От меня никто не сбегал, это я уходил-))))
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    странно....
    тогда не знаю...
    а ты умеешь слушать? может они не хотят показаться супер-умными и помалкивают? я мя иногда (когда попадается парень, кот. много болтает) так делант))) (совсем не хочу задеть, просто интересуюсь;)
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    Ты очень прав. Многие из них сейчас только и выходят на улицу, чтобы подцепить вполном смысле этого слова мальчика на BMW или на худой конец на десетке. Молодёжь сильно сдала в культурном развитии.:upset:
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Samuel De Carston,
    неа, не прав. совсем не сдают, просто проще относятся. в каждом поколении найдётся человек, кот. говорит, мол, а вот в наше время было...., а сей час молодёжь какая пошла, куда мир катится....... и т.д.!
    Так что бред, дяденьки, бред =)
    п.с. не принимайте на свой счёт, а то обидчивый пошёл народец ;))))
     
  36. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Может глупость говорю...

    сейнт,если твоя девушка не заинтересована в этом,то ты ее заинтересуй,пусть поймет что это очень даже интересно
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Может глупость говорю...

    Моя мама купила стетень.



    Ну если мне начнут про гидравлику рассказывать, то хоть убейся, я усну.
    Кики, ты что на парня наехала!!!
    Правильно он говорит, может он любовь ищет, а какая любофф с тетками которых кроме траха и катания не чего не интересует.
    saint, большенство молодых девушек просто идиотки, так что не раскисай, и на твоей улице будет праздник.
    И есче, я ранье после траха любил поговорить, если конечно не было еще кого...



    Ненавижу безмозглых куриц...
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    да кто говорит, что только для траха? просто при общании пусть не напрягается по этому поводу!!! и по первому впечатлению о человеке в целом не следует судить!!! пусть сначала узнает о чём она может говорить, а потом видно будет!
    вообще-то не заметила у него какой-то особенный ум, сплошные амбиции!
    И замечания мне не нужно делать, я знаю, что говорю!:kruto:
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Знаю, что 10 лет назад тоже самое было.
    Просто ездил с чуваком на его мерине и он сказал такую фразу: "Эх... Мне бы эту блядовозку лет 10 назад...."
     
  40. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    да не в этом дело. умею я слушать. одна девушка, с кот. общаюсь при мне вообще говорит без перерыва, мне слово не вставить!)))))))
    уже тема не туда уехала, изначально я имел ввиду, не то что я шибко умный, а девчёнки тупые -НЕТ конечно, просто почти всех девушек с кот.я общался -не интересует духовная жизнь,простые ценности жизни.
    я прожил с бывшей два года, но за это время мы духовно не сблизились...ей допустим, были неприятны мои слёзы 9мая...мои стихи, в которые я вкладываю душу...и т.д. она "отварачивалась" от этого...
    помню в последние дни нашей близости, я в постели рассказал ей одно стихотворение(которое много значит для меня) -ответ был -"Ха-ха-ха,вспоминаю- когда я ушла от бывшего он припёрся ко мне с томиком Есенина!" ...было очень неприятно...



    отчасти, но не все, далеко не все...
    Это как группы, там где я учусь - Академия Госслужбы - практически 90% студентов, достойная молодёжь. Но приди в обычное ПТУ - другая картина.



    спасиб, почти так...
     
  41. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Может глупость говорю...

    А чего не приятного..., Это ж были последние дни....
     
  42. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    Кики,
    спасибо.:rolleyes:
    Когда есть хоть какие то слова, это лучше чем игнор..




    Ты не понял. она имела ввиду своего парня до меня. Это было за неск. дней до нашего расставания.
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    ясно, знач и правда странно.... Я-то думала, что девушки романтичнее мужчин, окаца нет)))) это радует:kruto:

    знач тема и правда не туда уехала
     
  44. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    ты не представляешь. как я люблю ужин при свечах.Вдвоём принять душ, а потом Массаж под романтич. музыку...прогулки на природе...пешком..а не на машине.
    Но не с кем...
    выпить вот есть с кем...-))))
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    сочувствую...
    нет и правдо странно:upset: Не верится, что ЭТО не может нравится девушкам:donkknow: Всё равно что-то тут не так))) Ты точно не зануда? Может попробовать, вон, как Казанова))) Сначала лёгкий флирт, заигрывание, а потом рома-а-а-а-антика))) Бери всё в свои руки, а то может ты от них того же ждёшь, ну я имею введу романтику!
     
  46. Upir

    Upir Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    переходи на Маяковского)
    а по теме.. ищи и не зацикливайся только на себе, прислушивайся к мнениям, желаниям и пристрастиям других
     
    Кики нравится это.
  47. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Upir,
    отзыв!
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Может глупость говорю...

    Правельно, сначала катания и постель, а потом романтика...)))
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    После всего вышенаписанного могу только сказать одно: тебе ещё не попалась такая девушка, с которой тебе будет интересно, с которой ты будешь разговаривать часами обо всем и одновременно ни о чем, и после многочасового свидания чувствовать, что не наговорился и ждать с нетерпением новой встречи. Поверь, такое есть. Когда мы с мужем не были ещё женаты, жили в разных городах и разговаривали по телефону, то часами не могли наговориться. Когда меня спрашивали: о чем так можно долго разговаривать, я отвечала: обо всём.
    Так что удачи тебе и надежды.
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    Выпить - дело обыденное, каждый горазд, да и то уметь надо.
    А такого, что б не было с кем прогуляться ..."не за столом, а старым, тихим парком"... просто не могу вообразить такого. Я в этой теме на твоей стороне, но я уверен, что либо такая просто не попалась, либо плохо искал. Таких много и они вокруг тебя.:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей