Не хочу Его потерять...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Sandrynn, 29 дек 2006.

  1. Sandrynn

    Sandrynn Новичок

    Думать о хорошем уже не могу… Видите ли, со мной подобное произошло впервые… Мне 18 лет, я очень надеюсь, что для Вас это не имеет большого значения, поскольку все говорят, что в это время жизнь только начинается и полюбить я успею еще сто раз… Я в это не верю, не хочу быть пессимисткой, но взгляните хотя бы на нашу экологию, вряд ли мы проживем еще долго… Но я знаю себя и постоянно все больше убеждаюсь в том, что лучшего человека, чем я встретила, мне не найти… Вкратце расскажу историю наших отношений: все началось еще в конце 2005 года, тогда мы с ним вместе ходили на курсы в МГУ, к нему постоянно приставала моя подруга (спортивный интерес, которого у меня не бывает), мне было все равно, он не вызывал у меня никакого интереса, мы совсем мало общались, да и мне очень хотелось быть полностью сосредоточенной на учебе и т.д… В итоге, моей подруге он рассказал про свою девушку, и она потихоньку отстала… Но 14 февраля 2006 года получилось так, что мы вышли с курсов позднее всех и, так как нам было по пути, поехали вместе… впервые… вот тут-то я и «увидела» его… Я увидела в нем огромное количество положительных качеств, мне было приятно с ним беседовать, он оказался очень общительным и образованным… После той поездки он не выходит у меня из головы уже 11-ый месяц… В общем, мы стали больше общаться, я пыталась раскопать в нем как можно больше недостатков, но чем больше углублялась в его мир, тем больше достоинств находила в нем, а немногочисленные его причуды и недостатки постепенно стали вызывать у меня умиление… Его необычный образ стал самым любимым для меня… Раньше молодые люди никогда меня не привлекали настолько сильно… все те три человека, с кем я встречалась до того, как встретила Его, так вот, каждый из них являлся по сути протестом против предыдущего… И я решила полностью погрузиться в учебу, чтобы ничего мне больше не мешало… Но когда я встретила Его, моя жизнь буквально разделилась на До и После… Как ни странно, учебе любовь совсем не помешала, наоборот, мне стало проще: повысилась работоспособность, на все мне хватало времени, я стала заниматься собой: краситься, делать зарядку, да и внутренне я крайне изменилась, у меня за время нашего общения появились абсолютно иные взгляды на жизнь, я стала воспринимать все абсолютно по-другому… В итоге, я не отступилась от своего намерения поступать в МГУ, хотя он часто мне говорил, что не знает, какая собака его укусила, что он пошел в МГУ, и вообще, он хотел поступать в Ветеринарную академию (а она располагается как раз в 10 мин. от моего дома). Он даже не стал поступать в МГУ, а сразу пошел в ветеринарку… и поступил… В МГУ мне не хватило всего одного балла, причем, самым обидным было то, что я написала химию на 4, хотя идеально знала ее… Мама отправила меня поступать в Ветакадемию, где я сейчас и учусь… В сентябре все было замечательно: он провожал меня до дома, мы очень часто обедали с ним в одном кафе, платил всегда он (в первый раз, когда я только вынула кошелек, он сказал: «убери, решим, что я этого не видел»), всегда обнимал на прощанье, хотя это и до сих пор продолжается… Но, то ли я долго тянула, потому как не понимала, чего именно он хочет от меня, то ли что-то еще, но он стал встречаться с девушкой с третьего курса, редкостной стервой, которая всегда его только использовала… Но я старалась и с ней поддерживать дружеские отношения… Я решила полностью выложиться ради него, каждый день готовила ему пирожки, сначала, когда о них никто не знал, питался ими только он, потом на них благополучно подсела вся академия (в основном потому, что вся академия знает его)… На его ДР 18 октября я подарила ему шарф, который сама связала, он был безумно счастлив, чего я, признаюсь, не ожидала… Мне на ДР 15 ноября он, в отместку, подарил подушку, в открытке извинился, что подушки вязать не умеет… Читая его открытку, я плакала, поскольку он будто поймал мои мысли… Я увидела в нем еще один недостаток: он оказался бабником под всей своей скромной оболочкой, и тогда я решила, что если мы когда-нибудь будем вместе, я подарю ему даже свободу, лишь бы он был со мной, потому как просто не могу без него жить… Месяц назад он расстался со своей девушкой, потому как ему очень понравилась другая девушка из деканата (по словам его одногруппницы, я, к слову, очень подружилась с его группой, но чувств не выдавала)… А по интернету мы болтали до 4-х, 5-ти ночи обо всем на свете… Очень часто речь заходила на тему секса и всего подобного… даже странно, но стоило мне сделать мимолетный комплимент его фигуре (мы в первый раз в тот день пошли в спортзал, и там он снял майку, потому что жарко было), его отношение ко мне как будто мгновенно изменилось, он стал ласковее, внимательнее… Но совсем недавно у него началась сессия, и появилось много дел, ну и как-то раз он не выспался, я попыталась его подбодрить… не получилось… мне даже показалось, он разозлился на меня… но вечером написал смс с извинением… Тем же вечером в чате он сказал, между делом, что я влюбилась, я естественно стала отрицать, только теперь понимаю, что зря… И вот после этого все стало еще хуже… Он будто перестал меня понимать… А вчера в академии была новогодняя дискотека… Лучше бы я на нее не ходила… Мы поболтали всего несколько минут, после чего он пошел звонить кому-то… Через 30 мин он уже стоял в компании той самой деканатчицы и до тех пор пока я не выдержала и не ушла (меня сначала отвлекали мои одногруппники, задерживали), он обнимал ее за талию, постоянно улыбался и озирался по сторонам… Теперь я вообще не знаю, как вести себя дальше, я не могу теперь общаться с ним как обычно, мне слишком тяжело его видеть, но сознание того, что до 9 января мы не увидимся, меня убивает... Я знаю, Вам кажется, это всего лишь детские, глупые проблемы, но мне очень важно это, поскольку я знаю, что мне не встретить больше человека, в котором есть ВСЕ качества, которые я бы хотела видеть в любимом человеке… Он настолько идеален, что больно думать о том, что придется вырвать его из своего сердца… За эти 10,5 месяцев он стал практически родным для меня… в духовном смысле этого слова… Умоляю, дайте мне совет, как поступить?
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Видать он тоже её попользовать захотел, чтобы себя удовлетворить.
    А вот это глупость... Неужели ты сама не понимаешь что будешь страдать?? Не вздумай так никогда в жизни делать, не унижай себя, будь выше этого, как бы сложно это ни было!
    Скорее всего у него просто возникли проблемы с учебой :smile:
    Сессия прошла удачно...
    Никогда не говори "никогда"! Ты сама практически ответила на свой же вопрос - в любимом человеке есть ВСЕ качества, и он у тебя обязательно еще будет, поверь, нужно просто подождать, и забыть про этого козла. Я сам жду, уже давно, но верю, что все рано или поздно сложится... Нелья стоять на месте, нужно всегда двигаться вперед, не оглядываясь назад!
    Не вырывай... Просто забудь! Посмотри на то, кто он!? - Он бабник, и видимо пока что ему не особо хочется серьезных отношений. И не жди, когда ему это захчется, - рано или поздно он тебя просто использует, и тогда тебе будет еще больнее!
    Забудь про него. Сейчас тебе больно, представь каково тебе будет дальше!? Он, всего лишь навсего бабник, а ты прекрасная девушка, достойная большего! О такой как ты много парней мечтает! Когда я прочел про пирожки и собственноручно связанный шарф - я вообще был поражен. Ты просто золото. Так что не расстраивайся, ты найдешь себе парня во много раз лучше этого, который тоже будет так же сильно любить тебя. А с этим даже общаться не надо - он не достоен твоего общества. Не мучай себя - время лечит, поверь, по своему опыту знаю...

    имхо...
     
    Gertruda нравится это.
  3. Sandrynn

    Sandrynn Новичок

    Cute,
    спасибо огромное за поддержку и советы! Насчет сессии ты не ошибся))) Но просто это довольно сложно, забыть его, особенно, когда натыкаюсь на него каждый или почти каждый день... Сегодня специально пошла туда в середине пары, чтобы не встретить... и как по закону подлости, он приходил в тоже самое время, а зеленый цвет светофора не загорался до тех пор, пока я не подошла к пешеходному переходу... Но у меня пока такое желание вообще исчезнуть из его жизни хотя бы на эти 2 недели... не появляться ни в асе, ни где-нибудь еще... Но проблема в том, выдержу ли я?.. Это уже стало похоже на зависимость: не увидимся днем, не поболтаем - день не удался... Не знаю, как от этого избавиться... Может, действительно стоит перепоступать в МГУ?..
     
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Сложно, но можно!
    Конечно выдержишь. Все выдерживают, и ты сможешь! Постарайся отвлечь себя на элементарном отдыхе, сходи куда-нибудь с подружками, ну и т.д. счас можно массу развлечений найти!
    Со временем, все само сабой пройдет ;)
    Ну, а это уже зависит от того, кем ты хочешь быть в этой жизни. Если ты собралась перепоступать из-за него - то ты делаешь ошибку, на мой взгляд...
     
  5. Sayce

    Sayce Специалист

    Согласен, НИКОГДА не стоит из-за кого-то делать такие вещи, ведь парень-это не всегда на всегда)) а вот твоя будущая жизнь у тебя в руках!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей