Мужчина потерял интерес

Тема в разделе "О любви", создана пользователем tanya34, 24 июл 2021.

  1. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    По ходу и Август отпадает! Россия борется с Дельтой, Украина ужесточает въезд со стороны РФ и очень жестко мониторит въезд со стороны временно оккупированных территорий.
    Что касается ситуации, то она весьма знакома. Из опыта знаю, что в идеале отношения зародившиеся в интернете без реальной встречи держатся около года, потом начинается выгорание и превращение в своего рода привычку, спад эмоций, более долгие паузы в общении и т.д. Бывают и исключения.
    В вашей истории меня заинтересовало пару моментов:
    1. "В декабре он сказал, что хватит мне пробовать и он будет делать загранпаспорт и через месяц приедет ко мне сам." Как по мне, то инициативу относительно приезда должен проявлять парень. И да! На фоне всей этой вирусной паранойи вместо того, чтобы биться головой о стену можно было собрать и проанализировать возможности въезда и выезда с обоих сторон и выбрать оптимальный.... . Опять же это по своей сути мужской приоритет. Возможно я придираюсь, но это мое мнение.
    2. " Сказал, что распишемся и обратно уедем вместе.". А вот этот момент очень сильно настораживает. Слишком незрело, наивно и весьма глупо звучит, хоть и с ажурным налетом романтических соплей. И такой вот романтик зачастую предлагают именно те, кто склонен очень быстро выгорать на фоне каких-то неудач или когда идет что-то не по плану.
     
    tanya, Кудряшка Сью, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей