Девушки не хотят говорит о высоком

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем saint, 13 июн 2006.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Не все заняты, поверь мне. Много девчонок просто классных ходит: и красивые, и умные, и интересные, но вот почему-то одни... Парадокс.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    Malyshka,
    никаког парадокса тут нет и не было. Т . что у них такие качества есть - очень хорошо. Но не надо никогда забывать, что парню нужен не только её ум, но ещё и комуникабельность и раскованность, а не просто оценивающий взгляд из подо лба. Не особо интересно с такой проводить время. Да - красивые, умные, интересные. А вот ... не раскованные, заученные какие-то.
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Ты прав. Этого им не достает... Проблема многих девушек в том, что они ставят себя выше других и не умеют общаться со всеми на равных.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    Да даже не на равных, а просто по жизни...
    Потом ещё удивляются, что не замужем до 4-го десятка.А чего ж тут удивительного? Так и должно быть.
    Это москвички ставят себя, т.ч. после развода я зарёкся, что с ними больше не свяжусь и прально сделал, из регионов намного лучше девушки.:kruto: :flowers:
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Да, изначально ставят себя так, что все тут вокруг идиоты, и общаться тут не с кем, да и вообще, никто их не достоин...С такими установками далеко не уйдешь.
    Стопроцентно солидарна! Мы лучшие!!! ))
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    Москвички не все такие, так что это вы зря. Так же, как и в регионах живут разные люди. Не надо всех под одну гребёнку
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    Да не в гребёнке дело, а в интересах. Может и глупость говорю, но с москвичками в последние годы невозможно стало общаться со многими.Это я уяснил, ещё когда работал на территории в автопатруле и задерживал девушек из других регионов с том числе. Общаться намного проще и интереснее, это факт, от которого не уйти. Через моё авто и протоколы их прошли сотни со всех концов России и я знаю, что говорю. Не мудрено, что моя жена :flowers: не из Москвы, слава богу!:kruto:
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Москвичи совершенно другие люди, нежели в остальных городах, провинциях. В провинчиях люди ПРОЩЕ и добрее. Конечно, никто не гребет под одну...но в целом так оно и есть.
     
    Кики нравится это.
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    Может быть, может быть...
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    В точку попала:kruto: . Не озлобленные на жизнь, в которой, как в городской, надо выживать.
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Но кста, это в целом. Но и у нас тоже есть такие девушки, которые одним взглядом...убивают просто. Эдакая "золотая молодежь" Хм. ...И кстати, с мужиками почему-то.
     
  12. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    точно! молодец, отлично сказано!



    невсегда, но в основном.
    Последнее время заметил, общаяясь с девушками из Магадана...
    они так не "гнут пальцы" как Питерские...
    хотя бывает и наоборот,
    знакомая пару лет назад приехала из Архангельска, купила в Питере квартиру на Комендантском проспекте,
    и теперь прожив пару лет в Питере, считает себя Петербурженкой. и с высока смотрит на коренных Петербуржцев. считая, что этот город у её ног, и она может плевать на него свысока. И Обсирая Ржевку где я живу и называя её грязным, промышленным районом(это для просвещённых). Вот это бесит нереально, я бы за такое её обратно и навсегда департировал в свой Мухосранск.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    правильно говоришь! таких и в Москве хватает, прожив несколько дней в общаге.)))Совсем спятили! В том числе и мужчины, что особо странно. А спросишь - даже не скажут ближайшее метро к МГУ. Уссышься просто! Весь мир знает.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Может глупость говорю...

    saint,
    Samuel De Carston,
    .... а здесь ничего удивительного, каждый хочет быть ближе к "императору" ну и как следсдвие "звездная болезнь" типа мы здесь уже местные , если на кольцевой не садили и домой неотправили....
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    EDDYBEE,
    абсолютно прав! Но вот у моей даже тени нет такой болезни и не было. Мне никто не верил, но это же факт!
    Никогда не пойму, как так быстро можно осваиваться людям? Куда бы я не переехал жить, если такое случится в жизни, не смогу себя считать коренным или хотя бы озвучивать себя по названию города. Я же там не с рождения и корней нет и не было! Удивительно прямо!
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Каждый представляет из себя ровно столько,сколько есть!Вне зависимости от его местопроживания!!!
    Многие провинциалы перебираясь в столицу зазнаются - это факт,но ещё хочу заметь,что столичные гости в провинции тоже себя невсегда ведут красиво!!!!
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    Rizhaya,
    имеет место такое дело, спорить нет смысла. Только почему столичных гостей так привозносят, как-будто бы это чуть ли не боги? Смотрят вслед машине со столичным регионом, в магазине, услышав столичный акцент - сбегаются все продавцы обслуживать и просто поглазеть. Когда приходил встречать свою с работы, когда был у неё наездами, просто жгли в спину глазами, видел в отражении витрины напротив.Когда приехал в первый раз , как-будто невидаль какая-то явилась. Вот такие вот отметины и действуют на столичных жителей и многие не выдерживают и впадают в пафос. И вместо того , что б спросить, как поживаете, спрашивают:"А как там? И всё.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Может глупость говорю...

    Samuel De Carston,
    ... некоторые едут покорить мир, а другие едут свою жизнь строить, те кто покорители как орда с криком и гиканьем вторгаются в жизнь мегаполисов, но шум их заглохнет так же быстро как и весь пыл покорить столицу, останется лишьгонор от нереализованой мечты! Те же кто свою жизнь хотят построить, те как охотники, медлено без шума входят в бетонные джунгли и на длительной засидке добиваются своей цели !!
    Rizhaya,
    ... поведение людей из столицы вычурно лишь тем фактом что ритм жизни в провинции очень медленный, а столичным нужно движение и энергия, поэтому их наглость незнает придела !!
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Сэм,так всё просто,там же тоска зелёная, а приезд какого-нить столичного гостя для них целое событие и тема для обсуждения!!!
    Хотя хочу заметить,что вовсе не для всех!
    Я когда жила в провинции,находила себе более интересные занятия,помимо обсуждения приезжих!
    Я вообще спокойно ко всему этому отношусь...мне,что из Москвы,что из Урюпинска, если человек хороший,то вэлкам, если нет - нах...
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Может глупость говорю...

    EDDYBEE,
    только не всегда это наглость. Это просто часто так кажется,что столичный ведёт себя нагло, а на самом деле он просто по привычке спешит и трогается со светофора первым. Ведь в столице если не поспешишь - опоздаешь на 100%! И много- много других обыденных примеров, вплоть до покупки товаров в магазине. И трогаться с места с прокрутом колёс там тоже никому не посоветую, т.к. местные нигде к этому не привыкши и не отойдут в сторону, поэтому будут обрызганы грязью или обсыпаны снегом. Это тоже отблеск спешки, но понятный больше в большом городе. Пробки, пробки...



    Полностью с тобой согласен. Когда знакомые моих будущих родственников узнали, за кого выходит моя тогдашняя невеста, просто что-то было. Особенно те, у кого дочки были не замужем. Хотя я простой человек, миллионами не ворочаю.Приезжал на старенькой шестёрочке. Но на её номере было - 99 rus.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Может глупость говорю...

    Samuel De Carston,
    ... помоему я этим уже сказал раньше то что ты тока что высказал !!!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Я вклинюсь,если позволите. Просто тема про Москву и "москвичей" что-то меня слегка задела. Сам то я москвич, мать моя и отец москвичи. Так вот, кто-то говорил про наглость,пафос и т.д. столичных жителей. Давайте признаем тот факт,что коренных москвичей осталось что-то около 7%, а бОльшая часть тех, кто ведёт себя нагло, по хамски и т.д. и т.п. это есть приезжие люди или те, кто перебрался жить в столицу из других городов и деревень. Так может всё-таки лучше отделить зёрна от плевел? Несколько лет назад, когда в мск не было столько народу как сейчас (жутковато стало жить в столице в последнее время) и где-то как-то ещё встречались московские лица, никто не наступал на ноги, не стоял непоколебимой стеной,не дающей выйти, у выхода из электричек в метро; люди не пихали друг друга так, как будто это их последний поединок в борьбе за жизнь! Да что там говорить... не москвичи такие плохие ребята! Нас мало осталось! А вот хамство и наплевательское отношение к людям проявляют именно те,кто составляет эту жуткую массу на московских улицах, то есть приезжие! Я никого не хочу обидеть и согласен, что лишь бы человек был хороший, а откуда он неважно. Но зачем же хаить нас, людей которые так терпимо относятся ко всем! Если вас кто-то обидел в Москве,то в 99,9% из 100% этот кто-то приезжий! И завидовать чёрной завистью столичным не стоит и исходить желчью по поводу того, что "ну конечно, это же москвич" НЕ СТОИТ! Все москвичи по мере своих возможностей стараются уехать жить за город, подальше от этого стада, от этих жутких цен и неоправданно низких зарплат!
    Если кого обидел, не серчайте! Но ведь и мне обидно слушать такие вещи!
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Может глупость говорю...

    mnemonic,
    ... я неимел конкретно кооренного жителя а имелся вообщем статус "москвичь" !!!!
     
  24. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Может глупость говорю...

    Удивляюсь, что даже мудрый EDDYBEE судит о людях по месту их проживания...Откровенные предрассудки и ничего больше.
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Вот и я о том же...:friends:
    Дело вовсе не в месте проживания...
    хорошие люди есть везде,прочем как и уродов можно встретить в любом городе наше страны.
     
  26. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    ЭддИ совершенно прав,
    вы просто этого не понимаете.
    Он не говорит, что все такие плохие.Это факт, что в больших мегаполисах некоторые люди зазнаются.
    "город страшная сила, а чем больше город - тем он сильнее, он засасывает, только сильный может выкарабкатся"(r)-))))
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Может глупость говорю...

    Согласна абсолютно! Да и не только в нашей стране, а везде есть свои плохие и свои хорошие.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Может глупость говорю...

    Орхидея,
    ... прости я несужу о людях !!! я говорю о них как принадлежности к определеным условиям проживания, в связи с чем у них вырабатывается особое отношение к окружающему их миру где моторика другая, поэтому многое кажется в их поведении вызывающим, и если брать провинцию то там все то же самое тока полярности и скорости в противоположном направлении!!!
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Может глупость говорю...

    тема не в том русле!
     
  30. saint

    saint Специалист

    Re: Может глупость говорю...

    это точно.."начали за здравие, закончили за упокой!"
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Может глупость говорю...

    EDDYBEE, Да вообщем то камень был не в твой огород. Меня напрягает сами эти разговоры "какие москвичи сволочи!". Сама атмосфера. Тогда, может быть, и не стоит называть тех, кто проживает в городе Москва, москвичами! Меня такая ситуация совершенно не устраивает и мне обидно, когда говорят "москвич, твою мать!". Меня, как москвича, это задевает. Если Москва и её жители такие свиньи, то чего же все едут то сюда? Статус "москвич" нельзя получить просто проживая в столице!
    P.S. Извиняюсь за оффтоп!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей